Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
22.06.2018 - 24.06.2018
Название турнира:
Summer DanceSport Championship - 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Анапа, РО ВФТСАРР Краснодарского края, РО ВФТСАРР Краснодарского края, Ронь Ирина
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (14.06.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 76. По классам:
H - 2
E - 8
D - 39
C - 25
_ - 2
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Панин Олег
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Колдобанов Виктор
Всероссийская
Новороссийск
Россия
A(1)
Верлуп Дмитрий
Первая
Крымск
Россия
B(2)
Войтович Владимир
Всероссийская
Воронеж
Россия
C(3)
Кендысь Ксения
Первая
Саратов
Россия
D(4)
Кирьянов Сергей
Третья
Краснодар
Россия
E(5)
Константинова Елена
Вторая
Краснодар
Россия
F(6)
Котелевец Геннадий
Вторая
Краснодар
Россия
G(7)
Стрельников Аркадий
Всероссийская
Шахты
Россия
H(8)
Ханукаева Рина
Третья
Ростов-на-Дону
Россия
I(9)
Шаповал Владимир
Всероссийская
Керчь
Россия
J(10)
Киселев Дмитрий
Первая
Волгоград
Россия
K(11)
Юдина Татьяна
Первая
Волгоград
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
76
48
26
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
48
25
22
4
Смотреть...
3.
1\4 финала
25
14
24
4
Смотреть...
4.
1\2 финала
14
6
18
4
Смотреть...
5.
финал
6
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
118
C
 Ильяшенко Роман
 Кустова Анна
C
C
1/27
1/27
2,5
2,5
Rich Style, Анапа
Кустова Юлия / Байбичев Роберт
2
198
D
 Рублев Матвей
 Сидоренко Татьяна
D
D
1/65
1/65
3,5
3,5
Диамант, Саки
Рублев Сергей / Рублева Анна
3
172
C
 Ситников Александр
 Муравьёва Полина
C
C
3/28
3/28
1,5
1,5
Феерия, Железногорск (Красноярск.)
Елесина Оксана
4
149
D
 Мельников Дмитрий
 Астапченко Екатерина
D
D
2/64
2/64
3,0
3,0
Грация, Бердск
Неудачина Татьяна
5
120
C
 Исмагулов Руслан
 Арсенова Милана
C
C
5/29
5/29
0,5
0,5
Капель, Астрахань
Мышаева Юлия / Арсенова Юлия
6
135
C
 Кочура Алексей
 Яценко Полина
C
C
6/29
6/29
0,5
0,5
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Филиппов Владимир / Яценко Семён

1\2 финала

7
85
C
 Бережных Юрий
 Фоменко Елизавета
C
D
7/29
3/62
0,5
2,5
Стиль, Краснодар
Хадагатль Альберт / Филимонов Герман
7
170
C
 Семенов Максим
 Каковкина Алена
C
C
7/29
7/29
0,5
0,5
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
9
160
C
 Плотников Артемий
 Спориш Дарья
C
C
9/29
9/29
0,5
0,5
Ониона, Мурманск
Дьячин Дмитрий
10
98
C
 Гильманов Эдуард
 Петрова Дарья
C
C
10/29
10/29
0,5
0,5
Вдохновение, Стерлитамак
Казаков Георгий / Амельченко Камилла
11
179
D
 Тимофеенко Никита
 Фазилова Елизавета
D
D
3/58
3/58
2,5
2,5
ЦСКА Краснодар, Краснодар
Константинова Елена
12
126
C
 Колышкин Андрей
 Сурова София
C
C
12/30
12/30
0,5
0,5
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Данилина Ирина
13
134
C
 Кочетов Мирослав
 Николаева Айана
C
C
13/30
13/30
0,5
0,5
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
14
78
C
 Александров Максим
 Сысоева Полина
C
D
14/30
4/56
0,5
2,0
Вдохновение, Шадринск
Стрижак Ольга / Самылова Ольга

1\4 финала

15
165
C
 Рогожников Егор
 Шаповалова Александра
C
C
15/30
15/30
0,5
0,5
Созвездие, Пермь
Фролов Владимир / Фролова Наталья
16
159
C
 Петров Никита
 Сахарова Варвара
C
D
16/30
4/54
0,0
1,5
Лидер, Астрахань
Алиева Регина
17
200
C
 Спирин Кирилл
 Попова Вероника
C
E
17/30
1/58
0,0
3,5
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Кривошеева Светлана
18
79
_
 Алимбек Нургельди
 Бахарева Тамара
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
Нагаев Ровальд / Нагаев Ровальд
18
100
C
 Голиков Кирилл
 Мышелова Анна
C
C
18/30
18/30
0,0
0,0
Глория, Орск
Шмелева Лариса / Гаевская Валерия
20
86
C
 Берестенников Егор
 Коляда Ульяна
C
C
19/29
19/29
0,0
0,0
Ониона, Мурманск
Дьячин Дмитрий
20
96
D
 Войнаш Артем
 Юдина Ульяна
D
D
4/50
4/50
1,5
1,5
Влад и Ольга, Севастополь
Пыпка Ольга
22
157
D
 Панежа Матвей
 Зотова Анастасия
D
D
5/49
5/49
1,0
1,0
Антарес, Краснодар
Адамская Татьяна
23
180
C
 Тулупов Владимир
 Калюжная Юлия
C
C
22/31
22/31
0,0
0,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Галимова Виолетта / Гурьев Максим
24
147
C
 Матвеев Егор
 Леванова Полина
C
D
23/31
6/48
0,0
0,5
Фарфаллина, Киржач
Русаков Вадим / Русакова Оксана
25
143
C
 Малышко Александр
 Карасёва Алёна
C
C
24/31
24/31
0,0
0,0
ДЮШ по ТС-Виктория, Абакан
Федотов Роман / Федотова Ирина

1\8 финала

26
76
_
 Kirankaya Timur
 Nkoane Dzhennifer
_
_
/
/
0,0
0,0
Turkey
Sinevich Viktor
27
125
D
 Колосов Михаил
 Галимеева Елизавета
D
D
6/45
6/45
0,5
0,5
Современник, Анапа
Симонян Размик
27
140
C
 Курчеев Дмитрий
 Горелова София
C
D
25/30
6/45
0,0
0,5
Фокстрот, Новосибирск
Беломестных Мария / Евстигнеева Елена
29
137
D
 Кошечкин Константин
 Шалак Стефания
D
D
7/44
7/44
0,5
0,5
Спарта, Иркутск
Пентюхов Сергей / Пентюхова Наталия
29
184
D
 Цымбал Никита
 Сосницкая Дарья
D
D
7/44
7/44
0,5
0,5
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Кравченко Екатерина
31
193
C
 Шишигин Кирилл
 Яловая Ксения
C
C
29/33
29/33
0,0
0,0
Let's dance, Екатеринбург
Чудинов Дмитрий / Важенина Ксения
31
194
D
 Щуров Алексей
 Шолохова Мирослава
D
D
9/44
9/44
0,5
0,5
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
33
102
D
 Голубев Матвей
 Добровольская Ульяна
D
D
10/43
10/43
0,5
0,5
Антарес, Краснодар
Адамская Татьяна
33
163
D
 Пустохайлов Сергей
 Герасименко Ксения
D
D
10/43
10/43
0,5
0,5
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
35
82
D
 Балкин Иван
 Никишкина Анна
D
D
12/43
12/43
0,5
0,5
ЦСКА Краснодар, Краснодар
Константинова Елена / Узиков Марат
36
162
D
 Пустовой Игнат
 Мешковская Мария
D
E
13/43
1/39
0,5
3,0
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Лоленко Виктория
36
164
D
 Радченко Валерий
 Отараева Валерия
D
E
13/43
1/39
0,5
3,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
38
131
D
 Косолапов Дмитрий
 Сибилева Екатерина
D
D
15/43
15/43
0,5
0,5
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
38
167
D
 Романченко Анатолий
 Чукина Лилия
D
D
15/43
15/43
0,5
0,5
Диамант, Саки
Рублев Сергей / Рублева Анна
38
168
D
 Савелов Сергей
 Власенко Анфиса
D
D
15/43
15/43
0,5
0,5
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Кривошеева Светлана
41
83
D
 Бельский Кирилл
 Мохнатеива Олеся
D
D
18/43
18/43
0,5
0,5
Вдохновение, Улан-Удэ
Мангутханова Вера
41
114
D
 Жигжитов Сергей
 Дондокова Ирина
D
D
18/43
18/43
0,5
0,5
Вдохновение, Улан-Удэ
Быргазова Елена
41
115
D
 Затонацкий Максим
 Илларионова Эвелина
D
D
18/43
18/43
0,5
0,5
Let's dance, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
41
161
D
 Поднебесный Павел
 Удодова Елизавета
D
E
18/43
1/34
0,5
2,5
Фламинго, Домодедово
Кузнецова Светлана
45
190
C
 Шахмуратов Тимур
 Кубатина Ульяна
C
C
43/46
43/46
0,0
0,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
46
103
E
 Григорьев Егор
 Ежова Мария
E
E
1/29
1/29
2,5
2,5
Лицей, Саки
Нескубина Ольга / Нескубина Марина
46
138
D
 Кригер Иван
 Зарченко Мария
D
D
22/42
22/42
0,0
0,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
48
111
D
 Дорофеев Дмитрий
 Митина Мирослава
D
D
24/43
24/43
0,0
0,0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир

1\16 финала

49
77
D
 Абдуллин Динар
 Корюкаева Елена
D
E
25/43
2/27
0,0
2,0
Rich Style, Анапа
Кустова Юлия / Байбичев Роберт
49
121
D
 Каюмов Амир
 Шаймуллина Саида
D
D
25/43
25/43
0,0
0,0
Ника, Казань
Капустина Елена / Капустин Андрей
51
136
C
 Кошев Павел
 Герасимович Вера
C
C
49/51
49/51
0,0
0,0
Фокстрот, Новосибирск
Мельчинская Евгения / Косарина Сергей
51
152
C
 Михайлик Павел
 Гусева Серафима
C
C
49/51
49/51
0,0
0,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Котов Антон
51
196
D
 Якупов Вильдан
 Асфандиярова Алиса
D
D
27/43
27/43
0,0
0,0
Вдохновение, Стерлитамак
Казаков Георгий / Казакова Тамара
54
107
D
 Дамаскин Артем
 Мазайло София
D
D
28/41
28/41
0,0
0,0
Парадиз, Армавир
Губачева Светлана / Губачева Дарья
55
89
D
 Большаков Даниил
 Пономарева Мария
D
D
29/41
29/41
0,0
0,0
Imperia, Краснодар
Иванов Александр
55
146
D
 Матасов Станислав
 Литвинова Елизавета
D
D
29/41
29/41
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Кендысь Ксения
55
169
D
 Самущенко Аким
 Чергина Полина
D
D
29/41
29/41
0,0
0,0
Танцующий город, Ростов-на-Дону
Кривчук Александр / Ханукаева Рина
55
201
H
 Емельянов Дмитрий
 Осешнюк Виктория
H
H
1/22
1/22
2,0
2,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
59
110
E
 Дмитриев Иван
 Хмелькова Мария
E
E
3/19
3/19
1,0
1,0
Гармония, Иркутск
Куклина Ольга
60
88
E
 Боднар  Даниил 
 Попкова  Дарья 
E
E
4/19
4/19
0,5
0,5
Данза Вита, Мостовской
Родионова Ася
60
109
D
 Демьяненко Максим
 Григоренко Ольга
D
D
34/43
34/43
0,0
0,0
Лицей, Саки
Нескубина Ольга / Нескубина Марина
62
94
D
 Винс Кирилл
 Рудольф Алина
D
E
36/44
5/18
0,0
0,5
Максимум, Омск
Сенаторова Екатерина / Кирдяшкин Константин
62
144
E
 Манохин Юрий
 Шевченко Софья
E
E
5/18
5/18
0,5
0,5
Парадиз, Армавир
Губачева Светлана / Гасюк Дмитрий
62
197
D
 Чавычалов Иван
 Маркова Инга
D
D
36/44
36/44
0,0
0,0
Факел, Астрахань
Козадеров Сергей / Снегов Сергей
65
122
E
 Клинко Иван
 Чалышева  Мария 
E
E
6/16
6/16
0,5
0,5
Данза Вита, Мостовской
Родионова Ася
65
123
D
 Козяков Михаил
 Котченко Алена
D
D
39/45
39/45
0,0
0,0
Влад и Ольга, Севастополь
Пыпка Ольга
65
158
D
 Панчухин Кирилл
 Ефанова Виктория
D
D
39/45
39/45
0,0
0,0
Ониона, Новый Уренгой
Галлямутдинова Галия / Петренко Александра
68
145
D
 Мартыненко Илья
 Симоненко Вера
D
D
42/46
42/46
0,0
0,0
Перспектива, Воронеж
Войтович Владимир / Войтович Майя
68
156
D
 Окороков Алексей
 Меркулова Алина
D
D
42/46
42/46
0,0
0,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
70
113
D
 Дыленок Иван
 Бабушкина-Финкельштейн Ольга
D
D
44/46
44/46
0,0
0,0
Глория, Симферополь
Лисунов Евгений / Игнатова Елена
71
112
E
 Дубров Юрий
 Чиркова Софья
E
E
7/11
7/11
0,0
0,0
Наше время, Звёздный городок
Бушняков Дмитрий
71
199
E
 Еремизин Даниил
 Рунина Серафима
E
E
7/11
7/11
0,0
0,0
Мелодия звезд, Новочеркасск
Дубровский Михаил / Дубровская Ольга
73
104
D
 Грязных Матвей
 Давыдова Софья
D
D
47/48
47/48
0,0
0,0
Созвездие, Пермь
Фролов Владимир / Фролова Наталья
74
155
H
 Нурутдинов Михаэль
 Обухова Анастасия
H
H
2/4
2/4
0,5
0,5
ДЮСШ Ника, Новороссийск
Полякова Татьяна
74
202
E
 Шелободько Александр
 Ким Мия
E
E
9/10
9/10
0,0
0,0
ДЮСШ Ника, Новороссийск
Полякова Татьяна
76
203
C
 Тё Роберт
 Дадон Александра
C
D
74/74
50/50
0,0
0,0
Эталон, Москва
Михеева Александра
Время выполнения: 0.29 сек.