Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
22.06.2018 - 24.06.2018
Название турнира:
ВС SUMMER DANCESPORT CHAMPIONSHIP - 2018
Статус турнира:
Всероссийские соревнования
Город, организатор(ы):
г. Анапа, РО ВФТСАРР Краснодарского края, РО ВФТСАРР Краснодарского края, Ронь Ирина
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (14.06.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 99. По классам:
D - 12
C - 17
B - 51
A - 19
Судей:
17

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Кривошеев Владимир
Всероссийская
Волгоград
Россия
ЗГС(1)
Безгузова Ирина
Всероссийская
Краснодар
Россия
ГСГСК
Нагов Вячеслав
Всероссийская
Волгоград
Россия
A(1)
Баландин Владимир
Всероссийская
Пенза
Россия
B(2)
Кирпищикова Наталья
Первая
Ростов-на-Дону
Россия
C(3)
Кравец Алексей
Первая
Краснодар
Россия
D(4)
Макунин Владимир
Первая
Долгопрудный
Россия
E(5)
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия
F(6)
Спирин Дмитрий
Всероссийская
Астрахань
Россия
G(7)
Степочкин Владимир
Первая
Балашиха
Россия
H(8)
Тарасенко Виктория
Всероссийская
Челябинск
Россия
I(9)
Терновская Людмила
Первая
Москва
Россия
J(10)
Тимохин Дмитрий
Всероссийская
Барвиха
Россия
K(11)
Хазиев Альберт
Всероссийская
Уфа
Россия
L(12)
Шеломицкий Анатолий
Всероссийская
Волгоград
Россия
M(13)
Яценко Елена
Всероссийская
Красноярск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
99
50
27
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
50
25
30
5
Смотреть...
3.
1\4 финала
25
13
32
5
Смотреть...
4.
1\2 финала
13
6
42
5
Смотреть...
5.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
98
A
 Пыпка Егор
 Пыпка Анна
A
A
1/19
1/19
5,0
5,0
Влад и Ольга, Севастополь
Пыпка Ольга
2
78
A
 Марушин Сергей
 Любимова Анна
A
A
2/19
2/19
4,0
4,0
Локомотив, Н.Новгород
Cаватин Евгений / Беленко Константин
3
31
A
 Волобуев Данил
 Хисамутдинова Софья
A
A
3/19
3/19
3,0
3,0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
4
43
A
 Дементеев Владислав
 Алексеева София
A
A
4/19
4/19
2,0
2,0
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга
5
119
A
 Томилов Вадим
 Мазурова Наталья
A
A
5/19
5/19
2,0
2,0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Виктория / Недоцуков Антон
6
67
A
 Корнилов Богдан
 Требушевская Диана
A
A
6/19
6/19
2,0
2,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Филиппова Кристина / Филиппов Михаил

1\2 финала

7
118
B
 Товкач Кирилл
 Курашенко Юлия
B
B
1/64
1/64
8,0
8,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
7
134
A
 Ястребов Дмитрий
 Кочергина Варвара
A
B
7/19
1/64
2,0
8,0
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга
9
75
A
 Ларченко Никита
 Абдуллина Элина
A
A
9/20
9/20
2,0
2,0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Метцгер Светлана
10
38
A
 Губа Григорий
 Родина Дарья
A
A
10/20
10/20
2,0
2,0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Кислицын Максим / Урванцева Светлана
11
30
B
 Вишлин Владислав
 Столярова Анастасия
B
B
2/61
2/61
7,0
7,0
Лидер, Астрахань
Спирина Елена / Гришанов Михаил
11
111
A
 Тараканов Данила
 Карнаушенко Виолетта
A
A
11/20
11/20
1,0
1,0
Грация, Бердск
Неудачина Татьяна
13
7
A
 Авершин Егор
 Фещук Вероника
A
A
13/21
13/21
1,0
1,0
Респект, Новоалтайск
Авершина Татьяна / Авершин Игорь

1\4 финала

14
62
A
 Карелов Денис
 Ершова Наталья
A
B
14/21
3/59
1,0
6,0
Ника, Воронеж
Карелова Нина / Карелов Валерий
15
124
A
 Фролков Марк
 Недовба София
A
A
15/21
15/21
1,0
1,0
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Новиков Иван
16
11
A
 Алтухов Егор
 Лошманова Мария
A
A
16/21
16/21
1,0
1,0
Очарование, Челябинск
Кудрина Ольга / Герман Станислав
17
45
B
 Децюк Николай
 Верещагина Дарья
B
B
3/56
3/56
6,0
6,0
Театр танца, Усть-Илимск
Жмурова Ирина / Тэрыца Евгений
18
41
B
 Девятов Александр
 Садкова Аэлита
B
B
4/56
4/56
5,0
5,0
44, Уфа
Хазиева Разида / Хазиев Альберт
18
114
A
 Тарасов Никита
 Вертиева Юлия
A
A
18/22
18/22
1,0
1,0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
20
69
B
 Коуров Никита
 Скорева Анастасия
B
B
5/55
5/55
4,0
4,0
Let's dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Ряпасов Андрей
21
32
B
 Габелко Константин
 Карнаухова Арина
B
B
6/55
6/55
3,0
3,0
Акцент, Краснодар
Карнаухов Антон / Кирьянов Сергей
22
92
A
 Петраков Дмитрий
 Новикова Екатерина
A
A
22/25
22/25
1,0
1,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Вилков Николай / Степанов Евгений
23
91
B
 Панченко Данила
 Пономаренко Анна
B
B
7/54
7/54
2,0
2,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Филиппов Владимир / Яценко Семён
24
54
B
 Зайченко Константин
 Буряк Екатерина
B
B
8/54
8/54
2,0
2,0
Примавера, Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга / Бондарь Максим
25
120
B
 Томилов Никита
 Вахитова Надежда
B
A
9/54
25/28
2,0
1,0
Юность, Нефтеюганск
Продан Марина / Пупа Александр

1\8 финала

26
81
B
 Мосунов Яков
 Видясова Виктория
B
B
10/54
10/54
2,0
2,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Хадагатль Альберт
26
87
B
 Николаев Артем
 Носова Даниэлла
B
B
10/54
10/54
2,0
2,0
Янтарь, Пенза
Баландин Владимир / Дугина Медведева Светлана
26
93
B
 Петрин Алексей
 Черняева Анна
B
B
10/54
10/54
2,0
2,0
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
29
90
A
 Орыщенко Алексей
 Васильева Анастасия
A
A
29/31
29/31
1,0
1,0
Максима, Волгоград
Рябцев Андрей / Рябцева Екатерина
30
18
B
 Безкоровайный Андрей
 Ильясова Юлия
B
B
13/53
13/53
2,0
2,0
Дольче Вита, Сочи
Назаркина Оксана / Бутова Алиса
30
51
A
 Еременко Артур
 Тюлегенова Лилиана
A
B
30/31
13/53
1,0
2,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Вилков Николай / Кулемина Юлия
30
107
B
 Селиверстов Даниил
 Рублева Елизавета
B
B
13/53
13/53
2,0
2,0
Диамант, Саки
Рублев Сергей / Рублева Анна
30
132
B
 Шустов Арсений
 Луговая Софья
B
B
13/53
13/53
2,0
2,0
Стиль, Краснодар
Филимонов Герман / Котелевец Геннадий
34
79
B
 Миронов Денис
 Ягупова Елена
B
B
16/52
16/52
2,0
2,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Кулемина Юлия / Галимова Виолетта
34
97
B
 Пучков Кирилл
 Гребенщикова Арина
B
C
16/52
1/54
2,0
3,5
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
34
122
A
 Филиппов Михаил
 Прядко Дарья
A
B
34/34
16/52
1,0
2,0
Примавера, Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга / Бондарь Максим
37
138
B
 Диброва Антон
 Герасимова Кристина
B
B
18/51
18/51
2,0
2,0
Форум, Ростов-на-Дону
Алимов Алексей / Григайте Ангелина
38
108
C
 Синькевич Савелий
 Важничая Дарья
C
C
1/50
1/50
3,5
3,5
ИмпериАЛ, Краснодар
Халаимов Алексей / Данилов Сергей
39
106
B
 Свинцицкий Максим
 Свинцицкая Анастасия
B
B
20/52
20/52
2,0
2,0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
40
25
B
 Бутенко Даниил
 Апарина Анастасия
B
B
21/52
21/52
2,0
2,0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
40
71
B
 Кукушкин Олег
 Воинкова Анастасия
B
B
21/52
21/52
2,0
2,0
Версия, Иваново
Смолин Олег / Гладких Мария
40
84
B
 Науменко Евгений
 Тащилина Елизавета
B
B
21/52
21/52
2,0
2,0
Ариэль, Новосибирск
Жеронкина Елена
43
63
B
 Кирсанов Владислав
 Щербина Полина
B
B
24/52
24/52
2,0
2,0
Фортуна, Новороссийск
Бузунов Максим
43
115
B
 Тащилин Антон
 Ищенко Елизавета
B
C
24/52
2/46
2,0
3,0
Виктория, Челябинск
Клюева Екатерина / Каплин Андрей
45
74
B
 Лавренченко Олег
 Доронина Маргарита
B
B
26/52
26/52
2,0
2,0
Imperia, Краснодар
Иванов Александр
45
127
B
 Черкасов Валерий
 Рыбакова Вероника
B
B
26/52
26/52
2,0
2,0
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Савостин Павел
47
112
B
 Тарановский Эдуард
 Тарановская Амалия
B
B
28/52
28/52
1,0
1,0
Лидер, Астрахань
Гришанов Михаил / Алиева Регина
47
123
B
 Флягин Артем
 Серова Алиса
B
C
28/52
2/42
1,0
3,0
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
49
44
B
 Децюк Дмитрий
 Дорошок Эсмеральда
B
B
30/52
30/52
1,0
1,0
Престиж, Усть-Илимск
Быков Руслан / Каганский Антон
50
50
B
 Емцев Валерий
 Серёгина Злата
B
B
31/52
31/52
1,0
1,0
Виктория, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил

1\16 финала

51
36
B
 Гнездилов Данил
 Латкина Инна
B
B
32/52
32/52
0,0
0,0
Династия, Краснодар
Морозов Игорь
51
58
B
 Имагулов Эльдар
 Вьюник Марьяна
B
B
32/52
32/52
0,0
0,0
Антей, Волгоград
Вьюник Сергей / Вьюник Нина
51
110
B
 Султанов Роман
 Андросова Диана
B
B
32/52
32/52
0,0
0,0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
54
35
B
 Герасимович Глеб
 Зеленцова Арина
B
B
35/52
35/52
0,0
0,0
Фокстрот, Новосибирск
Федотов Андрей / Косарина Сергей
54
82
B
 Мухатов Роман
 Садретдинова Алина
B
B
35/52
35/52
0,0
0,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Вилков Николай / Кулемина Юлия
56
65
B
 Козлов Глеб
 Герман Анастасия
B
B
37/52
37/52
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Хадагатль Виктория / Филимонов Герман
56
113
B
 Тарасов Михаил
 Тимошатова Светлана
B
A
37/52
56/56
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
58
88
B
 Овсянников Иван
 Филиппова София
B
B
39/52
39/52
0,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Яценко Елена / Филиппов Владимир
58
137
C
 Родзишевский Александр
 Синичкина Мария
C
D
2/31
1/42
2,0
3,0
Влад и Ольга, Севастополь
Пыпка Ольга
60
70
B
 Краморенко Александр
 Невенчаная Виктория
B
B
41/53
41/53
0,0
0,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
60
105
B
 Сапрыкин Михаил
 Нечепуренко Анна
B
C
41/53
3/30
0,0
1,5
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
60
126
B
 Хромов Никита
 Булахтина Екатерина
B
B
41/53
41/53
0,0
0,0
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Владимир / Шеломицкая Ольга
63
12
B
 Бабешко Даниил
 Юсупова Регина
B
B
44/53
44/53
0,0
0,0
Танго, Казань
Петрова Наталья / Гумеров Адель
63
15
B
 Базиль Илья
 Мирошниченко Елизавета
B
B
44/53
44/53
0,0
0,0
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга
63
46
B
 Добровольский Дмитрий
 Гомлешко Амина
B
B
44/53
44/53
0,0
0,0
Антарес, Краснодар
Адамская Татьяна
66
37
B
 Гончаров Даниил
 Баранник Злата
B
B
47/53
47/53
0,0
0,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
66
47
B
 Донченко Всеволод
 Ушакова Валерия
B
B
47/53
47/53
0,0
0,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
66
100
C
 Расторгуев Константин
 Баклицкая Ульяна
C
C
3/24
3/24
1,0
1,0
Эксклюзив, Новороссийск
Лунёв Артём
69
8
C
 Азаматов Евгений
 Половнева Елизавета
C
C
4/22
4/22
0,5
0,5
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Валеев Дамир / Урванцева Светлана
70
14
B
 Баданов Дмитрий
 Дубейко София
B
D
51/55
1/30
0,0
2,5
Акцент, Москва
Миргородская Елена / Миргородский Илья
70
59
B
 Исайчев Тимофей
 Шынтемирова Аделина
B
B
51/55
51/55
0,0
0,0
Глория, Орск
Шмелева Лариса / Музычка Роман
70
72
C
 Кундиус Кирилл
 Стрельникова Алиса
C
B
5/22
51/56
0,5
0,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина
70
77
C
 Мартынович Даниил
 Орзукулова Софья
C
C
5/22
5/22
0,5
0,5
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
74
23
C
 Брода Данила
 Бугаева Диана
C
E
7/20
1/26
0,5
2,5
Талисман, Краснодар
Гарбузова Анна / Дубина Александр
74
94
D
 Плисюк Евгений
 Дыленок Мария
D
D
1/26
1/26
2,5
2,5
Глория, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
74
117
D
 Тимофеев Александр
 Асанова Селиме
D
D
1/26
1/26
2,5
2,5
Глория, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
74
130
C
 Шевчук Евгений
 Решетиленко Дарёна
C
C
7/20
7/20
0,5
0,5
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь
78
34
B
 Геворгян Никита
 Гребёнкина Элеонора
B
B
59/61
59/61
0,0
0,0
Торнадо, Ростов-на-Дону
Митрясов Николай / Базанова Алла
78
52
C
 Ермилов Никита
 Заиченко Аларика
C
B
11/22
59/62
0,5
0,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Хадагатль Виктория
78
57
C
 Игнатьев Владимир
 Землякова Юлия
C
C
11/22
11/22
0,5
0,5
Престиж, Усть-Илимск
Быков Руслан / Каганский Антон
78
68
C
 Котляров Евгений
 Пустовая Полина
C
C
11/22
11/22
0,5
0,5
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
78
139
B
 Бакши Сергей
 Андриевская Диана
B
C
59/61
11/22
0,0
0,5
ДЮСШ Ника, Новороссийск
Полякова Татьяна
83
83
B
 Наманюк Илья
 Цыганкова Софья
B
C
64/64
14/20
0,0
0,0
Шарм, Таганрог
Белая Элла / Едаменко Александр
83
121
C
 Умнов Данил
 Долгова Любовь
C
D
14/20
3/19
0,0
1,0
Эксклюзив, Новороссийск
Бизяева Марина / Лунёв Артём
85
99
C
 Радаев Генрих
 Деменкова Анастасия
C
B
15/19
66/66
0,0
0,0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
86
33
C
 Гаджиев Артем
 Гольцева Вероника
C
E
16/19
1/14
0,0
1,5
сТАНЦиЯ, Москва
Терновская Людмила
87
101
D
 Решитов Ильяс
 Ереджепова Мелия
D
D
3/15
3/15
0,5
0,5
Глория, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
88
109
D
 Сподин Дмитрий
 Ерошенко Алина
D
D
4/15
4/15
0,5
0,5
Шарм, Таганрог
Белая Элла / Колесников Александр
89
80
C
 Морин Владимир
 Репкина Злата
C
C
19/21
19/21
0,0
0,0
Алмаз, Ставрополь
Вареникова Алина / Захарченко Андрей
90
140
D
 Везирян Артём
 Богомолова Екатерина
D
D
5/14
5/14
0,5
0,5
Современник, Анапа
Симонян Размик
91
133
C
 Яиков Алексей
 Дулимова Карина
C
C
21/22
21/22
0,0
0,0
ROstar, Волгоград
Хромов Родион / Хромова Ольга
92
103
D
 Россолов Стефан
 Николаева Владислава
D
D
6/13
6/13
0,5
0,5
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Владимир / Шеломицкая Ольга
92
135
D
 Свинаренко Артем
 Дьякова Мария
D
E
6/13
1/8
0,5
1,0
Глория, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
94
60
D
 Казанок Андрей
 Соколова Алина
D
D
8/13
8/13
0,0
0,0
Imperia, Краснодар
Иванов Александр
95
53
D
 Загребин Антон
 Дарсавелидзе Елизавета
D
D
9/13
9/13
0,0
0,0
Фаворит, Туапсе
Шабанов Роман / Шабанова Елена
95
56
C
 Игнатенко Александр
 Быкова Алина
C
C
25/25
25/25
0,0
0,0
Аэлита, Таганрог
Луничкина Ирина / Луничкина Алена
97
6
D
 Абдуллин Равиль
 Казанцева Варвара
D
E
10/12
1/3
0,0
0,5
Rich Style, Анапа
Байбичев Роберт
98
64
D
 Ковальцов Владимир
 Чепурина Анна
D
D
11/12
11/12
0,0
0,0
Триумф, Железноводск
Тарасенко Анастасия
98
136
D
 Оголенко Родион
 Мазулева Варвара
D
D
11/12
11/12
0,0
0,0
Триумф, Железноводск
Тарасенко Анастасия
Время выполнения: 0.38 сек.