Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
04.02.2018
Название турнира:
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВА РОССИИ - 2018
Статус турнира:
Первенство России
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, ФТСАРР, ФТСАРР,
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (25.01.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
ПР Юниоры-2, Стандарт
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 154. По классам:
D - 1
C - 11
B - 52
A - 90
Судей:
16

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Будкарь Наталия
Всероссийская
Астрахань
Россия
ЗГС(1)
Лисенкова Ирина
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
ГСГСК
Боровский Андрей
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
A(1)
Абатуров Игорь
Всероссийская
Владивосток
Россия
B(2)
Абрамов Евгений
Всероссийская
Ярославль
Россия
C(3)
Бойков Алексей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
D(4)
Зотова Инна
Всероссийская
Красноярск
Россия
E(5)
Казмирчук Евгений
Всероссийская
Королев
Россия
F(6)
Кузнецова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Мохова Ирина
Всероссийская
Череповец
Россия
H(8)
Перлова Наталья
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
J(9)
Петров Юрий
Всероссийская
Симферополь
Россия
K(10)
Спирин Дмитрий
Всероссийская
Астрахань
Россия
L(11)
Стружанов Алексей
Всероссийская
Москва
Россия
M(12)
Широких Лариса
Всероссийская
Ижевск
Россия
N(13)
Штода Владимир
Всероссийская
Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\32 финала
154
97
29
4
Смотреть...
2.
1\16 финала
97
50
23
4
Смотреть...
3.
1\8 финала
50
26
30
5
Смотреть...
4.
1\4 финала
26
13
28
5
Смотреть...
5.
1\2 финала
13
6
33
5
Смотреть...
6.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
61
A
 Киселёв Ярослав
 Филипчук София
A
A
1/90
1/90
9,0
9,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
2
171
A
 Перепелицын Егор
 Барыкина Мария
A
A
2/90
2/90
8,0
8,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
3
13
A
 Бессонов Алексей
 Колмагорова Евгения
A
A
3/90
3/90
7,0
7,0
Аврора, С.-Петербург
Кораблева Надежда / Рыкунов Роман
4
17
A
 Борискин Данила
 Ульянова Елизавета
A
A
4/90
4/90
6,0
6,0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
5
77
A
 Курбатов Кирилл
 Ревель-Муроз Александра
A
A
5/90
5/90
5,0
5,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
6
57
A
 Карпачев Арсений
 Конина Полина
A
A
6/90
6/90
4,0
4,0
Респект, Москва
Ивашова Наталия

1\2 финала

7
37
A
 Демиденко Богдан
 Барвинок Милана
A
A
7/90
7/90
3,0
3,0
Фантазия, Хабаровск
Снигур Татьяна / Дегай Владимир
8
42
B
 Есипенок Владислав
 Меняйло Дарья
B
B
1/135
1/135
10,0
10,0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Садовниченко Мария
9
73
A
 Кошаров Максим
 Иоган Елизавета
A
B
9/91
2/135
2,0
9,0
Абсолют, Наро-Фоминск
Короленко Антон
10
170
A
 Пыпка Егор
 Пыпка Анна
A
A
10/91
10/91
2,0
2,0
Влад и Ольга, Севастополь
Пыпка Ольга
11
40
A
 Дубасов Павел
 Попова Полина
A
A
11/91
11/91
2,0
2,0
Баланс, Москва
Захарова Мария
12
20
A
 Бурдин Сергей
 Ситникова Анастасия
A
B
12/91
2/132
2,0
9,0
Аврора, С.-Петербург
Михайлова Ирина / Рыкунов Роман
13
120
A
 Сидоров Роман
 Гришина Анастасия
A
A
13/91
13/91
2,0
2,0
Альянс, С.-Петербург
Пусторнакова Светлана / Завьялов Евгений

1\4 финала

14
18
A
 Борыкин Ярослав
 Зубкова Екатерина
A
B
14/91
2/130
2,0
9,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Егоров Олег
15
131
A
 Тарасенко Егор
 Саецкая Елена
A
A
15/91
15/91
2,0
2,0
Ритм, Москва
Горохов Игорь
16
48
A
 Завьялов Илья
 Перевозчикова Арина
A
A
16/91
16/91
2,0
2,0
Сибирский стиль, Новокузнецк
Якимова Злата / Недопёкин Данил
16
67
A
 Кондратьев Григорий
 Потапова Екатерина
A
B
16/91
2/128
2,0
9,0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Садовниченко Мария
18
64
A
 Кознов Егор
 Уманская Ирина
A
A
18/91
18/91
2,0
2,0
АРТДАНС, С.-Петербург
Бойков Алексей / Оскольских Татьяна
18
167
A
 Шагаев Антон
 Меженная Мария
A
B
18/91
2/126
2,0
9,0
Бис-Альянс, Москва
Захаров Сергей
20
71
A
 Коростелёв Матвей
 Кононова Виктория
A
B
20/91
2/124
2,0
9,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Ковшура Ксения
21
139
A
 Федоров Данил
 Соловьева Полина
A
A
21/91
21/91
2,0
2,0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Доагэ Вячеслав / Юдина Евгения
22
81
B
 Лобанов Артем
 Серова Варвара
B
B
2/122
2/122
9,0
9,0
Аврора, С.-Петербург
Кораблева Надежда / Рыкунов Роман
22
121
A
 Сизёмов Матвей
 Якунина Инна
A
B
22/91
2/122
2,0
9,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
24
149
A
 Шеманаев Архип
 Воронцова Алевтина
A
A
24/92
24/92
2,0
2,0
Бригантина, Казань
Савинов Николай / Савинова Юлия
25
119
A
 Сивухин Михаил
 Смольникова Элина
A
A
25/92
25/92
2,0
2,0
Сапфир, Екатеринбург
Плотников Александр / Долинина Анастасия
26
137
A
 Томилов Вадим
 Мазурова Наталья
A
A
26/92
26/92
2,0
2,0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория

1\8 финала

27
108
A
 Прокопьев Кирилл
 Шевцова Полина
A
A
27/92
27/92
2,0
2,0
Сибирский стиль, Новокузнецк
Якимова Злата / Недопёкин Данил
28
150
A
 Шемерда Кирилл
 Кулаченкова Валерия
A
A
28/92
28/92
2,0
2,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
28
152
A
 Ширков Егор
 Богатищева Анна
A
A
28/92
28/92
2,0
2,0
Спектр, Вологда
Богатищева Наталья
30
36
A
 Дементеев Владислав
 Алексеева София
A
A
30/92
30/92
2,0
2,0
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга
30
44
A
 Ефимов Евгений
 Бойкина Елизавета
A
A
30/92
30/92
2,0
2,0
Кристалл, Новосибирск
Заполев Кирилл / Иванов Антон
30
89
A
 Михайлов Константин
 Маркова Елена
A
A
30/92
30/92
2,0
2,0
Максимум, Москва
Пахомов Дмитрий / Балавин Антон
33
25
A
 Волобуев Данил
 Хисамутдинова Софья
A
A
33/92
33/92
2,0
2,0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
34
160
A
 Щербаков Максим
 Сибушева Ксения
A
A
34/92
34/92
2,0
2,0
Ренессанс, Москва
Емельяненко Виктор
35
117
A
 Саушев Сергей
 Закирова Дана
A
B
35/92
3/110
2,0
8,0
Звездопад, Заречный (Пензенск.обл.)
Безроднов Константин / Лосева Ольга
36
84
A
 Малышев Александр
 Котова Мария
A
B
36/92
3/109
2,0
8,0
Ренессанс, С.-Петербург
Морозов Алексей / Ермолаев Павел
37
94
A
 Нгуен Као-Тхань-Ньян
 Гончаренко Варвара
A
B
37/92
3/108
2,0
7,0
Триумф, Москва
Иванов Владимир
38
1
A
 Авершин Егор
 Фещук Вероника
A
B
38/92
3/107
2,0
7,0
Респект, Новоалтайск
Авершина Татьяна / Авершин Игорь
38
105
A
 Переверткин Сергей
 Кудряшова Анастасия
A
B
38/92
3/107
2,0
7,0
ДК Прожектор, Москва
Соколов Александр
40
99
B
 Обухов Илья
 Семенова Вера
B
B
3/105
3/105
7,0
7,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
41
60
A
 Катков Даниил
 Миронова Анна
A
A
41/93
41/93
2,0
2,0
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина
41
70
A
 Корнилов Богдан
 Требушевская Диана
A
A
41/93
41/93
2,0
2,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Филиппова Кристина / Филиппов Михаил
43
23
A
 Васильев Роман
 Васильева Полина
A
A
43/93
43/93
2,0
2,0
Бригантина, Казань
Савинова Юлия / Савинов Илья
43
144
A
 Хусаенов Айдар
 Веденеева Анастасия
A
A
43/93
43/93
2,0
2,0
Современник, С.-Петербург
Олексич Олег / Симонова Ольга
43
168
A
 Депутатов Игорь
 Золотухина Евгения
A
A
43/93
43/93
2,0
2,0
ВиДэнс, Тверь
Васильева Оксана / Агамалян Арсен
46
127
A
 Сумишевский Даниил
 Корякина Полина
A
A
46/93
46/93
2,0
2,0
Арзу, Тула
Дадашев Фархад / Дадашева Олеся
47
80
A
 Линьков Владислав
 Серова Екатерина
A
A
47/93
47/93
1,0
1,0
Союз, Москва
Безобразов Сергей / Ткачёва Наталья
48
78
A
 Ларченко Никита
 Абдуллина Элина
A
A
48/93
48/93
1,0
1,0
Байкал-Данс, Иркутск
Решетова Юлия / Метцгер Светлана
49
125
A
 Соколов Егор
 Сорокина Анастасия
A
B
49/93
4/97
1,0
6,0
Фортуна, Самара
Сорокина Анжелика
50
65
B
 Козуб Леонид
 Рдеини София
B
B
4/96
4/96
6,0
6,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера

1\16 финала

51
49
A
 Залешин Макар
 Кожеурова Наталья
A
A
51/94
51/94
1,0
1,0
Виктория, Томск
Меринов Владимир / Степичев Роман
51
116
B
 Сарваров Алмаз
 Сафина Аделина
B
B
5/96
5/96
5,0
5,0
Олимп, Набережные Челны
Сойко Яна / Сафина Ольга
51
136
A
 Толкачев Андрей
 Асташкина Дарья
A
A
51/94
51/94
1,0
1,0
Империя танца, Иркутск
Ошурков Евгений
54
32
A
 Гугучкин Никита
 Алексеева Варвара
A
B
54/95
6/94
1,0
4,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Швецова Людмила
54
91
B
 Москвин Лев
 Редекоп Элис
B
B
6/94
6/94
4,0
4,0
Премиум, Калининград
Ласица Игорь / Ласица Екатерина
54
101
A
 Опенышев Степан
 Новик Виктория
A
B
54/95
6/94
1,0
4,0
Фаворит, Ульяновск
Рысина Юлия
57
4
A
 Алтухов Егор
 Лошманова Мария
A
A
57/96
57/96
1,0
1,0
Очарование, Челябинск
Кудрина Ольга / Герман Станислав
57
133
A
 Тарелкин Родион
 Тарелкина Диана
A
A
57/96
57/96
1,0
1,0
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Владимир / Тарелкина Наталья
57
166
B
 Семилетов Василий
 Воробьева Софья
B
B
7/92
7/92
3,0
3,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
60
30
A
 Григорьев Клим
 Власова Виктория
A
A
60/97
60/97
1,0
1,0
Санти, Москва
Стружанов Алексей
60
50
A
 Занилов Кирилл
 Коротун Яна
A
B
60/97
8/90
1,0
2,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Леонова Мария / Зайцева Елена
60
51
A
 Зарубанов Евгений
 Мескева Дарья
A
A
60/97
60/97
1,0
1,0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
60
98
A
 Нужный Никита
 Лукичева Ольга
A
A
60/97
60/97
1,0
1,0
Ника, С.-Петербург
Гизатуллина Гульнара / Савилин Дмитрий
60
162
A
 Ястребов Дмитрий
 Кочергина Варвара
A
B
60/97
8/90
1,0
2,0
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга
65
6
A
 Байрак Леонид
 Нижегородова Екатерина
A
A
65/97
65/97
1,0
1,0
Направление, Магнитогорск
Брагин Евгений / Горбачева Анастасия
65
103
A
 Папельницкий Андрей
 Горина Юлия
A
A
65/97
65/97
1,0
1,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
65
164
B
 Гудовский Георгий
 Шаймярдянова Камилла
B
B
8/85
8/85
2,0
2,0
Фортуна, Истра
Сильде Владислав / Новицкая Маргарита
68
8
A
 Батов Игорь
 Моторина Анастасия
A
A
68/98
68/98
1,0
1,0
Олимп, Екатеринбург
Рубенкова Марина
68
66
A
 Колпаков Василий
 Плоских Владислава
A
B
68/98
9/83
1,0
2,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника
70
29
A
 Грачев Андрей
 Цветова Мария
A
A
70/98
70/98
1,0
1,0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
70
43
A
 Ефименко Борис
 Кораблева Анастасия
A
A
70/98
70/98
1,0
1,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
70
124
A
 Смирнов Даниил
 Варенова Виолетта
A
B
70/98
9/81
1,0
2,0
Локомотив, Н.Новгород
Cаватин Евгений / Беленко Константин
70
138
A
 Туляков Семен
 Агеева Полина
A
A
70/98
70/98
1,0
1,0
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
70
148
A
 Шарков Сергей
 Панова Виктория
A
A
70/98
70/98
1,0
1,0
Респект, Новоалтайск
Авершина Татьяна / Авершин Игорь
75
54
B
 Ивахно Владислав
 Ваховская Алина
B
B
9/76
9/76
2,0
2,0
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
75
55
A
 Ильин Никита
 Цзя Кай Син
A
A
75/98
75/98
1,0
1,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Шарипова Анна / Зайцева Елена
75
126
A
 Старцев Игорь
 Ходырева Дарья
A
A
75/98
75/98
1,0
1,0
Dance Way, Ишимбай
Ларионов Сергей / Ларионова Наталья
75
129
A
 Сытилин Антон
 Беликова Софья
A
B
75/98
9/76
1,0
2,0
Альянс, Волгоград
Беликов Алексей / Лаптева Ирина
79
5
C
 Апаев Максим
 Евстигнеева Маргарита
C
C
1/75
1/75
4,0
4,0
Динамо, Москва
Колобова Елена
79
85
A
 Матненко Никита
 Яновская Анна
A
A
79/99
79/99
1,0
1,0
Элем, Верхняя Пышма
Матусяк Евгения / Лялина Светлана
79
154
A
 Шпигель Артем
 Самордина Валерия
A
A
79/99
79/99
1,0
1,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
82
28
B
 Гончаров Захар
 Кращенко Наталия
B
B
11/72
11/72
2,0
2,0
Санти, Москва
Лонкин Павел / Лонкина Светлана
82
118
B
 Сафонов Артем
 Хазибекова Ангелина
B
B
11/72
11/72
2,0
2,0
Vivat Step, Владимир
Орлов Евгений
82
128
A
 Сысоев Даниил
 Теребенина Валерия
A
B
82/100
11/72
1,0
2,0
Аквамарин, Мурманск
Краснова Светлана / Краснова Наталия
82
165
A
 Аристархов Арсений
 Токарева Варвара
A
A
82/100
82/100
1,0
1,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Антонов Дмитрий
86
39
A
 Драгульский Артем
 Филатова Евгения
A
A
86/102
86/102
1,0
1,0
Форвард, Москва
Высоцкий Сергей / Шалыгина Ирина
86
115
A
 Санюк Владислав
 Пахомова Кристина
A
A
86/102
86/102
1,0
1,0
Радуга, Пенза
Баландина Алла / Солнцев Сергей
86
141
A
 Фролков Марк
 Недовба София
A
A
86/102
86/102
1,0
1,0
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Новиков Иван
89
123
A
 Ситчихин Александр
 Шестопалова Элина
A
B
89/102
13/67
1,0
2,0
Ритм, Москва
Привалова Галина
89
130
A
 Таранин Данил
 Колокольцева Валерия
A
A
89/102
89/102
1,0
1,0
Жемчужина, Волгоград
Печенова Ирина / Святова Анна
91
90
B
 Морозов Михаил
 Меркишина Светлана
B
B
13/65
13/65
2,0
2,0
Лотос, Москва
Ванчугин Александр / Скрипник Оксана
91
110
A
 Прусаков Андрей
 Прусакова Полина
A
A
91/102
91/102
1,0
1,0
Диалог, Тула
Гудкова Оксана
91
111
D
 Пузенко Георгий
 Тихомирова Алиса
D
A
1/64
91/103
4,0
1,0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир
91
163
B
 Тарасов Михаил
 Тимошатова Светлана
B
B
13/65
13/65
2,0
2,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
95
107
A
 Пономарев Данил
 Седова Александра
A
A
95/105
95/105
1,0
1,0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пикс Татьяна / Пономарева Елена
96
156
B
 Шустиков Артем
 Савенкова Галина
B
B
16/64
16/64
2,0
2,0
Престиж, Тверь
Цветкова Кристина / Соловьев Михаил
97
3
A
 Александров Сергей
 Митина Алина
A
B
97/106
17/64
1,0
2,0
Гармония, Иркутск
Федоренко Лариса / Федоренко Леонид

1\32 финала

98
109
A
 Пронский Леонид
 Байбородина Екатерина
A
A
98/106
98/106
0,0
0,0
Премьер, Москва
Дивак-Никовская Елизавета
99
7
B
 Балашов Тимофей
 Павлова Маргарита
B
B
17/62
17/62
1,0
1,0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
99
68
A
 Кононенко Андрей
 Кононенко Алиса
A
A
99/106
99/106
0,0
0,0
АЛС, Москва
Шляхова Алина
99
135
A
 Токарев Данила
 Данева София
A
A
99/106
99/106
0,0
0,0
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Владимир / Шеломицкая Ольга
102
14
B
 Биктимиров Артём
 Лялина Алиса
B
B
18/60
18/60
1,0
1,0
Созвездие, Ижевск
Фадеев Денис / Быкова Наталья
103
47
B
 Забродский Даниил
 Савенкова Юлия
B
B
19/60
19/60
1,0
1,0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
103
93
A
 Наумов Егор
 Шендель Софья
A
A
103/108
103/108
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
105
27
B
 Гомзов Дмитрий
 Ермолаева Арина
B
B
20/59
20/59
1,0
1,0
Dance Way, Ишимбай
Ларионов Сергей / Ларионова Наталья
105
38
C
 Дмитриев Ярослав
 Матвеева Евгения
C
C
3/52
3/52
2,0
2,0
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей / Козина Мария
105
58
A
 Карпов Андрей
 Конева Виктория
A
A
105/109
105/109
0,0
0,0
Ритм, Тула
Кулаченкова Евгения
105
59
B
 Карцев Степан
 Казарина Анна
B
B
20/59
20/59
1,0
1,0
ССТ МГДД(Ю)Т, Москва
Горелов Александр / Горелова Инна
109
22
B
 Валов Филипп
 Вергелес Софья
B
C
23/59
4/49
1,0
1,5
Форвард, Москва
Валов Антон / Шалыгина Ирина
109
26
A
 Воропай Андрей
 Щекаева Виталина
A
A
109/112
109/112
0,0
0,0
Кристалл, Новосибирск
Иванов Антон / Пушкарева Елена
109
35
B
 Дворник Никита
 Тарасова Алиса
B
A
23/59
109/113
1,0
0,0
Звезда, Тольятти
Саранская Инесса
109
76
A
 Кузнецов Павел
 Баранова Арина
A
B
109/112
23/59
0,0
1,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
109
92
B
 Мосяков Максим
 Князева Елена
B
B
23/59
23/59
1,0
1,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
109
113
B
 Рябченков Александр
 Купцова Алена
B
B
23/59
23/59
1,0
1,0
СТЭП, Владимир
Никитина Екатерина / Смирнов Кирилл
109
151
B
 Шестопалов Герман
 Глушко Екатерина
B
B
23/59
23/59
1,0
1,0
Элит-тон, Липецк
Харин Вячеслав / Александрова Наталья
116
63
B
 Козлов Денис
 Милова Галина
B
B
28/57
28/57
1,0
1,0
Локомотив, Н.Новгород
Саватин Александр / Рощин Александр
116
72
B
 Котельников Андрей
 Власова Екатерина
B
B
28/57
28/57
1,0
1,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
116
83
B
 Лях Михаил
 Чугунникова Александра
B
B
28/57
28/57
1,0
1,0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
116
112
B
 Романов Кирилл
 Быканова Полина
B
B
28/57
28/57
1,0
1,0
Альянс, Ярославль
Капитонова Лариса / Бусарев Александр
120
53
B
 Иванов Владимир
 Мулюкина Анастасия
B
B
32/57
32/57
0,0
0,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
120
87
B
 Мердеев Данил
 Коновалова Олеся
B
B
32/57
32/57
0,0
0,0
Локомотив, Н.Новгород
Саватина Елена / Беленко Константин
120
142
B
 Храмков Лев
 Тивольт Арина
B
B
32/57
32/57
0,0
0,0
Нюанс, Мегион
Макаров Михаил
120
161
B
 Щукин Никита
 Пожидаева Анастасия
B
B
32/57
32/57
0,0
0,0
Данс-колледж, Москва
Моисеенко Светлана / Моисеенко Михаил
124
2
B
 Александрин Леонид
 Матюхина Алена
B
B
36/57
36/57
0,0
0,0
Спартак, Калуга
Титова Наталья / Титова Валерия
125
46
B
 Журавлев Михаил
 Верясова Мария
B
B
37/57
37/57
0,0
0,0
Славянская слобода, Москва
Прохоров Денис
125
69
B
 Копылов Сергей
 Губкина Виктория
B
B
37/57
37/57
0,0
0,0
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван
125
86
B
 Мельников Александр
 Головкина Арина
B
B
37/57
37/57
0,0
0,0
Па, Кострома
Шишкин Андрей / Шишкина Маргарита
125
157
B
 Шустов Арсений
 Луговая Софья
B
B
37/57
37/57
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Филимонов Герман / Котелевец Геннадий
129
174
A
 Дорошенко Игорь
 Вавилина Майя
A
B
129/130
41/57
0,0
0,0
Стиль, Пермь
Подрезенко Ольга / Подрезенко Андрей
130
62
B
 Князев Кирилл
 Сергеева Дарья
B
C
41/56
4/28
0,0
1,0
Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск
Князева Ирина / Широких Лариса
131
34
B
 Гусаков Матвей
 Лукьянчук Беата
B
B
42/56
42/56
0,0
0,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
131
56
A
 Искрин Андрей
 Горбушина Арина
A
B
131/131
42/56
0,0
0,0
Акцент, Краснодар
Карнаухов Антон / Карнаухова Анна
133
74
B
 Крылов Илья
 Рослякова Олеся
B
B
43/55
43/55
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
133
97
B
 Носов Иван
 Резцова Дарья
B
B
43/55
43/55
0,0
0,0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Конюхова Кристина
133
106
C
 Плотников Георгий
 Девяткина Анна
C
C
4/25
4/25
1,0
1,0
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина
133
145
B
 Черанев Арсений
 Клестова Валерия
B
B
43/55
43/55
0,0
0,0
Надежда, Киров
Бисеров Александр / Молий Глеб
133
147
B
 Шалин Никита
 Кочетова Анна
B
B
43/55
43/55
0,0
0,0
Радуга, Пенза
Альбекова Елена / Солнцев Сергей
133
153
B
 Шишкин Лев
 Бережнова Арина
B
B
43/55
43/55
0,0
0,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
139
134
B
 Титов Игорь
 Крюкова Дарья
B
D
49/56
2/17
0,0
1,0
Тринити Данс, Москва
Чибисов Евгений / Чибисова Ирина
140
21
B
 Бутенко Даниил
 Апарина Анастасия
B
B
50/56
50/56
0,0
0,0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
140
96
B
 Новиков Никита
 Алаева Яна
B
B
50/56
50/56
0,0
0,0
Бригантина, Казань
Cавинов Илья / Савинова Юлия
140
100
C
 Окунев Данил
 Осташева Татьяна
C
E
5/19
1/15
0,5
1,5
Надежда, Киров
Фоминых Анна / Бисеров Александр
143
146
C
 Черняков Дмитрий
 Рембовская Екатерина
C
C
6/17
6/17
0,5
0,5
Ника, Москва
Чернов Олег
144
31
C
 Грузденко Михаил
 Абрамова Ангелина
C
C
7/17
7/17
0,5
0,5
Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл
Коняшина Лиана / Грузденко Андрей
145
24
C
 Власов Дмитрий
 Иванова Татьяна
C
C
8/17
8/17
0,5
0,5
Эврика, Чебоксары
Емельянова Наталья / Давыденко Мария
145
33
B
 Гужин Даниил
 Спиридонова Елизавета
B
B
55/59
55/59
0,0
0,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
145
88
B
 Михайлов Артем
 Самсонова Марина
B
B
55/59
55/59
0,0
0,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
148
140
C
 Флягин Артем
 Серова Алиса
C
C
9/15
9/15
0,0
0,0
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
149
16
B
 Болдырев Илья
 Большакова Анна
B
B
59/61
59/61
0,0
0,0
Триумф, Псков
Гуляс Ольга / Михайлова Мария
150
10
B
 Белозеров Илья
 Григорьева Мария
B
C
60/61
10/14
0,0
0,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
150
122
C
 Синяков Илья
 Полшкова Валерия
C
C
10/14
10/14
0,0
0,0
Баланс, Владимир
Шмелева Марина / Кудряшова Ольга
152
19
B
 Братьков Станислав
 Зеленкова Елизавета
B
B
62/62
62/62
0,0
0,0
Эталон, Москва
Михеева Александра
152
175
C
 Михайлов Данила
 Борисова Дарья
C
C
11/13
11/13
0,0
0,0
Данс сити, Видное
Рудковская Виктория
154
75
C
 Кубышкин Владимир
 Ледрова Анастасия
C
E
12/12
1/1
0,0
0,0
Этюд, Н.Новгород
Мокрушов Роман / Громова Евгения
Время выполнения: 0.11 сек.