Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
11.03.2018
Название турнира:
Большой Приз Динамо – 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-2, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 31. По классам:
E - 2
D - 12
C - 15
_ - 2
Судей:
13 (14)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Селиванова Ирина
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Mukanova Lidia
Национальная
Kazakhstan
Kazakhstan
B(2)
Solodkiy Vilen
Национальная
Kazakhstan
Kazakhstan
C(3)
Адамская Татьяна
Первая
Краснодар
Россия
D(4)
Болотников Андрей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
E(5)
Волкова Светлана
Третья
Рязань
Россия
F(6)
Калиниченко Андрей
Вторая
Наро-Фоминск
Россия
G(7)
Кокотова Алла
Всероссийская
Брянск
Россия
H(8)
Курьянов Олег
Вторая
Воронеж
Россия
J(9)
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия
K(10)
Садчиков Павел
Всероссийская
Воронеж
Россия
L(11)
Сапрыкина Екатерина
Вторая
Москва
Россия
M(12)
Султанов Артур
Первая
Королев
Россия
N(13)
Хайсаров Гарифьян
WDSF
Челябинск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/8 финала
31
24
36
4
Смотреть...
2.
1/4 финала
24
12
21
4
Смотреть...
3.
1/2 финала
12
6
22
4
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
19
C
 Булович Кирилл
 Варнина Арина
C
C
1/17
1/17
1.5
1.5
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистякова Виктория / Чистяков Александр
2
13
C
 Акаутдинов Марат
 Цымбалюк Елизавета
C
C
2/17
2/17
1.0
1.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
3
37
C
 Неверов Егор
 Милякова Мария
C
D
3/17
1/27
0.5
2.5
Данс стар, Наро-Фоминск
Рафиков Ратмир
4
48
C
 Романов Константин
 Благова Софья
C
C
4/17
4/17
0.5
0.5
Фарфаллина, Киржач
Русаков Вадим / Русакова Оксана
5
30
C
 Зюзин Павел
 Мещерякова Анастасия
C
C
5/17
5/17
0.5
0.5
Роял Данс Клаб, Дубна
Сизинцев Алексей
6
31
C
 Ильяшенко Роман
 Кустова Анна
C
C
6/17
6/17
0.5
0.5
Rich Style, Анапа
Кустова Юлия / Байбичев Роберт

1/2 финала

7
26
C
 Жигадло Бронислав
 Перепелкина Варвара
C
C
7/17
7/17
0.5
0.5
Феерия, Москва
Маров Константин
8
15
D
 Атоев Тимур
 Гурьева Мария
D
D
1/22
1/22
2.0
2.0
Студия А, С.-Петербург
Харинова Анна
8
24
C
 Гуц Андрей
 Кукасова Дарья
C
E
8/17
1/24
0.5
2.0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Ишмурзин Альберт / Сафаргалеева Екатерина
10
49
D
 Резков Михаил
 Тен Тамара
D
D
2/21
2/21
1.5
1.5
Ритм, Москва
Ермаков Василий
11
54
D
 Евдокимов Николай
 Исайчева Юлия
D
D
3/21
3/21
1.0
1.0
Московия, Новинки
Вдовин Олег / Тельнова Ольга
11
58
C
 Колунов Леонид
 Лосавио Александра
C
C
11/19
11/19
0.0
0.0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина

1/4 финала

13
16
C
 Баринов Альберт
 Шендель Мирослава
C
C
13/20
13/20
0.0
0.0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Султанов Тимур / Ишмурзин Альберт
13
56
D
 Капков Арсений
 Быстрова Анна
D
D
4/20
4/20
0.5
0.5
Московия, Новинки
Вдовин Олег / Тельнова Ольга
15
40
C
 Прохоров Кирилл
 Кудрявцева Ярослава
C
C
15/21
15/21
0.0
0.0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
15
44
C
 Тодоров Адриан
 Казаченкова Ульяна
C
C
15/21
15/21
0.0
0.0
Бок о бок, Дмитров
Дмитренко Александр / Мардерфельд Мария
17
21
D
 Волков Георгий
 Веденеева Анастасия
D
D
5/17
5/17
0.5
0.5
Этюд, Н.Новгород
Мокрушов Роман / Громова Евгения
18
20
D
 Власкин Максим
 Поспелова София
D
D
6/17
6/17
0.5
0.5
Бок о бок, Дмитров
Дмитренко Александр / Мардерфельд Мария
18
33
D
 Косарев Егор
 Лысенко Елизавета
D
D
6/17
6/17
0.5
0.5
Динамо, Москва
Пузрина Ирина / Янчишина Александра
20
52
D
 Круглов Семен
 Куракина Елизавета
D
D
8/17
8/17
0.5
0.5
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина
21
43
D
 Себякин Артём
 Курышкина Полина
D
D
9/17
9/17
0.0
0.0
МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
Старостин Денис
21
61
C
 Говоров Никита
 Черкашина Эвелина
C
C
21/25
21/25
0.0
0.0
Прометей, Москва
Секистов Виктор
23
57
C
 Мирошниченко Никита
 Мирошниченко Мария
C
C
23/26
23/26
0.0
0.0
ДЮСШ Энтузиаст, Москва
Карпяк Павел
24
12
_
 Lian Viacheslav
 Deberdieva Alina
_
_
24/25
24/25
0.0
0.0
Uzbekistan
Tsoy Vasiliy

1/8 финала

25
50
C
 Коннов Михаил
 Баранова Анна
C
D
24/25
10/14
0.0
0.0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
26
39
D
 Перцев Степан
 Чеснокова Анастасия
D
D
10/13
10/13
0.0
0.0
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
27
35
D
 Мазуренко Глеб
 Сногинова Дарина
D
D
11/13
11/13
0.0
0.0
Визави, Северодвинск
Тимохов Алексей / Ситкина Ольга
28
38
E
 Николаев Дмитрий
 Наумова Анна
E
E
1/4
1/4
0.5
0.5
СКА, Самара
Титов Владимир
29
47
_
 Shin Daniil
 Fink Daniella
_
_
29/29
29/29
0.0
0.0
Uzbekistan
Tsoy Vasiliy
30
60
D
 Бобков Егор
 Бугрова Дарья
D
D
13/13
13/13
0.0
0.0
Лотос, Москва
Николаева Наталья
31
53
E
 Васючков Олег
 Васючкова Ольга
E
E
2/2
2/2
0.0
0.0
Вдохновение, Тверь
Харитонова Ольга / Арсирий Анатолий
Время выполнения: 0.28 сек.