Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.04.2018 - 08.04.2018
Название турнира:
ВС "КУБОК ГУБЕРНАТОРА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ-2018"
Статус турнира:
Всероссийское соревнование
Город, организатор(ы):
г. Челябинск, ФТС Челябинской области, ДЮСШ Вероника, Бутузова Вероника
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (01.03.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Голодников Николай, г. Нижний Новгород
E-Mail:
 golodnikov@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
ВС Юниоры-2(Junior 2), La
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 83. По классам:
D - 2
C - 21
B - 32
A - 28
Судей:
15

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Тарасенко Владимир
Всероссийская
Челябинск
Россия
ЗГС(1)
Яковенко Галина
Всероссийская
Ханты-Мансийск
Россия
ГСГСК
Виноградова Ирина
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Асриян Михаил
Всероссийская
Ростов-на-Дону
Россия
B(2)
Горелик Евгений
Всероссийская
Брянск
Россия
C(3)
Дадашева Марина
Всероссийская
Тула
Россия
D(4)
Дымов Владимир
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
E(5)
Зайцева Елена
Первая
Омск
Россия
F(6)
Кондусова Римма
Всероссийская
Уфа
Россия
G(7)
Левченко Андрей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
H(8)
Спирин Дмитрий
Всероссийская
Астрахань
Россия
J(9)
Титов Владимир
Всероссийская
Самара
Россия
K(10)
Хайсаров Гарифьян
Всероссийская
Челябинск
Россия
L(11)
Широких Лариса
Всероссийская
Ижевск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
83
48
22
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
48
24
22
4
Смотреть...
3.
1\4 финала
24
12
25
5
Смотреть...
4.
1\2 финала
12
6
27
5
Смотреть...
5.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
133
A
 Перепелицын Егор
 Барыкина Мария
A
A
1/28
1/28
6,0
6,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
2
205
A
 Курбатов Кирилл
 Ревель-Муроз Александра
A
A
2/28
2/28
5,0
5,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
3
1
A
 Мальгин Лев
 Слинькова Полина
A
A
3/28
3/28
4,0
4,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Маврина Ольга
4
5
A
 Пыпка Егор
 Пыпка Анна
A
A
4/28
4/28
3,0
3,0
Влад и Ольга, Севастополь
Пыпка Ольга
5
57
A
 Ильин Никита
 Цзя Кай Син
A
A
5/28
5/28
2,0
2,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Шарипова Анна / Зайцева Елена
6
100
A
 Митрохин Никита
 Матаева Милана
A
A
6/28
6/28
2,0
2,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Черняков Илья / Просвирнина Любовь

1\2 финала

7
146
A
 Шарковский Егор
 Клименко Виталина
A
B
7/28
1/54
2,0
7,0
Виктория, Омск
Редько Виктория
8
105
A
 Сизёмов Матвей
 Якунина Инна
A
B
8/28
1/53
2,0
7,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
8
185
A
 Пономарев Данил
 Седова Александра
A
A
8/28
8/28
2,0
2,0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пикс Татьяна / Пономарева Елена
10
123
A
 Головин Александр
 Гришанкина Анастасия
A
A
10/28
10/28
2,0
2,0
Вистерия, С.-Петербург
Литвинов Илья / Мамонтов Денис
10
174
A
 Маргарян Айказ
 Куклина Ирина
A
A
10/28
10/28
2,0
2,0
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Губарь Наталья / Лозовский Иван
12
118
A
 Фалин Олег
 Чегодаева Анастасия
A
A
12/28
12/28
2,0
2,0
Барс, Ялта
Карпов Кирилл / Новиков Никита

1\4 финала

13
7
A
 Трофименко Дмитрий
 Черненко Софья
A
A
13/28
13/28
2,0
2,0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
14
10
A
 Ершов Валентин
 Воробьева Наталья
A
A
14/28
14/28
2,0
2,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина / Ленский Михаил
15
49
A
 Соловьев Алексей
 Батлук Софья
A
A
15/28
15/28
1,0
1,0
BallroomHall, Омск
Старовойтова Анастасия / Атаманенко Родион
16
18
A
 Данилов Глеб
 Нарбутик Анастасия
A
A
16/28
16/28
1,0
1,0
Ренессанс, Омск
Райф Юлия
16
132
A
 Батырев Никита
 Саморокова София
A
A
16/28
16/28
1,0
1,0
Пируэт, Тобольск
Мацук Ирина
18
6
A
 Сысоев Даниил
 Теребенина Валерия
A
B
18/28
1/43
1,0
7,0
Аквамарин, Мурманск
Краснова Светлана / Краснова Наталия
19
148
A
 Власов Никита
 Пикс Станислава
A
A
19/28
19/28
1,0
1,0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пикс Татьяна / Пономарева Елена
20
127
A
 Твердовский Игорь
 Давыдова Елизавета
A
B
20/28
1/41
1,0
7,0
СДЮСШОР гимнастики им. Р.Кузнецова, Северск
Зайцева Галина / Зайцев Евгений
21
17
B
 Новиков Матвей
 Калинина Виктория
B
A
1/40
21/29
7,0
1,0
Let's dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Перлова Светлана
21
33
B
 Власов Дмитрий
 Павлова Карина
B
B
1/40
1/40
7,0
7,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Павленко Юрий / Музычка Елена
23
136
A
 Рукосуев Степан
 Тарнопольская Екатерина
A
A
23/30
23/30
1,0
1,0
Виктория, Омск
Преснякова Виктория / Редько Виктория
24
137
C
 Филиппов Ефим
 Светус Кристина
C
C
1/58
1/58
4,0
4,0
Направление, Магнитогорск
Брагин Евгений / Горбачева Анастасия

1\8 финала

25
28
B
 Тапанайнен Даниил
 Гурьянова Арина
B
B
4/40
4/40
4,0
4,0
СДЮСШОР №1 - Тайм, С.-Петербург
Левченко Андрей / Левченко Виктория
25
83
A
 Авершин Егор
 Фещук Вероника
A
B
25/31
4/40
1,0
4,0
Респект, Новоалтайск
Авершина Татьяна / Авершин Игорь
25
134
B
 Касихин Даниил
 Федорова Полина
B
B
4/40
4/40
4,0
4,0
Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск
Широких Сергей / Широких Лариса
25
214
A
 Сухов Владимир
 Шачнева Ульяна
A
B
25/31
4/40
1,0
4,0
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Лозовский Иван / Губарь Наталья
29
26
B
 Зеленков Михаил
 Сидорова Софья
B
B
6/38
6/38
2,0
2,0
Europa Dance, Новосибирск
Яровой Артем / Мамонтова Марина
30
91
A
 Наумов Егор
 Шендель Софья
A
A
30/34
30/34
1,0
1,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
30
232
B
 Биктимиров Артём
 Лялина Алиса
B
B
7/38
7/38
2,0
2,0
Созвездие, Ижевск
Фадеев Денис / Быкова Наталья
32
67
A
 Верахин Дмитрий
 Карпова Таисия
A
C
32/35
2/51
1,0
3,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Медведева Ирина / Дехтярь Алексей
33
172
A
 Алтухов Егор
 Лошманова Мария
A
A
33/35
33/35
1,0
1,0
Очарование, Челябинск
Кудрина Ольга / Герман Станислав
34
53
B
 Дюков Леонид
 Евдокимова Софья
B
B
8/35
8/35
2,0
2,0
Дуэт, Новосибирск
Кузьмина Маргарита / Хмелевский Денис
34
56
B
 Занилов Кирилл
 Коротун Яна
B
B
8/35
8/35
2,0
2,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Леонова Мария / Зайцева Елена
34
92
B
 Татымов Данил
 Гайсинская Даниэлла
B
B
8/35
8/35
2,0
2,0
Фантазия, Омск
Евменьева Тамара
37
29
B
 Емцев Валерий
 Серёгина Злата
B
B
11/35
11/35
2,0
2,0
Виктория, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
37
45
B
 Гомзов Дмитрий
 Ермолаева Арина
B
B
11/35
11/35
2,0
2,0
Dance Way, Ишимбай
Ларионов Сергей / Ларионова Наталья
37
76
B
 Никулин Кирилл
 Кондакова Дарья
B
B
11/35
11/35
2,0
2,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина / Шаплыко Василий
40
35
B
 Омаров Роман
 Бусарова Анна
B
B
14/35
14/35
2,0
2,0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Доагэ Вячеслав / Тоболкина Анастасия
40
59
C
 Шустов Лев
 Дженкова Яна
C
C
2/43
2/43
3,0
3,0
Альянс, Новый Уренгой
Волков Андрей / Подгаевская Наталья
40
86
B
 Вяткин Иван
 Королева Мария
B
B
14/35
14/35
2,0
2,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Занегина Светлана
43
12
C
 Азаматов Евгений
 Половнева Елизавета
C
C
3/41
3/41
2,5
2,5
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Валеев Дамир / Урванцева Светлана
43
36
B
 Китков Артем
 Смирнова Александра
B
B
17/36
17/36
2,0
2,0
Сюрприз, Каменск-Уральский
Ромашкова Лилия / Пирогова Анастасия
45
210
B
 Воронин Роман
 Армянинова Анна
B
B
19/37
19/37
1,0
1,0
Евразия, Нижний Тагил
Шефер Полина / Шефер Дмитрий
46
89
B
 Пятыгин Сергей
 Руднова Ирина
B
B
20/37
20/37
1,0
1,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Занегина Светлана
46
96
C
 Кононов Евгений
 Сафронова Александра
C
C
4/39
4/39
2,0
2,0
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистякова Виктория / Чистяков Александр
48
60
B
 Цыганков Иван
 Дубровина Александра
B
B
22/38
22/38
1,0
1,0
Эдельвейс, Новосибирск
Лемешкина Евгения / Евстигнеев Сергей

1\16 финала

49
38
B
 Петрин Алексей
 Черняева Анна
B
B
23/38
23/38
0,0
0,0
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
49
44
B
 Санников Никита
 Лобанова Софья
B
A
23/38
49/51
0,0
0,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Дехтярь Алексей
49
167
C
 Печенкин Иван
 Фадюхина Иветта
C
C
5/37
5/37
1,0
1,0
Формула танца, Снежинск
Фадюхин Олег / Авербух Ирина
49
177
C
 Парфенов Александр
 Шестакова Ярослава
C
C
5/37
5/37
1,0
1,0
Очарование, Челябинск
Кудрина Ольга / Герман Станислав
53
55
B
 Чернышов Александр
 Крыжановская Майя
B
B
27/40
27/40
0,0
0,0
Эдельвейс, Новосибирск
Евстигнеев Сергей / Лемешкина Евгения
54
72
B
 Пересторонин Максим
 Хазиева Виктория
B
B
28/40
28/40
0,0
0,0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Вавилов Александр / Юдина Евгения
54
199
A
 Архипов Владимир
 Дьякова Софья
A
A
54/55
54/55
0,0
0,0
Александрия, Челябинск
Кокшаров Евгений / Кокшарова Александра
56
61
A
 Матненко Никита
 Яновская Анна
A
A
56/56
56/56
0,0
0,0
Элем, Верхняя Пышма
Матусяк Евгения / Лялина Светлана
56
106
C
 Ковязин Игорь
 Сметанюк Арина
C
B
7/32
29/40
0,5
0,0
Свой стиль, Омск
Шишова Аделина / Путинцева Елена
56
183
B
 Хрящев Иван
 Лебедева Дарья
B
B
29/39
29/39
0,0
0,0
Вдохновение, Шадринск
Стрижак Ольга / Самылова Ольга
59
98
B
 Коуров Никита
 Скорева Анастасия
B
B
31/39
31/39
0,0
0,0
Let's dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Ряпасов Андрей
60
81
B
 Слесарев Иван
 Хованская Владислава
B
B
32/39
32/39
0,0
0,0
Александрия, Челябинск
Кокшаров Евгений / Кокшарова Александра
61
52
C
 Минуллин Амир
 Морозова Динара
C
C
8/28
8/28
0,5
0,5
Танго, Казань
Петрова Наталья / Гумеров Адель
61
82
B
 Носов Богдан
 Крылова Елена
B
B
33/39
33/39
0,0
0,0
Маленькая страна, Курган
Кетов Евгений / Клементьев Алексей
61
97
B
 Королев Никита
 Тимергалиева Милана
B
B
33/39
33/39
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
61
153
B
 Губа Григорий
 Родина Дарья
B
B
33/39
33/39
0,0
0,0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Кислицын Максим / Урванцева Светлана
61
206
B
 Савутков Денис
 Никульшина Вероника
B
B
33/39
33/39
0,0
0,0
Виктория, Омск
Редько Виктория
66
8
C
 Кожечкин Даниил
 Володина Даниэлла
C
C
9/24
9/24
0,5
0,5
Фокстрот, Новосибирск
Беломестных Мария / Несчисляев Александр
66
30
C
 Ярмухаметов Тимур
 Козлова Алина
C
C
9/24
9/24
0,5
0,5
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Лозовский Иван / Губарь Наталья
66
32
C
 Медведев Матвей
 Вербина Алина
C
B
9/24
38/41
0,5
0,0
Фокстрот, Новосибирск
Федотов Андрей / Несчисляев Александр
69
201
C
 Козлов Никита
 Неверович Мария
C
C
12/24
12/24
0,5
0,5
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Хайсаров Гарифьян
70
216
D
 Смирнов Александр
 Добровольская Алина
D
D
1/14
1/14
1,5
1,5
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Рощектаев Дмитрий / Ленская Екатерина
71
41
C
 Легаев Михаил
 Шуляк Арина
C
C
14/25
14/25
0,0
0,0
Сюрприз, Каменск-Уральский
Ромашкова Лилия / Пирогова Анастасия
72
31
B
 Колпаков Василий
 Плоских Владислава
B
A
44/46
72/72
0,0
0,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника
72
108
C
 Геец Андрей
 Запускалова Анастасия
C
C
15/25
15/25
0,0
0,0
Ровесник, Челябинск
Львовская Лидия / Казанцева Ольга
74
74
B
 Хайретдинов Игорь
 Багаутдинова Анита
B
C
46/47
16/24
0,0
0,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Венглер Ирина
75
51
C
 Засыпкин Никита
 Ступак Мария
C
C
16/23
16/23
0,0
0,0
Динамо, Челябинск
Гвоздева Лариса / Ступак Елена
76
21
C
 Смолярчук Владимир
 Смолярчук Ирина
C
C
17/23
17/23
0,0
0,0
Данс-Лайн, Ноябрьск
Кулинич Елена
76
68
C
 Альмухаметов Арсений
 Игбаева Динара
C
D
17/23
2/9
0,0
0,5
Виктория, Челябинск
Клюева Екатерина / Каплин Андрей
76
221
B
 Тащилин Антон
 Наймушина Мария
B
C
48/48
17/23
0,0
0,0
Виктория, Челябинск
Клюева Екатерина / Каплин Андрей
79
77
C
 Усик Артемий
 Байнова Елизавета
C
C
19/22
19/22
0,0
0,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Кулезнев Вячеслав
79
103
D
 Овчаренко Кирилл
 Шестакова Дарья
D
D
2/6
2/6
0,5
0,5
Мэджик-Данс, Каменск-Уральский
Зырянова Юлия
79
110
C
 Грашин Дмитрий
 Кочетова Александра
C
C
19/22
19/22
0,0
0,0
Мэджик-Данс, Каменск-Уральский
Зырянова Юлия
82
73
C
 Кирков Кирилл
 Нечаева Софья
C
C
22/23
22/23
0,0
0,0
Виктория, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
83
50
C
 Гаджиев Артем
 Гольцева Вероника
C
E
23/23
1/1
0,0
0,0
сТАНЦиЯ, Москва
Терновская Людмила
Время выполнения: 0.15 сек.