Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
22.06.2018 - 24.06.2018
Название турнира:
Summer DanceSport Championship - 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Анапа, РО ВФТСАРР Краснодарского края, РО ВФТСАРР Краснодарского края, Ронь Ирина
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (14.06.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
RS Дети 2+1, Европейская программа
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 73. По классам:
H - 2
E - 9
D - 38
C - 23
_ - 1
Судей:
12

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Панин Олег
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Котелевец Геннадий
Вторая
Краснодар
Россия
B(2)
Верлуп Дмитрий
Первая
Крымск
Россия
C(3)
Вилков Николай
Первая
Астрахань
Россия
D(4)
Войтович Владимир
Всероссийская
Воронеж
Россия
E(5)
Губачева Светлана
Вторая
Армавир
Россия
F(6)
Капустина Елена
Всероссийская
Казань
Россия
G(7)
Кендысь Ксения
Первая
Саратов
Россия
H(8)
Кирьянов Сергей
Третья
Краснодар
Россия
I(9)
Колдобанов Виктор
Всероссийская
Новороссийск
Россия
J(10)
Константинова Елена
Вторая
Краснодар
Россия
K(11)
Лисунова Татьяна
Всероссийская
Симферополь
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
73
49
27
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
49
25
24
4
Смотреть...
3.
1\4 финала
25
12
21
4
Смотреть...
4.
1\2 финала
12
6
22
4
Смотреть...
5.
финал
6
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
164
C
 Ситников Александр
 Муравьёва Полина
C
C
1/24
1/24
2,0
2,0
Феерия, Железногорск (Красноярск.)
Елесина Оксана
2
151
C
 Петров Никита
 Сахарова Варвара
C
D
2/24
1/61
1,5
3,5
Лидер, Астрахань
Алиева Регина
3
141
D
 Мельников Дмитрий
 Астапченко Екатерина
D
D
1/60
1/60
3,5
3,5
Грация, Бердск
Неудачина Татьяна
4
128
C
 Кошев Павел
 Герасимович Вера
C
C
4/25
4/25
1,0
1,0
Фокстрот, Новосибирск
Мельчинская Евгения / Косарина Сергей
5
80
C
 Бережных Юрий
 Фоменко Елизавета
C
D
5/25
2/59
0,5
3,0
Стиль, Краснодар
Хадагатль Альберт / Филимонов Герман
6
127
C
 Кочура Алексей
 Яценко Полина
C
C
6/25
6/25
0,5
0,5
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Филиппов Владимир / Яценко Семён

1\2 финала

7
139
C
 Матвеев Егор
 Леванова Полина
C
D
7/25
2/57
0,5
3,0
Фарфаллина, Киржач
Русаков Вадим / Русакова Оксана
8
114
C
 Исмагулов Руслан
 Арсенова Милана
C
C
8/25
8/25
0,5
0,5
Капель, Астрахань
Мышаева Юлия / Арсенова Юлия
9
95
C
 Голиков Кирилл
 Мышелова Анна
C
C
9/25
9/25
0,5
0,5
Глория, Орск
Шмелева Лариса / Гаевская Валерия
10
157
C
 Рогожников Егор
 Шаповалова Александра
C
C
10/25
10/25
0,5
0,5
Созвездие, Пермь
Фролов Владимир / Фролова Наталья
11
182
C
 Шишигин Кирилл
 Яловая Ксения
C
C
11/25
11/25
0,5
0,5
Let's dance, Екатеринбург
Чудинов Дмитрий / Важенина Ксения
12
126
C
 Кочетов Мирослав
 Николаева Айана
C
C
12/25
12/25
0,5
0,5
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина

1\4 финала

13
132
C
 Курчеев Дмитрий
 Горелова София
C
D
13/25
2/51
0,0
2,5
Фокстрот, Новосибирск
Беломестных Мария / Евстигнеева Елена
13
152
C
 Плотников Артемий
 Спориш Дарья
C
C
13/25
13/25
0,0
0,0
Ониона, Мурманск
Дьячин Дмитрий
13
162
C
 Семенов Максим
 Каковкина Алена
C
C
13/25
13/25
0,0
0,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
13
172
C
 Тулупов Владимир
 Калюжная Юлия
C
C
13/25
13/25
0,0
0,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Галимова Виолетта / Гурьев Максим
13
180
C
 Шахмуратов Тимур
 Кубатина Ульяна
C
C
13/25
13/25
0,0
0,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
18
160
D
 Савелов Сергей
 Власенко Анфиса
D
D
2/46
2/46
2,5
2,5
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Кривошеева Светлана
19
72
C
 Александров Максим
 Сысоева Полина
C
D
19/26
3/46
0,0
2,0
Вдохновение, Шадринск
Стрижак Ольга / Самылова Ольга
19
144
C
 Михайлик Павел
 Гусева Серафима
C
C
19/26
19/26
0,0
0,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Котов Антон
21
135
C
 Малышко Александр
 Карасёва Алёна
C
C
21/26
21/26
0,0
0,0
ДЮШ по ТС-Виктория, Абакан
Федотов Роман / Федотова Ирина
22
190
C
 Спирин Кирилл
 Попова Вероника
C
E
22/26
1/50
0,0
3,0
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Кривошеева Светлана
23
109
D
 Затонацкий Максим
 Илларионова Эвелина
D
D
3/42
3/42
2,0
2,0
Let's dance, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
24
153
D
 Поднебесный Павел
 Удодова Елизавета
D
E
4/42
1/48
1,5
3,0
Фламинго, Домодедово
Кузнецова Светлана
25
120
C
 Колышкин Андрей
 Сурова София
C
C
25/28
25/28
0,0
0,0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Данилина Ирина

1\8 финала

26
73
D
 Алехин Ярослав
 Савочкина Дарья
D
D
5/41
5/41
1,0
1,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Галимова Виолетта / Гурьев Максим
26
81
C
 Берестенников Егор
 Коляда Ульяна
C
C
26/28
26/28
0,0
0,0
Ониона, Мурманск
Дьячин Дмитрий
26
105
D
 Дорофеев Дмитрий
 Митина Мирослава
D
D
5/41
5/41
1,0
1,0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
29
171
D
 Тимофеенко Никита
 Фазилова Елизавета
D
D
7/40
7/40
0,5
0,5
ЦСКА Краснодар, Краснодар
Константинова Елена
29
188
D
 Рублев Матвей
 Сидоренко Татьяна
D
D
7/40
7/40
0,5
0,5
Диамант, Саки
Рублев Сергей / Рублева Анна
31
129
D
 Кошечкин Константин
 Шалак Стефания
D
D
9/40
9/40
0,5
0,5
Спарта, Иркутск
Пентюхов Сергей / Пентюхова Наталия
31
148
D
 Окороков Алексей
 Меркулова Алина
D
D
9/40
9/40
0,5
0,5
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
33
74
_
 Алимбек Нургельди
 Бахарева Тамара
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
Нагаев Ровальд / Нагаев Ровальд
34
77
D
 Балкин Иван
 Никишкина Анна
D
D
11/39
11/39
0,5
0,5
ЦСКА Краснодар, Краснодар
Константинова Елена / Узиков Марат
35
84
D
 Большаков Даниил
 Пономарева Мария
D
D
12/39
12/39
0,5
0,5
Imperia, Краснодар
Иванов Александр
35
137
D
 Мартыненко Илья
 Симоненко Вера
D
D
12/39
12/39
0,5
0,5
Перспектива, Воронеж
Войтович Владимир / Войтович Майя
37
155
D
 Пустохайлов Сергей
 Герасименко Ксения
D
D
14/39
14/39
0,5
0,5
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
38
106
D
 Дыленок Иван
 Бабушкина-Финкельштейн Ольга
D
D
15/39
15/39
0,5
0,5
Глория, Симферополь
Лисунов Евгений / Игнатова Елена
38
183
D
 Щуров Алексей
 Шолохова Мирослава
D
D
15/39
15/39
0,5
0,5
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
40
117
D
 Козяков Михаил
 Котченко Алена
D
D
17/39
17/39
0,5
0,5
Влад и Ольга, Севастополь
Пыпка Ольга
40
130
D
 Кригер Иван
 Зарченко Мария
D
D
17/39
17/39
0,5
0,5
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
40
159
D
 Романченко Анатолий
 Чукина Лилия
D
D
17/39
17/39
0,5
0,5
Диамант, Саки
Рублев Сергей / Рублева Анна
43
124
D
 Косолапов Дмитрий
 Сибилева Екатерина
D
D
20/39
20/39
0,0
0,0
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
44
161
D
 Самущенко Аким
 Чергина Полина
D
D
21/39
21/39
0,0
0,0
Танцующий город, Ростов-на-Дону
Кривчук Александр / Ханукаева Рина
45
78
D
 Бельский Кирилл
 Мохнатеива Олеся
D
D
22/39
22/39
0,0
0,0
Вдохновение, Улан-Удэ
Мангутханова Вера
45
97
D
 Голубев Матвей
 Добровольская Ульяна
D
D
22/39
22/39
0,0
0,0
Антарес, Краснодар
Адамская Татьяна
45
108
D
 Жигжитов Сергей
 Дондокова Ирина
D
D
22/39
22/39
0,0
0,0
Вдохновение, Улан-Удэ
Быргазова Елена
45
154
D
 Пустовой Игнат
 Мешковская Мария
D
E
22/39
1/27
0,0
2,5
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Лоленко Виктория
45
176
D
 Цымбал Никита
 Сосницкая Дарья
D
D
22/39
22/39
0,0
0,0
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Кравченко Екатерина

1\16 финала

50
91
D
 Войнаш Артем
 Юдина Ульяна
D
D
27/39
27/39
0,0
0,0
Влад и Ольга, Севастополь
Пыпка Ольга
50
116
E
 Клинко Иван
 Чалышева  Мария 
E
E
1/22
1/22
2,0
2,0
Данза Вита, Мостовской
Родионова Ася
52
98
D
 Грязных Матвей
 Давыдова Софья
D
D
29/40
29/40
0,0
0,0
Созвездие, Пермь
Фролов Владимир / Фролова Наталья
52
115
D
 Каюмов Амир
 Шаймуллина Саида
D
D
29/40
29/40
0,0
0,0
Ника, Казань
Капустина Елена / Капустин Андрей
52
119
D
 Колосов Михаил
 Галимеева Елизавета
D
D
29/40
29/40
0,0
0,0
Современник, Анапа
Симонян Размик
55
187
D
 Чавычалов Иван
 Маркова Инга
D
D
32/40
32/40
0,0
0,0
Факел, Астрахань
Козадеров Сергей / Снегов Сергей
56
136
E
 Манохин Юрий
 Шевченко Софья
E
E
2/17
2/17
1,0
1,0
Парадиз, Армавир
Губачева Светлана / Гасюк Дмитрий
56
170
E
 Терехов Никита
 Максимова Анна
E
E
2/17
2/17
1,0
1,0
Румба, Ленск (Саха-Якутия)
Самохина Татьяна / Потапова Евгения
58
138
D
 Матасов Станислав
 Литвинова Елизавета
D
D
35/42
35/42
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Кендысь Ксения
59
122
E
 Королев Александр
 Попова Арина
E
E
4/16
4/16
0,5
0,5
Спарта, Иркутск
Пентюхов Сергей / Пентюхова Наталия
60
89
D
 Винс Кирилл
 Рудольф Алина
D
E
37/43
5/16
0,0
0,5
Максимум, Омск
Сенаторова Екатерина / Кирдяшкин Константин
60
101
D
 Дамаскин Артем
 Мазайло София
D
D
37/43
37/43
0,0
0,0
Парадиз, Армавир
Губачева Светлана / Губачева Дарья
62
71
D
 Абдуллин Динар
 Корюкаева Елена
D
E
39/43
5/14
0,0
0,5
Rich Style, Анапа
Кустова Юлия / Байбичев Роберт
62
150
D
 Панчухин Кирилл
 Ефанова Виктория
D
D
39/43
39/43
0,0
0,0
Ониона, Новый Уренгой
Галлямутдинова Галия / Петренко Александра
62
186
D
 Якупов Вильдан
 Асфандиярова Алиса
D
D
39/43
39/43
0,0
0,0
Вдохновение, Стерлитамак
Казаков Георгий / Казакова Тамара
65
83
E
 Боднар  Даниил 
 Попкова  Дарья 
E
E
5/11
5/11
0,5
0,5
Данза Вита, Мостовской
Родионова Ася
66
149
D
 Панежа Матвей
 Зотова Анастасия
D
D
43/44
43/44
0,0
0,0
Антарес, Краснодар
Адамская Татьяна
67
104
E
 Дмитриев Иван
 Хмелькова Мария
E
E
6/10
6/10
0,0
0,0
Гармония, Иркутск
Куклина Ольга
68
134
E
 Линтварев Марк
 Вербова Евгения
E
E
7/10
7/10
0,0
0,0
44, Уфа
Хазиева Разида / Павлова Алина
69
192
H
 Емельянов Дмитрий
 Осешнюк Виктория
H
H
1/5
1/5
0,5
0,5
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
70
147
H
 Нурутдинов Михаэль
 Обухова Анастасия
H
H
2/5
2/5
0,5
0,5
ДЮСШ Ника, Новороссийск
Полякова Татьяна
70
191
E
 Шелободько Александр
 Ким Мия
E
E
9/11
9/11
0,0
0,0
ДЮСШ Ника, Новороссийск
Полякова Татьяна
72
189
E
 Еремизин Даниил
 Рунина Серафима
E
E
11/12
11/12
0,0
0,0
Мелодия звезд, Новочеркасск
Дубровский Михаил / Дубровская Ольга
73
93
C
 Гильманов Эдуард
 Петрова Дарья
C
C
72/72
72/72
0,0
0,0
Вдохновение, Стерлитамак
Казаков Георгий / Амельченко Камилла
Время выполнения: 0.40 сек.