Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
09.03.2018
Название турнира:
Большой Приз Динамо – 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Взрослые + Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
B
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 65. По классам:
D - 4
C - 24
B - 32
_ - 5
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Шеломицкий Анатолий
WDSF
Волгоград
Россия
A(1)
Solodkiy Vilen
Национальная
Kazakhstan
Kazakhstan
B(2)
Белобородова Оксана
Всероссийская
Иркутск
Россия
C(3)
Городищенская Ольга
Первая
Мурманск
Россия
D(4)
Лебедева Екатерина
Вторая
С.-Петербург
Россия
E(5)
Мошкова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Наумов Андрей
WDSF
Москва
Россия
G(7)
Сломчинский Владислав
WDSF
Н.Новгород
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
65
46
19
4
Смотреть...
2.
1/8 финала
46
23
14
4
Смотреть...
3.
1/4 финала
23
13
14
4
Смотреть...
4.
1/2 финала
13
6
14
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
83
_
 Li Dmitriy
 Solyanok Polina
_
_
1/5
1/5
0.0
0.0
Uzbekistan
Rajabov Izzat
2
2
_
 Arinin Vladislav
 Lukasheva Darya
_
_
2/5
2/5
0.0
0.0
Kazakhstan
Tsigankova Tatyana
3
31
B
 Куканов Дмитрий
 Бирюкова Елизавета
B
B
1/35
1/35
5.0
5.0
Студия А, С.-Петербург
Харинова Анна / Егоров Виталий
4
30
B
 Крайнев Алексей
 Фатуллаева Диана
B
B
2/35
2/35
4.0
4.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
5
12
_
 Gerasimenko Nikita
 Saltanat Seidalieva
_
_
5/7
5/7
0.0
0.0
Kyrgyzstan
Kibkalo Aleksei / Kogadei Tatiana
6
85
B
 Андреев Данила
 Гусарова Анастасия
B
B
3/34
3/34
3.0
3.0
Вдохновение, Ковров
Белякова Екатерина

1/2 финала

7
50
B
 Пуцеловский Евгений
 Емельянова Мария
B
B
4/34
4/34
2.0
2.0
Оскар, Москва
Одношевный Роман
8
38
B
 Манешин Андрей
 Клименко Полина
B
B
5/34
5/34
1.0
1.0
Валенсия, Краснодар
Климов Валерий / Климова Валентина
8
91
B
 Гаврилов Иван
 Комендантова Алена
B
B
5/34
5/34
1.0
1.0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей
8
97
B
 Петраков Максим
 Юсенхан Юлия
B
B
5/34
5/34
1.0
1.0
Динамо, Москва
Колобова Алла
11
14
B
 Дубовицкий Николай
 Якович Мария
B
B
8/34
8/34
1.0
1.0
Барон, Москва
Цымбалюк Мария
11
90
B
 Диминец Владимир
 Воронина Дана
B
C
8/34
1/51
1.0
3.0
Динамо, Москва
Колобова Алла
13
4
_
 Borovkov Leonid
 Khan Elvina
_
_
13/14
13/14
0.0
0.0
Kazakhstan
Nagaev Rovald

1/4 финала

14
78
B
 Сергеев Вячеслав
 Манылова Ксения
B
B
10/33
10/33
1.0
1.0
Радуга, Москва
Бартэль Альфред / Черняев Родион
14
80
C
 Винокуров Никита
 Татаринцева Елизавета
C
C
1/48
1/48
3.0
3.0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
14
81
B
 Сидо Никита
 Мешалкина Софья
B
B
10/33
10/33
1.0
1.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
17
76
B
 Гусев Михаил
 Комарова Василиса
B
C
13/34
2/46
1.0
2.5
Прометей, Москва
Давыдова Владлена
18
72
C
 Шалыгин Дмитрий
 Митякова Маргарита
C
C
2/45
2/45
2.5
2.5
Априори, Долгопрудный
Иванушкин Николай / Иванушкина Оксана
19
63
C
 Турков Александр
 Голева Лолита
C
C
3/45
3/45
2.0
2.0
Студия А, С.-Петербург
Харинова Анна / Шабанов Михаил
20
54
B
 Ромашин Виктор
 Корицкая Василиса
B
B
16/36
16/36
1.0
1.0
Максима, Волгоград
Нагов Вячеслав / Чеботарева Анастасия
21
60
C
 Терешонок Владислав
 Меркулова Виталия
C
C
4/44
4/44
1.5
1.5
Космодром, Байнонур
Кан Рудольф / Феопемптов Алексей
21
65
B
 Филь Алексей
 Машава Валерия
B
B
17/36
17/36
1.0
1.0
Космодром, Байнонур
Феопемптов Алексей / Романова Ольга
23
67
B
 Хмарский Сергей
 Полуэктова Дарья
B
C
19/37
5/43
0.0
1.0
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Мочалова Мария

1/8 финала

24
43
B
 Оплачко Иван
 Чижова Майя
B
C
20/37
5/42
0.0
1.0
Динамо, Москва
Коротеев Вячеслав
24
77
B
 Петрухин Илья
 Холодова Виктория
B
B
20/37
20/37
0.0
0.0
Абсолют, Наро-Фоминск
Короленко Антон
24
82
B
 Тимонин Станислав
 Оргеткина София
B
B
20/37
20/37
0.0
0.0
Динамо, Москва
Буланов Денис
24
93
B
 Санютин Иван
 Черняева Виктория
B
B
20/37
20/37
0.0
0.0
Спартак, Калуга
Титова Наталья / Титова Валерия
28
34
B
 Люциус Александр
 Василевская Алена
B
B
24/37
24/37
0.0
0.0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Лаптева Екатерина
28
37
C
 Малый Матвей
 Демиденко Дарья
C
C
5/38
5/38
1.0
1.0
Антарес, Краснодар
Адамская Татьяна
28
62
C
 Троицкий Дмитрий
 Бокарева Виктория
C
C
5/38
5/38
1.0
1.0
МГИК, Химки
Смирнов Никита
31
28
B
 Котенев Константин
 Коновалова Алиса
B
B
27/39
27/39
0.0
0.0
Ритм, Тула
Кулаченкова Евгения
31
36
C
 Максимов Алексей
 Левлюх Анастасия
C
C
7/37
7/37
0.5
0.5
Студия А, С.-Петербург
Харинова Анна
33
17
B
 Жильцов Никита
 Грязева Мария
B
B
29/40
29/40
0.0
0.0
Аист, Саратов
Путинцева Оксана
33
86
C
 Богатырев Илья
 Васенина Елизавета
C
C
8/36
8/36
0.5
0.5
Московия, Новинки
Вдовин Олег / Тельнова Ольга
35
18
B
 Жуков Вячеслав
 Вартазарян Софья
B
B
31/41
31/41
0.0
0.0
Звездная лига, Москва
Шелковникова Анна
35
32
B
 Леднев Артем
 Косухина Александра
B
B
31/41
31/41
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
35
35
C
 Мазуренко Илья
 Кудрина Светлана
C
D
9/35
1/31
0.5
2.5
Визави, Северодвинск
Тимохов Алексей / Ситкина Ольга
35
47
C
 Пинигин Илья
 Толмачева Диана
C
C
9/35
9/35
0.5
0.5
Коралл, Благовещенск (Амурск.обл.)
Сидельникова Алёна
35
87
C
 Сарычев Олег
 Воронкина Валерия
C
C
9/35
9/35
0.5
0.5
Экспрессия, Рязань
Волкова Светлана
40
48
C
 Прокопов Владислав
 Пуртова Наталья
C
C
12/33
12/33
0.5
0.5
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Доагэ Вячеслав / Миронов Владимир
41
1
_
 Abiev Aibek
 Mukanova Aelita
_
_
41/41
41/41
0.0
0.0
Kazakhstan
Mukanova Lidiya / Mukanov Nurlan
41
45
C
 Пилипенко Александр
 Селюкова Софья
C
C
13/33
13/33
0.5
0.5
Грация, Белгород
Фролова Марина / Панина Татьяна
41
75
C
 Подшивалов Кирилл
 Филиппова Ирина
C
C
13/33
13/33
0.5
0.5
Танцевальное путешествие, Миасс
Мелентьева Лариса
44
11
C
 Васин Сергей
 Яковлева Дарья
C
E
15/32
1/22
0.5
2.0
Альянс, Североморск
Князев Вячеслав / Давыдов Андрей
45
13
C
 Долженко Илья
 Сенина Дарья
C
C
16/32
16/32
0.5
0.5
Империя, Тула
Гильванов Альберт
46
96
D
 Блинов Сергей
 Громова Анна
D
D
1/20
1/20
2.0
2.0
Премьер, Москва
Дивак-Никовская Елизавета

1/16 финала

47
3
D
 Авреднов Владислав
 Сущева Дарья
D
D
2/20
2/20
1.5
1.5
Круг друзей, Оренбург
Нестерова Анжелика
47
46
B
 Пилипчук Матвей
 Жеравина Ангелина
B
B
42/49
42/49
0.0
0.0
Олимпия, Хабаровск
Ткачук Светлана / Кабанченко Валерий
47
94
B
 Кайшаури Георгий
 Коновалова Людмила
B
D
42/49
2/20
0.0
1.5
Динамо, Москва
Колобова Елена
50
44
B
 Петров Станислав
 Петрова Агнесса
B
B
45/50
45/50
0.0
0.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Ленский Михаил
50
51
B
 Ракитский Артем
 Гнусина Ксения
B
B
45/50
45/50
0.0
0.0
Эльф, Москва
Курская Ирина
50
58
C
 Степура Сергей
 Доронина Маргарита
C
B
19/32
45/51
0.0
0.0
Антарес, Краснодар
Адамская Татьяна
50
70
B
 Чадушкин Александр
 Чадушкина Ирина
B
B
45/50
45/50
0.0
0.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
50
88
C
 Шер Дмитрий
 Залогина Оксана
C
B
19/32
45/51
0.0
0.0
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
55
23
D
 Ковальчук Артур
 Абрасимовская Ирина
D
C
3/13
21/30
0.5
0.0
Элегант СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Кустовинов Яков
55
39
C
 Мирошниченко Владислав
 Скворцова Варвара
C
C
21/29
21/29
0.0
0.0
Альянс, Ярославль
Капитонова Лариса / Бусарев Александр
55
64
B
 Тюриков Владислав
 Земцова Валерия
B
B
50/52
50/52
0.0
0.0
Элегант СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Кустовинов Яков / Панченко Виктория
55
79
C
 Сутыгин Анатолий
 Шалаева Яна
C
_
21/29
21/29
0.0
0.0
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей / Позднячкина Ирина
55
89
B
 Путилов Валерий
 Саламатова Валерия
B
B
50/52
50/52
0.0
0.0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Садовниченко Мария
60
25
B
 Комаров Сергей
 Авдонина Ксения
B
B
55/55
55/55
0.0
0.0
Эльф, Москва
Курская Ирина
60
61
C
 Торопов Егор
 Коротнева Екатерина
C
C
24/28
24/28
0.0
0.0
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Алексей / Полякова Наталья
60
84
C
 Чуаткин Лев
 Гусева Ксения
C
C
24/28
24/28
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Иванова Наталья
63
52
D
 Ревошин Михаил
 Медведева Мария
D
C
4/6
26/28
0.0
0.0
Грация, Белгород
Панина Татьяна / Панин Михаил
63
95
C
 Шейнессон Александр
 Мелихова Мария
C
D
26/27
4/6
0.0
0.0
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Мочалова Мария
65
21
C
 Камбулатов Кирилл
 Кипервар Екатерина
C
B
28/28
60/60
0.0
0.0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина / Тимошенко Ирина
Время выполнения: 0.32 сек.