Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
11.03.2018
Название турнира:
Большой Приз Динамо – 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
WDSF Open Youth, Standard
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 65. По классам:
D - 1
C - 1
B - 5
A - 36
S - 19
_ - 3
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Шеломицкий Анатолий
WDSF
Волгоград
Россия
A(1)
Bagiu Dorel
WDSF
Romania
Romania
B(2)
Baizhanov Kabdulla
WDSF
Kazakhstan
Kazakhstan
C(3)
Бекмаметов Станислав
WDSF
Москва
Россия
D(4)
Gunko Genadijus
WDSF
Lithuania
Lithuania
E(5)
Novak Fredi
WDSF
Slovenia
Slovenia
F(6)
Petrovskyy Oleg
WDSF
Ukraine
Ukraine
G(7)
Salgale Nina
WDSF
Latvia
Latvia
H(8)
Сломчинский Владислав
WDSF
Н.Новгород
Россия
J(9)
Стружанов Алексей
WDSF
Москва
Россия
K(10)
Штода Владимир
WDSF
Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Россия
L(11)
Tataranni Alessandro
WDSF
Italy
Italy
M(12)
Vardja Peep
WDSF
Estonia
Estonia
N(13)
Zwijsen-Bakke Miriam
WDSF
Netherlands
Netherlands

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
62
45
40
5
Смотреть...
2.
1/8 финала
48
25
33
5
Смотреть...
3.
1/4 финала
25
12
28
5
Смотреть...
4.
1/2 финала
12
6
28
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
55
S
 Миронов Евгений
 Кириллова Алиса
S
S
1/22
1/22
0.0
0.0
Санти, Москва
Лонкин Павел / Лонкина Светлана
2
63
S
 Предко Яков
 Астахова Полина
S
S
2/22
2/22
0.0
0.0
Данс-Класс, Южно-Сахалинск
Предко Дмитрий / Предко Нелли
3
21
S
 Главацкий Роман
 Пучина Виктория
S
S
3/22
3/22
0.0
0.0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
4
24
S
 Громогласов Николай
 Пластинина Анастасия
S
S
4/22
4/22
0.0
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
5
87
A
 Бессонов Алексей
 Колмагорова Евгения
A
A
1/54
1/54
6.0
6.0
Аврора, С.-Петербург
Кораблева Надежда / Рыкунов Роман
6
11
A
 Брынза Савелий
 Спасова Юлия
A
A
2/54
2/54
5.0
5.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана

1/2 финала

7
67
S
 Сергеев Кирилл
 Ильина Виолетта
S
S
7/24
7/24
0.0
0.0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина
7
95
S
 Суханов Николай
 Лаптева Анна
S
S
7/24
7/24
0.0
0.0
Миг, Москва
Алейникова Ольга / Алейников Виктор
9
36
A
 Которов Владимир
 Шевырева Анна
A
A
3/52
3/52
4.0
4.0
Развитие, Омск
Поршнев Иван / Поршнева Алина
10
57
S
 Наумкин Глеб
 Чичерина Галина
S
S
10/25
10/25
0.0
0.0
Санти, Москва
Лонкин Павел / Лонкина Светлана
11
88
S
 Ефременко Кирилл
 Юдина Вероника
S
A
11/25
4/51
0.0
3.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
12
86
S
 Захаренко Дмитрий
 Кобзева Надежда
S
S
12/25
12/25
0.0
0.0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Денисов Денис

1/4 финала

13
101
S
 Фомичев Алексей
 Колпакова Лилия
S
A
13/25
4/49
0.0
3.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
14
12
S
 Быковский Сергей
 Жукова Ульяна
S
A
14/25
4/48
0.0
3.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
15
28
A
 Кабанов Никита
 Логинова Ольга
A
A
4/47
4/47
3.0
3.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
16
48
A
 Львов Кирилл
 Спиридонова Мария
A
A
5/47
5/47
2.0
2.0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
17
83
D
 Земляной Егор
 Кузнецова Анастасия
D
S
1/49
17/28
3.0
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей
17
91
S
 Новиков Михаил
 Михеичева Алена
S
S
17/27
17/27
0.0
0.0
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей / Козина Мария
17
98
S
 Виноградов Иван
 Барилова Алена
S
A
17/27
6/47
0.0
1.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей
20
100
A
 Корзун Никита
 Рожкова Мария
A
A
7/46
7/46
1.0
1.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
21
96
S
 Коробейщиков Иван
 Борисова Мария
S
A
21/29
8/46
0.0
1.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
22
26
S
 Иванов Артем
 Киреева Софья
S
S
22/29
22/29
0.0
0.0
Аист, Екатеринбург
Мазникова Елена / Хаджиева Наталья
23
105
S
 Фирсов Артем
 Перекатова Кристина
S
A
23/29
8/44
0.0
1.0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
24
47
A
 Лоскутов Евгений
 Копылова Алиса
A
A
8/43
8/43
1.0
1.0
Аврора, С.-Петербург
Кораблева Надежда / Рыкунов Роман
24
97
A
 Лобанов Артем
 Серова Варвара
A
A
8/43
8/43
1.0
1.0
Аврора, С.-Петербург
Кораблева Надежда / Рыкунов Роман

1/8 финала

26
60
A
 Парфенов Антон
 Бычкова Елизавета
A
A
10/43
10/43
1.0
1.0
Галактика, Москва
Прозорова Татьяна / Бавинов Тимофей
27
13
A
 Чернышев Степан
 Головатик Софья
A
A
11/43
11/43
1.0
1.0
Абсолют, Наро-Фоминск
Короленко Антон
27
52
A
 Марочкин Иван
 Фомина Виктория
A
A
11/43
11/43
1.0
1.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия
27
78
A
 Цховребов Сергей
 Белова Анастасия
A
B
11/43
2/39
1.0
5.0
Галактика, Москва
Прозорова Татьяна / Бавинов Тимофей
27
106
A
 Борисов Кирилл
 Качурина Анастасия
A
A
11/43
11/43
1.0
1.0
Платинум, Видное
Акопян Ксения
31
82
A
 Зайченко Артем
 Стернард Екатерина
A
A
15/43
15/43
1.0
1.0
Аврора, С.-Петербург
Кораблева Надежда / Рыкунов Роман
32
68
A
 Севридов Матвей
 Дементьева Дина
A
A
16/43
16/43
1.0
1.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана
33
80
A
 Ванцинов Кирилл
 Донгаузер Дарья
A
B
17/43
2/33
1.0
4.0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
34
38
A
 Крючков Глеб
 Лебедева Марина
A
A
18/43
18/43
1.0
1.0
Максимум, Москва
Пахомов Дмитрий / Балавин Антон
34
102
A
 Масалитин Тимофей
 Подболотова Марина
A
A
18/43
18/43
1.0
1.0
Премьер, Москва
Дивак-Никовская Елизавета
36
22
S
 Гогуа Давид
 Луценко Анна
S
A
36/41
20/43
0.0
1.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
36
103
A
 Кротов Иван
 Сидорова Екатерина
A
B
20/43
2/30
1.0
4.0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Половикова Елена
38
31
A
 Конев Никита
 Пугачева Мария
A
B
21/42
2/28
1.0
4.0
Динамо, Москва
Колобов Владимир / Пузрина Ирина
38
53
A
 Марущак Артемий
 Громова Мира
A
A
21/42
21/42
1.0
1.0
Алькор, Белгород
Птицын Роман
40
66
S
 Савин Антон
 Новикова Татьяна
S
S
40/44
40/44
0.0
0.0
Ариэль, Новосибирск
Жеронкина Елена / Лебедко Марина
41
64
S
 Руновский Егор
 Соболева Алена
S
S
41/44
41/44
0.0
0.0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
41
89
A
 Соловьёв Никита
 Ройченко Ангелина
A
A
23/41
23/41
0.0
0.0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
43
70
A
 Широков Дмитрий
 Лукьянова Алена
A
A
24/40
24/40
0.0
0.0
Империал, Подольск
Красиков Денис / Красикова Анна
43
92
A
 Сатин Иван
 Балушкина Юлия
A
A
24/40
24/40
0.0
0.0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Денисов Денис
45
99
A
 Савич Аркадий
 Гацман Елизавета
A
A
26/40
26/40
0.0
0.0
Танцевальные надежды, Москва
Мухин Денис
46
18
_
 Gerasimenko Nikita
 Saltanat Seidalieva
_
_
46/48
46/48
0.0
0.0
Kyrgyzstan
Kibkalo Aleksei / Kogadei Tatiana
47
40
A
 Кулинич Арсений
 Платонова Полина
A
A
27/39
27/39
0.0
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей
48
74
A
 Соловьев Станислав
 Болотаева Ирма
A
B
28/39
2/18
0.0
2.0
Максимум, Видное
Гуськов Максим / Пархоменко Анна

1/16 финала

49
3
A
 Амосов Леонид
 Ромашина Елизавета
A
A
29/39
29/39
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Проваторова Елена
50
56
A
 Мошкарин Григорий
 Ковалева Софья
A
A
30/39
30/39
0.0
0.0
Мечта, Иваново
Галанина Юлия / Съедугина Ольга
51
14
A
 Депутатов Игорь
 Золотухина Евгения
A
A
31/39
31/39
0.0
0.0
ВиДэнс, Тверь
Васильева Оксана / Агамалян Арсен
52
6
_
 Arinin Vladislav
 Lukasheva Darya
_
_
52/53
52/53
0.0
0.0
Kazakhstan
Tsigankova Tatyana
53
19
A
 Герасимов Степан
 Мельникова Елизавета
A
B
32/38
2/13
0.0
2.0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Селезнев Артем
54
27
A
 Иванов Павел
 Иванова Анна
A
A
33/38
33/38
0.0
0.0
Фаворит, Москва
Базлова Елена
55
7
A
 Авершин Егор
 Фещук Вероника
A
A
34/38
34/38
0.0
0.0
Респект, Новоалтайск
Авершина Татьяна / Авершин Игорь
55
85
_
 Li Dmitriy
 Solyanok Polina
_
_
55/55
55/55
0.0
0.0
Uzbekistan
Rajabov Izzat
57
65
A
 Садчиков Олег
 Латарцева Анастасия
A
C
35/37
2/10
0.0
0.5
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
58
93
B
 Фролов Роман
 Янкелевич Ирина
B
B
2/8
2/8
1.0
1.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
59
49
B
 Малютин Никита
 Соколова Анастасия
B
B
3/8
3/8
1.0
1.0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Чарова Елена
60
8
B
 Баринов Владимир
 Семёнова Олеся
B
B
4/8
4/8
1.0
1.0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Абрамова Ирина
61
69
A
 Шипилов Андрей
 Кармаза Кристина
A
A
39/40
39/40
0.0
0.0
Корона, Москва
Честных Ирина
61
104
B
 Люциус Александр
 Василевская Алена
B
B
5/8
5/8
0.0
0.0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Лаптева Екатерина



63
94
A
 Гришин Иван
 Галанкина Мария
A
C
41/41
2/4
0.0
0.5
Империя прайд, Ногинск
Аксенов Вадим / Мочалова Мария
64
81
B
 Васильев Максим
 Соловьева Дарья
B
B
6/6
6/6
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
65
50
C
 Малый Матвей
 Демиденко Дарья
C
C
2/2
2/2
0.0
0.0
Антарес, Краснодар
Адамская Татьяна
Время выполнения: 0.33 сек.