Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
11.03.2018
Название турнира:
Большой Приз Динамо – 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
WDSF Open Junior 2, Standard
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 37. По классам:
C - 4
B - 13
A - 15
_ - 5
Судей:
11 (12)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Шеломицкий Анатолий
WDSF
Волгоград
Россия
A(1)
Bagiu Dorel
WDSF
Romania
Romania
B(2)
Baizhanov Kabdulla
WDSF
Kazakhstan
Kazakhstan
C(3)
Бекмаметов Станислав
WDSF
Москва
Россия
D(4)
Gunko Genadijus
WDSF
Lithuania
Lithuania
E(5)
Novak Fredi
WDSF
Slovenia
Slovenia
F(6)
Саватина Елена
WDSF
Н.Новгород
Россия
G(7)
Сломчинский Владислав
WDSF
Н.Новгород
Россия
H(8)
Стружанов Алексей
WDSF
Москва
Россия
J(9)
Штода Владимир
WDSF
Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Россия
K(10)
Tataranni Alessandro
WDSF
Italy
Italy
L(11)
Yarullin Marat
WDSF
Spain
Spain

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/8 финала
37
25
36
5
Смотреть...
2.
1/4 финала
25
14
24
5
Смотреть...
3.
1/2 финала
14
6
24
5
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
60
A
 Бессонов Алексей
 Колмагорова Евгения
A
A
1/20
1/20
4.0
4.0
Аврора, С.-Петербург
Кораблева Надежда / Рыкунов Роман
2
46
C
 Соколов Андрей
 Кулакова Полина
C
C
1/36
1/36
2.5
2.5
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
3
28
A
 Лобанов Артем
 Серова Варвара
A
A
3/21
3/21
2.0
2.0
Аврора, С.-Петербург
Кораблева Надежда / Рыкунов Роман
4
9
A
 Дубасов Павел
 Попова Полина
A
A
4/21
4/21
1.0
1.0
Баланс, Москва
Захарова Мария
5
34
A
 Нгуен Као-Тхань-Ньян
 Гончаренко Варвара
A
B
5/21
2/31
1.0
4.0
Триумф, Москва
Иванов Владимир
6
58
A
 Сизёмов Матвей
 Якунина Инна
A
B
6/21
2/30
1.0
4.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель

1/2 финала

7
51
A
 Тарелкин Родион
 Тарелкина Диана
A
A
7/21
7/21
1.0
1.0
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Владимир / Тарелкина Наталья
8
29
A
 Марушин Сергей
 Любимова Анна
A
A
8/21
8/21
1.0
1.0
Локомотив, Н.Новгород
Cаватин Евгений / Беленко Константин
8
49
A
 Сытилин Антон
 Беликова Софья
A
B
8/21
2/28
1.0
4.0
Альянс, Волгоград
Беликов Алексей / Лаптева Ирина
10
30
A
 Михайлов Константин
 Маркова Елена
A
A
10/21
10/21
1.0
1.0
Максимум, Москва
Пахомов Дмитрий / Балавин Антон
11
44
A
 Сивухин Михаил
 Смольникова Элина
A
A
11/21
11/21
0.0
0.0
Сапфир, Екатеринбург
Плотников Александр / Долинина Анастасия
12
61
A
 Прусаков Андрей
 Прусакова Полина
A
A
12/21
12/21
0.0
0.0
Диалог, Тула
Гудкова Оксана
13
43
A
 Ситчихин Александр
 Шестопалова Элина
A
B
13/21
2/23
0.0
3.0
Ритм, Москва
Привалова Галина
13
45
A
 Скрипников Матвей
 Терентьева Карина
A
A
13/21
13/21
0.0
0.0
Тандем-Прайм, Тольятти
Руденко Игорь / Руденко Лилия

1/4 финала

15
26
_
 Levitskiy Gleb
 Gladkaya Milana
_
_
15/19
15/19
0.0
0.0
Kazakhstan
Grigorieva Anna / Kvashnin Yaroslav
16
4
A
 Авершин Егор
 Фещук Вероника
A
A
15/20
15/20
0.0
0.0
Респект, Новоалтайск
Авершина Татьяна / Авершин Игорь
17
15
B
 Гончаров Захар
 Кращенко Наталия
B
B
2/19
2/19
3.0
3.0
Санти, Москва
Лонкин Павел / Лонкина Светлана
18
24
_
 Kuznetsov Andrey
 Lee Mina
_
_
18/21
18/21
0.0
0.0
Uzbekistan
Suleymanov Maksim / Voroshilov Vladimir
18
56
B
 Гайс Иван
 Рыбина Валерия
B
B
3/19
3/19
2.0
2.0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир
20
19
B
 Копылов Сергей
 Губкина Виктория
B
B
4/18
4/18
1.0
1.0
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван
21
31
B
 Морозов Михаил
 Меркишина Светлана
B
B
5/18
5/18
1.0
1.0
Лотос, Москва
Ванчугин Александр / Скрипник Оксана
22
3
B
 Апаев Максим
 Евстигнеева Маргарита
B
B
6/18
6/18
1.0
1.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
23
22
B
 Котов Евгений
 Сухобрусова Мария
B
B
7/18
7/18
1.0
1.0
Данс стар, Наро-Фоминск
Рафиков Ратмир
24
5
_
 Aylarov David
 Aminova Amaliya
_
_
24/26
24/26
0.0
0.0
Uzbekistan
Rajabov Izzat / Tretyakov Georgiy
25
53
_
 Vitsenko Vladimir
 Laktyushina Viktoriya
_
_
25/26
25/26
0.0
0.0
Kazakhstan
Solodkiy Vilen / Solodkaya Yelizaveta

1/8 финала

26
33
A
 Наумов Егор
 Шендель Софья
A
A
22/23
22/23
0.0
0.0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
27
11
B
 Евстратов Михаил
 Лазарева Алина
B
B
8/15
8/15
0.0
0.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
27
13
B
 Фунтов Александр
 Дунаева Валерия
B
B
8/15
8/15
0.0
0.0
ГТЦ, Сосновый Бор
Хромченко Юрий / Хромченко Лариса
29
59
B
 Кухтин Макар
 Устякина Юлия
B
B
10/15
10/15
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
30
25
B
 Латыпов Динислам
 Якупова Алиса
B
B
11/15
11/15
0.0
0.0
Маргарита, Уфа
Артемьева Наталья / Михеев Дмитрий
31
36
B
 Низкин Аркадий
 Андропова Анастасия
B
B
12/15
12/15
0.0
0.0
Экспрессия, Рязань
Волкова Светлана
32
20
B
 Королев Никита
 Тимергалиева Милана
B
B
13/15
13/15
0.0
0.0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
33
38
C
 Полянский Алексей
 Калимулина Николь
C
C
2/6
2/6
0.5
0.5
Маргарита, Уфа
Артемьева Наталья / Михеев Дмитрий
34
35
B
 Никулин Василий
 Березина Софья
B
B
15/16
15/16
0.0
0.0
Гармония, Пермь
Садченко Мария / Садченко Алексендра
35
57
C
 Ахметов Даниел
 Биккулова Анастасия
C
C
3/5
3/5
0.0
0.0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
36
55
C
 Васильев Валентин
 Махмадбекова Омина
C
C
4/5
4/5
0.0
0.0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Метцгер Светлана
37
17
_
 Kim Denis
 Ubaydullaeva Kamila
_
_
37/37
37/37
0.0
0.0
Uzbekistan
Tsoy Vasiliy
Время выполнения: 0.26 сек.