Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
09.03.2018
Название турнира:
Большой Приз Динамо – 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Взрослые + Молодежь, B класс, Европейская программа
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
B
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 59. По классам:
D - 3
C - 23
B - 28
_ - 5
Судей:
8

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Илюшенов Александр
WDSF
Лобня
Россия
A(1)
Grigorieva Anna
Национальная
Kazakhstan
Kazakhstan
B(2)
Биль Виталий
Вторая
Москва
Россия
C(3)
Болотников Андрей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
D(4)
Гуськов Максим
Всероссийская
Видное
Россия
E(5)
Коваленко Ольга
Первая
Видное
Россия
F(6)
Котий Михаил
Всероссийская
Ярославль
Россия
G(7)
Курьянов Олег
Вторая
Воронеж
Россия
H(8)
Фридманович Александр
Всероссийская
Железногорск (Красноярск.)
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/8 финала
59
29
18
4
Смотреть...
2.
1/4 финала
29
15
17
4
Смотреть...
3.
1/2 финала
15
8
16
5
Смотреть...
4.
Финал
8
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
2
_
 Arinin Vladislav
 Lukasheva Darya
_
_
1/5
1/5
0.0
0.0
Kazakhstan
Tsigankova Tatyana
2
9
_
 Gerasimenko Nikita
 Saltanat Seidalieva
_
_
2/5
2/5
0.0
0.0
Kyrgyzstan
Kibkalo Aleksei / Kogadei Tatiana
3
59
B
 Демехин Артем
 Игнатьева Виктория
B
B
1/31
1/31
5.0
5.0
Латинский квартал, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
4
21
B
 Куканов Дмитрий
 Бирюкова Елизавета
B
B
2/31
2/31
4.0
4.0
Студия А, С.-Петербург
Харинова Анна / Егоров Виталий
5
38
B
 Ромашин Виктор
 Корицкая Василиса
B
B
3/31
3/31
3.0
3.0
Максима, Волгоград
Нагов Вячеслав / Чеботарева Анастасия
6
56
B
 Петрухин Илья
 Холодова Виктория
B
B
4/31
4/31
2.0
2.0
Абсолют, Наро-Фоминск
Короленко Антон
7
62
_
 Li Dmitriy
 Solyanok Polina
_
_
7/9
7/9
0.0
0.0
Uzbekistan
Rajabov Izzat
8
35
B
 Пилипчук Матвей
 Жеравина Ангелина
B
B
5/30
5/30
1.0
1.0
Олимпия, Хабаровск
Ткачук Светлана / Кабанченко Валерий

1/2 финала

9
31
B
 Оплачко Иван
 Чижова Майя
B
C
6/30
1/48
1.0
3.0
Динамо, Москва
Коротеев Вячеслав
10
18
B
 Котенев Константин
 Коновалова Алиса
B
B
7/30
7/30
1.0
1.0
Ритм, Тула
Кулаченкова Евгения
11
79
B
 Люциус Александр
 Василевская Алена
B
B
8/30
8/30
1.0
1.0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Лаптева Екатерина
12
5
_
 Borovkov Leonid
 Khan Elvina
_
_
12/13
12/13
0.0
0.0
Kazakhstan
Nagaev Rovald
12
20
B
 Кузнецов Артем
 Кабаненко Екатерина
B
B
9/30
9/30
1.0
1.0
Фри Стайл, Москва
Морозов Александр
12
61
B
 Тимонин Станислав
 Оргеткина София
B
B
9/30
9/30
1.0
1.0
Динамо, Москва
Буланов Денис
15
1
_
 Abiev Aibek
 Mukanova Aelita
_
_
15/15
15/15
0.0
0.0
Kazakhstan
Mukanova Lidiya / Mukanov Nurlan

1/4 финала

16
47
B
 Филь Алексей
 Машава Валерия
B
B
11/28
11/28
1.0
1.0
Космодром, Байнонур
Феопемптов Алексей / Романова Ольга
16
73
B
 Санютин Иван
 Черняева Виктория
B
B
11/28
11/28
1.0
1.0
Спартак, Калуга
Титова Наталья / Титова Валерия
16
76
C
 Меликов Максим
 Агапова Екатерина
C
C
1/41
1/41
3.0
3.0
Баланс, Москва
Захарова Мария
19
45
C
 Турков Александр
 Голева Лолита
C
C
2/39
2/39
2.5
2.5
Студия А, С.-Петербург
Харинова Анна / Шабанов Михаил
19
68
C
 Исаичкин Иван
 Белова Ева
C
D
2/39
1/41
2.5
3.0
Легенда, Калуга
Попов Алексей
19
70
B
 Гаврилов Иван
 Комендантова Алена
B
B
14/29
14/29
1.0
1.0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей
22
60
B
 Сидо Никита
 Мешалкина Софья
B
B
17/31
17/31
0.0
0.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
23
65
B
 Борисов Максим
 Юдкина Анастасия
B
C
18/31
4/37
0.0
1.5
Ритм, Тула
Кулаченкова Евгения
24
16
B
 Комаров Сергей
 Авдонина Ксения
B
B
19/31
19/31
0.0
0.0
Эльф, Москва
Курская Ирина
24
54
C
 Подшивалов Кирилл
 Филиппова Ирина
C
C
4/36
4/36
1.0
1.0
Танцевальное путешествие, Миасс
Мелентьева Лариса
24
75
C
 Прокофьев Артемий
 Ефиманова Элина
C
C
4/36
4/36
1.0
1.0
Спектр, Вологда
Зайцева Полина
27
78
B
 Петраков Максим
 Юсенхан Юлия
B
B
22/33
22/33
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Алла
28
24
C
 Мазуренко Илья
 Кудрина Светлана
C
D
6/34
1/32
0.5
2.5
Визави, Северодвинск
Тимохов Алексей / Ситкина Ольга
29
57
B
 Сергеев Вячеслав
 Манылова Ксения
B
B
24/34
24/34
0.0
0.0
Радуга, Москва
Бартэль Альфред / Черняев Родион

1/8 финала

30
27
B
 Манешин Андрей
 Клименко Полина
B
B
25/34
25/34
0.0
0.0
Валенсия, Краснодар
Климов Валерий / Климова Валентина
30
33
B
 Петров Станислав
 Петрова Агнесса
B
B
25/34
25/34
0.0
0.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Ленский Михаил
30
37
D
 Ревошин Михаил
 Медведева Мария
D
C
1/30
7/34
2.5
0.5
Грация, Белгород
Панина Татьяна / Панин Михаил
30
48
B
 Хмарский Сергей
 Полуэктова Дарья
B
C
25/34
7/33
0.0
0.5
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Мочалова Мария
30
66
B
 Андреев Данила
 Гусарова Анастасия
B
B
25/34
25/34
0.0
0.0
Вдохновение, Ковров
Белякова Екатерина
35
11
B
 Жильцов Никита
 Грязева Мария
B
B
30/35
30/35
0.0
0.0
Аист, Саратов
Путинцева Оксана
36
69
B
 Путилов Валерий
 Саламатова Валерия
B
B
31/35
31/35
0.0
0.0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Садовниченко Мария
36
72
C
 Гибадуллин Никита
 Миронова Мария
C
C
8/29
8/29
0.5
0.5
Лидер, Тула
Звонцова Татьяна / Звонцов Алексей
38
12
B
 Жуков Вячеслав
 Вартазарян Софья
B
B
33/36
33/36
0.0
0.0
Звездная лига, Москва
Шелковникова Анна
38
51
C
 Шалыгин Дмитрий
 Митякова Маргарита
C
C
9/28
9/28
0.5
0.5
Априори, Долгопрудный
Иванушкин Николай / Иванушкина Оксана
40
28
C
 Мирошниченко Владислав
 Скворцова Варвара
C
C
10/27
10/27
0.5
0.5
Альянс, Ярославль
Капитонова Лариса / Бусарев Александр
40
71
C
 Колесников Дмитрий
 Сидорова Юлия
C
C
10/27
10/27
0.5
0.5
Дебют, Рязань
Хомячков Сергей
42
49
C
 Хмель Александр
 Паршина Дарья
C
C
12/27
12/27
0.5
0.5
Глория, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
42
64
C
 Чуаткин Лев
 Гусева Ксения
C
C
12/27
12/27
0.5
0.5
Динамо, Москва
Колобова Елена / Иванова Наталья
44
74
B
 Кайшаури Георгий
 Коновалова Людмила
B
D
39/41
2/17
0.0
1.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
45
55
B
 Гусев Михаил
 Комарова Василиса
B
C
40/41
14/26
0.0
0.0
Прометей, Москва
Давыдова Владлена
46
8
C
 Васин Сергей
 Яковлева Дарья
C
E
14/25
1/14
0.0
1.5
Альянс, Североморск
Князев Вячеслав / Давыдов Андрей
46
34
C
 Пилипенко Александр
 Селюкова Софья
C
C
14/25
14/25
0.0
0.0
Грация, Белгород
Фролова Марина / Панина Татьяна
46
58
C
 Райзинг Артем
 Бальцер Ольга
C
A
14/25
41/41
0.0
0.0
Реверанс, Екатеринбург
Глухова Алла
46
77
C
 Прозоровский Денис
 Чумаченко Мария
C
C
14/25
14/25
0.0
0.0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Садовниченко Мария
50
32
C
 Петров Максим
 Вузенькая Ирина
C
C
18/25
18/25
0.0
0.0
Аэлита, Муром
Крючков Виктор
50
41
C
 Степура Сергей
 Доронина Маргарита
C
B
18/25
45/46
0.0
0.0
Антарес, Краснодар
Адамская Татьяна
50
44
C
 Троицкий Дмитрий
 Бокарева Виктория
C
C
18/25
18/25
0.0
0.0
МГИК, Химки
Смирнов Никита
53
67
C
 Сарычев Олег
 Воронкина Валерия
C
C
21/25
21/25
0.0
0.0
Экспрессия, Рязань
Волкова Светлана
54
46
B
 Тюриков Владислав
 Земцова Валерия
B
B
49/49
49/49
0.0
0.0
Элегант СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Кустовинов Яков / Панченко Виктория
55
14
C
 Камбулатов Кирилл
 Кипервар Екатерина
C
B
22/24
50/50
0.0
0.0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина / Тимошенко Ирина
55
25
C
 Максимов Алексей
 Левлюх Анастасия
C
C
22/24
22/24
0.0
0.0
Студия А, С.-Петербург
Харинова Анна
55
63
D
 Хорев Александр
 Комарова Евгения
D
C
2/6
22/25
0.5
0.0
Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл
Коняшина Лиана
58
15
D
 Ковальчук Артур
 Абрасимовская Ирина
D
C
3/4
25/26
0.0
0.0
Элегант СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Кустовинов Яков
59
26
C
 Малый Матвей
 Демиденко Дарья
C
C
26/26
26/26
0.0
0.0
Антарес, Краснодар
Адамская Татьяна
Время выполнения: 0.36 сек.