Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
16.06.2018 - 17.06.2018
Название турнира:
GRAND DANCE - 2018
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, СТС Московской области, Гранд-Данс, Волков Сергей,
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (14.06.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
C
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 30. По классам:
D - 4
C - 26
Судей:
15

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Исаева Лидия
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Узикова Фарида
Первая
Липецк
Россия
A(1)
Лебедева Дарья
Первая
Н.Новгород
Россия
B(2)
Лопатин Павел
Третья
Долгопрудный
Россия
C(3)
Макунин Владимир
Первая
Долгопрудный
Россия
D(4)
Нелепин Евгений
Вторая
Воронеж
Россия
E(5)
Пусторнакова Светлана
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
F(6)
Сапрыкина Екатерина
Вторая
Москва
Россия
G(7)
Силантьев Игорь
Вторая
Москва
Россия
H(8)
Смирнов Александр
Вторая
Железнодорожный
Россия
I(9)
Сокрутницкая Мария
Вторая
Конаково
Россия
J(10)
Солуянов Виталий
Вторая
Красногорск
Россия
K(11)
Степанов Роман
Первая
Ногинск
Россия
L(12)
Султанов Артур
Первая
Королев
Россия
M(13)
Сысоева Екатерина
Вторая
Н.Новгород
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\4 финала
30
15
25
4
Смотреть...
2.
1\2 финала
15
6
28
5
Смотреть...
3.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
223
C
 Нгуен Шон
 Павлова Стелла
C
C
1/26
1/26
2,5
2,5
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
2
97
C
 Злыгостев Гордей
 Хабарова Полина
C
C
2/26
2/26
2,0
2,0
Фантазия, Тюмень
Печерина Анна / Печерина Татьяна
3
187
C
 Каминский Михаил
 Федюкова Анна
C
C
3/26
3/26
1,5
1,5
DEMAKS, Пермь
Лопарева Ксения / Мальгина Вера
4
184
C
 Лопарев Матвей
 Филимонова Софья
C
C
4/26
4/26
1,0
1,0
DEMAKS, Пермь
Лопарева Ксения / Мальгина Вера
5
471
C
 Николаев Игорь
 Анучкина Ксения
C
C
5/26
5/26
0,5
0,5
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
6
119
C
 Алексеев Сергей
 Левыкина Мария
C
C
6/26
6/26
0,5
0,5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана

1\2 финала

7
155
C
 Гришаев Даниил
 Струлева Виктория
C
C
7/26
7/26
0,5
0,5
Лотос, Саратов
Чубарева Элла / Ваулин Антон
8
58
C
 Назаров Арсений
 Фёдорова Диана
C
C
8/26
8/26
0,5
0,5
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
8
468
C
 Воронцов Дмитрий
 Каменева Мария
C
D
8/26
1/23
0,5
2,0
Ника, Москва
Чернов Олег
10
218
C
 Кольберг Марк
 Шитова Мария
C
C
10/26
10/26
0,5
0,5
Урал, Екатеринбург
Суханова Ирина / Инютина Екатерина
11
277
C
 Латышев Михаил
 Шевченко Ксения
C
C
11/26
11/26
0,5
0,5
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
12
57
C
 Бондарь Андрей
 Нефедова Анна
C
D
12/26
1/19
0,5
2,0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Данилина Ирина
13
26
C
 Хлебников Семён
 Векшина Софья
C
C
13/26
13/26
0,5
0,5
ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров
Магдеева Анна
13
50
C
 Нечаев Роман
 Шагалова Алина
C
C
13/26
13/26
0,5
0,5
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Меньшикова Мария
15
15
C
 Гомзиков Кирилл
 Шикова Олеся
C
C
15/26
15/26
0,0
0,0
Реверанс, Екатеринбург
Глухова Алла

1\4 финала

16
94
C
 Ветров Максим
 Кондратьева Полина
C
B
16/26
16/16
0,0
0,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
17
175
C
 Прусаченков Даниил
 Деулина Ксения
C
C
17/26
17/26
0,0
0,0
ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров
Магдеева Анна
17
460
C
 Вятский Лев
 Епанешникова Дарья
C
C
17/26
17/26
0,0
0,0
Мечта, Иваново
Галанина Юлия / Съедугина Ольга
19
51
C
 Дедов Вадим
 Совилова Алиса
C
C
19/26
19/26
0,0
0,0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Данилина Ирина
20
454
C
 Кроитору Даниел-Алин
 Каплина Валерия
C
C
20/26
20/26
0,0
0,0
Притяжение, Москва
Каплин Владимир
21
429
D
 Борисов Константин
 Агапкина София
D
D
1/10
1/10
1,0
1,0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна / Смирнов Александр
22
66
C
 Дворецкий Ян
 Уракова Вероника
C
C
22/27
22/27
0,0
0,0
Динамо, Москва
Коротеев Вячеслав
23
110
D
 Тихонов Даниил
 Галайда Арина
D
D
2/9
2/9
0,5
0,5
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
24
139
C
 Леонтьев Никита
 Белянкина Виктория
C
C
24/28
24/28
0,0
0,0
Вистерия, Заречный (Пензенск.обл.)
Гритчина Екатерина / Еремин Антон
25
472
C
 Ефремов Дмитрий
 Орлова Софья
C
C
25/28
25/28
0,0
0,0
Класс-Премиум, Рязань
Рюмина Елена
26
204
C
 Федоров Никита
 Кузнецова Алеся
C
C
26/28
26/28
0,0
0,0
Цезарь, Москва
Скляр Дмитрий
26
303
D
 Прохоров Иван
 Юдкина Алина
D
D
3/7
3/7
0,5
0,5
ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров
Магдеева Анна
28
132
C
 Ловырёв Егор
 Володина Александра
C
C
28/29
28/29
0,0
0,0
Янтарь, Пенза
Баландин Владимир / Дугина Медведева Светлана
28
177
C
 Хохлов Илья
 Хуснетдинова Линара
C
C
28/29
28/29
0,0
0,0
Вистерия, Заречный (Пензенск.обл.)
Еремин Антон / Еремин Михаил
30
167
D
 Прокофьев Николай
 Галинская Ксения
D
D
4/4
4/4
0,0
0,0
Биг Топ, Н.Новгород
Бузынин Владимир / Бузынина Ирина
Время выполнения: 0.18 сек.