Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
22.06.2018 - 24.06.2018
Название турнира:
ВС SUMMER DANCESPORT CHAMPIONSHIP - 2018
Статус турнира:
Всероссийские соревнования
Город, организатор(ы):
г. Анапа, РО ВФТСАРР Краснодарского края, РО ВФТСАРР Краснодарского края, Ронь Ирина
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (14.06.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Прик Роман (г. Санкт-Петербург)
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 97. По классам:
D - 12
C - 14
B - 44
A - 27
Судей:
18

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Кривошеев Владимир
Всероссийская
Волгоград
Россия
ЗГС(1)
Васильева Марина
Всероссийская
Элиста
Россия
ЗГС(2)
Макунин Владимир
Первая
Долгопрудный
Россия
ГСГСК
Орлова Анна
Всероссийская
Краснодар
Россия
A(1)
Безгузова Ирина
Всероссийская
Краснодар
Россия
B(2)
Будкарь Наталия
Всероссийская
Астрахань
Россия
C(3)
Бузунов Максим
Всероссийская
Новороссийск
Россия
D(4)
Зайцева Елена
Первая
Омск
Россия
E(5)
Краснов Роман
Всероссийская
Казань
Россия
F(6)
Лисунов Владимир
Всероссийская
Симферополь
Россия
G(7)
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия
H(8)
Наумов Андрей
Всероссийская
Москва
Россия
I(9)
Просвирнин Андрей
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
J(10)
Стрельникова Виктория
Всероссийская
Шахты
Россия
K(11)
Султанов Артур
Первая
Королев
Россия
L(12)
Филянюшкина Ирина
Всероссийская
Саранск
Россия
M(13)
Яценко Елена
Всероссийская
Красноярск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
97
54
25
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
54
27
32
5
Смотреть...
3.
1\4 финала
27
14
31
5
Смотреть...
4.
1\2 финала
14
6
26
5
Смотреть...
5.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
216
A
 Добряков Савелий
 Руденцова Варвара
A
B
1/27
1/71
6,0
8,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
2
117
A
 Дементеев Владислав
 Алексеева София
A
A
2/27
2/27
5,0
5,0
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга
3
180
A
 Пыпка Егор
 Пыпка Анна
A
A
3/27
3/27
4,0
4,0
Влад и Ольга, Севастополь
Пыпка Ольга
4
209
A
 Шарковский Егор
 Клименко Виталина
A
B
4/27
1/68
3,0
8,0
Виктория, Омск
Редько Виктория
5
201
A
 Филиппов Михаил
 Прядко Дарья
A
A
5/27
5/27
2,0
2,0
Примавера, Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга / Бондарь Максим
6
175
A
 Петраков Дмитрий
 Новикова Екатерина
A
A
6/27
6/27
2,0
2,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Вилков Николай / Степанов Евгений

1\2 финала

7
143
A
 Корнилов Богдан
 Требушевская Диана
A
A
7/27
7/27
2,0
2,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Филиппова Кристина / Филиппов Михаил
8
154
A
 Ларченко Никита
 Абдуллина Элина
A
B
8/27
1/64
2,0
8,0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Метцгер Светлана
9
213
A
 Ястребов Дмитрий
 Кочергина Варвара
A
B
9/27
1/63
2,0
8,0
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга
10
104
A
 Волобуев Данил
 Хисамутдинова Софья
A
A
10/27
10/27
2,0
2,0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
11
130
A
 Зайченко Константин
 Буряк Екатерина
A
B
11/27
1/61
2,0
8,0
Примавера, Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга / Бондарь Максим
11
199
B
 Товкач Кирилл
 Курашенко Юлия
B
B
1/61
1/61
8,0
8,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
13
138
A
 Карелов Денис
 Ершова Наталья
A
A
13/28
13/28
2,0
2,0
Ника, Воронеж
Карелова Нина / Карелов Валерий
14
220
A
 Фролков Марк
 Недовба София
A
A
14/28
14/28
2,0
2,0
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Новиков Иван

1\4 финала

15
200
A
 Томилов Вадим
 Мазурова Наталья
A
A
15/28
15/28
1,0
1,0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Виктория / Недоцуков Антон
16
219
A
 Диброва Антон
 Герасимова Кристина
A
A
16/28
16/28
1,0
1,0
Форум, Ростов-на-Дону
Алимов Алексей / Григайте Ангелина
17
195
B
 Тарасов Михаил
 Тимошатова Светлана
B
A
2/56
17/29
7,0
1,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
18
103
A
 Вишлин Владислав
 Столярова Анастасия
A
B
18/29
3/56
1,0
6,0
Лидер, Астрахань
Спирина Елена / Гришанов Михаил
18
121
A
 Донченко Всеволод
 Ушакова Валерия
A
A
18/29
18/29
1,0
1,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
18
125
A
 Емцев Валерий
 Серёгина Злата
A
A
18/29
18/29
1,0
1,0
Виктория, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
21
211
A
 Шустов Арсений
 Луговая Софья
A
B
21/29
3/53
1,0
5,0
Стиль, Краснодар
Филимонов Герман / Котелевец Геннадий
22
157
A
 Марушин Сергей
 Любимова Анна
A
B
22/29
3/52
1,0
5,0
Локомотив, Н.Новгород
Cаватин Евгений / Беленко Константин
22
196
A
 Тарасов Никита
 Вертиева Юлия
A
A
22/29
22/29
1,0
1,0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
24
82
A
 Авершин Егор
 Фещук Вероника
A
A
24/29
24/29
1,0
1,0
Респект, Новоалтайск
Авершина Татьяна / Авершин Игорь
25
86
B
 Бабешко Даниил
 Юсупова Регина
B
B
3/49
3/49
5,0
5,0
Танго, Казань
Петрова Наталья / Гумеров Адель
26
188
A
 Селиверстов Даниил
 Рублева Елизавета
A
B
26/30
4/49
1,0
4,0
Диамант, Саки
Рублев Сергей / Рублева Анна
27
126
A
 Еременко Артур
 Тюлегенова Лилиана
A
B
27/30
4/48
1,0
4,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Вилков Николай / Кулемина Юлия

1\8 финала

28
193
A
 Тараканов Данила
 Карнаушенко Виолетта
A
A
28/30
28/30
1,0
1,0
Грация, Бердск
Неудачина Татьяна
29
122
B
 Друзякин Владислав
 Цветкова Арина
B
B
4/46
4/46
4,0
4,0
Виктория, Новошахтинск
Брянцев Александр / Баламут Юлия
29
135
B
 Исайчев Тимофей
 Шынтемирова Аделина
B
B
4/46
4/46
4,0
4,0
Глория, Орск
Шмелева Лариса / Музычка Роман
29
168
B
 Николаев Артем
 Носова Даниэлла
B
B
4/46
4/46
4,0
4,0
Янтарь, Пенза
Баландин Владимир / Дугина Медведева Светлана
32
113
B
 Губа Григорий
 Родина Дарья
B
B
7/46
7/46
2,0
2,0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Кислицын Максим / Урванцева Светлана
33
88
B
 Баданов Дмитрий
 Дубейко София
B
D
8/46
1/65
2,0
4,0
Акцент, Москва
Миргородская Елена / Миргородский Илья
34
141
B
 Козлов Глеб
 Герман Анастасия
B
B
9/46
9/46
2,0
2,0
Стиль, Краснодар
Хадагатль Виктория / Филимонов Герман
35
105
B
 Габелко Константин
 Карнаухова Арина
B
B
10/46
10/46
2,0
2,0
Акцент, Краснодар
Карнаухов Антон / Кирьянов Сергей
36
120
B
 Добровольский Дмитрий
 Гомлешко Амина
B
B
11/46
11/46
2,0
2,0
Антарес, Краснодар
Адамская Татьяна
37
118
B
 Децюк Дмитрий
 Дорошок Эсмеральда
B
B
12/46
12/46
2,0
2,0
Престиж, Усть-Илимск
Быков Руслан / Каганский Антон
37
170
B
 Овсянников Иван
 Филиппова София
B
B
12/46
12/46
2,0
2,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Яценко Елена / Филиппов Владимир
37
173
B
 Панченко Данила
 Пономаренко Анна
B
B
12/46
12/46
2,0
2,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Филиппов Владимир / Яценко Семён
40
149
A
 Кукушкин Олег
 Воинкова Анастасия
A
B
40/41
15/46
1,0
2,0
Версия, Иваново
Смолин Олег / Гладких Мария
41
108
B
 Геворгян Никита
 Гребёнкина Элеонора
B
B
15/45
15/45
2,0
2,0
Торнадо, Ростов-на-Дону
Митрясов Николай / Базанова Алла
41
112
D
 Гришков Богдан
 Фирищак Дарья
D
D
1/57
1/57
4,0
4,0
Румба, Ленск (Саха-Якутия)
Самохина Татьяна / Потапова Евгения
41
119
B
 Децюк Николай
 Верещагина Дарья
B
B
15/45
15/45
2,0
2,0
Театр танца, Усть-Илимск
Жмурова Ирина / Тэрыца Евгений
41
158
B
 Миронов Денис
 Ягупова Елена
B
B
15/45
15/45
2,0
2,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Кулемина Юлия / Галимова Виолетта
45
83
B
 Азаматов Евгений
 Половнева Елизавета
B
B
19/46
19/46
2,0
2,0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Валеев Дамир / Урванцева Светлана
46
111
B
 Гончаров Даниил
 Баранник Злата
B
B
20/46
20/46
2,0
2,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
46
179
B
 Пучков Кирилл
 Гребенщикова Арина
B
C
20/46
2/42
2,0
3,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
48
181
C
 Радаев Генрих
 Деменкова Анастасия
C
B
2/40
22/47
3,0
2,0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
49
85
A
 Алтухов Егор
 Лошманова Мария
A
A
49/49
49/49
1,0
1,0
Очарование, Челябинск
Кудрина Ольга / Герман Станислав
49
89
B
 Базиль Илья
 Мирошниченко Елизавета
B
B
23/47
23/47
2,0
2,0
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга
49
192
B
 Султанов Роман
 Андросова Диана
B
B
23/47
23/47
2,0
2,0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
52
174
C
 Парфенов Александр
 Шестакова Ярослава
C
C
3/37
3/37
2,5
2,5
Очарование, Челябинск
Кудрина Ольга / Герман Станислав
53
187
B
 Свинцицкий Максим
 Свинцицкая Анастасия
B
B
26/47
26/47
1,0
1,0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
54
147
C
 Краснобородько Кирилл
 Гайдак Александра
C
C
4/36
4/36
1,5
1,5
Валенсия, Краснодар
Климов Валерий / Климова Валентина

1\16 финала

55
101
D
 Важенин Владимир
 Важенина Яна
D
D
2/44
2/44
2,5
2,5
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Кислицын Максим / Урванцева Светлана
55
127
C
 Ермилов Никита
 Заиченко Аларика
C
B
5/36
28/49
0,5
0,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Хадагатль Виктория
55
139
B
 Кирсанов Владислав
 Щербина Полина
B
B
28/48
28/48
0,0
0,0
Фортуна, Новороссийск
Бузунов Максим
55
172
B
 Орыщенко Алексей
 Васильева Анастасия
B
B
28/48
28/48
0,0
0,0
Максима, Волгоград
Рябцев Андрей / Рябцева Екатерина
59
144
C
 Котляров Евгений
 Пустовая Полина
C
C
7/35
7/35
0,5
0,5
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
59
165
B
 Немченко Богдан
 Несудимова Софья
B
C
32/50
7/35
0,0
0,5
Триумф, Железноводск
Тарасенко Анастасия
61
133
C
 Игнатьев Владимир
 Землякова Юлия
C
C
8/34
8/34
0,5
0,5
Престиж, Усть-Илимск
Быков Руслан / Каганский Антон
61
164
B
 Науменко Евгений
 Тащилина Елизавета
B
B
34/51
34/51
0,0
0,0
Ариэль, Новосибирск
Жеронкина Елена
63
153
B
 Лавренченко Олег
 Доронина Маргарита
B
B
36/52
36/52
0,0
0,0
Imperia, Краснодар
Иванов Александр
63
156
C
 Мартынович Даниил
 Орзукулова Софья
C
C
9/33
9/33
0,5
0,5
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
63
197
B
 Тащилин Антон
 Ищенко Елизавета
B
C
36/52
9/33
0,0
0,5
Виктория, Челябинск
Клюева Екатерина / Каплин Андрей
66
110
B
 Гнездилов Данил
 Латкина Инна
B
B
39/53
39/53
0,0
0,0
Династия, Краснодар
Морозов Игорь
66
150
C
 Кундиус Кирилл
 Стрельникова Алиса
C
B
10/31
39/54
0,5
0,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина
66
176
B
 Петрин Алексей
 Черняева Анна
B
B
39/53
39/53
0,0
0,0
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
66
210
C
 Шевчук Евгений
 Решетиленко Дарёна
C
C
10/31
10/31
0,5
0,5
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь
66
218
B
 Бакши Сергей
 Андриевская Диана
B
C
39/53
10/31
0,0
0,5
ДЮСШ Ника, Новороссийск
Полякова Татьяна
71
98
B
 Бутенко Даниил
 Апарина Анастасия
B
B
44/55
44/55
0,0
0,0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
72
92
B
 Безкоровайный Андрей
 Ильясова Юлия
B
B
45/55
45/55
0,0
0,0
Дольче Вита, Сочи
Назаркина Оксана / Бутова Алиса
73
106
C
 Гаджиев Артем
 Гольцева Вероника
C
E
12/26
1/25
0,5
2,5
сТАНЦиЯ, Москва
Терновская Людмила
73
109
B
 Герасимович Глеб
 Зеленцова Арина
B
B
46/55
46/55
0,0
0,0
Фокстрот, Новосибирск
Федотов Андрей / Косарина Сергей
73
145
B
 Коуров Никита
 Скорева Анастасия
B
B
46/55
46/55
0,0
0,0
Let's dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Ряпасов Андрей
73
189
C
 Синькевич Савелий
 Важничая Дарья
C
C
12/26
12/26
0,5
0,5
ИмпериАЛ, Краснодар
Халаимов Алексей / Данилов Сергей
73
191
D
 Сподин Дмитрий
 Ерошенко Алина
D
D
3/27
3/27
1,5
1,5
Шарм, Таганрог
Белая Элла / Колесников Александр
73
202
B
 Флягин Артем
 Серова Алиса
B
C
46/55
12/26
0,0
0,5
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
79
206
B
 Черкасов Валерий
 Рыбакова Вероника
B
B
52/58
52/58
0,0
0,0
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Савостин Павел
80
134
B
 Имагулов Эльдар
 Вьюник Марьяна
B
B
53/58
53/58
0,0
0,0
Антей, Волгоград
Вьюник Сергей / Вьюник Нина
80
146
B
 Краморенко Александр
 Невенчаная Виктория
B
B
53/58
53/58
0,0
0,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
82
159
C
 Морин Владимир
 Репкина Злата
C
C
15/21
15/21
0,0
0,0
Алмаз, Ставрополь
Вареникова Алина / Захарченко Андрей
82
162
B
 Мухатов Роман
 Садретдинова Алина
B
A
55/58
82/82
0,0
0,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Вилков Николай / Кулемина Юлия
82
214
D
 Плисюк Евгений
 Дыленок Мария
D
D
4/19
4/19
0,5
0,5
Глория, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
85
152
C
 Куц Максим
 Лисивцова Маргарита
C
C
17/21
17/21
0,0
0,0
Контраст, Сальск
Мещеряков Алексей
85
186
B
 Сапрыкин Михаил
 Нечепуренко Анна
B
C
58/60
17/21
0,0
0,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
87
163
B
 Наманюк Илья
 Цыганкова Софья
B
C
60/61
18/20
0,0
0,0
Шарм, Таганрог
Белая Элла / Едаменко Александр
88
95
D
 Бережецкий Кирилл
 Микитова Дана
D
D
5/14
5/14
0,5
0,5
Алмаз, Ставрополь
Вареникова Алина / Захарченко Андрей
88
136
D
 Казанок Андрей
 Соколова Алина
D
D
5/14
5/14
0,5
0,5
Imperia, Краснодар
Иванов Александр
90
194
B
 Тарановский Эдуард
 Тарановская Амалия
B
B
63/63
63/63
0,0
0,0
Лидер, Астрахань
Гришанов Михаил / Алиева Регина
90
217
D
 Везирян Артём
 Богомолова Екатерина
D
D
7/14
7/14
0,5
0,5
Современник, Анапа
Симонян Размик
92
129
D
 Загребин Антон
 Дарсавелидзе Елизавета
D
D
8/13
8/13
0,0
0,0
Фаворит, Туапсе
Шабанов Роман / Шабанова Елена
92
185
D
 Россолов Стефан
 Николаева Владислава
D
D
8/13
8/13
0,0
0,0
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Владимир / Шеломицкая Ольга
94
114
D
 Гуня Кирилл
 Бабалян Камилла
D
E
10/13
1/4
0,0
0,5
Фаворит, Туапсе
Шабанов Роман / Шабанова Елена
94
140
D
 Ковальцов Владимир
 Чепурина Анна
D
D
10/13
10/13
0,0
0,0
Триумф, Железноводск
Тарасенко Анастасия
96
215
D
 Тимофеев Александр
 Асанова Селиме
D
D
12/13
12/13
0,0
0,0
Глория, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
97
132
C
 Игнатенко Александр
 Быкова Алина
C
C
26/26
26/26
0,0
0,0
Аэлита, Таганрог
Луничкина Ирина / Луничкина Алена
Время выполнения: 0.34 сек.