Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.04.2018 - 08.04.2018
Название турнира:
ВС "КУБОК ГУБЕРНАТОРА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ-2018"
Статус турнира:
Всероссийское соревнование
Город, организатор(ы):
г. Челябинск, ФТС Челябинской области, ДЮСШ Вероника, Бутузова Вероника
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (01.03.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Голодников Николай (Н. Новгород)
Председатель РСК:
 Голодников Николай, г. Нижний Новгород
E-Mail:
 golodnikov@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
ВС Юниоры-1(Junior 1), St
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 45. По классам:
D - 5
C - 22
B - 18
Судей:
15

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Викулова Ирина
Всероссийская
Рязань
Россия
ЗГС(1)
Краснова Светлана
Всероссийская
Мурманск
Россия
ГСГСК
Адамов Александр
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
A(1)
Гончаров Роман
Всероссийская
Реутов
Россия
B(2)
Дадашева Марина
Всероссийская
Тула
Россия
C(3)
Дымов Владимир
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
D(4)
Кондусова Римма
Всероссийская
Уфа
Россия
E(5)
Левченко Андрей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
F(6)
Макунин Владимир
Первая
Долгопрудный
Россия
G(7)
Панин Олег
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Сильде Владислав
Всероссийская
Истра
Россия
J(9)
Тарасенко Виктория
Всероссийская
Челябинск
Россия
K(10)
Тзапташвилли Мария
Всероссийская
Мытищи
Россия
L(11)
Широких Лариса
Всероссийская
Ижевск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 final
45
24
23
4
Смотреть...
2.
1\4 final
24
12
31
5
Смотреть...
3.
1\2 final
12
6
25
5
Смотреть...
4.
final
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

final

1
20
B
 Купцов Данил
 Лукьянова Маргарита
B
B
1/18
1/18
4,0
4,0
Акцент, Москва
Миргородская Елена
2
11
B
 Соколов Андрей
 Чирова Анастасия
B
B
2/18
2/18
3,0
3,0
Империал, Н.Новгород
Иванов Глеб / Жукова Мария
3
187
B
 Мясников Александр
 Фадеева Майя
B
B
3/18
3/18
2,0
2,0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Швецова Людмила
4
188
B
 Сулейманов Альберт
 Митрофанова Дарья
B
B
4/18
4/18
2,0
2,0
Адес, Тюмень
Анохина Любовь / Меринов Василий
5
211
B
 Граф Владислав
 Карпиза Полина
B
B
5/18
5/18
2,0
2,0
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Лозовский Иван / Губарь Наталья
6
201
B
 Прасоленко Павел
 Ашина Анастасия
B
B
6/18
6/18
2,0
2,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга

1\2 final

7
86
B
 Барбашин Владимир
 Девяшина Кристина
B
B
7/18
7/18
2,0
2,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Вознюк Елена
8
151
B
 Данькин Олег
 Попова Аделина
B
B
8/18
8/18
2,0
2,0
39-параллель, Уфа
Жеребцов Антон
9
186
B
 Павлов Данил
 Сундукова Ангелина
B
B
9/18
9/18
2,0
2,0
Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск
Поздеева Алина / Широких Лариса
10
169
B
 Жильцов Арсений
 Жильцова Полина
B
C
10/18
1/31
1,0
3,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Нурова Екатерина / Дехтярь Алексей
11
12
B
 Телицын Сергей
 Бутузова Анастасия
B
C
11/18
1/30
1,0
3,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника
11
14
C
 Гайнатдинов Эдуард
 Губина София
C
C
1/30
1/30
3,0
3,0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Серопян Людмила / Маркелова Ирина

1\4 final

13
194
B
 Карпенко Андрей
 Лобанова Валерия
B
B
13/19
13/19
1,0
1,0
Сапфир, Екатеринбург
Плотников Александр / Долинина Анастасия
14
122
B
 Ким Глеб
 Табалаева Валерия
B
B
14/19
14/19
1,0
1,0
Аист, Екатеринбург
Ворожцова Анна / Корбан Надежда
15
54
C
 Кольберг Марк
 Шитова Мария
C
C
2/27
2/27
2,5
2,5
Урал, Екатеринбург
Суханова Ирина / Инютина Екатерина
15
56
D
 Иващенко Руслан
 Германская Полина
D
C
1/31
2/28
3,0
2,5
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Дерина Анастасия / Зайцева Елена
17
81
C
 Кравченко Вячеслав
 Петлина Полина
C
C
4/28
4/28
1,5
1,5
Виктория, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
17
174
C
 Потапов Михаил
 Корнева Валерия
C
C
4/28
4/28
1,5
1,5
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Хайсаров Гарифьян / Маркелова Ирина
19
78
C
 Кулинич Богдан
 Переведенцева Виолетта
C
C
6/28
6/28
1,0
1,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Зайцева Елена
19
90
C
 Юдин Яков
 Клипенштейн Александра
C
C
6/28
6/28
1,0
1,0
Виктория, Челябинск
Федченко Илья / Аленина Анастасия
21
23
C
 Ряхин Артем
 Ляхова Ярослава
C
C
8/28
8/28
1,0
1,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Белоусова Елена / Посохов Павел
22
76
C
 Анточ Кристиан
 Фомина Мария
C
C
9/28
9/28
1,0
1,0
Данс-Лайн, Ноябрьск
Кулинич Елена
23
40
C
 Подсохин Дмитрий
 Минулина Милена
C
C
10/28
10/28
1,0
1,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Белоусова Елена
24
104
C
 Ташланов Сергей
 Лендер Ульяна
C
B
11/28
24/29
1,0
1,0
Ритм, Ишим
Волков Роман / Боровикова Ирина

1\8 final

25
170
B
 Будяк Никита
 Медведева Александра
B
C
25/29
12/28
0,0
0,5
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
26
171
C
 Хорошилов Владимир
 Зеленокор Мария
C
C
12/27
12/27
0,5
0,5
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Хайсаров Гарифьян / Маркелова Ирина
27
114
B
 Фаретдинов Эрнест
 Азарова София
B
B
27/30
27/30
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
28
147
C
 Поршнев Матвей
 Банникова Елена
C
C
13/26
13/26
0,5
0,5
Развитие, Омск
Поршнев Иван / Поршнева Алина
28
182
C
 Битько Матвей
 Глушко Ольга
C
C
13/26
13/26
0,5
0,5
Направление, Магнитогорск
Брагин Евгений
30
58
C
 Камаров Амир
 Амирова Полина
C
C
15/26
15/26
0,0
0,0
Танго, Казань
Петрова Наталья / Гумеров Адель
30
65
C
 Христолюбов Михаил
 Тюрина Валерия
C
C
15/26
15/26
0,0
0,0
Фокстрот, Новосибирск
Федотов Андрей / Несчисляев Александр
30
163
B
 Соснин Максим
 Непоту Арина
B
B
30/32
30/32
0,0
0,0
Ритм, Ишим
Волков Роман / Боровикова Ирина
30
214
B
 Воронин Арсений
 Жемчугова Ксения
B
B
30/32
30/32
0,0
0,0
Вдохновение, Шадринск
Стрижак Ольга / Самылова Ольга
34
220
C
 Поспелов Даниил
 Патлусова Екатерина
C
C
17/24
17/24
0,0
0,0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Хайсаров Гарифьян
35
22
C
 Шабаев Владислав
 Бахаева Лолита
C
C
18/24
18/24
0,0
0,0
СШ № 25, Уфа
Рожин Олег / Артамонова Татьяна
35
198
D
 Ванеев Матвей
 Киселева Варвара
D
D
2/12
2/12
0,5
0,5
Александрия, Челябинск
Кокшаров Евгений / Кокшарова Александра
37
112
C
 Моргунов Вячеслав
 Кипаева Анна
C
C
20/25
20/25
0,0
0,0
Виктория, Челябинск
Федченко Илья / Аленина Анастасия
38
116
C
 Басыров Денис
 Старцева София
C
C
21/25
21/25
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Седов Роман / Султанов Тимур
38
178
C
 Севастьянов Иван
 Чернавская Анастасия
C
C
21/25
21/25
0,0
0,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Кулезнев Вячеслав
40
43
D
 Зелов Денис
 Турманидзе Марика
D
E
3/8
1/6
0,5
0,5
Максимум, Омск
Сенаторова Екатерина / Кирдяшкин Константин
41
161
C
 Завьялов Артем
 Лукьянова Милисента
C
D
24/26
4/8
0,0
0,5
Виктория, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
42
154
C
 Михайлов Марк
 Корепанова Анастасия
C
C
25/26
25/26
0,0
0,0
Формула танца, Снежинск
Фадюхин Олег / Авербух Ирина
43
97
B
 Марачканец Ярослав
 Папян Карине
B
B
43/43
43/43
0,0
0,0
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистякова Виктория / Чистяков Александр
44
218
D
 Иванов Иван
 Велижанина Елизавета
D
C
4/5
26/26
0,0
0,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Рощектаев Дмитрий / Гордич Алина
45
139
D
 Вишневский Семен
 Селиванова Юлия
D
D
5/5
5/5
0,0
0,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Венглер Ирина
Время выполнения: 0.12 сек.