Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
22.06.2018 - 24.06.2018
Название турнира:
Summer DanceSport Championship - 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Анапа, РО ВФТСАРР Краснодарского края, РО ВФТСАРР Краснодарского края, Ронь Ирина
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (14.06.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Прик Роман (г. Санкт-Петербург)
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
B
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 56. По классам:
D - 1
C - 21
B - 34
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Гулай Валерий
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Адамская Татьяна
Первая
Краснодар
Россия
B(2)
Бакулина Татьяна
Вторая
Сочи
Россия
C(3)
Белая Элла
Первая
Таганрог
Россия
D(4)
Бойко Татьяна
Всероссийская
Волгоград
Россия
E(5)
Бондарь Максим
Первая
Ростов-на-Дону
Россия
F(6)
Бузунов Максим
Всероссийская
Новороссийск
Россия
G(7)
Шеломицкий Анатолий
Всероссийская
Волгоград
Россия
H(8)
Краснов Роман
Всероссийская
Казань
Россия
I(9)
Прилипко Наталия
Всероссийская
Москва
Россия
J(10)
Рамазанов Руслан
Первая
Екатеринбург
Россия
K(11)
Родионова Ася
Третья
Мостовской
Россия
L(12)
Симонян Размик
Третья
Анапа
Россия
M(13)
Хохлов Павел
Первая
Самара
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
56
30
27
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
30
16
26
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
16
6
29
5
Смотреть...
4.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
126
B
 Барковский Савва
 Фоменко Александра
B
B
1/34
1/34
5,0
5,0
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Голубцов Владимир
2
215
B
 Флягин Артем
 Серова Алиса
B
C
2/34
1/54
4,0
3,0
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
3
226
B
 Козлов Глеб
 Герман Анастасия
B
B
3/34
3/34
3,0
3,0
Стиль, Краснодар
Хадагатль Виктория / Филимонов Герман
4
219
B
 Черкасов Валерий
 Рыбакова Вероника
B
B
4/34
4/34
2,0
2,0
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Савостин Павел
5
198
C
 Потапов Максим
 Болдырева Полина
C
C
1/51
1/51
3,0
3,0
Примавера, Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга / Бондарь Максим
6
140
B
 Габелко Константин
 Карнаухова Арина
B
B
6/35
6/35
1,0
1,0
Акцент, Краснодар
Карнаухов Антон / Кирьянов Сергей

1\2 финала

7
122
B
 Бабешко Даниил
 Юсупова Регина
B
B
7/35
7/35
1,0
1,0
Танго, Казань
Петрова Наталья / Гумеров Адель
8
153
B
 Добровольский Дмитрий
 Гомлешко Амина
B
B
8/35
8/35
1,0
1,0
Антарес, Краснодар
Адамская Татьяна
9
167
B
 Кирсанов Владислав
 Щербина Полина
B
B
9/35
9/35
1,0
1,0
Фортуна, Новороссийск
Бузунов Максим
10
182
B
 Миронов Денис
 Ягупова Елена
B
B
10/35
10/35
1,0
1,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Кулемина Юлия / Галимова Виолетта
11
157
C
 Ермилов Никита
 Заиченко Аларика
C
B
2/46
11/36
2,5
1,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Хадагатль Виктория
11
175
C
 Кундиус Кирилл
 Стрельникова Алиса
C
B
2/46
11/36
2,5
1,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина
13
134
B
 Бутенко Даниил
 Апарина Анастасия
B
B
13/37
13/37
1,0
1,0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
13
191
B
 Овсянников Иван
 Филиппова София
B
B
13/37
13/37
1,0
1,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Яценко Елена / Филиппов Владимир
15
147
B
 Губа Григорий
 Родина Дарья
B
B
15/37
15/37
1,0
1,0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Кислицын Максим / Урванцева Светлана
16
146
B
 Гончаров Даниил
 Баранник Злата
B
B
16/37
16/37
1,0
1,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга

1\4 финала

17
127
B
 Безкоровайный Андрей
 Ильясова Юлия
B
B
17/37
17/37
1,0
1,0
Дольче Вита, Сочи
Назаркина Оксана / Бутова Алиса
17
145
B
 Гнездилов Данил
 Латкина Инна
B
B
17/37
17/37
1,0
1,0
Династия, Краснодар
Морозов Игорь
17
152
B
 Децюк Николай
 Верещагина Дарья
B
B
17/37
17/37
1,0
1,0
Театр танца, Усть-Илимск
Жмурова Ирина / Тэрыца Евгений
20
159
C
 Жильцов Даниил
 Шестопал Виталина
C
C
4/39
4/39
1,5
1,5
Империя, Керчь
Жильцов Владимир / Жильцова Елена
20
199
B
 Пучков Кирилл
 Гребенщикова Арина
B
C
20/37
4/39
0,0
1,5
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
22
190
B
 Николаев Артем
 Носова Даниэлла
B
B
22/38
22/38
0,0
0,0
Янтарь, Пенза
Баландин Владимир / Дугина Медведева Светлана
23
151
B
 Децюк Дмитрий
 Дорошок Эсмеральда
B
B
23/38
23/38
0,0
0,0
Престиж, Усть-Илимск
Быков Руслан / Каганский Антон
24
150
C
 Дедов Вадим
 Совилова Алиса
C
C
5/36
5/36
0,5
0,5
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Данилина Ирина
25
170
C
 Котляров Евгений
 Пустовая Полина
C
C
6/36
6/36
0,5
0,5
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
26
154
B
 Друзякин Владислав
 Цветкова Арина
B
B
26/40
26/40
0,0
0,0
Виктория, Новошахтинск
Брянцев Александр / Баламут Юлия
27
205
B
 Свинцицкий Максим
 Свинцицкая Анастасия
B
B
27/40
27/40
0,0
0,0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
27
225
C
 Игнатенко Александр
 Быкова Алина
C
C
7/35
7/35
0,5
0,5
Аэлита, Таганрог
Луничкина Ирина / Луничкина Алена
29
223
B
 Бакши Сергей
 Андриевская Диана
B
C
29/41
8/34
0,0
0,5
ДЮСШ Ника, Новороссийск
Полякова Татьяна
30
217
B
 Хромов Никита
 Булахтина Екатерина
B
B
30/41
30/41
0,0
0,0
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Владимир / Шеломицкая Ольга

1\8 финала

31
143
B
 Геворгян Никита
 Гребёнкина Элеонора
B
B
31/41
31/41
0,0
0,0
Торнадо, Ростов-на-Дону
Митрясов Николай / Базанова Алла
31
200
C
 Радаев Генрих
 Деменкова Анастасия
C
B
8/32
31/42
0,5
0,0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
33
172
B
 Краморенко Александр
 Невенчаная Виктория
B
B
33/42
33/42
0,0
0,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
33
187
B
 Немченко Богдан
 Несудимова Софья
B
C
33/42
9/31
0,0
0,5
Триумф, Железноводск
Тарасенко Анастасия
35
193
B
 Панченко Данила
 Пономаренко Анна
B
B
35/42
35/42
0,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Филиппов Владимир / Яценко Семён
35
203
C
 Родзишевский Александр
 Синичкина Мария
C
D
9/29
1/22
0,5
2,0
Влад и Ольга, Севастополь
Пыпка Ольга
37
185
B
 Наманюк Илья
 Цыганкова Софья
B
C
37/43
10/28
0,0
0,5
Шарм, Таганрог
Белая Элла / Едаменко Александр
38
124
B
 Базиль Илья
 Мирошниченко Елизавета
B
B
38/43
38/43
0,0
0,0
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга
39
174
C
 Кузнецов Даниил
 Горячева Анастасия
C
C
10/26
10/26
0,5
0,5
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
39
204
B
 Сапрыкин Михаил
 Нечепуренко Анна
B
C
39/43
10/26
0,0
0,5
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
39
206
C
 Синькевич Савелий
 Важничая Дарья
C
C
10/26
10/26
0,5
0,5
ИмпериАЛ, Краснодар
Халаимов Алексей / Данилов Сергей
39
209
B
 Султанов Роман
 Андросова Диана
B
B
39/43
39/43
0,0
0,0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
43
177
C
 Куц Максим
 Лисивцова Маргарита
C
C
12/24
12/24
0,5
0,5
Контраст, Сальск
Мещеряков Алексей
44
184
B
 Мухатов Роман
 Садретдинова Алина
B
A
44/46
44/44
0,0
0,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Вилков Николай / Кулемина Юлия
44
211
B
 Тарановский Эдуард
 Тарановская Амалия
B
B
44/46
44/46
0,0
0,0
Лидер, Астрахань
Гришанов Михаил / Алиева Регина
46
213
B
 Тащилин Антон
 Ищенко Елизавета
B
C
46/46
13/22
0,0
0,0
Виктория, Челябинск
Клюева Екатерина / Каплин Андрей
47
173
C
 Краснобородько Кирилл
 Гайдак Александра
C
C
13/21
13/21
0,0
0,0
Валенсия, Краснодар
Климов Валерий / Климова Валентина
47
224
C
 Игнатьев Владимир
 Землякова Юлия
C
C
13/21
13/21
0,0
0,0
Престиж, Усть-Илимск
Быков Руслан / Каганский Антон
49
227
D
 Везирян Артём
 Богомолова Екатерина
D
D
1/8
1/8
1,0
1,0
Современник, Анапа
Симонян Размик
50
181
C
 Мартынович Даниил
 Орзукулова Софья
C
C
16/22
16/22
0,0
0,0
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
51
183
C
 Морин Владимир
 Репкина Злата
C
C
17/22
17/22
0,0
0,0
Алмаз, Ставрополь
Вареникова Алина / Захарченко Андрей
52
189
C
 Нечаев Роман
 Шагалова Алина
C
C
18/22
18/22
0,0
0,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Меньшикова Мария
53
176
C
 Курьята Данил
 Резниченко Екатерина
C
C
19/22
19/22
0,0
0,0
Алекс, Ростов-на-Дону
Автомонов Сергей / Автомонова Александра
53
222
C
 Яиков Алексей
 Дулимова Карина
C
C
19/22
19/22
0,0
0,0
ROstar, Волгоград
Хромов Родион / Хромова Ольга
55
168
C
 Кольвинковский Андрей
 Голубь Лина
C
D
21/22
2/3
0,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Яценко Елена
56
131
C
 Бондарь Андрей
 Нефедова Анна
C
D
22/22
2/2
0,0
0,0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Данилина Ирина
Время выполнения: 0.39 сек.