Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
11.03.2018
Название турнира:
Большой Приз Динамо – 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 88. По классам:
D - 2
C - 10
B - 26
A - 33
S - 12
M - 3
_ - 2
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Селиванова Ирина
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Адамова Ирина
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
B(2)
Бабаджанов Артур
Всероссийская
Краснодар
Россия
C(3)
Белобородова Оксана
Всероссийская
Иркутск
Россия
D(4)
Варик Ольга
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
E(5)
Кузнецов Николай
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Ивашова Наталия
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Илюшенова Светлана
WDSF
Лобня
Россия
H(8)
Кокотова Алла
Всероссийская
Брянск
Россия
J(9)
Колобов Владимир
WDSF
Москва
Россия
K(10)
Мелёхин Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
L(11)
Рогозина Юлия
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
M(12)
Тзапташвилли Мария
Всероссийская
Мытищи
Россия
N(13)
Титов Владимир
Всероссийская
Самара
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
88
49
27
4
Смотреть...
2.
1/8 финала
49
25
32
5
Смотреть...
3.
1/4 финала
25
14
30
5
Смотреть...
4.
1/2 финала
14
7
28
5
Смотреть...
5.
Финал
7
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
147
M
 Захаров Кирилл
 Федотова Анастасия
M
A
1/5
1/50
0.0
6.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
2
113
A
 Фучижи Константин
 Курепина Виктория
A
A
1/49
1/49
6.0
6.0
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
3
152
S
 Ренжин Виктор
 Лебедева София
S
S
2/17
2/17
0.0
0.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Ленский Михаил / Рощектаев Дмитрий
4
28
M
 Ворушило Сергей
 Михалева Екатерина
M
M
4/7
4/7
0.0
0.0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Белобородов Виктор
5
100
S
 Сорокин Алексей
 Андросова Анастасия
S
A
3/16
2/47
0.0
5.0
Априори, Долгопрудный
Антонов Дмитрий / Мещеряков Евгений
6
105
S
 Стыцко Даниил
 Петухова Елизавета
S
S
4/16
4/16
0.0
0.0
Аврора, С.-Петербург
Кораблева Надежда / Рыкунов Роман
7
46
S
 Каранов Максим
 Егорушкина Дарья
S
A
5/16
2/45
0.0
5.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав

1/2 финала

8
133
S
 Королев Дмитрий
 Королева Екатерина
S
S
6/16
6/16
0.0
0.0
Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл
Коняшина Лиана
9
8
S
 Бакаев Тимур
 Припорова Таисия
S
B
7/16
1/68
0.0
7.0
Ронд, Вологда
Абрамов Анатолий
10
59
A
 Легких Никита
 Пелина Наталья
A
B
2/42
1/67
5.0
7.0
Олимпия, Хабаровск
Ткачук Светлана / Кабанченко Валерий
11
135
S
 Боровинский Артем
 Хайрзаманова Алиса
S
S
9/17
9/17
0.0
0.0
Автограф, Челябинск
Козлов Вячеслав / Козлова Людмила
12
134
S
 Божок Андрей
 Бочарова Елизавета
S
A
10/17
3/41
0.0
4.0
Вельвет, Долгопрудный
Евсеев Дмитрий / Евсеева Дарья
13
153
A
 Новиков Сергей
 Сытина Валерия
A
A
3/40
3/40
4.0
4.0
Московия, Новинки
Вдовин Олег / Тельнова Ольга
14
148
A
 Ершов Михаил
 Иванова Мария
A
A
4/40
4/40
3.0
3.0
СКА, Самара
Кондрашин Владислав / Одинцов Дмитрий

1/4 финала

15
44
A
 Калачиков Алексей
 Тарумова Ольга
A
A
5/40
5/40
2.0
2.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
16
146
A
 Салимов Антон
 Бородкина Валерия
A
A
6/40
6/40
1.0
1.0
Вдохновение, Тверь
Харитонова Ольга / Арсирий Анатолий
16
161
S
 Михальчев Максим
 Шипилова Ирина
S
S
14/20
14/20
0.0
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
18
33
C
 Горшкалев Вячеслав
 Юровская Арина
C
C
1/69
1/69
3.5
3.5
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
18
154
S
 Чулков Василий
 Черник Мария
S
S
16/21
16/21
0.0
0.0
Буревестник, Красногорск
Сидельников Лев / Лавецкая Елена
20
143
A
 Додонов Анатолий
 Мосиенко Аделина
A
A
8/39
8/39
1.0
1.0
Валенсия, Краснодар
Климов Валерий / Климова Валентина
21
32
S
 Гончаров Егор
 Граевская Валерия
S
S
19/23
19/23
0.0
0.0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
22
145
A
 Смирнов Алексей
 Сиредина Дарья
A
A
9/38
9/38
1.0
1.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
23
155
A
 Жолкин Сергей
 Гафурова Алсу
A
A
10/38
10/38
1.0
1.0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Половикова Елена
24
87
C
 Поздняков Павел
 Шустова Анастасия
C
C
2/64
2/64
3.0
3.0
Виктория, Курск
Жданова Ритта
25
47
B
 Козлов Даниил
 Казачкова Арина
B
A
3/56
12/40
5.0
1.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Хамаза Гузель / Мазурова Маргарита

1/8 финала

26
22
M
 Быстров Валерий
 Емельянова Валерия
M
B
26/28
4/56
0.0
4.0
Эсперанса, С.-Петербург
Багаутдинов Радик / Багаутдинова Ева
26
95
A
 Садчиков Олег
 Латарцева Анастасия
A
A
13/40
13/40
1.0
1.0
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
28
159
A
 Волков Артем
 Терещенко Дарья
A
A
14/39
14/39
1.0
1.0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Садовниченко Мария
29
21
A
 Бутылкин Дмитрий
 Громова Ксения
A
A
15/39
15/39
1.0
1.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
30
110
A
 Токмаков Сергей
 Токмакова Вероника
A
A
16/39
16/39
1.0
1.0
Динамо, Наро-Фоминск
Калиниченко Андрей
30
149
A
 Зайкин Денис
 Загнетьева Александра
A
A
16/39
16/39
1.0
1.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
32
140
A
 Володькин Владимир
 Бондаренко Ангелина
A
S
18/39
29/32
1.0
0.0
Данс вэй, Москва
Антонов Евгений
33
71
A
 Мягких Елисей
 Лукьянцева Анна
A
A
19/39
19/39
1.0
1.0
Гармония, Пермь
Садченко Мария / Садченко Александра
34
93
_
 Snilstveit Jone Saevartveit
 Molvaer Lydia Nagy
_
_
34/35
34/35
0.0
0.0
Norway
35
19
A
 Борисов Павел
 Донская Полина
A
A
20/38
20/38
0.0
0.0
Гармония, Пермь
Садченко Мария / Садченко Александра
35
74
B
 Невежин Илья
 Гумерова Алина
B
B
4/47
4/47
3.0
3.0
Яр Чаллы, Набережные Челны
Кукушкина Светлана / Карамов Фарид
35
117
S
 Хохлов Михаил
 Наливайко Дарья
S
A
31/32
20/38
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
35
119
A
 Четин Сергей
 Государева Мария
A
B
20/38
4/47
0.0
3.0
Фортуна, Самара
Сорокина Анжелика
39
97
A
 Сироткин Кирилл
 Коклина Ульяна
A
A
23/38
23/38
0.0
0.0
Шаг вперёд, Н.Новгород
Фадеева Евгения / Бадявина Надежда
40
54
B
 Краля Игорь
 Свиридова Софья
B
C
5/43
3/49
2.0
2.0
Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл
Гавдис Михаил
40
75
B
 Нестеров Виктор
 Гавриленко Ксения
B
C
5/43
3/49
2.0
2.0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Абрамова Ирина
40
116
B
 Хорьков Максим
 Ханженкова Алина
B
B
5/43
5/43
2.0
2.0
Танц.клуб Татьяны и Сергея Безуглых, Смоленск
Безуглый Сергей / Безуглая Татьяна
40
129
A
 Гришин Иван
 Галанкина Мария
A
C
24/38
3/49
0.0
2.0
Империя прайд, Ногинск
Аксенов Вадим / Мочалова Мария
40
138
B
 Крайнев Алексей
 Фатуллаева Диана
B
B
5/43
5/43
2.0
2.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
40
141
B
 Щерба Юрий
 Шабанова Олеся
B
A
5/43
24/39
2.0
0.0
Московия, Новинки
Вдовин Олег / Новиков Павел
46
162
A
 Данилов Артем
 Ашарафьянова Анастасия
A
A
30/43
30/43
0.0
0.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав / Кузнецов Александр
47
58
A
 Ларин Алексей
 Турчина Людмила
A
B
31/43
10/41
0.0
1.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав / Кузнецов Александр
48
23
A
 Вагнер Савелий
 Гурина Дарья
A
A
32/43
32/43
0.0
0.0
Антарес, Барнаул
Вагнер Павел
49
101
B
 Спирин Александр
 Миронова Виктория
B
B
10/39
10/39
1.0
1.0
Эврика, Чебоксары
Давыденко Мария / Емельянова Наталья

1/16 финала

50
14
A
 Бобков Леонид
 Москвина Наталья
A
B
34/44
11/39
0.0
1.0
Дуэт, Ярославль
Дудочкина Елена / Дудочкин Сергей
50
49
B
 Козлов Дмитрий
 Кобозева Анастасия
B
B
11/39
11/39
1.0
1.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
50
131
B
 Сидо Никита
 Мешалкина Софья
B
B
11/39
11/39
1.0
1.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
50
151
A
 Макаров Никита
 Тимохина Мария
A
A
34/44
34/44
0.0
0.0
Лидер, Тула
Звонцова Татьяна / Звонцов Алексей
50
157
B
 Жадовский Максим
 Корешкова Карина
B
B
11/39
11/39
1.0
1.0
Браво, Иваново
Сахаров Алексей / Беликов Максим
55
55
A
 Кузнецов Александр
 Юрченко Наталья
A
D
39/47
1/34
0.0
2.5
Атлант, Москва
Имреков Евгений
56
139
A
 Шишкин Тимур
 Рафаэльян Владислава
A
B
40/47
14/36
0.0
1.0
Спектр, Воронеж
Шишленков Алексей / Копытина Ирина
56
150
A
 Восковцев Егор
 Тарасенко Ольга
A
A
40/47
40/47
0.0
0.0
Форвард, Москва
Шалыгина Ирина / Высоцкий Сергей
58
90
A
 Романов Леон
 Сиринько Юлия
A
A
42/47
42/47
0.0
0.0
Гармония, Воронеж
Курьянов Олег / Попова Наталья
58
132
A
 Кушанов Алексей
 Чернышова Полина
A
A
42/47
42/47
0.0
0.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Брагин Денис / Сысоева Екатерина
60
142
A
 Миков Владислав
 Зелянина Ольга
A
A
44/47
44/47
0.0
0.0
Ника, Москва
Чернов Олег
61
68
B
 Манешин Андрей
 Клименко Полина
B
B
14/31
14/31
1.0
1.0
Валенсия, Краснодар
Климов Валерий / Климова Валентина
61
83
B
 Пилипчук Матвей
 Жеравина Ангелина
B
B
14/31
14/31
1.0
1.0
Олимпия, Хабаровск
Ткачук Светлана / Кабанченко Валерий
63
9
B
 Баринов Владимир
 Семёнова Олеся
B
B
16/31
16/31
0.0
0.0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Абрамова Ирина
64
3
B
 Абросимов Павел
 Журавлева Виктория
B
B
17/31
17/31
0.0
0.0
Плюс, С.-Петербург
Болотников Андрей / Болотникова Татьяна
64
112
B
 Филь Алексей
 Машава Валерия
B
B
17/31
17/31
0.0
0.0
Космодром, Байнонур
Феопемптов Алексей / Романова Ольга
66
7
B
 Афанасьичев Илья
 Капкина Анастасия
B
B
19/31
19/31
0.0
0.0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Чарова Елена
66
20
A
 Буркалев Антон
 Крупинова Елизавета
A
A
50/52
50/52
0.0
0.0
Сюрприз, Москва
Давыдов Денис / Прокофьев Артем
68
156
B
 Минаков Семен
 Алямова Карина
B
B
20/30
20/30
0.0
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
69
130
B
 Быков Ярослав
 Кудерова Анна
B
B
21/30
21/30
0.0
0.0
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
69
137
A
 Беляков Дмитрий
 Шатунина Дарья
A
B
53/54
21/30
0.0
0.0
Браво, Иваново
Сахаров Алексей / Беликов Максим
71
64
C
 Мазуренко Илья
 Кудрина Светлана
C
D
3/18
1/18
0.5
1.5
Визави, Северодвинск
Тимохов Алексей / Ситкина Ольга
71
144
B
 Баранов Николай
 Спесивцева Алена
B
B
22/29
22/29
0.0
0.0
Тринити Данс, Москва
Чибисов Евгений / Чибисова Ирина
73
1
_
 Abiev Aibek
 Mukanova Aelita
_
_
73/73
73/73
0.0
0.0
Kazakhstan
Mukanova Lidiya / Mukanov Nurlan
73
111
B
 Турмачев Владимир
 Курганова Ксения
B
D
24/30
1/16
0.0
1.5
Прометей, Москва
Секистов Виктор
73
121
B
 Шабанов Алексей
 Шабанова Арина
B
C
24/30
4/17
0.0
0.5
Дуэт, Ярославль
Дудочкина Светлана / Дудочкин Сергей
73
136
B
 Фролов Роман
 Янкелевич Ирина
B
B
24/30
24/30
0.0
0.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
77
30
B
 Глущенко Никита
 Афанасьева Екатерина
B
B
27/29
27/29
0.0
0.0
Антарес, Краснодар
Адамская Татьяна
77
92
B
 Ромашин Виктор
 Корицкая Василиса
B
B
27/29
27/29
0.0
0.0
Максима, Волгоград
Нагов Вячеслав / Чеботарева Анастасия
77
108
C
 Терешонок Владислав
 Меркулова Виталия
C
C
4/13
4/13
0.5
0.5
Космодром, Байнонур
Кан Рудольф / Феопемптов Алексей
80
123
C
 Шалыгин Дмитрий
 Митякова Маргарита
C
C
5/11
5/11
0.5
0.5
Априори, Долгопрудный
Иванушкин Николай / Иванушкина Оксана
81
160
C
 Подшивалов Кирилл
 Филиппова Ирина
C
C
6/11
6/11
0.0
0.0
Танцевальное путешествие, Миасс
Мелентьева Лариса
82
4
D
 Авреднов Владислав
 Сущева Дарья
D
D
1/7
1/7
1.0
1.0
Круг друзей, Оренбург
Нестерова Анжелика
83
26
C
 Васин Сергей
 Яковлева Дарья
C
E
8/12
1/6
0.0
0.5
Альянс, Североморск
Князев Вячеслав / Давыдов Андрей
83
84
C
 Пинигин Илья
 Толмачева Диана
C
C
8/12
8/12
0.0
0.0
Коралл, Благовещенск (Амурск.обл.)
Сидельникова Алёна
85
158
C
 Соловьев Иван
 Царева Анастасия
C
C
10/12
10/12
0.0
0.0
Пандора, пос. Андреевка, Солнечногорский р-н
Власов Алексей
86
45
C
 Камбулатов Кирилл
 Кипервар Екатерина
C
B
11/12
36/37
0.0
0.0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина / Тимошенко Ирина
86
81
B
 Петров Станислав
 Петрова Агнесса
B
B
36/36
36/36
0.0
0.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Ленский Михаил
88
102
D
 Старостин Андрей
 Лапина Наталья
D
D
2/2
2/2
0.0
0.0
Грация - МГУ, Москва
Кутернин Михаил
Время выполнения: 0.36 сек.