Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
30.04.2018 - 01.05.2018
Название турнира:
Всероссийские соревнования
Статус турнира:
Всероссийское соревнование
Город, организатор(ы):
г. Ижевск, ФТС Республики Удмуртия, Динамо, Темураев Константин
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (26.04.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Корсиков Алексей, г. Ижевск
E-Mail:
 ftsu@list.ru

Информация о группе
Название группы:
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Латина
Пар:
Всего: 41. По классам:
E - 6
D - 6
C - 19
B - 10
Судей:
18

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Широких Лариса
Всероссийская
Ижевск
Россия
ЗГС(1)
Савинов Николай
Всероссийская
Казань
Россия
ГСГСК
Ананин Константин
Первая
Ижевск
Россия
A(1)
Асриян Ирина
Всероссийская
Ростов-на-Дону
Россия
B(2)
Варик Ольга
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
C(3)
Давыдова Лариса
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
Ленский Михаил
Первая
Тюмень
Россия
E(5)
Наумов Андрей
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Панин Роман
Первая
Новосибирск
Россия
G(7)
Погорельская Ольга
Всероссийская
Самара
Россия
H(8)
Рамазанов Руслан
Первая
Екатеринбург
Россия
I(9)
Садовниченко Мария
Первая
Балашиха
Россия
J(10)
Серебров Дмитрий
Первая
Уфа
Россия
K(11)
Филянюшкина Ирина
Всероссийская
Саранск
Россия
L(12)
Хайсаров Гарифьян
Всероссийская
Челябинск
Россия
M(13)
Яковенко Галина
Всероссийская
Ханты-Мансийск
Россия
СПУ(1)
Нестерова Анжелика
Вторая
Оренбург
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
41
24
38
5
Смотреть...
2.
1\4 финала
24
12
30
5
Смотреть...
3.
1\2 финала
12
6
37
5
Смотреть...
4.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
3
B
 Сорокин Артём
 Коклина Валерия
B
B
1/10
1/10
3,0
3,0
Динамо, Ижевск
Кузнецова Анастасия / Темураев Константин
2
2
B
 Валиахметов Ярослав
 Валиахметова Анастасия
B
C
2/10
1/28
2,0
3,0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана
3
33
B
 Данькин Олег
 Попова Аделина
B
B
3/10
3/10
2,0
2,0
39-параллель, Уфа
Жеребцов Антон
4
27
B
 Максимов Никита
 Сокол Алиса
B
B
4/10
4/10
2,0
2,0
Велен, Пермь
Якунина Елена / Якунин Николай
5
40
B
 Горшков Никита
 Горбунова Анна
B
D
5/10
1/31
2,0
3,0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Сломчинская Ирина
6
9
C
 Волков Ярослав
 Ибрагимова Алина
C
C
1/24
1/24
2,5
2,5
Лидер, Н.Новгород
Боржеева Анастасия

1\2 финала

7
21
C
 Потапов Михаил
 Корнева Валерия
C
C
2/24
2/24
2,0
2,0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Хайсаров Гарифьян / Маркелова Ирина
8
35
B
 Карпенко Андрей
 Лобанова Валерия
B
B
8/12
8/12
1,0
1,0
Сапфир, Екатеринбург
Плотников Александр / Долинина Анастасия
9
32
C
 Харский Михаил
 Докукина Надежда
C
C
3/23
3/23
1,5
1,5
Глория, Самара
Погорельская Ольга
10
31
B
 Мунарев Максим
 Сибирских Арина
B
B
10/13
10/13
1,0
1,0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Вавилов Александр / Миронов Владимир
11
17
C
 Хайбулин Артем
 Фаюстова Наталья
C
B
4/22
11/14
1,0
1,0
Аист, Екатеринбург
Корбан Надежда / Пенькова Вероника
12
36
C
 Вахрушев Владислав
 Фефилова Виктория
C
C
5/22
5/22
1,0
1,0
Фантазия, Ижевск
Фефилов Дмитрий / Ананин Константин

1\4 финала

13
28
B
 Третьяков Юрий
 Рамазанова Камелия
B
B
13/15
13/15
1,0
1,0
Телемарк, Уфа
Хазиев Марат / Юнусова Лия
14
15
C
 Недопекин Адель
 Ясельская Полина
C
C
6/21
6/21
1,0
1,0
STS, Набережные Челны
Неграш Людмила / Аюпова Альбина
15
12
C
 Шешурин Михаил
 Правдухина Арина
C
C
7/21
7/21
1,0
1,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина / Ленский Михаил
15
18
C
 Кулешов Захар
 Кривошеева Милана
C
C
7/21
7/21
1,0
1,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина
15
22
C
 Широбоков Алексей
 Казанцева Виктория
C
C
7/21
7/21
1,0
1,0
Фантазия, Ижевск
Фефилов Дмитрий / Ананин Константин
18
30
B
 Андриянов Владимир
 Львова Полина
B
B
18/19
18/19
1,0
1,0
Вариант, Ульяновск
Гринько Ольга / Козлов Руслан
19
8
C
 Балобанов Владимир
 Гараева Екатерина
C
D
10/20
1/17
1,0
2,0
Динамо, Ижевск
Кузнецова Анастасия / Темураев Константин
20
4
C
 Вольман Даниил
 Аникеева Мира
C
C
11/20
11/20
0,5
0,5
Весна, Салават
Шарипов Альберт / Бочкарева Светлана
21
23
C
 Падалко Павел
 Березина Мария
C
C
12/20
12/20
0,5
0,5
Весна, Салават
Шарипов Альберт / Бочкарева Светлана
22
25
C
 Гильмуллин Эмиль
 Лагунова Полина
C
C
13/20
13/20
0,5
0,5
STS, Набережные Челны
Неграш Людмила / Мавляутдинов Тахир
23
16
D
 Сабреков Рамиль
 Агафонова Софья
D
D
1/13
1/13
2,0
2,0
Задоринка, Глазов
Перминова Ольга
24
13
C
 Сарваров Руслан
 Петрова Валерия
C
D
15/21
2/13
0,5
1,5
Созвездие, Ижевск
Фадеев Денис / Быкова Наталья

1\8 финала

25
14
C
 Гомзиков Кирилл
 Шикова Олеся
C
C
16/21
16/21
0,0
0,0
Реверанс, Екатеринбург
Глухова Алла
26
34
B
 Трегубов Никита
 Фурасьева Екатерина
B
C
26/26
17/21
0,0
0,0
Каскад, Ульяновск
Картышева Анна / Кочерин Павел
27
10
C
 Гималтдинов Даниил
 Эхтова Вероника
C
D
17/20
2/10
0,0
0,5
Planet dance, Пермь
Руфьева Оксана / Руфьева Оксана
28
11
C
 Завьялов Матвей
 Хагба Диана
C
D
18/20
2/9
0,0
0,5
Стиль, Пермь
Подрезенко Ольга / Подрезенко Андрей
29
29
D
 Бураев Ярослав
 Рычкова Алиса
D
D
2/8
2/8
0,5
0,5
STS, Набережные Челны
Неграш Людмила / Хасаншина Олеся
30
26
D
 Германов Матвей
 Бахарева Виктория
D
D
3/8
3/8
0,5
0,5
Весна, Салават
Шарипов Альберт / Бочкарева Светлана
31
38
D
 Титов Егор
 Галичанина Ксения
D
D
4/8
4/8
0,5
0,5
Надежда, Воткинск
Фефилова Екатерина / Ищенко Олеся
32
7
E
 Югов Егор
 Гожьянова Варвара
E
E
1/10
1/10
1,0
1,0
Задоринка, Глазов
Перминова Ольга
33
5
E
 Савин Никита
 Ильина Софья
E
E
2/10
2/10
0,5
0,5
Динамо, Ижевск
Кузнецова Анастасия / Темураев Константин
34
6
C
 Берлизов Данил
 Григорьева Милена
C
C
24/25
24/25
0,0
0,0
Этуаль, Пермь
Гун Юлия
34
20
C
 Рылов Егор
 Перевозчикова Елена
C
C
24/25
24/25
0,0
0,0
Динамо, Ижевск
Кузнецова Анастасия / Темураев Константин
36
37
D
 Девятых Сергей
 Ивантаева Полина
D
E
7/8
3/8
0,0
0,5
Динамо, Ижевск
Кузнецова Анастасия / Головлева Вера
37
1
E
 Ашихмин Артём
 Атеева Полина
E
E
3/7
3/7
0,5
0,5
Феникс, Ижевск
Загуменнова Вера
38
41
E
 Назаров Вячеслав
 Лужбина Евгения
E
D
4/7
9/10
0,0
0,0
Оптимум, Глазов
Перминов Константин
39
19
D
 Богданов Антон
 Конова Екатерина
D
E
10/10
5/7
0,0
0,0
Оптимум, Глазов
Перминов Константин
40
39
E
 Иванов Даниил
 Мацегор Вера
E
D
5/6
11/11
0,0
0,0
Радуга, Оренбург
Алдамжаров Анвар / Сафарова Ольга
41
24
E
 Долгов Михаил
 Брашева Ксения
E
E
6/6
6/6
0,0
0,0
Виктория, Набережные Челны
Косолапов Александр
Время выполнения: 0.13 сек.