Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.04.2018 - 08.04.2018
Название турнира:
ВС "КУБОК ГУБЕРНАТОРА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ-2018"
Статус турнира:
Всероссийское соревнование
Город, организатор(ы):
г. Челябинск, ФТС Челябинской области, ДЮСШ Вероника, Бутузова Вероника
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (01.03.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Голодников Николай, г. Нижний Новгород
E-Mail:
 golodnikov@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
ВС Юниоры-2(Junior 2), St
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 78. По классам:
E - 1
D - 5
C - 20
B - 22
A - 30
Судей:
15

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Тарасенко Владимир
Всероссийская
Челябинск
Россия
ЗГС(1)
Морозов Алексей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
ГСГСК
Хайсаров Гарифьян
Всероссийская
Челябинск
Россия
A(1)
Асриян Михаил
Всероссийская
Ростов-на-Дону
Россия
B(2)
Бузынин Владимир
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
C(3)
Горелик Евгений
Всероссийская
Брянск
Россия
D(4)
Захаров Александр
Всероссийская
Коломна
Россия
E(5)
Казмирчук Евгений
Всероссийская
Королев
Россия
F(6)
Карпов Кирилл
Всероссийская
Ялта
Россия
G(7)
Кульбеда Виктор
Всероссийская
Пермь
Россия
H(8)
Литвинов Алексей
Всероссийская
Тюмень
Россия
J(9)
Оксенгойт Анна
Всероссийская
Волгоград
Россия
K(10)
Перлова Наталья
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
L(11)
Спирин Дмитрий
Всероссийская
Астрахань
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 final
78
49
26
4
Смотреть...
2.
1\8 final
49
27
24
4
Смотреть...
3.
1\4 final
27
14
23
5
Смотреть...
4.
1\2 final
14
6
27
5
Смотреть...
5.
final
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

final

1
16
A
 Перепелицын Егор
 Барыкина Мария
A
A
1/30
1/30
6,0
6,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
2
190
A
 Курбатов Кирилл
 Ревель-Муроз Александра
A
A
2/30
2/30
5,0
5,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
3
133
A
 Карпачев Арсений
 Конина Полина
A
A
3/30
3/30
4,0
4,0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
4
13
A
 Фалин Олег
 Чегодаева Анастасия
A
A
4/30
4/30
3,0
3,0
Барс, Ялта
Карпов Кирилл / Новиков Никита
5
1
A
 Пыпка Егор
 Пыпка Анна
A
A
5/30
5/30
2,0
2,0
Влад и Ольга, Севастополь
Пыпка Ольга
6
9
A
 Томилов Вадим
 Мазурова Наталья
A
A
6/30
6/30
2,0
2,0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория

1\2 final

7
3
A
 Мальгин Лев
 Слинькова Полина
A
A
7/30
7/30
2,0
2,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Маврина Ольга
8
127
A
 Занилов Кирилл
 Коротун Яна
A
B
8/30
1/45
2,0
7,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Леонова Мария / Зайцева Елена
9
10
A
 Данилов Глеб
 Нарбутик Анастасия
A
A
9/30
9/30
2,0
2,0
Ренессанс, Омск
Райф Юлия
10
11
A
 Новиков Матвей
 Калинина Виктория
A
A
10/30
10/30
2,0
2,0
Let's dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Перлова Светлана
10
157
A
 Сивухин Михаил
 Смольникова Элина
A
A
10/30
10/30
2,0
2,0
Сапфир, Екатеринбург
Плотников Александр / Долинина Анастасия
12
136
A
 Сизёмов Матвей
 Якунина Инна
A
B
12/30
1/41
2,0
7,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
13
88
A
 Твердовский Игорь
 Давыдова Елизавета
A
B
13/30
1/40
2,0
7,0
СДЮСШОР гимнастики им. Р.Кузнецова, Северск
Зайцева Галина / Зайцев Евгений
13
212
A
 Сухов Владимир
 Шачнева Ульяна
A
B
13/30
1/40
2,0
7,0
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Лозовский Иван / Губарь Наталья

1\4 final

15
31
A
 Матненко Никита
 Яновская Анна
A
A
15/30
15/30
2,0
2,0
Элем, Верхняя Пышма
Матусяк Евгения / Лялина Светлана
16
2
A
 Сысоев Даниил
 Теребенина Валерия
A
B
16/30
1/37
1,0
7,0
Аквамарин, Мурманск
Краснова Светлана / Краснова Наталия
16
18
A
 Власов Никита
 Пикс Станислава
A
A
16/30
16/30
1,0
1,0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пикс Татьяна / Пономарева Елена
18
162
A
 Байрак Леонид
 Нижегородова Екатерина
A
A
18/30
18/30
1,0
1,0
Направление, Магнитогорск
Брагин Евгений / Горбачева Анастасия
19
71
A
 Ильин Никита
 Цзя Кай Син
A
A
19/30
19/30
1,0
1,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Шарипова Анна / Зайцева Елена
20
166
A
 Авершин Егор
 Фещук Вероника
A
A
20/30
20/30
1,0
1,0
Респект, Новоалтайск
Авершина Татьяна / Авершин Игорь
21
72
C
 Медведев Матвей
 Вербина Алина
C
B
1/52
1/33
3,5
6,0
Фокстрот, Новосибирск
Федотов Андрей / Несчисляев Александр
21
101
A
 Губа Григорий
 Родина Дарья
A
B
21/30
1/32
1,0
6,0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Кислицын Максим / Урванцева Светлана
23
143
A
 Алтухов Егор
 Лошманова Мария
A
A
23/31
23/31
1,0
1,0
Очарование, Челябинск
Кудрина Ольга / Герман Станислав
24
17
A
 Рукосуев Степан
 Тарнопольская Екатерина
A
A
24/31
24/31
1,0
1,0
Виктория, Омск
Преснякова Виктория / Редько Виктория
24
26
A
 Маргарян Айказ
 Куклина Ирина
A
B
24/31
2/31
1,0
5,0
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Губарь Наталья / Лозовский Иван
24
55
B
 Власов Дмитрий
 Павлова Карина
B
B
2/31
2/31
5,0
5,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Павленко Юрий / Музычка Елена
27
105
B
 Биктимиров Артём
 Лялина Алиса
B
B
3/29
3/29
4,0
4,0
Созвездие, Ижевск
Фадеев Денис / Быкова Наталья

1\8 final

28
59
B
 Хайретдинов Игорь
 Багаутдинова Анита
B
C
4/29
2/46
3,0
3,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Венглер Ирина
29
25
B
 Петрин Алексей
 Черняева Анна
B
B
5/29
5/29
2,0
2,0
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
30
119
A
 Наумов Егор
 Шендель Софья
A
A
30/35
30/35
1,0
1,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
31
35
A
 Ершов Валентин
 Воробьева Наталья
A
A
31/35
31/35
1,0
1,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина / Ленский Михаил
32
51
A
 Колпаков Василий
 Плоских Владислава
A
A
32/35
32/35
1,0
1,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника
33
47
B
 Зеленков Михаил
 Сидорова Софья
B
A
6/26
33/36
2,0
1,0
Europa Dance, Новосибирск
Яровой Артем / Мамонтова Марина
34
4
C
 Кожечкин Даниил
 Володина Даниэлла
C
C
2/40
2/40
3,0
3,0
Фокстрот, Новосибирск
Беломестных Мария / Несчисляев Александр
34
80
C
 Кирков Кирилл
 Нечаева Софья
C
C
2/40
2/40
3,0
3,0
Виктория, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
36
29
B
 Коуров Никита
 Скорева Анастасия
B
B
9/28
9/28
2,0
2,0
Let_s dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Ряпасов Андрей
36
53
B
 Томилов Никита
 Вахитова Надежда
B
B
9/28
9/28
2,0
2,0
Юность, Нефтеюганск
Продан Марина / Пупа Александр
36
165
B
 Татымов Данил
 Гайсинская Даниэлла
B
B
9/28
9/28
2,0
2,0
Фантазия, Омск
Евменьева Тамара
39
38
A
 Митрохин Никита
 Матаева Милана
A
A
39/41
39/41
1,0
1,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Черняков Илья / Просвирнина Любовь
39
69
B
 Дюков Леонид
 Евдокимова Софья
B
B
12/28
12/28
2,0
2,0
Дуэт, Новосибирск
Кузьмина Маргарита / Хмелевский Денис
41
63
B
 Тапанайнен Даниил
 Гурьянова Арина
B
B
13/27
13/27
2,0
2,0
СДЮСШОР №1 - Тайм, С.-Петербург
Левченко Андрей / Левченко Виктория
41
107
B
 Вяткин Иван
 Королева Мария
B
B
13/27
13/27
2,0
2,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Занегина Светлана
41
120
A
 Гомзов Дмитрий
 Ермолаева Арина
A
A
41/42
41/42
1,0
1,0
Dance Way, Ишимбай
Ларионов Сергей / Ларионова Наталья
41
199
C
 Иванов Данила
 Тимонина Анна
C
C
4/35
4/35
1,5
1,5
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Урванцева Светлана
45
67
B
 Чернышов Александр
 Крыжановская Майя
B
B
16/27
16/27
1,0
1,0
Эдельвейс, Новосибирск
Евстигнеев Сергей / Лемешкина Евгения
45
70
B
 Соловьев Алексей
 Батлук Софья
B
B
16/27
16/27
1,0
1,0
BallroomHall, Омск
Старовойтова Анастасия / Атаманенко Родион
47
75
B
 Цыганков Иван
 Дубровина Александра
B
B
18/27
18/27
1,0
1,0
Эдельвейс, Новосибирск
Лемешкина Евгения / Евстигнеев Сергей
48
73
B
 Емцев Валерий
 Серёгина Злата
B
B
19/27
19/27
1,0
1,0
Виктория, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
48
82
C
 Ярмухаметов Тимур
 Козлова Алина
C
C
5/29
5/29
1,0
1,0
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Лозовский Иван / Губарь Наталья

1\16 final

50
33
B
 Воронин Роман
 Армянинова Анна
B
B
21/28
21/28
0,0
0,0
Евразия, Нижний Тагил
Шефер Полина / Шефер Дмитрий
51
27
C
 Козлов Никита
 Неверович Мария
C
C
6/27
6/27
0,5
0,5
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Хайсаров Гарифьян
51
32
C
 Герасимов Игорь
 Шатковская Елизавета
C
C
6/27
6/27
0,5
0,5
Вистерия, С.-Петербург
Литвинов Илья / Мамонтов Денис
51
34
B
 Пятыгин Сергей
 Руднова Ирина
B
B
22/28
22/28
0,0
0,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Занегина Светлана
54
121
C
 Ковязин Игорь
 Сметанюк Арина
C
B
8/26
25/31
0,5
0,0
Свой стиль, Омск
Шишова Аделина / Путинцева Елена
55
92
B
 Пересторонин Максим
 Хазиева Виктория
B
B
26/31
26/31
0,0
0,0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Вавилов Александр / Юдина Евгения
55
148
D
 Лукин Егор
 Махова Алина
D
C
1/23
9/27
2,0
0,5
Дансфил, Копейск
Морозов Максим
57
62
A
 Китков Артем
 Смирнова Александра
A
B
57/57
28/32
0,0
0,0
Сюрприз, Каменск-Уральский
Ромашкова Лилия / Пирогова Анастасия
57
111
B
 Королев Никита
 Тимергалиева Милана
B
B
28/32
28/32
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
59
79
C
 Засыпкин Никита
 Ступак Мария
C
C
10/24
10/24
0,5
0,5
Динамо, Челябинск
Гвоздева Лариса / Ступак Елена
59
83
C
 Минуллин Амир
 Морозова Динара
C
C
10/24
10/24
0,5
0,5
Танго, Казань
Петрова Наталья / Гумеров Адель
59
95
B
 Никулин Кирилл
 Кондакова Дарья
B
B
29/31
29/31
0,0
0,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина / Шаплыко Василий
62
49
C
 Легаев Михаил
 Шуляк Арина
C
C
12/23
12/23
0,0
0,0
Сюрприз, Каменск-Уральский
Ромашкова Лилия / Пирогова Анастасия
63
61
C
 Альмухаметов Арсений
 Игбаева Динара
C
D
13/23
2/16
0,0
1,0
Виктория, Челябинск
Клюева Екатерина / Каплин Андрей
63
93
B
 Слесарев Иван
 Хованская Владислава
B
B
33/34
33/34
0,0
0,0
Александрия, Челябинск
Кокшаров Евгений / Кокшарова Александра
65
39
B
 Тащилин Антон
 Наймушина Мария
B
C
35/35
14/22
0,0
0,0
Виктория, Челябинск
Клюева Екатерина / Каплин Андрей
65
60
C
 Шустов Лев
 Дженкова Яна
C
C
14/22
14/22
0,0
0,0
Альянс, Новый Уренгой
Волков Андрей / Подгаевская Наталья
67
5
C
 Азаматов Евгений
 Половнева Елизавета
C
C
15/21
15/21
0,0
0,0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Валеев Дамир / Урванцева Светлана
68
30
C
 Печенкин Иван
 Фадюхина Иветта
C
C
16/21
16/21
0,0
0,0
Формула танца, Снежинск
Фадюхин Олег / Авербух Ирина
68
46
C
 Смолярчук Владимир
 Смолярчук Ирина
C
C
16/21
16/21
0,0
0,0
Данс-Лайн, Ноябрьск
Кулинич Елена
68
103
C
 Кононов Евгений
 Сафронова Александра
C
C
16/21
16/21
0,0
0,0
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистякова Виктория / Чистяков Александр
68
113
D
 Важенин Владимир
 Важенина Яна
D
D
2/11
2/11
0,5
0,5
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Кислицын Максим / Урванцева Светлана
72
84
C
 Семянников Иван
 Литке Дарина
C
C
20/22
20/22
0,0
0,0
Александрия, Челябинск
Кокшаров Евгений / Кокшарова Александра
72
185
D
 Рубанов Олег
 Гемель Анастасия
D
D
3/8
3/8
0,5
0,5
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
74
91
E
 Якимов Евгений
 Замятина Алина
E
E
1/5
1/5
0,5
0,5
Мэджик-Данс, Каменск-Уральский
Зырянова Юлия
75
179
C
 Гаджиев Артем
 Гольцева Вероника
C
E
23/24
2/5
0,0
0,5
сТАНЦиЯ, Москва
Терновская Людмила
75
208
D
 Степаненко Валерий
 Шинкаренко Анастасия
D
D
5/8
5/8
0,0
0,0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Демин Александр / Пономарева Елена
77
28
C
 Грашин Дмитрий
 Кочетова Александра
C
C
25/25
25/25
0,0
0,0
Мэджик-Данс, Каменск-Уральский
Зырянова Юлия
78
24
D
 Медведев Денис
 Семичева Юлия
D
D
6/6
6/6
0,0
0,0
Спин, Брянск
Фетисов Владимир / Борисенкова Татьяна
Время выполнения: 0.14 сек.