Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.04.2018 - 08.04.2018
Название турнира:
ВС "КУБОК ГУБЕРНАТОРА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ-2018"
Статус турнира:
Всероссийское соревнование
Город, организатор(ы):
г. Челябинск, ФТС Челябинской области, ДЮСШ Вероника, Бутузова Вероника
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (01.03.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Голодников Николай, г. Нижний Новгород
E-Mail:
 golodnikov@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
ВС Юниоры-1, (Junior 1), La
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 44. По классам:
D - 4
C - 20
B - 20
Судей:
15

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Панин Олег
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Перлова Наталья
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
ГСГСК
Викулова Ирина
Всероссийская
Рязань
Россия
A(1)
Боровский Андрей
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
B(2)
Брыкова Татьяна
Всероссийская
Курган
Россия
C(3)
Дехтярь Алексей
Первая
Челябинск
Россия
D(4)
Жуков Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
E(5)
Казмирчук Евгений
Всероссийская
Королев
Россия
F(6)
Карпов Кирилл
Всероссийская
Ялта
Россия
G(7)
Краснов Роман
Всероссийская
Казань
Россия
H(8)
Кульбеда Виктор
Всероссийская
Пермь
Россия
J(9)
Морозов Алексей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
K(10)
Рощектаев Дмитрий
Первая
Тюмень
Россия
L(11)
Филиппов Андрей
Вторая
Мытищи
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
44
24
24
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
24
12
27
5
Смотреть...
3.
1\2 финала
12
6
24
5
Смотреть...
4.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
159
B
 Купцов Данил
 Лукьянова Маргарита
B
B
1/20
1/20
5,0
5,0
Акцент, Москва
Миргородская Елена
2
11
B
 Соколов Андрей
 Чирова Анастасия
B
B
2/20
2/20
4,0
4,0
Империал, Н.Новгород
Иванов Глеб / Жукова Мария
3
114
B
 Телицын Сергей
 Бутузова Анастасия
B
C
3/20
1/38
3,0
3,5
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника
4
155
B
 Мясников Александр
 Фадеева Майя
B
B
4/20
4/20
2,0
2,0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Швецова Людмила
5
42
B
 Прасоленко Павел
 Ашина Анастасия
B
B
5/20
5/20
2,0
2,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
6
124
C
 Гайнатдинов Эдуард
 Губина София
C
C
1/35
1/35
3,0
3,0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Серопян Людмила / Маркелова Ирина

1\2 финала

7
47
B
 Павлов Данил
 Сундукова Ангелина
B
B
7/21
7/21
2,0
2,0
Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск
Поздеева Алина / Широких Лариса
7
87
B
 Ким Глеб
 Табалаева Валерия
B
B
7/21
7/21
2,0
2,0
Аист, Екатеринбург
Ворожцова Анна / Корбан Надежда
9
184
B
 Купцов Александр
 Шумилова Милана
B
B
9/21
9/21
2,0
2,0
Пируэт, Тобольск
Мацук Ирина
10
161
B
 Жильцов Арсений
 Жильцова Полина
B
C
10/21
2/32
2,0
2,5
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Нурова Екатерина / Дехтярь Алексей
11
181
B
 Граф Владислав
 Карпиза Полина
B
B
11/21
11/21
1,0
1,0
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Лозовский Иван / Губарь Наталья
12
115
B
 Данькин Олег
 Попова Аделина
B
B
12/21
12/21
1,0
1,0
39-параллель, Уфа
Жеребцов Антон

1\4 финала

13
101
B
 Межевой Илья
 Тутарова Алина
B
B
13/21
13/21
1,0
1,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Осипян Максим / Черняков Илья
14
166
B
 Будяк Никита
 Медведева Александра
B
C
14/21
2/28
1,0
2,5
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
15
171
B
 Сулейманов Альберт
 Митрофанова Дарья
B
B
15/21
15/21
1,0
1,0
Адес, Тюмень
Анохина Любовь / Меринов Василий
15
208
B
 Воронин Арсений
 Жемчугова Ксения
B
B
15/21
15/21
1,0
1,0
Вдохновение, Шадринск
Стрижак Ольга / Самылова Ольга
17
88
B
 Фаретдинов Эрнест
 Азарова София
B
B
17/21
17/21
1,0
1,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
17
129
C
 Завьялов Артем
 Лукьянова Милисента
C
D
2/25
1/28
2,5
3,0
Виктория, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
19
54
C
 Камаров Амир
 Амирова Полина
C
C
3/24
3/24
1,5
1,5
Танго, Казань
Петрова Наталья / Гумеров Адель
19
95
B
 Барбашин Владимир
 Девяшина Кристина
B
B
19/22
19/22
1,0
1,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Вознюк Елена
21
180
D
 Иващенко Руслан
 Германская Полина
D
C
1/24
4/24
2,5
1,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Дерина Анастасия / Зайцева Елена
22
64
B
 Феоктистов Никита
 Беликова Анастасия
B
B
22/24
22/24
1,0
1,0
Вдохновение, Стерлитамак
Казаков Георгий / Амельченко Камилла
23
169
C
 Битько Матвей
 Глушко Ольга
C
C
5/23
5/23
1,0
1,0
Направление, Магнитогорск
Брагин Евгений
24
140
C
 Пискунов Никита
 Чиркунова Елена
C
C
6/23
6/23
1,0
1,0
Пируэт, Тобольск
Барнева Оксана

1\8 финала

25
66
C
 Севастьянов Иван
 Чернавская Анастасия
C
C
7/23
7/23
0,5
0,5
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Кулезнев Вячеслав
26
113
C
 Ташланов Сергей
 Лендер Ульяна
C
B
8/23
26/28
0,5
0,0
Ритм, Ишим
Волков Роман / Боровикова Ирина
27
43
C
 Подсохин Дмитрий
 Минулина Милена
C
C
9/23
9/23
0,5
0,5
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Белоусова Елена
28
20
B
 Соснин Максим
 Непоту Арина
B
B
28/29
28/29
0,0
0,0
Ритм, Ишим
Волков Роман / Боровикова Ирина
28
39
C
 Христолюбов Михаил
 Тюрина Валерия
C
C
10/23
10/23
0,5
0,5
Фокстрот, Новосибирск
Федотов Андрей / Несчисляев Александр
28
94
C
 Басыров Денис
 Старцева София
C
C
10/23
10/23
0,5
0,5
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Седов Роман / Султанов Тимур
28
209
C
 Юдин Яков
 Клипенштейн Александра
C
C
10/23
10/23
0,5
0,5
Виктория, Челябинск
Федченко Илья / Аленина Анастасия
32
19
C
 Ряхин Артем
 Ляхова Ярослава
C
C
13/22
13/22
0,0
0,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Белоусова Елена / Посохов Павел
32
75
C
 Кравченко Вячеслав
 Петлина Полина
C
C
13/22
13/22
0,0
0,0
Виктория, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
34
90
B
 Марачканец Ярослав
 Папян Карине
B
B
34/34
34/34
0,0
0,0
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистякова Виктория / Чистяков Александр
34
102
C
 Анточ Кристиан
 Фомина Мария
C
C
15/22
15/22
0,0
0,0
Данс-Лайн, Ноябрьск
Кулинич Елена
36
65
C
 Кулинич Богдан
 Переведенцева Виолетта
C
C
16/21
16/21
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Зайцева Елена
37
62
C
 Моргунов Вячеслав
 Кипаева Анна
C
C
17/21
17/21
0,0
0,0
Виктория, Челябинск
Федченко Илья / Аленина Анастасия
38
25
D
 Зелов Денис
 Турманидзе Марика
D
E
2/8
1/7
0,5
1,0
Максимум, Омск
Сенаторова Екатерина / Кирдяшкин Константин
39
218
D
 Иванов Иван
 Велижанина Елизавета
D
C
3/8
19/23
0,5
0,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Рощектаев Дмитрий / Гордич Алина
40
223
C
 Готовец Стефан
 Косых Надежда
C
C
20/23
20/23
0,0
0,0
Триумф, Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Чумарин Павел / Чумарина Алена
41
9
C
 Кольберг Марк
 Шитова Мария
C
C
21/23
21/23
0,0
0,0
Урал, Екатеринбург
Суханова Ирина / Инютина Екатерина
41
93
C
 Шабаев Владислав
 Бахаева Лолита
C
C
21/23
21/23
0,0
0,0
СШ № 25, Уфа
Рожин Олег / Артамонова Татьяна
43
2
C
 Михайлов Марк
 Корепанова Анастасия
C
C
23/23
23/23
0,0
0,0
Формула танца, Снежинск
Фадюхин Олег / Авербух Ирина
43
46
D
 Федоров Арсений
 Железнова Софья
D
E
4/5
1/2
0,0
0,0
Мэджик-Данс, Каменск-Уральский
Зырянова Юлия
Время выполнения: 0.14 сек.