Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
22.06.2018 - 24.06.2018
Название турнира:
Summer DanceSport Championship - 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Анапа, РО ВФТСАРР Краснодарского края, РО ВФТСАРР Краснодарского края, Ронь Ирина
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (14.06.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Прик Роман (г. Санкт-Петербург)
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
B
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 77. По классам:
E - 1
D - 5
C - 25
B - 46
Судей:
15

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Кривошеев Владимир
Всероссийская
Волгоград
Россия
ЗГС(1)
Нагов Вячеслав
Всероссийская
Волгоград
Россия
A(1)
Адамская Татьяна
Первая
Краснодар
Россия
B(2)
Будкарь Наталия
Всероссийская
Астрахань
Россия
C(3)
Дубина Александр
Первая
Краснодар
Россия
D(4)
Кирпищикова Наталья
Первая
Ростов-на-Дону
Россия
E(5)
Краснов Роман
Всероссийская
Казань
Россия
F(6)
Надеева Мугульсум
Первая
Астрахань
Россия
G(7)
Назаркина Оксана
Первая
Сочи
Россия
H(8)
Наумов Андрей
Всероссийская
Москва
Россия
I(9)
Просвирнин Андрей
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
J(10)
Рублев Сергей
Всероссийская
Саки
Россия
K(11)
Симонян Размик
Третья
Анапа
Россия
L(12)
Стрельникова Виктория
Всероссийская
Шахты
Россия
M(13)
Хадагатль Альберт
Вторая
Краснодар
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
77
49
31
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
49
25
25
4
Смотреть...
3.
1\4 финала
25
14
27
4
Смотреть...
4.
1\2 финала
14
6
29
5
Смотреть...
5.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
109
B
 Добровольский Дмитрий
 Гомлешко Амина
B
B
1/46
1/46
6,0
6,0
Антарес, Краснодар
Адамская Татьяна
2
171
C
 Потапов Максим
 Болдырева Полина
C
C
1/70
1/70
3,5
3,5
Примавера, Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга / Бондарь Максим
3
160
B
 Овсянников Иван
 Филиппова София
B
B
3/47
3/47
4,0
4,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Яценко Елена / Филиппов Владимир
4
129
C
 Каверин Евгений
 Адоньева Алла
C
D
2/69
1/73
3,0
3,5
Бонус, Ставрополь
Барнаш Дарья
5
110
B
 Друзякин Владислав
 Цветкова Арина
B
B
5/48
5/48
2,0
2,0
Виктория, Новошахтинск
Брянцев Александр / Баламут Юлия
6
212
B
 Безкоровайный Андрей
 Ильясова Юлия
B
B
6/48
6/48
1,0
1,0
Дольче Вита, Сочи
Назаркина Оксана / Бутова Алиса

1\2 финала

7
88
B
 Винокуров Артемий
 Козина Мария
B
B
7/48
7/48
1,0
1,0
Влад и Ольга, Севастополь
Пыпка Ольга
8
172
B
 Прасоленко Павел
 Ашина Анастасия
B
B
8/48
8/48
1,0
1,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
9
94
B
 Гончаров Даниил
 Баранник Злата
B
B
9/48
9/48
1,0
1,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
9
198
B
 Цыганков Данил
 Жорняк Дана
B
B
9/48
9/48
1,0
1,0
Ритм, Керчь
Цыганкова Наталья / Цыганков Александр
11
82
B
 Бутенко Даниил
 Апарина Анастасия
B
B
11/48
11/48
1,0
1,0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
11
113
C
 Ермилов Никита
 Заиченко Аларика
C
B
3/63
11/49
2,5
1,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Хадагатль Виктория
13
93
B
 Гнездилов Данил
 Латкина Инна
B
B
13/49
13/49
1,0
1,0
Династия, Краснодар
Морозов Игорь
14
208
B
 Балабаев Егор
 Панкова Ксения
B
C
14/49
4/61
1,0
2,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья

1\4 финала

15
102
C
 Дедов Вадим
 Совилова Алиса
C
C
4/60
4/60
2,0
2,0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Данилина Ирина
15
156
B
 Немченко Богдан
 Несудимова Софья
B
C
15/49
4/60
1,0
2,0
Триумф, Железноводск
Тарасенко Анастасия
15
161
B
 Оноприенко Вячеслав
 Курбангулова Нелли
B
C
15/49
4/60
1,0
2,0
Олимпия, Самара
Хохлов Павел / Джаджа Марина
18
193
B
 Феоктистов Никита
 Беликова Анастасия
B
B
18/50
18/50
1,0
1,0
Вдохновение, Стерлитамак
Казаков Георгий / Амельченко Камилла
19
194
B
 Флягин Артем
 Серова Алиса
B
C
19/50
5/57
1,0
1,5
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
19
210
B
 Бакши Сергей
 Андриевская Диана
B
C
19/50
5/57
1,0
1,5
ДЮСШ Ника, Новороссийск
Полякова Татьяна
21
106
B
 Джальмуханбетов Артур
 Борисова Анна
B
B
21/50
21/50
1,0
1,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Снегов Сергей
22
105
B
 Децюк Николай
 Верещагина Дарья
B
B
22/50
22/50
1,0
1,0
Театр танца, Усть-Илимск
Жмурова Ирина / Тэрыца Евгений
23
98
B
 Губа Григорий
 Родина Дарья
B
B
23/50
23/50
1,0
1,0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Кислицын Максим / Урванцева Светлана
24
101
B
 Дедловский Александр
 Крохина Мария
B
B
24/50
24/50
1,0
1,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
25
191
B
 Тепикин Егор
 Кулешова Каролина
B
B
25/50
25/50
1,0
1,0
Максима, Волгоград
Нагов Егор / Нагова Олеся

1\8 финала

26
133
B
 Климин Дмитрий
 Зимина Полина
B
C
26/50
5/50
0,0
1,0
Дуэт, Ленинградская обл.
Балашов Константин / Добрынина Светлана
26
154
B
 Наманюк Илья
 Цыганкова Софья
B
C
26/50
5/50
0,0
1,0
Шарм, Таганрог
Белая Элла / Едаменко Александр
26
164
B
 Панченко Данила
 Пономаренко Анна
B
B
26/50
26/50
0,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Филиппов Владимир / Яценко Семён
26
174
C
 Радаев Генрих
 Деменкова Анастасия
C
B
5/50
26/51
1,0
0,0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
30
127
C
 Игнатьев Владимир
 Землякова Юлия
C
C
6/47
6/47
0,5
0,5
Престиж, Усть-Илимск
Быков Руслан / Каганский Антон
30
136
C
 Котляров Евгений
 Пустовая Полина
C
C
6/47
6/47
0,5
0,5
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
30
179
B
 Свинцицкий Максим
 Свинцицкая Анастасия
B
B
30/51
30/51
0,0
0,0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
33
90
B
 Габелко Константин
 Карнаухова Арина
B
B
33/53
33/53
0,0
0,0
Акцент, Краснодар
Карнаухов Антон / Кирьянов Сергей
33
173
B
 Пучков Кирилл
 Гребенщикова Арина
B
C
33/53
8/46
0,0
0,5
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
35
97
D
 Гришков Богдан
 Фирищак Дарья
D
D
1/42
1/42
3,0
3,0
Румба, Ленск (Саха-Якутия)
Самохина Татьяна / Потапова Евгения
36
73
B
 Базиль Илья
 Мирошниченко Елизавета
B
B
36/54
36/54
0,0
0,0
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга
37
74
C
 Бакланов Сергей
 Коростелева Виктория
C
C
9/44
9/44
0,5
0,5
Фламинго, Домодедово
Кузнецова Светлана
37
141
B
 Кулинич Богдан
 Переведенцева Виолетта
B
B
37/54
37/54
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Зайцева Елена
37
159
B
 Николаев Артем
 Носова Даниэлла
B
B
37/54
37/54
0,0
0,0
Янтарь, Пенза
Баландин Владимир / Дугина Медведева Светлана
40
71
B
 Бабушкин-Финкельштейн Борис
 Доброрез Лолита
B
D
40/55
2/38
0,0
2,5
Глория, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
40
151
B
 Мухатов Роман
 Садретдинова Алина
B
A
40/55
40/40
0,0
0,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Вилков Николай / Кулемина Юлия
42
139
C
 Краснобородько Кирилл
 Гайдак Александра
C
C
10/40
10/40
0,5
0,5
Валенсия, Краснодар
Климов Валерий / Климова Валентина
42
186
B
 Султанов Роман
 Андросова Диана
B
B
42/55
42/55
0,0
0,0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
44
67
C
 Адиян Антон
 Ушакова Екатерина
C
C
11/39
11/39
0,5
0,5
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна
44
138
B
 Краморенко Александр
 Невенчаная Виктория
B
B
44/56
44/56
0,0
0,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
44
165
C
 Парфенов Александр
 Шестакова Ярослава
C
C
11/39
11/39
0,5
0,5
Очарование, Челябинск
Кудрина Ольга / Герман Станислав
47
202
B
 Шведов Лев
 Тухашвили Валерия
B
B
47/58
47/58
0,0
0,0
Очарование, Белгород
Овчаров Виталий / Чернышева Евгения
48
147
B
 Лисин Давыд
 Кривошеина Виктория
B
B
48/58
48/58
0,0
0,0
Респект, Новоалтайск
Авершина Татьяна / Авершин Игорь
49
192
B
 Федоров Артем
 Пичугина Надежда
B
B
49/58
49/58
0,0
0,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Кулемина Юлия / Галимова Виолетта

1\16 финала

50
137
B
 Коуров Никита
 Скорева Анастасия
B
B
50/58
50/58
0,0
0,0
Let's dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Ряпасов Андрей
50
175
C
 Расторгуев Константин
 Баклицкая Ульяна
C
C
13/35
13/35
0,5
0,5
Эксклюзив, Новороссийск
Лунёв Артём
50
207
C
 Мартынович Даниил
 Орзукулова Софья
C
C
13/35
13/35
0,5
0,5
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
53
107
B
 Дидров Артур
 Куштева Вероника
B
B
53/60
53/60
0,0
0,0
Виват, Воронеж
Квинт Ольга
54
104
B
 Децюк Дмитрий
 Дорошок Эсмеральда
B
B
54/60
54/60
0,0
0,0
Престиж, Усть-Илимск
Быков Руслан / Каганский Антон
54
146
B
 Лачек Никита
 Барилова Екатерина
B
B
54/60
54/60
0,0
0,0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
54
166
B
 Петрин Алексей
 Черняева Анна
B
B
54/60
54/60
0,0
0,0
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
54
205
C
 Яиков Алексей
 Дулимова Карина
C
C
15/33
15/33
0,5
0,5
ROstar, Волгоград
Хромов Родион / Хромова Ольга
58
80
E
 Боровик Герман
 Чумакова Анна
E
E
1/20
1/20
2,0
2,0
Империя прайд, Ногинск
Аксенов Вадим / Мочалова Мария
58
142
C
 Кундиус Кирилл
 Стрельникова Алиса
C
B
16/30
58/62
0,0
0,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина
60
68
C
 Андрюхин Павел
 Гусева Светлана
C
D
18/31
3/20
0,0
1,0
Хип-твист, Чита
Ганеев Сергей / Ганеева Анжелика
61
81
C
 Брода Данила
 Бугаева Диана
C
E
19/31
2/18
0,0
1,0
Талисман, Краснодар
Гарбузова Анна / Дубина Александр
61
116
D
 Ефимов Владислав
 Леонардова Ирина
D
D
3/19
3/19
1,0
1,0
ДЮСШ Ника, Новороссийск
Колдобанов Виктор / Полякова Татьяна
63
85
D
 Важенин Владимир
 Важенина Яна
D
D
4/18
4/18
0,5
0,5
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Кислицын Максим / Урванцева Светлана
63
178
B
 Сапрыкин Михаил
 Нечепуренко Анна
B
C
63/66
21/32
0,0
0,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
65
135
C
 Кольвинковский Андрей
 Голубь Лина
C
D
22/32
5/17
0,0
0,5
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Яценко Елена
65
140
C
 Кузнецов Даниил
 Горячева Анастасия
C
C
22/32
22/32
0,0
0,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
65
158
C
 Нечаев Роман
 Шагалова Алина
C
C
22/32
22/32
0,0
0,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Меньшикова Мария
68
189
B
 Тащилин Антон
 Ищенко Елизавета
B
C
68/70
25/32
0,0
0,0
Виктория, Челябинск
Клюева Екатерина / Каплин Андрей
69
180
C
 Седнев Алексей
 Шолохова Варвара
C
D
25/31
5/13
0,0
0,5
Современник, Анапа
Путилова Лидия
70
79
C
 Бондарь Андрей
 Нефедова Анна
C
D
26/31
5/12
0,0
0,5
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Данилина Ирина
71
143
C
 Курьята Данил
 Резниченко Екатерина
C
C
27/31
27/31
0,0
0,0
Алекс, Ростов-на-Дону
Автомонов Сергей / Автомонова Александра
71
153
B
 Назаров Илья
 Смирнова Анастасия
B
B
71/72
71/72
0,0
0,0
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
71
209
D
 Везирян Артём
 Богомолова Екатерина
D
D
5/11
5/11
0,5
0,5
Современник, Анапа
Симонян Размик
74
188
B
 Тарановский Эдуард
 Тарановская Амалия
B
B
74/74
74/74
0,0
0,0
Лидер, Астрахань
Гришанов Михаил / Алиева Регина
75
144
C
 Куц Максим
 Лисивцова Маргарита
C
C
29/30
29/30
0,0
0,0
Контраст, Сальск
Мещеряков Алексей
76
125
C
 Иващенко Дмитрий
 Любина Алиса
C
C
30/30
30/30
0,0
0,0
ДЮСШ Ника, Новороссийск
Полякова Татьяна / Колдобанов Виктор
77
211
D
 Шапока Юрий
 Храменкова Анастасия
D
D
6/6
6/6
0,0
0,0
Виват, Инта
Смирнов Дмитрий / Смирнова Татьяна
Время выполнения: 0.38 сек.