Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
22.06.2018 - 24.06.2018
Название турнира:
Summer DanceSport Championship - 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Анапа, РО ВФТСАРР Краснодарского края, РО ВФТСАРР Краснодарского края, Ронь Ирина
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (14.06.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Прик Роман (г. Санкт-Петербург)
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 105. По классам:
E - 2
D - 17
C - 25
B - 50
A - 10
_ - 1
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Яценко Валентин
Всероссийская
Красноярск
Россия
A(1)
Печенова Марина
Всероссийская
Волгоград
Россия
B(2)
Асриян Михаил
Всероссийская
Ростов-на-Дону
Россия
C(3)
Бондарь Максим
Первая
Ростов-на-Дону
Россия
D(4)
Хазиев Альберт
Всероссийская
Уфа
Россия
E(5)
Чешаев Дмитрий
Вторая
Рязань
Россия
F(6)
Добряков Дмитрий
Всероссийская
Иваново
Россия
G(7)
Колдобанов Виктор
Всероссийская
Новороссийск
Россия
H(8)
Колобова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
I(9)
Макунин Владимир
Первая
Долгопрудный
Россия
J(10)
Назаркина Оксана
Первая
Сочи
Россия
K(11)
Кендысь Ксения
Первая
Саратов
Россия
L(12)
Спирин Дмитрий
Всероссийская
Астрахань
Россия
M(13)
Хадагатль Альберт
Вторая
Краснодар
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
105
54
27
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
54
27
27
4
Смотреть...
3.
1\4 финала
27
14
28
4
Смотреть...
4.
1\2 финала
14
6
28
5
Смотреть...
5.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
212
A
 Зайченко Константин
 Буряк Екатерина
A
B
1/11
1/61
2,0
7,0
Примавера, Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга / Бондарь Максим
2
201
A
 Емцев Валерий
 Серёгина Злата
A
A
2/11
2/11
1,0
1,0
Виктория, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
3
321
A
 Шустов Арсений
 Луговая Софья
A
B
3/11
1/59
1,0
7,0
Стиль, Краснодар
Филимонов Герман / Котелевец Геннадий
4
176
A
 Волобуев Данил
 Хисамутдинова Софья
A
A
4/11
4/11
1,0
1,0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
5
174
A
 Вишлин Владислав
 Столярова Анастасия
A
B
5/11
1/57
1,0
7,0
Лидер, Астрахань
Спирина Елена / Гришанов Михаил
6
238
A
 Кукушкин Олег
 Воинкова Анастасия
A
B
6/11
1/56
0,0
7,0
Версия, Иваново
Смолин Олег / Гладких Мария

1\2 финала

7
298
A
 Тараканов Данила
 Карнаушенко Виолетта
A
A
7/11
7/11
0,0
0,0
Грация, Бердск
Неудачина Татьяна
8
300
A
 Тарасов Никита
 Вертиева Юлия
A
A
8/11
8/11
0,0
0,0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
9
278
B
 Прасоленко Павел
 Ашина Анастасия
B
B
1/53
1/53
6,0
6,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
10
277
C
 Потапов Максим
 Болдырева Полина
C
C
1/77
1/77
3,5
3,5
Примавера, Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга / Бондарь Максим
11
229
B
 Козлов Глеб
 Герман Анастасия
B
B
3/54
3/54
4,0
4,0
Стиль, Краснодар
Хадагатль Виктория / Филимонов Герман
12
327
B
 Безкоровайный Андрей
 Ильясова Юлия
B
B
4/54
4/54
3,0
3,0
Дольче Вита, Сочи
Назаркина Оксана / Бутова Алиса
13
307
B
 Флягин Артем
 Серова Алиса
B
C
5/54
2/75
2,0
3,0
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
14
335
B
 Тарасов Михаил
 Тимошатова Светлана
B
A
6/54
14/17
1,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга

1\4 финала

15
194
B
 Децюк Николай
 Верещагина Дарья
B
B
7/54
7/54
1,0
1,0
Театр танца, Усть-Илимск
Жмурова Ирина / Тэрыца Евгений
16
147
A
 Авершин Егор
 Фещук Вероника
A
A
16/18
16/18
0,0
0,0
Респект, Новоалтайск
Авершина Татьяна / Авершин Игорь
17
323
B
 Яковлев Николай
 Мушкина Виктория
B
B
8/53
8/53
1,0
1,0
Максима, Волгоград
Нагов Вячеслав / Чеботарева Анастасия
17
331
B
 Гончаров Даниил
 Баранник Злата
B
B
8/53
8/53
1,0
1,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
19
159
C
 Бакланов Сергей
 Коростелева Виктория
C
C
2/69
2/69
3,0
3,0
Фламинго, Домодедово
Кузнецова Светлана
19
193
B
 Децюк Дмитрий
 Дорошок Эсмеральда
B
B
10/53
10/53
1,0
1,0
Престиж, Усть-Илимск
Быков Руслан / Каганский Антон
19
198
B
 Друзякин Владислав
 Цветкова Арина
B
B
10/53
10/53
1,0
1,0
Виктория, Новошахтинск
Брянцев Александр / Баламут Юлия
19
203
A
 Еременко Артур
 Тюлегенова Лилиана
A
B
19/20
10/53
0,0
1,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Вилков Николай / Кулемина Юлия
23
242
B
 Лавренченко Олег
 Доронина Маргарита
B
B
13/53
13/53
1,0
1,0
Imperia, Краснодар
Иванов Александр
23
279
B
 Пучков Кирилл
 Гребенщикова Арина
B
C
13/53
3/66
1,0
2,5
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
25
337
_
 Борунов Никита
 Пасечник Юлия
_
_
/
/
0,0
0,0
Israel
26
223
B
 Кирсанов Владислав
 Щербина Полина
B
B
15/52
15/52
1,0
1,0
Фортуна, Новороссийск
Бузунов Максим
27
270
B
 Панченко Данила
 Пономаренко Анна
B
B
16/52
16/52
1,0
1,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Филиппов Владимир / Яценко Семён

1\8 финала

28
173
B
 Винокуров Артемий
 Козина Мария
B
B
17/52
17/52
1,0
1,0
Влад и Ольга, Севастополь
Пыпка Ольга
28
192
B
 Денисов Андрей
 Макеева Мария
B
B
17/52
17/52
1,0
1,0
Фламинго, Новочеркасск
Муравьева Виктория
28
260
B
 Немченко Богдан
 Несудимова Софья
B
C
17/52
3/61
1,0
2,5
Триумф, Железноводск
Тарасенко Анастасия
31
297
B
 Султанов Роман
 Андросова Диана
B
B
20/52
20/52
1,0
1,0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
32
247
B
 Марачканец Ярослав
 Папян Карине
B
B
21/52
21/52
1,0
1,0
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистякова Виктория / Чистяков Александр
32
306
B
 Феоктистов Никита
 Беликова Анастасия
B
B
21/52
21/52
1,0
1,0
Вдохновение, Стерлитамак
Казаков Георгий / Амельченко Камилла
34
189
B
 Дедловский Александр
 Крохина Мария
B
B
23/52
23/52
1,0
1,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
35
154
B
 Бабешко Даниил
 Юсупова Регина
B
B
24/52
24/52
1,0
1,0
Танго, Казань
Петрова Наталья / Гумеров Адель
35
182
B
 Гнездилов Данил
 Латкина Инна
B
B
24/52
24/52
1,0
1,0
Династия, Краснодар
Морозов Игорь
35
186
B
 Губа Григорий
 Родина Дарья
B
B
24/52
24/52
1,0
1,0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Кислицын Максим / Урванцева Светлана
38
287
B
 Свинцицкий Максим
 Свинцицкая Анастасия
B
B
27/52
27/52
0,0
0,0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
39
218
C
 Игнатьев Владимир
 Землякова Юлия
C
C
3/50
3/50
2,0
2,0
Престиж, Усть-Илимск
Быков Руслан / Каганский Антон
40
219
B
 Исайчев Тимофей
 Шынтемирова Аделина
B
B
29/53
29/53
0,0
0,0
Глория, Орск
Шмелева Лариса / Музычка Роман
40
266
B
 Оноприенко Вячеслав
 Курбангулова Нелли
B
C
29/53
4/50
0,0
1,5
Олимпия, Самара
Хохлов Павел / Джаджа Марина
42
239
C
 Кундиус Кирилл
 Стрельникова Алиса
C
B
4/48
31/54
1,5
0,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина
43
224
B
 Климин Дмитрий
 Зимина Полина
B
C
32/54
5/48
0,0
1,0
Дуэт, Ленинградская обл.
Балашов Константин / Добрынина Светлана
43
280
C
 Радаев Генрих
 Деменкова Анастасия
C
B
5/48
32/55
1,0
0,0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
45
332
B
 Бакши Сергей
 Андриевская Диана
B
C
34/55
6/47
0,0
0,5
ДЮСШ Ника, Новороссийск
Полякова Татьяна
46
204
C
 Ермилов Никита
 Заиченко Аларика
C
B
6/46
35/56
0,5
0,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Хадагатль Виктория
47
330
E
 Неустроев Сергей
 Хромова Софья
E
E
1/59
1/59
3,5
3,5
Грация, Таганрог
Борисов Александр / Сиваев Роман
48
269
B
 Панкратов Даниил
 Зобова София
B
C
37/57
8/47
0,0
0,5
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
48
301
B
 Тащилин Антон
 Ищенко Елизавета
B
C
37/57
8/47
0,0
0,5
Виктория, Челябинск
Клюева Екатерина / Каплин Андрей
48
318
C
 Шевчук Евгений
 Решетиленко Дарёна
C
C
8/47
8/47
0,5
0,5
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь
51
149
B
 Азаматов Евгений
 Половнева Елизавета
B
B
40/58
40/58
0,0
0,0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Валеев Дамир / Урванцева Светлана
51
235
B
 Краморенко Александр
 Невенчаная Виктория
B
B
40/58
40/58
0,0
0,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
53
181
B
 Герасимович Глеб
 Зеленцова Арина
B
B
42/58
42/58
0,0
0,0
Фокстрот, Новосибирск
Федотов Андрей / Косарина Сергей
53
317
B
 Шведов Лев
 Тухашвили Валерия
B
B
42/58
42/58
0,0
0,0
Очарование, Белгород
Овчаров Виталий / Чернышева Евгения

1\16 финала

55
195
B
 Джальмуханбетов Артур
 Борисова Анна
B
B
44/58
44/58
0,0
0,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Снегов Сергей
55
334
B
 Геворгян Никита
 Гребёнкина Элеонора
B
B
44/58
44/58
0,0
0,0
Торнадо, Ростов-на-Дону
Митрясов Николай / Базанова Алла
57
265
B
 Овсянников Иван
 Филиппова София
B
B
46/58
46/58
0,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Яценко Елена / Филиппов Владимир
57
271
C
 Парфенов Александр
 Шестакова Ярослава
C
C
9/39
9/39
0,5
0,5
Очарование, Челябинск
Кудрина Ольга / Герман Станислав
57
272
B
 Петрин Алексей
 Черняева Анна
B
B
46/58
46/58
0,0
0,0
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
57
283
C
 Родзишевский Александр
 Синичкина Мария
C
D
9/39
2/49
0,5
2,5
Влад и Ольга, Севастополь
Пыпка Ольга
61
258
B
 Наманюк Илья
 Цыганкова Софья
B
C
50/60
11/37
0,0
0,5
Шарм, Таганрог
Белая Элла / Едаменко Александр
62
285
C
 Самарин Иван
 Тропина Ангелина
C
C
11/36
11/36
0,5
0,5
Европа, Тверь
Соколов Василий
63
166
B
 Бутенко Даниил
 Апарина Анастасия
B
B
52/61
52/61
0,0
0,0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
63
241
C
 Куц Максим
 Лисивцова Маргарита
C
C
12/36
12/36
0,5
0,5
Контраст, Сальск
Мещеряков Алексей
63
259
B
 Науменко Евгений
 Тащилина Елизавета
B
B
52/61
52/61
0,0
0,0
Ариэль, Новосибирск
Жеронкина Елена
63
299
B
 Тарановский Эдуард
 Тарановская Амалия
B
B
52/61
52/61
0,0
0,0
Лидер, Астрахань
Гришанов Михаил / Алиева Регина
67
190
C
 Дедов Вадим
 Совилова Алиса
C
C
13/33
13/33
0,5
0,5
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Данилина Ирина
67
294
C
 Старенков Евгений
 Касимова Николь
C
C
13/33
13/33
0,5
0,5
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
69
196
B
 Дидров Артур
 Куштева Вероника
B
B
58/64
58/64
0,0
0,0
Виват, Воронеж
Квинт Ольга
70
264
B
 Николаев Артем
 Носова Даниэлла
B
B
59/64
59/64
0,0
0,0
Янтарь, Пенза
Баландин Владимир / Дугина Медведева Светлана
70
286
B
 Сапрыкин Михаил
 Нечепуренко Анна
B
C
59/64
15/32
0,0
0,5
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
72
257
B
 Назаров Илья
 Смирнова Анастасия
B
B
61/64
61/64
0,0
0,0
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
73
146
D
 Абдуллин Равиль
 Казанцева Варвара
D
E
2/33
2/34
2,0
2,0
Rich Style, Анапа
Байбичев Роберт
73
156
B
 Бабушкин-Финкельштейн Борис
 Доброрез Лолита
B
D
62/64
2/33
0,0
2,0
Глория, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
73
230
C
 Кольвинковский Андрей
 Голубь Лина
C
D
15/29
2/33
0,0
2,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Яценко Елена
73
233
C
 Котляров Евгений
 Пустовая Полина
C
C
15/29
15/29
0,0
0,0
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
73
289
B
 Семенчук Иван
 Романова Вероника
B
C
62/64
15/29
0,0
0,0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
73
324
C
 Кузьминский Владимир
 Полонская Софья
C
C
15/29
15/29
0,0
0,0
Валенсия, Краснодар
Климов Валерий / Климова Валентина
79
185
D
 Гришков Богдан
 Фирищак Дарья
D
D
3/28
3/28
1,5
1,5
Румба, Ленск (Саха-Якутия)
Самохина Татьяна / Потапова Евгения
79
237
C
 Кузнецов Даниил
 Горячева Анастасия
C
C
19/28
19/28
0,0
0,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
79
250
C
 Морин Владимир
 Репкина Злата
C
C
19/28
19/28
0,0
0,0
Алмаз, Ставрополь
Вареникова Алина / Захарченко Андрей
79
338
D
 Решитов Ильяс
 Ереджепова Мелия
D
D
3/28
3/28
1,5
1,5
Глория, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
83
217
C
 Игнатенко Александр
 Быкова Алина
C
C
23/30
23/30
0,0
0,0
Аэлита, Таганрог
Луничкина Ирина / Луничкина Алена
83
305
B
 Федоров Артем
 Пичугина Надежда
B
B
72/72
72/72
0,0
0,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Кулемина Юлия / Галимова Виолетта
85
153
C
 Андрюхин Павел
 Гусева Светлана
C
D
24/29
5/24
0,0
0,5
Хип-твист, Чита
Ганеев Сергей / Ганеева Анжелика
85
228
D
 Ковальцов Владимир
 Чепурина Анна
D
D
5/24
5/24
0,5
0,5
Триумф, Железноводск
Тарасенко Анастасия
85
240
C
 Курьята Данил
 Резниченко Екатерина
C
C
24/29
24/29
0,0
0,0
Алекс, Ростов-на-Дону
Автомонов Сергей / Автомонова Александра
85
288
C
 Седнев Алексей
 Шолохова Варвара
C
D
24/29
5/24
0,0
0,5
Современник, Анапа
Путилова Лидия
85
293
D
 Сподин Дмитрий
 Ерошенко Алина
D
D
5/24
5/24
0,5
0,5
Шарм, Таганрог
Белая Элла / Колесников Александр
90
291
C
 Синькевич Савелий
 Важничая Дарья
C
C
29/31
29/31
0,0
0,0
ИмпериАЛ, Краснодар
Халаимов Алексей / Данилов Сергей
91
211
D
 Загребин Антон
 Дарсавелидзе Елизавета
D
D
7/20
7/20
0,5
0,5
Фаворит, Туапсе
Шабанов Роман / Шабанова Елена
91
310
C
 Храпутский Михаил
 Хакимулина Арина
C
C
30/31
30/31
0,0
0,0
Второе дыхание, Реутов
Матиеску Юрий / Левин Артем
91
329
C
 Швец Данила
 Пчелинцева Анастасия
C
D
30/31
7/20
0,0
0,5
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Савостин Павел
94
165
E
 Боровик Герман
 Чумакова Анна
E
E
2/13
2/13
1,0
1,0
Империя прайд, Ногинск
Аксенов Вадим / Мочалова Мария
94
187
D
 Гуня Кирилл
 Бабалян Камилла
D
E
8/18
2/13
0,5
1,0
Фаворит, Туапсе
Шабанов Роман / Шабанова Елена
96
336
D
 Везирян Артём
 Богомолова Екатерина
D
D
10/19
10/19
0,0
0,0
Современник, Анапа
Симонян Размик
97
333
D
 Добринский Виктор
 Цопарь Кира
D
D
11/19
11/19
0,0
0,0
Топ Данс, Нальчик
Шмидт Юлия
98
225
D
 Клинко  Давид 
 Милосердова Анна
D
D
12/19
12/19
0,0
0,0
Данза Вита, Мостовской
Родионова Ася
99
152
D
 Аль-Асми Малик
 Голубенко Виктория
D
D
13/19
13/19
0,0
0,0
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Савостин Павел
99
246
D
 Малыгин Роман
 Закалюжина Вероника
D
D
13/19
13/19
0,0
0,0
Румба, Ленск (Саха-Якутия)
Самохина Татьяна / Потапова Евгения
99
326
D
 Оголенко Родион
 Мазулева Варвара
D
D
13/19
13/19
0,0
0,0
Триумф, Железноводск
Тарасенко Анастасия
99
328
D
 Саликов Иван
 Полумордвинова Ксения
D
D
13/19
13/19
0,0
0,0
Валенсия, Краснодар
Климов Валерий / Климова Валентина
103
177
D
 Воронцов Данил
 Кушнир Ангелина
D
D
17/19
17/19
0,0
0,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
104
214
D
 Захарченко Глеб
 Федорцова Елизавета
D
D
18/19
18/19
0,0
0,0
Фаворит, Туапсе
Шабанов Роман / Шабанова Елена
105
316
D
 Шапока Юрий
 Храменкова Анастасия
D
D
19/19
19/19
0,0
0,0
Виват, Инта
Смирнов Дмитрий / Смирнова Татьяна
Время выполнения: 0.58 сек.