Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
23.06.2018
Название турнира:
Гран При ФТСАРР SUMMER DANCESPORT CHAMIPONSHIP - 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Анапа, РО ВФТСАРР Краснодарского края, РО ВФТСАРР Краснодарского края, Ронь Ирина
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (14.06.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
Открытый
Программа:
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Пар:
Всего: 84. По классам:
E - 7
D - 40
C - 36
_ - 1
Судей:
16

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Бузунов Максим
Всероссийская
Новороссийск
Россия
ЗГС(1)
Салаженцев Роман
Первая
Краснодар
Россия
ГСГСК
Макунин Владимир
Первая
Долгопрудный
Россия
A(1)
Андреев Леонид
Всероссийская
Новосибирск
Россия
B(2)
Баландин Владимир
Всероссийская
Пенза
Россия
C(3)
Бойко Татьяна
Всероссийская
Волгоград
Россия
D(4)
Викулова Ирина
Всероссийская
Рязань
Россия
E(5)
Губарева Юлия
Всероссийская
Волгоград
Россия
F(6)
Краснов Роман
Всероссийская
Казань
Россия
G(7)
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия
H(8)
Музычка Роман
Первая
Орск
Россия
I(9)
Наумов Андрей
Всероссийская
Москва
Россия
J(10)
Перлова Наталья
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
K(11)
Степанов Евгений
Первая
Астрахань
Россия
L(12)
Степочкин Владимир
Первая
Балашиха
Россия
M(13)
Султанов Артур
Первая
Королев
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
84
49
39
6
Смотреть...
2.
1\8 финала
49
25
50
8
Смотреть...
3.
1\4 финала
25
13
45
8
Смотреть...
4.
1\2 финала
13
6
61
8
Смотреть...
5.
финал
6
0
0
8
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
249
C
 Станиславский Ростислав
 Богатырева Анна
C
C
1/37
1/37
7,0
7,0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Садовниченко Мария
2
282
C
 Савченков Константин
 Шилова Дарья
C
D
2/37
1/76
6,0
8,0
Санти, Москва
Орешников Евгений / Орешникова Дарья
3
268
C
 Черных Александр
 Черных Мария
C
C
3/37
3/37
5,0
5,0
Молодость МО, Королев
Султанов Артур
4
239
C
 Романов Константин
 Благова Софья
C
C
4/37
4/37
4,0
4,0
Фарфаллина, Киржач
Русаков Вадим / Русакова Оксана
5
168
C
 Булович Кирилл
 Варнина Арина
C
C
5/37
5/37
3,0
3,0
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистякова Виктория / Чистяков Александр
6
205
C
 Кочура Алексей
 Яценко Полина
C
C
6/37
6/37
2,0
2,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Филиппов Владимир / Яценко Семён

1\2 финала

7
274
C
 Юдин Максим
 Авдеева Анна
C
C
7/37
7/37
2,0
2,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
8
190
C
 Ильяшенко Роман
 Кустова Анна
C
C
8/37
8/37
2,0
2,0
Rich Style, Анапа
Кустова Юлия / Байбичев Роберт
9
243
C
 Семенов Максим
 Каковкина Алена
C
C
9/37
9/37
2,0
2,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
10
261
C
 Фомин Илья
 Чаркина Мария
C
C
10/37
10/37
2,0
2,0
Триумф, Волгоград
Губарева Юлия / Харитонова Анна
11
258
C
 Федулов Данила
 Сизова Владислава
C
C
11/37
11/37
2,0
2,0
Локомотив, Н.Новгород
Фомина Елена / Беленко Константин
12
248
C
 Спирин Кирилл
 Попова Вероника
C
E
12/37
1/73
2,0
8,0
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Кривошеева Светлана
13
175
C
 Голиков Кирилл
 Мышелова Анна
C
C
13/37
13/37
2,0
2,0
Глория, Орск
Шмелева Лариса / Гаевская Валерия

1\4 финала

14
235
C
 Протасевич Григорий
 Семенихина Ксения
C
D
14/37
1/64
2,0
8,0
Фортуна, Новороссийск
Бузунов Максим / Щупец Евгений
15
272
C
 Шишигин Кирилл
 Яловая Ксения
C
C
15/37
15/37
2,0
2,0
Let's dance, Екатеринбург
Чудинов Дмитрий / Важенина Ксения
16
280
D
 Рублев Матвей
 Сидоренко Татьяна
D
D
1/62
1/62
8,0
8,0
Диамант, Саки
Рублев Сергей / Рублева Анна
17
162
C
 Бережных Юрий
 Фоменко Елизавета
C
D
17/38
2/62
2,0
7,0
Стиль, Краснодар
Хадагатль Альберт / Филимонов Герман
17
232
C
 Петров Никита
 Сахарова Варвара
C
D
17/38
2/62
2,0
7,0
Лидер, Астрахань
Алиева Регина
19
171
C
 Вознюк Богдан
 Копачёва Ева
C
C
19/38
19/38
2,0
2,0
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Савостин Павел
20
204
C
 Кочетов Мирослав
 Николаева Айана
C
C
20/38
20/38
1,0
1,0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
20
246
C
 Ситников Александр
 Муравьёва Полина
C
C
20/38
20/38
1,0
1,0
Феерия, Железногорск (Красноярск.)
Елесина Оксана
22
206
C
 Кошев Павел
 Герасимович Вера
C
C
22/38
22/38
1,0
1,0
Фокстрот, Новосибирск
Мельчинская Евгения / Косарина Сергей
23
157
C
 Александров Максим
 Сысоева Полина
C
D
23/38
2/56
1,0
7,0
Вдохновение, Шадринск
Стрижак Ольга / Самылова Ольга
24
207
D
 Кошечкин Константин
 Шалак Стефания
D
D
2/55
2/55
7,0
7,0
Спарта, Иркутск
Пентюхов Сергей / Пентюхова Наталия
25
233
C
 Плотников Артемий
 Спориш Дарья
C
C
25/39
25/39
1,0
1,0
Ониона, Мурманск
Дьячин Дмитрий

1\8 финала

26
192
C
 Исмагулов Руслан
 Арсенова Милана
C
C
26/39
26/39
1,0
1,0
Капель, Астрахань
Мышаева Юлия / Арсенова Юлия
27
238
C
 Рогожников Егор
 Шаповалова Александра
C
C
27/39
27/39
1,0
1,0
Созвездие, Пермь
Фролов Владимир / Фролова Наталья
28
213
C
 Курчеев Дмитрий
 Горелова София
C
D
28/39
3/52
1,0
5,0
Фокстрот, Новосибирск
Беломестных Мария / Евстигнеева Елена
29
255
C
 Тё Роберт
 Дадон Александра
C
D
29/39
3/51
1,0
5,0
Эталон, Москва
Михеева Александра
30
197
C
 Колышкин Андрей
 Сурова София
C
C
30/39
30/39
1,0
1,0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Данилина Ирина
30
256
C
 Тулупов Владимир
 Калюжная Юлия
C
C
30/39
30/39
1,0
1,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Галимова Виолетта / Гурьев Максим
32
159
_
 Алимбек Нургельди
 Бахарева Тамара
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
Нагаев Ровальд / Нагаев Ровальд
33
181
D
 Дегтярёв Георгий
 Петрова Алиса
D
D
3/47
3/47
5,0
5,0
Топ Данс, Краснодар
Салаженцев Роман
33
270
C
 Шахмуратов Тимур
 Кубатина Ульяна
C
C
32/38
32/38
1,0
1,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
35
281
C
 Абдеев Ролан
 Вичина Влада
C
C
34/39
34/39
1,0
1,0
Олимп, Набережные Челны
Сойко Яна / Сафина Ольга
36
224
C
 Михайлик Павел
 Гусева Серафима
C
C
35/39
35/39
1,0
1,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Котов Антон
37
174
C
 Гильманов Эдуард
 Петрова Дарья
C
C
36/39
36/39
1,0
1,0
Вдохновение, Стерлитамак
Казаков Георгий / Амельченко Камилла
38
220
C
 Матвеев Егор
 Леванова Полина
C
D
37/39
4/43
1,0
4,0
Фарфаллина, Киржач
Русаков Вадим / Русакова Оксана
39
209
D
 Кригер Иван
 Зарченко Мария
D
D
4/42
4/42
4,0
4,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
39
269
D
 Чумаченко Ярослав
 Макарян Виктория
D
D
4/42
4/42
4,0
4,0
Капель, Астрахань
Мышаева Юлия
41
158
D
 Алехин Ярослав
 Савочкина Дарья
D
D
6/42
6/42
2,0
2,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Галимова Виолетта / Гурьев Максим
42
179
D
 Давлятшин Илья
 Фролова Ульяна
D
D
7/42
7/42
2,0
2,0
Let's dance, Екатеринбург
Чудинов Дмитрий
42
208
D
 Краснов Александр
 Коган Ульяна
D
D
7/42
7/42
2,0
2,0
Триумф, Волгоград
Марков Андрей / Губарева Юлия
42
277
D
 Ямпольский Василий
 Потемина Елизавета
D
D
7/42
7/42
2,0
2,0
Let's dance, Екатеринбург
Бисекеева Алина / Маров Алексей
45
163
C
 Берестенников Егор
 Коляда Ульяна
C
C
44/45
44/45
1,0
1,0
Ониона, Мурманск
Дьячин Дмитрий
45
185
D
 Дорофеев Дмитрий
 Митина Мирослава
D
D
10/42
10/42
2,0
2,0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
47
216
C
 Малышко Александр
 Карасёва Алёна
C
C
46/46
46/46
1,0
1,0
ДЮШ по ТС-Виктория, Абакан
Федотов Роман / Федотова Ирина
48
161
D
 Бельский Кирилл
 Мохнатеива Олеся
D
D
11/40
11/40
2,0
2,0
Вдохновение, Улан-Удэ
Мангутханова Вера
48
275
D
 Якименко Данил
 Сметанина Вероника
D
D
11/40
11/40
2,0
2,0
Триумф, Черкесск
Мартынов Павел

1\16 финала

50
202
D
 Косолапов Дмитрий
 Сибилева Екатерина
D
D
13/40
13/40
1,0
1,0
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
51
234
D
 Поднебесный Павел
 Удодова Елизавета
D
E
14/40
1/34
1,0
5,0
Фламинго, Домодедово
Кузнецова Светлана
51
240
D
 Романченко Анатолий
 Чукина Лилия
D
D
14/40
14/40
1,0
1,0
Диамант, Саки
Рублев Сергей / Рублева Анна
51
241
D
 Савелов Сергей
 Власенко Анфиса
D
D
14/40
14/40
1,0
1,0
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Кривошеева Светлана
54
237
D
 Радченко Валерий
 Отараева Валерия
D
E
17/40
1/31
1,0
5,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
55
156
D
 Абдуллин Динар
 Корюкаева Елена
D
E
18/40
1/30
1,0
5,0
Rich Style, Анапа
Кустова Юлия / Байбичев Роберт
56
186
D
 Дыленок Иван
 Бабушкина-Финкельштейн Ольга
D
D
19/40
19/40
1,0
1,0
Глория, Симферополь
Лисунов Евгений / Игнатова Елена
56
189
D
 Затонацкий Максим
 Илларионова Эвелина
D
D
19/40
19/40
1,0
1,0
Let's dance, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
56
242
D
 Самущенко Аким
 Чергина Полина
D
D
19/40
19/40
1,0
1,0
Танцующий город, Ростов-на-Дону
Кривчук Александр / Ханукаева Рина
56
262
E
 Цветков Андрей
 Молчанова Мария
E
E
1/29
1/29
5,0
5,0
Радость, Керчь
Шаповал Владимир / Молчанова Анастасия
60
194
D
 Каюмов Амир
 Шаймуллина Саида
D
D
23/41
23/41
0,0
0,0
Ника, Казань
Капустина Елена / Капустин Андрей
60
196
D
 Козяков Михаил
 Котченко Алена
D
D
23/41
23/41
0,0
0,0
Влад и Ольга, Севастополь
Пыпка Ольга
62
252
D
 Сусло Леонид
 Кушнарева Александра
D
D
25/41
25/41
0,0
0,0
Максима, Волгоград
Нагов Вячеслав / Ткачева Юлия
63
170
D
 Винс Кирилл
 Рудольф Алина
D
E
26/41
2/23
0,0
3,0
Максимум, Омск
Сенаторова Екатерина / Кирдяшкин Константин
64
160
D
 Балкин Иван
 Никишкина Анна
D
D
27/41
27/41
0,0
0,0
ЦСКА Краснодар, Краснодар
Константинова Елена / Узиков Марат
64
229
D
 Панежа Матвей
 Зотова Анастасия
D
D
27/41
27/41
0,0
0,0
Антарес, Краснодар
Адамская Татьяна
66
210
E
 Кузнецов Богдан
 Закусина Софья
E
E
2/20
2/20
3,0
3,0
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистяков Александр / Чистякова Виктория
67
283
D
 Черчин Даниил
 Серик Дарья
D
D
30/42
30/42
0,0
0,0
Элегия, Сочи
Беляева Татьяна / Беляев Роман
68
176
D
 Голубев Матвей
 Добровольская Ульяна
D
D
31/42
31/42
0,0
0,0
Антарес, Краснодар
Адамская Татьяна
68
195
E
 Клинко Иван
 Чалышева  Мария 
E
E
3/19
3/19
2,0
2,0
Данза Вита, Мостовской
Родионова Ася
68
273
D
 Щуров Алексей
 Шолохова Мирослава
D
D
31/42
31/42
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
71
188
D
 Жигжитов Сергей
 Дондокова Ирина
D
D
34/43
34/43
0,0
0,0
Вдохновение, Улан-Удэ
Быргазова Елена
71
279
D
 Чавычалов Иван
 Маркова Инга
D
D
34/43
34/43
0,0
0,0
Факел, Астрахань
Козадеров Сергей / Снегов Сергей
73
230
D
 Панчухин Кирилл
 Ефанова Виктория
D
D
36/43
36/43
0,0
0,0
Ониона, Новый Уренгой
Галлямутдинова Галия / Петренко Александра
74
167
E
 Буйленков Илья
 Кайнова Ульяна
E
E
4/14
4/14
1,0
1,0
Топ Данс, Краснодар
Безгузова Ирина
74
177
D
 Грязных Матвей
 Давыдова Софья
D
D
37/43
37/43
0,0
0,0
Созвездие, Пермь
Фролов Владимир / Фролова Наталья
76
278
D
 Янчук Илья
 Уфимцева Влада
D
D
39/44
39/44
0,0
0,0
Спартак, Екатеринбург
Брыткова Алла
77
218
D
 Мартыненко Илья
 Симоненко Вера
D
D
40/44
40/44
0,0
0,0
Перспектива, Воронеж
Войтович Владимир / Войтович Майя
77
219
D
 Матасов Станислав
 Литвинова Елизавета
D
D
40/44
40/44
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Кендысь Ксения
79
173
E
 Галкин Вячеслав
 Федорова Александра
E
E
5/10
5/10
1,0
1,0
ЛИТа+, С.-Петербург
Заварзина Елена / Пинигина Ксения
80
182
D
 Демьяненко Максим
 Григоренко Ольга
D
D
43/45
43/45
0,0
0,0
Лицей, Саки
Нескубина Ольга / Нескубина Марина
80
264
D
 Чепурнов Арсений
 Демина Дарья
D
D
43/45
43/45
0,0
0,0
Капель, Астрахань
Надеева Мугульсум / Бородина Елена
82
180
D
 Дамаскин Артем
 Мазайло София
D
D
45/45
45/45
0,0
0,0
Парадиз, Армавир
Губачева Светлана / Губачева Дарья
82
187
E
 Еремизин Даниил
 Рунина Серафима
E
E
6/8
6/8
0,0
0,0
Мелодия звезд, Новочеркасск
Дубровский Михаил / Дубровская Ольга
84
253
E
 Сухоруков Иван
 Сухорукова Диана
E
E
7/7
7/7
0,0
0,0
Ритм, Гаджиево
Сухорукова Наталья
Время выполнения: 0.33 сек.