Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
04.02.2018
Название турнира:
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВА РОССИИ - 2018
Статус турнира:
Первенство России
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, ФТСАРР, ФТСАРР,
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (25.01.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Прик Роман (г. Санкт-Петербург)
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
ПР Юниоры-1, Латина
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 118. По классам:
E - 1
D - 4
C - 36
B - 77
Судей:
16

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Приказчиков Сергей
Всероссийская
Астрахань
Россия
ЗГС(1)
Тарасенко Виктория
Всероссийская
Челябинск
Россия
ГСГСК
Можейко Юрий
Всероссийская
Мурманск
Россия
A(1)
Боровская Анастасия
Первая
Долгопрудный
Россия
B(2)
Брыков Филипп
Всероссийская
Химки
Россия
C(3)
Данилина Елена
Всероссийская
Саратов
Россия
D(4)
Каптилов Сергей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
E(5)
Лисунов Евгений
Всероссийская
Симферополь
Россия
F(6)
Медведева Ирина
Всероссийская
Челябинск
Россия
G(7)
Пин Юрий
Всероссийская
Ленинградская обл.
Россия
H(8)
Полосина Наталия
Всероссийская
Москва
Россия
J(9)
Почаев Алексей
Всероссийская
Москва
Россия
K(10)
Соловьева Елена
Всероссийская
Владивосток
Россия
L(11)
Тверьянович Светлана
Всероссийская
Москва
Россия
M(12)
Титов Владимир
Всероссийская
Самара
Россия
N(13)
Шарипов Руслан
Всероссийская
Омск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\32 финала
118
96
34
4
Смотреть...
2.
1\16 финала
96
49
26
4
Смотреть...
3.
1\8 финала
49
25
33
5
Смотреть...
4.
1\4 финала
25
13
34
5
Смотреть...
5.
1\2 финала
13
6
27
5
Смотреть...
6.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
98
B
 Павлов Никита
 Малахова Таисия
B
B
1/77
1/77
8,0
8,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
2
37
B
 Колесников Олег
 Заверткина Татьяна
B
B
2/77
2/77
7,0
7,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
3
44
B
 Купцов Данил
 Лукьянова Маргарита
B
B
3/77
3/77
6,0
6,0
Акцент, Москва
Миргородская Елена
4
84
B
 Сычев Никита
 Нестерова Кристина
B
B
4/77
4/77
5,0
5,0
Платинум, Хабаровск
Черкашин Артем / Черкашина Елена
5
42
B
 Кульпин Никита
 Печерицина Ксения
B
C
5/77
1/109
4,0
5,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
6
11
B
 Божевский Григорий
 Шахрай Стефания
B
B
6/77
6/77
3,0
3,0
Ритм, Москва
Горохов Игорь

1\2 финала

7
45
B
 Куракин Кирилл
 Кныш Ксения
B
B
7/77
7/77
2,0
2,0
Верона, Тольятти
Пронина Альбина / Агабекян Владислав
8
33
B
 Земляной Никита
 Сеферян Амелия
B
B
8/77
8/77
2,0
2,0
Мечта, Краснодар
Савостин Павел / Сеферян Анриетта
9
97
B
 Ященко Михаил
 Кудряшова Полина
B
B
9/77
9/77
2,0
2,0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
10
81
B
 Соколов Андрей
 Чирова Анастасия
B
B
10/77
10/77
2,0
2,0
Империал, Н.Новгород
Иванов Глеб / Жукова Мария
11
1
B
 Агарков Роман
 Ермашева Варвара
B
B
11/77
11/77
2,0
2,0
Эстель, Пермь
Евдокимов Андрей / Панфиленко Ян
11
55
B
 Малов Артём
 Малова Александра
B
C
11/77
1/103
2,0
4,5
Империал, С.-Петербург
Бартосевич Павел / Ермолаева Мария
13
36
B
 Кобышев Петр
 Белостоцкая Екатерина
B
B
13/77
13/77
2,0
2,0
Латинский квартал, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина

1\4 финала

14
116
B
 Сидоров Артем
 Сивцова Мария
B
C
14/77
1/100
2,0
4,5
Динамо, Наро-Фоминск
Калиниченко Андрей
15
28
B
 Дугинов Илья
 Архипова Арина
B
B
15/77
15/77
2,0
2,0
Санти, Москва
Лонкин Павел / Лонкина Светлана
16
39
B
 Костенко Тимофей
 Трифонова Мария
B
C
16/77
1/98
2,0
4,5
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
17
7
B
 Байраков Александр
 Нестерова Анастасия
B
B
17/77
17/77
2,0
2,0
Альянс, С.-Петербург
Пусторнакова Светлана / Ковшура Ксения
18
66
B
 Островский Алексей
 Прохорова Кира
B
B
18/77
18/77
2,0
2,0
Союз, Москва
Безобразов Сергей / Ткачёва Наталья
18
80
B
 Скориков Георгий
 Хакимова Лилия
B
B
18/77
18/77
2,0
2,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
20
29
B
 Жарков Андрей
 Петрова Анастасия
B
B
20/77
20/77
2,0
2,0
Московия, Новинки
Вдовин Олег / Тельнова Ольга
20
49
B
 Лисицын Даниил
 Кузнецова Евгения
B
B
20/77
20/77
2,0
2,0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
22
62
B
 Мясников Александр
 Фадеева Майя
B
B
22/77
22/77
2,0
2,0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Швецова Людмила
22
85
B
 Телицын Сергей
 Бутузова Анастасия
B
C
22/77
1/92
2,0
4,5
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника
24
2
B
 Алехин Антон
 Соловьева Ярослава
B
B
24/77
24/77
2,0
2,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Рощектаев Дмитрий / Ленский Михаил
25
17
B
 Виноградов Михаил
 Каплина Виктория
B
B
25/77
25/77
2,0
2,0
Ника, Москва
Чернов Олег / Молчанов Михаил

1\8 финала

26
21
B
 Воробьев Владислав
 Дмитриева Анастасия
B
B
26/77
26/77
2,0
2,0
Аверс, Вологда
Порошина Виктория
26
70
B
 Панов Илья
 Шиманская Елизавета
B
E
26/77
1/93
2,0
4,5
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владислав / Белик Наталья
28
103
B
 Купцов Александр
 Шумилова Милана
B
C
28/77
1/86
2,0
4,5
Пируэт, Тобольск
Мацук Ирина
29
83
B
 Ступин Дмитрий
 Каверзина Таисия
B
B
29/77
29/77
2,0
2,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
30
82
B
 Сорокин Артём
 Коклина Валерия
B
C
30/77
1/84
2,0
4,5
Динамо, Ижевск
Кузнецова Анастасия / Темураев Константин
30
105
B
 Егоров Марк
 Колкова Леонидия
B
B
30/77
30/77
2,0
2,0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
32
35
B
 Карпенский Вячеслав
 Иванова Софья
B
C
32/77
1/82
2,0
4,5
Нюанс, Белгород
Самыгина Ольга / Винакова Александра
32
38
B
 Копейкин Петр
 Шадрина Алина
B
B
32/77
32/77
2,0
2,0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
32
89
B
 Филин Радомир
 Синячкина Полина
B
B
32/77
32/77
2,0
2,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
35
6
B
 Бадаев Илья
 Батурина Дарья
B
B
35/77
35/77
2,0
2,0
Лайма, Н.Новгород
Бронникова Татьяна / Рыжов Максим
36
19
B
 Волик Никита
 Созинова Диана
B
B
36/77
36/77
2,0
2,0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Конюхова Кристина
36
87
B
 Фаретдинов Эрнест
 Азарова София
B
B
36/77
36/77
2,0
2,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
38
74
B
 Прасоленко Павел
 Ашина Анастасия
B
B
38/77
38/77
2,0
2,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
39
24
B
 Давыдов Михаил
 Булгатова Жанна
B
D
39/77
1/79
1,0
4,5
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Метцгер Светлана
39
120
B
 Васин Владимир
 Лебедева Алёна
B
B
39/77
39/77
1,0
1,0
Стиль, Елец
Лебедев Дмитрий / Лебедева Наталия
41
111
C
 Панков Илья
 Квашнина Дания
C
C
1/73
1/73
4,0
4,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
42
25
B
 Данькин Олег
 Попова Аделина
B
B
42/78
42/78
1,0
1,0
39-параллель, Уфа
Жеребцов Антон
42
53
B
 Ляпкин Владислав
 Ахмедова Эмилия
B
C
42/78
2/73
1,0
3,5
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Сломчинская Ирина
44
32
B
 Жильцов Арсений
 Жильцова Полина
B
C
44/78
2/71
1,0
3,5
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Нурова Екатерина / Дехтярь Алексей
44
108
B
 Ким Глеб
 Табалаева Валерия
B
B
44/78
44/78
1,0
1,0
Аист, Екатеринбург
Ворожцова Анна / Корбан Надежда
46
94
B
 Шестопалов Никита
 Буркова Софья
B
B
46/78
46/78
1,0
1,0
Санти, Москва
Стружанова Наталья
47
48
B
 Липатов Кирилл
 Лященко Надежда
B
B
47/78
47/78
1,0
1,0
Олимп, Набережные Челны
Сойко Максим / Сойко Яна
48
101
B
 Валиахметов Ярослав
 Валиахметова Анастасия
B
C
48/78
2/67
1,0
3,5
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана
49
22
B
 Гаврилов Георгий
 Дремина Полина
B
C
49/78
2/66
1,0
3,5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана

1\16 финала

50
56
C
 Матренин Константин
 Хуснуллина Эвелина
C
C
2/65
2/65
3,5
3,5
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владимир / Туваков Мейлис
51
12
B
 Большаков Илья
 Певкур Аделина
B
B
51/79
51/79
1,0
1,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
51
88
B
 Феоктистов Никита
 Беликова Анастасия
B
B
51/79
51/79
1,0
1,0
Вдохновение, Стерлитамак
Казаков Георгий / Амельченко Камилла
53
67
B
 Павлов Данил
 Сундукова Ангелина
B
B
53/79
53/79
1,0
1,0
Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск
Поздеева Алина / Широких Лариса
53
91
B
 Ченцов Матвей
 Астахова Анастасия
B
B
53/79
53/79
1,0
1,0
Танцевальный Мир, Владивосток
Гусев Сергей / Усольцева Анастасия
53
100
C
 Будяк Никита
 Медведева Александра
C
C
3/63
3/63
3,0
3,0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
53
109
B
 Червонкин Никита
 Щеглюк Мария
B
B
53/79
53/79
1,0
1,0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Меньшикова Мария
57
115
B
 Панкратов Даниил
 Зобова София
B
C
57/80
4/60
1,0
2,5
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
58
52
B
 Лукичев Виктор
 Ширко Лина
B
B
58/80
58/80
1,0
1,0
Ника, С.-Петербург
Гизатуллина Гульнара / Савилин Дмитрий
59
121
B
 Гильмутдинов Лев
 Моня София
B
D
59/80
1/59
1,0
4,0
Санти, Москва
Лонкин Павел / Лонкина Светлана
60
9
B
 Барбашин Владимир
 Девяшина Кристина
B
C
60/80
4/57
1,0
2,5
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Вознюк Елена
60
18
B
 Вишняков Александр
 Мануйлова Мария
B
B
60/80
60/80
1,0
1,0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
60
26
C
 Денисов Андрей
 Макеева Мария
C
C
4/57
4/57
2,5
2,5
Фламинго, Новочеркасск
Муравьева Виктория
63
86
B
 Тютин Ярослав
 Воронина Маргарита
B
B
63/81
63/81
1,0
1,0
Ника, Сарапул
Березина Светлана / Пачколина Любовь
64
15
B
 Васильев Илья
 Кобычева Анна
B
B
64/81
64/81
1,0
1,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
65
20
C
 Волков Ярослав
 Ибрагимова Алина
C
C
5/53
5/53
1,5
1,5
Лидер, Н.Новгород
Боржеева Анастасия
66
50
C
 Литвиненко Степан
 Рябикова Дарья
C
C
6/53
6/53
1,0
1,0
Эдельвейс, Тверь
Литвиненко Михаил
66
60
B
 Москвичев Матвей
 Воскобойникова Анастасия
B
B
66/82
66/82
1,0
1,0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
66
68
B
 Паймурзин Вадим
 Рамазанова Камелия
B
B
66/82
66/82
1,0
1,0
Успех, Уфа
Низамутдинова Элина / Бондаренко Людмила
66
99
C
 Винокуров Артемий
 Козина Мария
C
C
6/53
6/53
1,0
1,0
Влад и Ольга, Севастополь
Пыпка Ольга
70
8
C
 Бакланов Сергей
 Коростелева Виктория
C
C
8/51
8/51
1,0
1,0
Радуга, Севастополь
Леницкий Антон
70
76
C
 Рожков Андрей
 Овсова Ксения
C
C
8/51
8/51
1,0
1,0
Фокус, Видное
Река Станислав
72
69
C
 Палин Илья
 Коценко Мария
C
C
10/51
10/51
1,0
1,0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
72
71
B
 Парсегян Давид
 Холощак Юлия
B
B
72/86
72/86
1,0
1,0
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владислав / Банкрашков Роман
74
10
C
 Басыров Денис
 Старцева София
C
C
11/50
11/50
1,0
1,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Седов Роман / Султанов Тимур
74
57
C
 Милькин Александр
 Зайцева Полина
C
C
11/50
11/50
1,0
1,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Пучков Иван / Черняева Надежда
74
72
B
 Паршин Кирилл
 Гайер Виктория
B
B
74/87
74/87
1,0
1,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина
74
75
C
 Пузаков Вячеслав
 Зотова Злата
C
C
11/50
11/50
1,0
1,0
Классика, Москва
Бакрадзе Меги
74
78
B
 Сабинин Андрей
 Курицына Анна
B
B
74/87
74/87
1,0
1,0
Лидер, Тула
Звонцова Татьяна / Звонцов Алексей
74
110
C
 Стома Ярослав
 Биттер Софья
C
C
11/50
11/50
1,0
1,0
Гранд Данс, Балашиха
Волков Сергей
80
13
B
 Брановец Глеб
 Филимошкина Ангелина
B
B
80/91
80/91
1,0
1,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей
80
54
B
 Максимов Никита
 Сокол Алиса
B
B
80/91
80/91
1,0
1,0
Велен, Пермь
Якунина Елена / Якунин Николай
82
47
C
 Лимонов Владислав
 Захарова Дарья
C
C
15/46
15/46
1,0
1,0
Эстель, Пермь
Евдокимов Андрей / Панфиленко Ян
82
112
B
 Кащенко Максим
 Плотникова Марина
B
B
82/91
82/91
1,0
1,0
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина
84
58
C
 Михайлов Артём
 Матвеева Валерия
C
C
16/45
16/45
1,0
1,0
Стиль, Чебоксары
Меркулова Жанна / Меркулов Андрей
84
119
C
 Росляков Артем
 Даниленко Диана
C
C
16/45
16/45
1,0
1,0
Абсолют, Наро-Фоминск
Короленко Антон
86
3
C
 Афанасьев Иван
 Красникова Диана
C
C
18/45
18/45
1,0
1,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
87
5
B
 Бабушкин-Финкельштейн Борис
 Дьяченко Диана
B
B
87/95
87/95
1,0
1,0
Глория, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
87
65
C
 Недопекин Адель
 Ясельская Полина
C
C
19/45
19/45
1,0
1,0
STS, Набережные Челны
Неграш Людмила / Аюпова Альбина
87
77
B
 Романов Никита
 Втюрина Анастасия
B
B
87/95
87/95
1,0
1,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
90
34
C
 Зубков Вадим
 Сняткова Елизавета
C
B
20/43
90/97
1,0
1,0
Спектр, Вологда
Зайцева Полина / Дементьева Лидия
90
93
B
 Чертовских Илья
 Тюрюханова Алина
B
B
90/96
90/96
1,0
1,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
90
104
C
 Поклонцев Демьян
 Гайдарева Аксинья
C
C
20/43
20/43
1,0
1,0
Топ Данс, Краснодар
90
106
C
 Морин Кирилл
 Сенина Елизавета
C
C
20/43
20/43
1,0
1,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Меньшикова Мария
94
4
C
 Бабуров Федор
 Разоренова Марианна
C
C
23/42
23/42
0,5
0,5
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
95
61
B
 Мухтаруллин Филипп
 Ланцова Вера
B
B
95/100
95/100
1,0
1,0
Спартак, Екатеринбург
Брыткова Алла
95
64
B
 Недогонов Иван
 Юдина Диана
B
B
95/100
95/100
1,0
1,0
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Новиков Иван

1\32 финала

97
40
C
 Кузьмин Иван
 Цапырина Глория
C
D
24/40
1/21
0,0
2,0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Рамазанова Лилиана
97
96
C
 Якшин Даниил
 Гусева Кристина
C
C
24/40
24/40
0,0
0,0
Абсолют, Наро-Фоминск
Короленко Антон
97
117
B
 Мамедов Руслан
 Мерцлина Наталия
B
B
97/100
97/100
0,0
0,0
Ассоль, Москва
Папина Ольга
100
46
C
 Лапшин Алексей
 Васечкина Есения
C
C
26/39
26/39
0,0
0,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
100
79
C
 Сапрыкин Валерий
 Литвинова Ксения
C
C
26/39
26/39
0,0
0,0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей
102
27
B
 Дидров Артур
 Куштева Вероника
B
B
102/104
102/104
0,0
0,0
Виват, Воронеж
Черкасова Ольга
103
63
B
 Насыров Тимур
 Фролова Надежда
B
C
103/104
28/38
0,0
0,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Глазкова Алина
104
90
B
 Цапырин Кирилл
 Гусева Мишель
B
B
104/104
104/104
0,0
0,0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
104
107
D
 Уланов Никита
 Святова Александра
D
C
1/14
28/38
1,5
0,0
Жемчужина, Волгоград
Святова Анна / Пазына Наталья
106
14
C
 Булгачев Илья
 Глебова Анастасия
C
C
29/37
29/37
0,0
0,0
Аида, Мичуринск
Булгачева Татьяна
106
51
C
 Луканкин Максим
 Афонина Елизавета
C
C
29/37
29/37
0,0
0,0
Спартак, Калуга
Титова Наталья / Титова Валерия
106
113
C
 Жук Юрий
 Ларионова Анастасия
C
D
29/37
2/13
0,0
1,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
109
102
E
 Хисматуллин Оскар
 Кислицина Александра
E
E
1/10
1/10
1,0
1,0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана
110
92
C
 Чернуха Сергей
 Васильева Екатерина
C
C
33/38
33/38
0,0
0,0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
111
114
C
 Колодий Артем
 Пенкина Алиса
C
C
34/38
34/38
0,0
0,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
112
59
C
 Молоканов Никита
 Рудакова Виктория
C
C
35/38
35/38
0,0
0,0
Виктория, Иваново
Трошкова Ирина / Фадеева Юлия
112
95
C
 Шмелев Алексей
 Солженицина Софья
C
C
35/38
35/38
0,0
0,0
Альянс-премиум, Москва
Мирошниченко Денис / Мирошниченко Анастасия
114
23
D
 Галицкий Никита
 Лескина Ангелина
D
D
3/7
3/7
0,5
0,5
Юниор, Саратов
Иванов Олег / Булычев Имант
115
43
C
 Куприянов Тимофей
 Кондакова Вероника
C
C
38/39
38/39
0,0
0,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Иванов Глеб
116
41
C
 Кукачев Ян
 Сидоркова Злата
C
D
39/39
4/6
0,0
0,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
117
118
D
 Шатунин Ярослав
 Дагбаева Камилла
D
D
4/5
4/5
0,0
0,0
Аллегро, Владимир
Маркова Анастасия
118
73
D
 Пономарев Максим
 Земляная Полина
D
D
5/5
5/5
0,0
0,0
Невский, С.-Петербург
Терновских Сергей / Афанасьева Валерия
Время выполнения: 0.11 сек.