Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
30.04.2018 - 01.05.2018
Название турнира:
Всероссийские соревнования
Статус турнира:
Всероссийское соревнование
Город, организатор(ы):
г. Ижевск, ФТС Республики Удмуртия, Динамо, Темураев Константин
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (26.04.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Корсиков Алексей, г. Ижевск
E-Mail:
 ftsu@list.ru

Информация о группе
Название группы:
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Стандарт
Пар:
Всего: 44. По классам:
E - 11
D - 4
C - 19
B - 10
Судей:
18

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Кондусов Владимир
Всероссийская
Уфа
Россия
ЗГС(1)
Степанов Владимир
Всероссийская
Кстово
Россия
ГСГСК
Юдина Евгения
Первая
Тюмень
Россия
A(1)
Ананин Константин
Первая
Ижевск
Россия
B(2)
Асриян Ирина
Всероссийская
Ростов-на-Дону
Россия
C(3)
Глухова Алла
Первая
Екатеринбург
Россия
D(4)
Краснов Роман
Всероссийская
Казань
Россия
E(5)
Лебедев Александр
Всероссийская
Балашиха
Россия
F(6)
Лосева Ольга
Всероссийская
Заречный (Пензенск.обл.)
Россия
G(7)
Панин Олег
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Панин Роман
Первая
Новосибирск
Россия
J(9)
Погорельская Ольга
Всероссийская
Самара
Россия
K(10)
Позднячкин Алексей
Всероссийская
Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Россия
L(11)
Сиринов Валерий
Всероссийская
Пермь
Россия
M(12)
Хазиев Альберт
Всероссийская
Уфа
Россия
N(13)
Хайсаров Гарифьян
Всероссийская
Челябинск
Россия
СПУ(1)
Фефилов Дмитрий
Третья
Ижевск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
44
24
39
5
Смотреть...
2.
1\4 финала
24
12
29
5
Смотреть...
3.
1\2 финала
12
6
37
5
Смотреть...
4.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
8
B
 Сорокин Артём
 Коклина Валерия
B
B
1/10
1/10
3,0
3,0
Динамо, Ижевск
Кузнецова Анастасия / Темураев Константин
2
3
B
 Валиахметов Ярослав
 Валиахметова Анастасия
B
C
2/10
1/28
2,0
3,0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана
3
45
B
 Карпенко Андрей
 Лобанова Валерия
B
B
3/10
3/10
2,0
2,0
Сапфир, Екатеринбург
Плотников Александр / Долинина Анастасия
4
43
B
 Мунарев Максим
 Сибирских Арина
B
B
4/10
4/10
2,0
2,0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Вавилов Александр / Миронов Владимир
5
33
B
 Данькин Олег
 Попова Аделина
B
B
5/10
5/10
2,0
2,0
39-параллель, Уфа
Жеребцов Антон
6
22
C
 Железняков Архипп
 Волкова Полина
C
B
1/24
6/11
2,5
1,0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Тимофеев Кирилл

1\2 финала

7
44
C
 Шешурин Михаил
 Правдухина Арина
C
C
2/24
2/24
2,0
2,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина / Ленский Михаил
8
36
B
 Горшков Никита
 Горбунова Анна
B
D
8/12
1/26
1,0
3,0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Сломчинская Ирина
9
39
C
 Потапов Михаил
 Корнева Валерия
C
C
3/23
3/23
1,5
1,5
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Хайсаров Гарифьян / Маркелова Ирина
10
41
C
 Гильмуллин Эмиль
 Лагунова Полина
C
C
4/23
4/23
1,0
1,0
STS, Набережные Челны
Неграш Людмила / Мавляутдинов Тахир
11
32
C
 Недопекин Адель
 Ясельская Полина
C
C
5/23
5/23
1,0
1,0
STS, Набережные Челны
Неграш Людмила / Аюпова Альбина
12
23
C
 Муньков Егор
 Штайнгауэр Анна
C
C
6/23
6/23
1,0
1,0
Дуэт, Соликамск
Штайнгауэр Константин / Тихонович Елена Леонидовна

1\4 финала

13
31
C
 Волков Ярослав
 Ибрагимова Алина
C
C
7/23
7/23
1,0
1,0
Лидер, Н.Новгород
Боржеева Анастасия
14
16
B
 Третьяков Юрий
 Рамазанова Камелия
B
B
14/17
14/17
1,0
1,0
Телемарк, Уфа
Хазиев Марат / Юнусова Лия
15
28
C
 Харский Михаил
 Докукина Надежда
C
C
8/22
8/22
1,0
1,0
Глория, Самара
Погорельская Ольга
16
17
B
 Андриянов Владимир
 Львова Полина
B
B
16/18
16/18
1,0
1,0
Вариант, Ульяновск
Гринько Ольга / Козлов Руслан
17
38
C
 Рылов Егор
 Перевозчикова Елена
C
C
9/21
9/21
1,0
1,0
Динамо, Ижевск
Кузнецова Анастасия / Темураев Константин
18
11
C
 Гималтдинов Даниил
 Эхтова Вероника
C
D
10/21
1/16
1,0
2,0
Planet dance, Пермь
Руфьева Оксана / Руфьева Оксана
18
21
C
 Балобанов Владимир
 Гараева Екатерина
C
D
10/21
1/16
1,0
2,0
Динамо, Ижевск
Кузнецова Анастасия / Темураев Константин
20
25
C
 Падалко Павел
 Березина Мария
C
C
12/21
12/21
0,5
0,5
Весна, Салават
Шарипов Альберт / Бочкарева Светлана
20
35
C
 Кулешов Захар
 Кривошеева Милана
C
C
12/21
12/21
0,5
0,5
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина
22
30
C
 Широбоков Алексей
 Казанцева Виктория
C
C
14/21
14/21
0,5
0,5
Фантазия, Ижевск
Фефилов Дмитрий / Ананин Константин
23
26
C
 Вольман Даниил
 Аникеева Мира
C
C
15/21
15/21
0,5
0,5
Весна, Салават
Шарипов Альберт / Бочкарева Светлана
24
27
B
 Трегубов Никита
 Фурасьева Екатерина
B
C
24/25
16/21
1,0
0,5
Каскад, Ульяновск
Картышева Анна / Кочерин Павел

1\8 финала

25
29
C
 Гомзиков Кирилл
 Шикова Олеся
C
C
16/20
16/20
0,0
0,0
Реверанс, Екатеринбург
Глухова Алла
26
34
C
 Сарваров Руслан
 Петрова Валерия
C
D
17/20
1/8
0,0
1,0
Созвездие, Ижевск
Фадеев Денис / Быкова Наталья
27
12
D
 Шилов Владимир
 Пугина Виктория
D
E
1/7
1/18
1,0
1,5
Planet dance, Пермь
Минеев Эдуард / Руфьева Александра
28
14
D
 Девятых Сергей
 Ивантаева Полина
D
E
2/7
1/17
0,5
1,5
Динамо, Ижевск
Кузнецова Анастасия / Головлева Вера
29
24
D
 Кузнецов Юрий
 Аксакова Анелла
D
D
3/7
3/7
0,5
0,5
Импульс, Набережные Челны
Юсупов Айрат / Юсупова Галина
30
13
D
 Бураев Ярослав
 Рычкова Алиса
D
D
4/7
4/7
0,0
0,0
STS, Набережные Челны
Неграш Людмила / Хасаншина Олеся
30
42
C
 Берлизов Данил
 Григорьева Милена
C
C
21/23
21/23
0,0
0,0
Этуаль, Пермь
Гун Юлия
32
19
E
 Килин Вадим
 Ардашева Янина
E
E
1/13
1/13
1,5
1,5
Динамо, Ижевск
Кузнецова Анастасия / Темураев Константин
32
37
C
 Сычев Илья
 Кирьянова Полина
C
D
23/24
5/6
0,0
0,0
Созвездие, Ижевск
Фадеев Денис / Быкова Наталья
34
18
E
 Иванов Даниил
 Мацегор Вера
E
D
2/12
6/7
0,5
0,0
Радуга, Оренбург
Алдамжаров Анвар / Сафарова Ольга
35
15
E
 Сергеев Глеб
 Прудникова Яна
E
D
3/12
7/8
0,5
0,0
Манила, Ижевск
Солертовский Евгений / Солертовский Егор
36
2
E
 Югов Егор
 Гожьянова Варвара
E
E
4/12
4/12
0,5
0,5
Задоринка, Глазов
Перминова Ольга
36
5
E
 Кашапов Риназ
 Кузьменко Анастасия
E
E
4/12
4/12
0,5
0,5
Альянс, Набережные Челны
Гурина Марина / Хуснутдинов Ильшат
38
1
E
 Ашихмин Артём
 Атеева Полина
E
E
6/12
6/12
0,5
0,5
Феникс, Ижевск
Загуменнова Вера
39
4
E
 Байкалов Ярослав
 Нуртдинова Элина
E
E
7/12
7/12
0,0
0,0
Виктория, Набережные Челны
Косолапов Александр
39
10
E
 Назаров Вячеслав
 Лужбина Евгения
E
D
7/12
11/12
0,0
0,0
Оптимум, Глазов
Перминов Константин
41
6
E
 Шумилов Иван
 Горбунова Анна
E
E
9/12
9/12
0,0
0,0
Виват, Чайковский
Глухова Анастасия / Агзамов Алексей
41
7
E
 Сакулин Тимофей
 Сакулина Ульяна
E
E
9/12
9/12
0,0
0,0
Виват, Чайковский
Глухова Анастасия / Агзамов Алексей
41
9
E
 Долгов Михаил
 Брашева Ксения
E
E
9/12
9/12
0,0
0,0
Виктория, Набережные Челны
Косолапов Александр
41
20
B
 Максимов Никита
 Сокол Алиса
B
B
41/41
41/41
0,0
0,0
Велен, Пермь
Якунина Елена / Якунин Николай
Время выполнения: 0.10 сек.