Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
09.03.2018
Название турнира:
Большой Приз Динамо – 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-2, C класс, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
C
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 45. По классам:
D - 7
C - 35
_ - 3
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Иванов Владимир
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Беликов Сергей
Всероссийская
Волгоград
Россия
B(2)
Зверковская Карина
Вторая
Люберцы
Россия
C(3)
Карташов Павел
Всероссийская
Геленджик
Россия
D(4)
Коматина Светлана
Первая
Москва
Россия
E(5)
Михайлов Валерий
Всероссийская
Брянск
Россия
F(6)
Сахарова Наталия
Всероссийская
Иваново
Россия
G(7)
Сокрутницкая Мария
Вторая
Конаково
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/8 финала
45
26
15
4
Смотреть...
2.
1/4 финала
26
15
14
4
Смотреть...
3.
1/2 финала
15
6
14
5
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
41
C
 Федотов Артемий
 Иванова Алина
C
C
1/38
1/38
3.0
3.0
Гранд, Брянск
Кокотова Алла / Попов Игорь
2
46
_
 Yakimovsky Timur
 Shishkina Alexandra
_
_
2/4
2/4
0.0
0.0
Uzbekistan
Beksheneva Yana
3
56
C
 Власов Дмитрий
 Иванова Татьяна
C
C
2/37
2/37
2.5
2.5
Эврика, Чебоксары
Емельянова Наталья / Давыденко Мария
4
45
C
 Щебет Владислав
 Ежак Виолетта
C
C
3/37
3/37
2.0
2.0
Глория, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
5
21
C
 Лицентов Олег
 Винникова Александра
C
B
4/37
4/6
1.5
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
6
8
C
 Воробьев Всеволод
 Пешкова Анна
C
C
5/37
5/37
1.0
1.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия

1/2 финала

7
58
C
 Загдай Дмитрий
 Саркисянц Анастасия
C
D
6/37
1/39
0.5
3.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
8
12
C
 Гревцев Александр
 Гревцева Злата
C
C
7/37
7/37
0.5
0.5
Жемчужина, СДЮШОР № 1, Орёл
Озерова Ирина
8
19
C
 Кустов Максим
 Седова София
C
C
7/37
7/37
0.5
0.5
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
10
14
_
 Диканёв Святослав
 Крылова Елизавета
_
_
10/11
10/11
0.0
0.0
Modest, Магадан
Берендеева Анастасия / Куканов Фёдор
10
15
_
 Kim Denis
 Ubaydullaeva Kamila
_
_
10/11
10/11
0.0
0.0
Uzbekistan
Tsoy Vasiliy
12
2
C
 Ахматшин Леонид
 Дмитрова Елизавета
C
C
9/35
9/35
0.5
0.5
Титул, Москва
Силантьев Игорь
12
26
C
 Осолодченко Никита
 Хорошилова Софья
C
C
9/35
9/35
0.5
0.5
Динамо, Липецк
Авилкина Ольга
14
27
C
 Пожилых Владимир
 Гайдарлы Алиса
C
C
11/35
11/35
0.5
0.5
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
15
43
C
 Цыпленков Максим
 Клейменова Алиса
C
C
12/35
12/35
0.5
0.5
Латинский квартал, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина

1/4 финала

16
31
C
 Прусаченков Даниил
 Деулина Ксения
C
D
13/35
1/30
0.5
2.5
ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров
Магдеева Анна
17
9
D
 Габидуллин Марат
 Заика Ксения
D
E
1/29
1/29
2.5
2.5
Танцевальные надежды, Москва
Мухин Денис
18
42
C
 Цветков Егор
 Гомина Галина
C
C
15/36
15/36
0.5
0.5
Динамо, Москва
Пузрина Ирина
18
52
C
 Горбик Назар
 Супрычева Полина
C
C
15/36
15/36
0.5
0.5
Эсперанса, Воротынск
Афонина Анна / Галузина Ольга
20
4
C
 Баханов Максим
 Шарыгина Анастасия
C
C
17/36
17/36
0.5
0.5
Бомонд, Череповец
Степанова Людмила
20
53
C
 Ледовских Даниил
 Чуприна Ксения
C
C
17/36
17/36
0.5
0.5
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
20
55
C
 Батраков Станислав
 Попова Елизавета
C
C
17/36
17/36
0.5
0.5
Ритм, Москва
Привалова Галина
23
59
C
 Одушкин Павел
 Чичерова Анастасия
C
D
20/36
2/24
0.0
1.5
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
24
30
C
 Пономаренко Виталий
 Ибрагимова Элина
C
C
21/36
21/36
0.0
0.0
Динамо, Москва
Коротеев Вячеслав / Головкин Алексей
25
13
C
 Даналатий Кирилл
 Константинова Яна
C
C
22/36
22/36
0.0
0.0
Легион, Москва
Лазарев Евгений
26
48
D
 Дементьев Никита
 Коваленко Валерия
D
D
2/21
2/21
1.5
1.5
Сапфир, Екатеринбург
Плотников Александр / Долинина Анастасия

1/8 финала

27
3
C
 Ахметов Даниел
 Биккулова Анастасия
C
C
24/37
24/37
0.0
0.0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
27
6
C
 Бялькин Андрей
 Слепухина Мария
C
C
24/37
24/37
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Иванова Наталья
27
38
C
 Сорокин Андрей
 Грибова Алина
C
C
24/37
24/37
0.0
0.0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Абрамова Ирина
30
7
C
 Васильев Валентин
 Махмадбекова Омина
C
C
27/37
27/37
0.0
0.0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Метцгер Светлана
30
32
D
 Рещиков Семен
 Белкина Дарина
D
D
3/18
3/18
0.5
0.5
Аллегро, Апатиты
Воскресенская Мария
32
28
C
 Поляков Никита
 Кибирева Екатерина
C
C
29/38
29/38
0.0
0.0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Абрамова Ирина
32
54
C
 Улыбышев Григорий
 Рощупкина Полина
C
C
29/38
29/38
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
34
29
C
 Полянский Алексей
 Калимулина Николь
C
C
31/38
31/38
0.0
0.0
Маргарита, Уфа
Артемьева Наталья / Михеев Дмитрий
35
57
D
 Широков Руслан
 Воробьева Анастасия
D
D
4/14
4/14
0.5
0.5
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
36
36
C
 Склянин Дмитрий
 Воронина Екатерина
C
C
33/39
33/39
0.0
0.0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Абрамова Ирина
37
1
C
 Агафонов Егор
 Коротаева Валерия
C
C
34/39
34/39
0.0
0.0
Аист, Саратов
Путинцева Оксана
37
24
C
 Озерский Антон
 Сиренко Анастасия
C
C
34/39
34/39
0.0
0.0
Аист, Саратов
Путинцева Оксана / Путинцева Наталья
37
33
D
 Росовский Никита
 Картунина Ангелина
D
D
5/13
5/13
0.5
0.5
Парадокс, Смоленск
Тозик Виталий / Свирская Наталья
40
17
C
 Катягин Алексей
 Дробышева Анна
C
D
37/40
6/11
0.0
0.0
Динамо Марий Эл, Йошкар-Ола
Ильина Ольга / 1
41
18
C
 Ковалев Ягуар
 Болтнева Ксения
C
D
38/40
6/10
0.0
0.0
Абсолют, Наро-Фоминск
Короленко Антон
42
50
D
 Колпаков Данил
 Поглид Дана
D
D
6/9
6/9
0.0
0.0
Формула танца, Муром
Дворцов Илья
43
5
C
 Боев Даниил
 Боева Елизавета
C
C
40/41
40/41
0.0
0.0
Динамо, Москва
Коротеев Вячеслав / Головкин Алексей
44
35
D
 Серебряков Роман
 Козлова Анжелика
D
D
7/8
7/8
0.0
0.0
Кристалл, Йошкар-Ола
Дубова Алла / Михайликова Алиса
45
47
C
 Яковлев Артем
 Пушмина Светлана
C
C
42/42
42/42
0.0
0.0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Доагэ Вячеслав / Лобова Анастасия
Время выполнения: 0.54 сек.