Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
22.06.2018 - 24.06.2018
Название турнира:
ВС SUMMER DANCESPORT CHAMPIONSHIP - 2018
Статус турнира:
Всероссийские соревнования
Город, организатор(ы):
г. Анапа, РО ВФТСАРР Краснодарского края, РО ВФТСАРР Краснодарского края, Ронь Ирина
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (14.06.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Прик Роман (г. Санкт-Петербург)
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Взрослые
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 47. По классам:
D - 3
C - 3
B - 8
A - 12
S - 9
M - 12
Судей:
16

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Тарасенко Владимир
Всероссийская
Челябинск
Россия
ЗГС(1)
Лисунов Владимир
Всероссийская
Симферополь
Россия
ЗГС(2)
Печенова Марина
Всероссийская
Волгоград
Россия
ГСГСК
Безгузова Ирина
Всероссийская
Краснодар
Россия
A(1)
Андреев Леонид
Всероссийская
Новосибирск
Россия
B(2)
Баландин Владимир
Всероссийская
Пенза
Россия
C(3)
Викулова Ирина
Всероссийская
Рязань
Россия
D(4)
Данилов Илья
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия
F(6)
Наумов Андрей
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Перлова Наталья
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
H(8)
Рублев Сергей
Всероссийская
Саки
Россия
I(9)
Филянюшкина Ирина
Всероссийская
Саранск
Россия
J(10)
Хайсаров Гарифьян
Всероссийская
Челябинск
Россия
K(11)
Яценко Елена
Всероссийская
Красноярск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
47
24
28
5
Смотреть...
2.
1\4 финала
24
12
35
5
Смотреть...
3.
1\2 финала
12
6
28
5
Смотреть...
4.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
166
M
 Павлов Максим
 Кузнецова Александра
M
M
1/12
1/12
0,0
0,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
2
155
M
 Николаев Евгений
 Исакова Екатерина
M
M
2/12
2/12
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
3
164
M
 Коренной Владислав
 Шведова Ангелина
M
S
3/12
1/19
0,0
0,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
4
171
M
 Капуста Дмитрий
 Саталкина Ярослава
M
M
4/12
4/12
0,0
0,0
МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
Старостин Денис / Габдрахманова Елена
5
168
M
 Чехоев Алан
 Беспаленко Анастасия
M
S
5/12
1/17
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Хадагатль Альберт
6
88
M
 Белан Иван
 Ваганова Елизавета
M
M
6/12
6/12
0,0
0,0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория

1\2 финала

7
154
M
 Гориванов Иван
 Котовщикова Екатерина
M
M
7/12
7/12
0,0
0,0
Элита, Курск
Шабанов Юрий / Беляева Наталья
8
153
S
 Колосов Михаил
 Семка Элина
S
S
1/14
1/14
0,0
0,0
Алеко, Москва
Гулай Галина / Гулай Валерий
9
149
S
 Чередниченко Павел
 Куракина Марина
S
S
2/14
2/14
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Хадагатль Альберт / Хадагатль Виктория
10
160
M
 Никоян Арман
 Бакушина Кристина
M
A
10/14
1/24
0,0
5,0
Топ Данс, Краснодар
Безгузова Ирина / Салаженцев Роман
10
170
M
 Серегин Денис
 Вайрадян Анастасия
M
M
10/14
10/14
0,0
0,0
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
12
162
A
 Султанов Султан
 Гава Алена
A
A
1/22
1/22
5,0
5,0
Спартак, Краснодар
Ронь Ирина / Агафонов Александр

1\4 финала

13
158
M
 Гришин Филипп
 Бондарева Анастасия
M
M
13/15
13/15
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Филимонов Герман
14
146
M
 Хуснутдинов Назар
 Журавлева Елизавета
M
M
14/15
14/15
0,0
0,0
Яр Чаллы, Набережные Челны
Кукушкина Светлана / Карамов Фарид
15
161
S
 Устюжанин Владимир
 Леонова Ксения
S
A
4/11
2/20
0,0
4,0
Алеко, Москва
Гулай Галина / Гулай Валерий
16
135
S
 Соловьев Владислав
 Кислицина Анастасия
S
S
5/11
5/11
0,0
0,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Потапова Мария / Рощектаев Дмитрий
17
115
A
 Киревнин Михаил
 Ляпунова Диана
A
A
2/18
2/18
3,0
3,0
Примавера, Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга / Бондарь Максим
18
136
S
 Сорокин Алексей
 Андросова Анастасия
S
A
7/12
3/18
0,0
2,0
Априори, Долгопрудный
Антонов Дмитрий / Мещеряков Евгений
19
89
A
 Белый Александр
 Додонова Ксения
A
C
3/17
1/26
2,0
3,0
Фортуна, Новороссийск
Бузунов Максим / Бузунова Вероника
19
129
B
 Рыбалкин Егор
 Веденина Виктория
B
D
1/23
1/29
5,0
3,0
Виктория, Челябинск
Каплин Андрей / Тарасенко Виктория
21
152
S
 Проскуркин Андрей
 Дек Полина
S
M
10/14
21/22
0,0
0,0
Торнадо, Ростов-на-Дону
Митрясов Николай / Базанова Алла
22
104
A
 Ермаков Вадим
 Визиренко Валерия
A
C
5/17
1/23
2,0
2,5
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
22
106
S
 Звольский Илья
 Фисенко Кристина
S
S
11/14
11/14
0,0
0,0
Антарес, Краснодар
Адамская Татьяна
24
95
D
 Волынин Владимир
 Щебетенко Николя Мария
D
D
1/24
1/24
2,5
2,5
Форум, Ростов-на-Дону
Алимов Алексей / Григайте Ангелина

1\8 финала

25
109
S
 Иванов Николай
 Панфилова Ангелина
S
C
14/16
2/22
0,0
1,5
Глория, Орск
Шмелева Лариса / Музычка Роман
26
92
A
 Верещагин Александр
 Рогозина Юлия
A
A
7/16
7/16
1,0
1,0
Торнадо, Ростов-на-Дону
Митрясов Николай / Базанова Алла
27
159
S
 Каранов Максим
 Егорушкина Дарья
S
A
16/17
8/16
0,0
1,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
28
140
M
 Тевелев Денис
 Макарова Алина
M
A
28/28
8/15
0,0
0,0
Степ-Созвездие, Смоленск
Михеев Андрей / Апраксина Елена
29
169
A
 Андреенков Иван
 Гулевич Дарья
A
B
8/14
3/16
0,0
1,0
Форум, Ростов-на-Дону
Алимов Алексей / Григайте Ангелина
30
107
A
 Зобнин Леонид
 Евневич Александрина
A
A
9/14
9/14
0,0
0,0
Аист, Екатеринбург
Корбан Надежда / Ворожцова Анна
31
141
B
 Тихомиров Игорь
 Тихомирова Кристина
B
B
3/14
3/14
1,0
1,0
АбсолютДанс, Мытищи
Абрамова Наталья
32
157
A
 Астахов Артём
 Елизарьева Диана
A
B
11/15
4/14
0,0
1,0
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Савостин Павел
33
145
A
 Хамидуллин Иван
 Масленко Дарья
A
B
12/15
4/13
0,0
1,0
Топ Данс, Краснодар
Безгузова Ирина / Салаженцев Роман
34
134
B
 Скопинцев Иван
 Фейтик Элеонора
B
A
4/12
13/16
1,0
0,0
Эврика, Анапа
Оспищева Ирина
35
132
A
 Сизых Никита
 Иошкина Вероника
A
B
14/16
5/12
0,0
1,0
Престиж, Усть-Илимск
Быков Руслан / Быкова Татьяна
36
150
A
 Четин Сергей
 Государева Мария
A
A
15/16
15/16
0,0
0,0
Фортуна, Самара
Сорокина Анжелика
37
116
A
 Копылов Никита
 Ишбулатова Майя
A
A
16/16
16/16
0,0
0,0
44, Уфа
Хазиев Альберт / Хазиева Разида
38
97
B
 Глущенко Никита
 Афанасьева Екатерина
B
B
5/9
5/9
0,0
0,0
Антарес, Краснодар
Адамская Татьяна
39
130
D
 Седачев Алексей
 Большакова Юлия
D
D
2/10
2/10
0,5
0,5
Реверанс, Кемеровская область, пгт. Промышленная
Седачева Ольга
39
156
C
 Честиков Евгений
 Исмагилова Альбина
C
E
2/8
1/9
0,5
1,0
Созвездие, Пермь
Фролов Владимир / Фролова Наталья
39
167
B
 Назаренко Алексей
 Юхт Софья
B
A
6/9
18/18
0,0
0,0
Викарт, Крымск
Верлуп Андрей
42
113
D
 Касилов Валентин
 Шайморданова Маргарита
D
D
3/8
3/8
0,5
0,5
Алмаз, Ставрополь
Вареникова Алина / Захарченко Андрей
43
108
B
 Зубков Алексей
 Красильникова Елена
B
B
10/12
10/12
0,0
0,0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
43
110
B
 Исаев Алексей
 Кашубина Виктория
B
B
10/12
10/12
0,0
0,0
Торнадо, Ростов-на-Дону
Митрясов Николай / Базанова Алла
43
120
B
 Кумейко Андрей
 Вишнякова Алина
B
D
10/12
4/8
0,0
0,5
Imperia, Краснодар
Иванов Александр
43
163
C
 Филатов Евгений
 Филатова Елена
C
C
5/9
5/9
0,0
0,0
Примавера, Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга / Бондарь Максим
47
101
C
 Громов Никита
 Лизункина Марина
C
D
6/6
4/4
0,0
0,0
Глория, Сочи
Бакулина Татьяна
Время выполнения: 0.33 сек.