Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
22.06.2018 - 24.06.2018
Название турнира:
Summer DanceSport Championship - 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Анапа, РО ВФТСАРР Краснодарского края, РО ВФТСАРР Краснодарского края, Ронь Ирина
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (14.06.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
D
Программа:
Латиноамериканская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 49. По классам:
E - 6
D - 43
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Панин Олег
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Автомонов Сергей
Вторая
Ростов-на-Дону
Россия
B(2)
Губарева Юлия
Всероссийская
Волгоград
Россия
C(3)
Рублев Сергей
Всероссийская
Саки
Россия
D(4)
Капустина Елена
Всероссийская
Казань
Россия
E(5)
Кирьянов Сергей
Третья
Краснодар
Россия
F(6)
Лисунов Евгений
Всероссийская
Симферополь
Россия
G(7)
Орлова Анна
Всероссийская
Краснодар
Россия
H(8)
Иванов Александр
Третья
Краснодар
Россия
I(9)
Русаков Вадим
Вторая
Киржач
Россия
J(10)
Савостин Павел
Первая
Краснодар
Россия
K(11)
Хромов Родион
Третья
Волгоград
Россия
L(12)
Чеботарева Анастасия
Вторая
Волгоград
Россия
M(13)
Юдина Татьяна
Первая
Волгоград
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
49
25
27
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
25
13
28
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
13
7
22
4
Смотреть...
4.
финал
7
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
162
D
 Маринкин Андрей
 Калашникова Вероника
D
D
1/43
1/43
3,0
3,0
Ритм, Керчь
Цыганкова Наталья / Цыганков Александр
2
130
D
 Гришков Богдан
 Фирищак Дарья
D
D
2/43
2/43
2,5
2,5
Румба, Ленск (Саха-Якутия)
Самохина Татьяна / Потапова Евгения
3
166
D
 Печкуров Владислав
 Ефименко Ариадна
D
D
3/43
3/43
2,0
2,0
Династия, Барнаул
Андреева Ксения / Барабанов Евгений
4
207
E
 Стучилин Александр
 Плахотнюк Алина
E
H
1/46
1/46
3,0
3,0
Радость, Керчь
Шаповал Владимир / Молчанова Анастасия
5
125
D
 Говяшов Игнатий
 Асланян София
D
D
5/44
5/44
1,0
1,0
Данза Вита, Мостовской
Родионова Ася
6
177
D
 Саликов Иван
 Полумордвинова Ксения
D
D
6/44
6/44
0,5
0,5
Валенсия, Краснодар
Климов Валерий / Климова Валентина
7
164
E
 Муратиди Одиссей
 Мордовина Екатерина
E
D
2/44
7/45
2,5
0,5
ТЦ Орлов СШ Юбилейная, Краснодар
Орлов Владимир

1\2 финала

8
182
D
 Сподин Дмитрий
 Ерошенко Алина
D
D
8/45
8/45
0,5
0,5
Шарм, Таганрог
Белая Элла / Колесников Александр
8
196
D
 Шитов  Вячеслав 
 Балмашева  Ирина 
D
D
8/45
8/45
0,5
0,5
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Некрасова Нина
10
181
D
 Сосницкий Андрей
 Сафир Анна
D
D
10/45
10/45
0,5
0,5
Форум, Ростов-на-Дону
Алимов Алексей / Григайте Ангелина
10
206
D
 Твердой Дмитрий
 Нечай Елизавета
D
D
10/45
10/45
0,5
0,5
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
12
151
D
 Казанок Андрей
 Соколова Алина
D
D
12/45
12/45
0,5
0,5
Imperia, Краснодар
Иванов Александр
13
189
D
 Федотов Иван
 Сушненко Мария
D
D
13/45
13/45
0,5
0,5
Жемчужина, Волгоград
Печенова Ирина / Пазына Наталья

1\4 финала

14
111
D
 Абдуллин Равиль
 Казанцева Варвара
D
E
14/45
3/38
0,5
2,0
Rich Style, Анапа
Байбичев Роберт
14
121
D
 Брагинец Марк
 Сорокина Алина
D
E
14/45
3/38
0,5
2,0
Альт-Грация СШОР №3, Краснодар
Орлова Анна
16
173
D
 Решитов Ильяс
 Ереджепова Мелия
D
D
16/45
16/45
0,5
0,5
Глория, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
17
136
D
 Добринский Виктор
 Цопарь Кира
D
D
17/45
17/45
0,5
0,5
Топ Данс, Нальчик
Шмидт Юлия
18
154
D
 Клинко  Давид 
 Милосердова Анна
D
D
18/45
18/45
0,5
0,5
Данза Вита, Мостовской
Родионова Ася
18
202
D
 Везирян Артём
 Богомолова Екатерина
D
D
18/45
18/45
0,5
0,5
Современник, Анапа
Симонян Размик
18
203
D
 Ковалев Кирилл
 Худякова Полина
D
D
18/45
18/45
0,5
0,5
Жемчужина, Таганрог
Степанова Виктория / Кырма Стелла
21
119
D
 Бережецкий Кирилл
 Микитова Дана
D
D
21/45
21/45
0,5
0,5
Алмаз, Ставрополь
Вареникова Алина / Захарченко Андрей
22
145
D
 Загребин Антон
 Дарсавелидзе Елизавета
D
D
22/45
22/45
0,5
0,5
Фаворит, Туапсе
Шабанов Роман / Шабанова Елена
23
198
D
 Свинаренко Артем
 Дьякова Мария
D
E
23/45
3/29
0,0
1,5
Глория, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
24
163
D
 Матлахов Артем
 Суворова Василиса
D
D
24/45
24/45
0,0
0,0
Жемчужина, Таганрог
Степанова Виктория / Кырма Стелла
24
201
D
 Егоян Алекс
 Хрусталева Полина
D
D
24/45
24/45
0,0
0,0
Эдельвейс, Дубна
Прик Роман / Офицерова Дарья

1\8 финала

26
131
D
 Губерт Роман
 Лобанова Анна
D
D
26/45
26/45
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
26
186
D
 Тимофеев Александр
 Асанова Селиме
D
D
26/45
26/45
0,0
0,0
Глория, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
26
208
D
 Россолов Стефан
 Николаева Владислава
D
D
26/45
26/45
0,0
0,0
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Владимир / Шеломицкая Ольга
29
124
D
 Воронцов Данил
 Кушнир Ангелина
D
D
29/45
29/45
0,0
0,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
29
132
D
 Гуня Кирилл
 Бабалян Камилла
D
E
29/45
3/23
0,0
1,0
Фаворит, Туапсе
Шабанов Роман / Шабанова Елена
29
134
E
 Дедюхин Кирилл
 Маринычева Полина
E
E
3/23
3/23
1,0
1,0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
29
170
D
 Привалов Михаил
 Лошакова Вероника
D
D
29/45
29/45
0,0
0,0
Влад и Ольга, Севастополь
Пыпка Ольга
33
188
D
 Трофимов Роман
 Гайдукова Мария
D
D
33/46
33/46
0,0
0,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Кулемина Юлия / Галимова Виолетта
34
150
D
 Исаев Андрей
 Забунян Анастасия
D
D
34/46
34/46
0,0
0,0
Элегия, Сочи
Беляева Татьяна / Беляев Роман
34
156
D
 Ковальцов Владимир
 Чепурина Анна
D
D
34/46
34/46
0,0
0,0
Триумф, Железноводск
Тарасенко Анастасия
34
199
D
 Оголенко Родион
 Мазулева Варвара
D
D
34/46
34/46
0,0
0,0
Триумф, Железноводск
Тарасенко Анастасия
37
157
D
 Комаров Ян
 Клинкова Елизавета
D
D
37/46
37/46
0,0
0,0
ROstar, Волгоград
Хромов Родион / Хромова Ольга
38
113
D
 Аль-Асми Малик
 Голубенко Виктория
D
D
38/46
38/46
0,0
0,0
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Савостин Павел
38
161
D
 Малыгин Роман
 Закалюжина Вероника
D
D
38/46
38/46
0,0
0,0
Румба, Ленск (Саха-Якутия)
Самохина Татьяна / Потапова Евгения
40
149
D
 Изотов Платон
 Дандина Александра
D
D
40/46
40/46
0,0
0,0
Imperia, Краснодар
Иванов Александр
41
180
D
 Силакадзе Павел
 Малиновская Дарья
D
E
41/46
4/12
0,0
0,5
ТЦ Орлов СШ Юбилейная, Краснодар
Орлов Владимир
41
192
E
 Шантуров Владимир
 Лебедкина Ксения
E
E
4/12
4/12
0,5
0,5
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистякова Виктория / Чистяков Александр
43
144
D
 Жульков Тимофей
 Кондрова Виктория
D
D
43/47
43/47
0,0
0,0
Баланс, Владимир
Меленчук Олег / Меленчук Олег
44
200
D
 Легошин Арсений
 Ларина Ангелина
D
D
44/47
44/47
0,0
0,0
Эксклюзив, Тольятти
Королева Ксения
45
153
E
 Клементьев Алексей
 Барабина Александра
E
E
5/9
5/9
0,0
0,0
Олимпия, Самара
Хохлов Павел / Джаджа Марина
46
204
D
 Горбань Павел
 Арустомян София
D
E
46/48
6/9
0,0
0,0
ЦСКА Краснодар, Краснодар
Константинова Елена / Узиков Марат
47
159
E
 Круглов Максим
 Аникина Альбина
E
E
6/8
6/8
0,0
0,0
Лидия, Самара
Татьянина Ирина / Бушуев Борис
48
115
D
 Бабанский Всеволод
 Шиянова Софья
D
D
48/49
48/49
0,0
0,0
Бонус, Ставрополь
Кочкина Марина / Барнаш Дарья
48
205
D
 Афонин Владислав
 Гричановская Елизавета
D
H
48/49
1/2
0,0
0,0
Талисман, Краснодар
Гарбузова Анна / Дубина Александр
Время выполнения: 0.38 сек.