Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
24.02.2018
Название турнира:
Кубок Латинского квартала 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Сеньоры, Европейская программа
Возрастная категория:
Сеньоры
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 30. По классам:
E - 4
D - 5
C - 5
B - 4
A - 9
S - 2
M - 1
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия
A(1)
Klimov Oleg
Национальная
Greece
Greece
B(2)
Muftuoglu Ismet
WDSF
Turkey
Turkey
C(3)
Odikadze Boris
WDSF
Israel
Israel
D(4)
Petrovskyy Oleg
WDSF
Ukraine
Ukraine
E(5)
Rossnagel Bernd
WDSF
Germany
Germany
F(6)
Tsylents-Chojnacka Liudmila
WDSF
Belarus
Belarus
G(7)
Van Meerkerk Jeffrey
WDSF
Netherlands
Netherlands
H(8)
Данилов Илья
WDSF
Москва
Россия
J(9)
Емельяненко Виктор
Всероссийская
Москва
Россия
K(10)
Захаров Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
L(11)
Кокоулина Виктория
WDSF
Москва
Россия
M(12)
Колобов Владимир
WDSF
Москва
Россия
N(13)
Наумов Андрей
WDSF
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/8 финала
30
24
35
4
Смотреть...
2.
1/4 финала
24
12
38
5
Смотреть...
3.
1/2 финала
12
6
33
5
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
3
M
 Воробьев Дмитрий
 Скрипник Оксана
M
M
1/1
1/1
0.0
0.0
Лотос, Москва
Ванчугин Александр / Дёмина Татьяна
2
2
A
 Васильев Александр
 Пермякова Татьяна
A
A
1/11
1/11
2.0
2.0
Феникс, Ижевск
Васильева Елена
3
13
S
 Лукьянов Сергей
 Каменская Ирина
S
S
2/3
2/3
0.0
0.0
Престиж, С.-Петербург
Фрейнд Игорь / Сидорова Татьяна
4
21
A
 Силин Алексей
 Силина Анастасия
A
A
2/10
2/10
1.0
1.0
Динамо, Москва
Колобова Алла
5
22
A
 Сиразиев Линар
 Борисовская Татьяна
A
A
3/10
3/10
1.0
1.0
Ренессанс, Москва
Емельяненко Виктор / Кузнецов Владимир
6
27
S
 Черемисин Николай
 Духовская Екатерина
S
S
5/5
5/5
0.0
0.0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий

1/2 финала

7
34
A
 Бурлаков Олег
 Найденова Мария
A
A
4/9
4/9
1.0
1.0
Сказка, Москва
Шумов Вадим / Шумова Ольга
8
28
A
 Шевандрин Андрей
 Манушенкова Евгения
A
A
5/9
5/9
0.0
0.0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Кривошеев Владимир
9
24
C
 Стрельников Святослав
 Оралова Юлия
C
C
1/13
1/13
1.5
1.5
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
10
25
B
 Трегубов Евгений
 Трегубова Ирина
B
B
2/9
2/9
1.0
1.0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
11
23
B
 Смычагин Алексей
 Смычагина Татьяна
B
B
3/9
3/9
1.0
1.0
Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
Штуркина Наталья
12
29
A
 Шевченко Александр
 Шевченко Екатерина
A
A
9/12
9/12
0.0
0.0
Танц-Мастер, С.-Петербург
Варик Виктор / Варик Ольга

1/4 финала

13
8
A
 Костарев Сергей
 Шеина Татьяна
A
A
10/12
10/12
0.0
0.0
Созвездие, Пермь
Руднев Александр
14
11
A
 Лазарев Сергей
 Смагина Ирина
A
B
11/12
4/7
0.0
0.0
Динамо, Самара
Семенов Дмитрий
15
26
D
 Федюшин Владислав
 Перунова Наталья
D
D
1/12
1/12
1.0
1.0
Азарт, Москва
Крымская Анна
16
4
D
 Гармаш Денис
 Лунина-Гармаш Наталья
D
D
2/12
2/12
0.5
0.5
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
16
6
B
 Еськов Олег
 Михина Юлия
B
B
5/7
5/7
0.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
18
17
B
 Митин Игорь
 Тихенькая Елена
B
D
7/8
3/11
0.0
0.5
Прометей, Москва
Секистов Виктор
19
19
C
 Поляков Игорь
 Полякова Ирина
C
C
4/8
4/8
0.5
0.5
Фантазия, Тюмень
Печерина Татьяна / Сергеева Вера
19
20
C
 Рыбалкин Дионис
 Рыбалкина Ирина
C
C
4/8
4/8
0.5
0.5
Элегия, Москва
Якименко Артур
19
32
A
 Свиридов Геннадий
 Воронцова Надежда
A
D
16/16
3/10
0.0
0.5
Прометей, Москва
Секистов Виктор
22
18
C
 Пермяков Дмитрий
 Кокоулина Светлана
C
C
6/7
6/7
0.0
0.0
Настроение, Ижевск
Сенкевич Ольга / Сенкевич Владимир
23
12
C
 Лесников Анатолий
 Лесникова Татьяна
C
C
7/7
7/7
0.0
0.0
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
23
33
D
 Комиссаров Алексей
 Павленко Ольга
D
D
3/6
3/6
0.5
0.5
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав

1/8 финала

25
16
D
 Минкин Руслан
 Минкина Елизавета
D
D
4/5
4/5
0.0
0.0
Антарес, Люберцы
Кузовлева Елена
26
5
D
 Грачев Олег
 Халиуллова Алла
D
D
5/5
5/5
0.0
0.0
Ника, Казань
Капустина Елена / Капустин Андрей
27
31
E
 Панасовский Виталий
 Панасовская Яна
E
E
1/4
1/4
0.5
0.5
Элегия, Москва
Якименко Артур
28
30
E
 Шмунь Игорь
 Лебедянцева Лада
E
E
2/4
2/4
0.5
0.5
Арзу, Тула
Дадашев Фархад / Дадашева Олеся
29
1
E
 Вайз-Булат Павел
 Монахова Евгения
E
E
3/4
3/4
0.0
0.0
СТЭП, Владимир
Трубин Владимир / Беляков Юрий
30
10
E
 Кулешов Леонид
 Зотова Дина
E
E
4/4
4/4
0.0
0.0
Элегия, Москва
Якименко Артур
Время выполнения: 0.46 сек.