Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
24.02.2018
Название турнира:
Кубок Латинского квартала 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
WDSF International Open, Latin
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 179. По классам:
C - 8
B - 21
A - 56
S - 33
M - 41
_ - 20
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Kremichenski Nick
WDSF
England
England
A(1)
Bankauskiene Liudmila
WDSF
Lithuania
Lithuania
B(2)
Bohak Branko
WDSF
Slovenia
Slovenia
C(3)
Gachechiladze George
WDSF
Georgia
Georgia
D(4)
Gozun Petru
WDSF
Moldova
Moldova
E(5)
Milicija Sergej
WDSF
Bosnia and Hercegovina
Bosnia and Hercegovina
F(6)
Mosa Frederic
WDSF
France
France
G(7)
Muftuoglu Ismet
WDSF
Turkey
Turkey
H(8)
Nagayev Rovald
WDSF
Kazakhstan
Kazakhstan
J(9)
Petre Mihai
WDSF
Romania
Romania
K(10)
Sabanskaya Olga
WDSF
Belarus
Belarus
L(11)
Svars Aigars
WDSF
Latvia
Latvia
M(12)
Тверьянович Светлана
WDSF
Москва
Россия
N(13)
Van Meerkerk Jeffrey
WDSF
Netherlands
Netherlands

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/32 финала
178
75
31
5
Смотреть...
2.
реданс
103
20
26
5
Смотреть...
3.
1/16 финала
96
48
33
5
Смотреть...
4.
1/8 финала
48
24
32
5
Смотреть...
5.
1/4 финала
24
12
30
5
Смотреть...
6.
1/2 финала
12
6
33
5
Смотреть...
7.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
15
M
 Бенько Вячеслав
 Клепикова Елена
M
M
1/61
1/61
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
2
68
_
 Korobchenko Alexey
 Odikadze Liana
_
_
2/61
2/61
0.0
0.0
Israel
Odikadze Boris / Odikadze Ruzana
3
204
M
 Чжен Олег
 Агеева Алина
M
S
3/61
1/92
0.0
0.0
Индиго, Москва
Прилипко Наталия
4
19
_
 Bolzoni Andrea
 Maritan Michelle
_
_
4/61
4/61
0.0
0.0
Montenegro
5
178
_
 Zhumatayev Ayan
 Salimova Raziya
_
_
5/61
5/61
0.0
0.0
Kazakhstan
Nagaeva Fatima / Nagaev Rovald
6
112
M
 Павлов Максим
 Кузнецова Александра
M
M
6/61
6/61
0.0
0.0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий

1/2 финала

7
213
_
 Giraldi Simone
 Davitaia Elene
_
_
7/61
7/61
0.0
0.0
Georgia
Aroshvili Rostom
8
28
M
 Чернов Николай
 Дворянова Елизавета
M
S
8/61
1/87
0.0
0.0
Империя, Курск
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена
9
219
M
 Артюшков Владислав
 Вершинина Софья
M
M
9/61
9/61
0.0
0.0
Дуэт, Пермь
Кульбеда Светлана / Иванова Наталья
10
18
M
 Близнюк Сергей
 Оленич Юлия
M
M
10/61
10/61
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
11
25
_
 Cernei Dumitru
 Kononova Oxana
_
_
11/61
11/61
0.0
0.0
Germany
12
139
M
 Шевелев Матвей
 Гигашвили Виталина
M
M
12/61
12/61
0.0
0.0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга

1/4 финала

13
123
M
 Рябцев Александр
 Облакова Мария
M
M
13/61
13/61
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
14
9
_
 Barkov Alexey
 Odikadze Marika
_
_
14/61
14/61
0.0
0.0
Israel
Odikadze Boris / Odikadze Ruzanna
14
222
M
 Куляев Ярослав
 Кашапова Дарья
M
M
14/61
14/61
0.0
0.0
Барс, Ялта
Карпов Кирилл
16
88
_
 Malkov Ivan
 Kolpakova Natalya
_
_
16/61
16/61
0.0
0.0
France
16
220
S
 Темирбеков Тимур
 Рожнова Яна
S
M
1/79
16/62
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
18
69
M
 Космачев Валентин
 Коченгина Алена
M
M
18/62
18/62
0.0
0.0
Пионер, Тюмень
Постельняк Александра / Кондрашина Екатерина
19
81
M
 Лагурев Павел
 Война Алина
M
M
19/62
19/62
0.0
0.0
Ренессанс, С.-Петербург
Морозов Алексей
20
12
M
 Баянов Дмитрий
 Селезнева Дарья
M
S
20/62
2/76
0.0
0.0
Олимпия, Гатчина
Карпунин Владимир
21
188
M
 Кузнецов Алексей
 Шибанова Александра
M
M
21/62
21/62
0.0
0.0
Динамо, Ижевск
Кузнецова Анастасия / Темураев Константин
21
208
M
 Стыцюк Владислав
 Чечель Дарья
M
S
21/62
2/75
0.0
0.0
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьёва Елена / Стыцюк Дмитрий
23
237
M
 Родыгин Александр
 Чиненкова Александра
M
A
23/62
1/128
0.0
9.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана
24
206
M
 Чумаченко Андрей
 Титова Мария
M
M
24/62
24/62
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег / Давыдова Лариса

1/8 финала

25
89
_
 Mamadzhanov Farukhdzhan
 Burau Nadezhda
_
_
25/62
25/62
0.0
0.0
Kyrgyzstan
Kibkalo Aleksey / Kibkalo Tatiana
25
207
M
 Нейкшин Владимир
 Андреева Владислава
M
S
25/62
2/71
0.0
0.0
Кристалл, Новосибирск
Иванов Антон / Заполев Кирилл
27
67
M
 Коренной Владислав
 Шведова Ангелина
M
S
27/62
2/69
0.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
28
49
M
 Гориванов Иван
 Котовщикова Екатерина
M
M
28/62
28/62
0.0
0.0
Элита, Курск
Шабанов Юрий / Беляева Наталья
28
90
M
 Мамедов Гуршад
 Чекина Екатерина
M
M
28/62
28/62
0.0
0.0
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
28
158
_
 Tagirov Arthur
 Cherepanova Rebeka
_
_
28/62
28/62
0.0
0.0
Latvia
28
230
_
 Костенко Сергей
 Архангельская Ульяна
_
S
2/68
2/68
0.0
0.0
Эсперанса, С.-Петербург
Багаутдинов Радик / Багаутдинова Ева
32
43
_
 Freimanis Arturs
 Tulp Marina
_
_
32/63
32/63
0.0
0.0
Latvia
33
205
S
 Ефимовских Михаил
 Черноскутова Рената
S
A
3/64
1/118
0.0
9.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
34
50
M
 Говорухин Ярослав
 Марданова Милана
M
M
34/64
34/64
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
35
232
S
 Якимчук Никита
 Рыкова Ирина
S
S
4/63
4/63
0.0
0.0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
36
55
M
 Иванов Илья
 Квашнинова Анна
M
M
36/65
36/65
0.0
0.0
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
37
3
_
 Andraus Philip
 Lesniak Virginia
_
_
37/65
37/65
0.0
0.0
Germany
38
135
S
 Щеплецов Павел
 Голубева Анастасия
S
S
5/61
5/61
0.0
0.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
39
83
_
 Les Viktor-Valentin
 Landolfi Angela
_
_
39/66
39/66
0.0
0.0
Switzerland
39
87
M
 Макаров Денис
 Прокушева Ксения
M
M
39/66
39/66
0.0
0.0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина
39
111
_
 Паршиков Николай
 Куян Елизавета
_
_
39/66
39/66
0.0
0.0
Старлайт, Брянск
Айдаев Руслан / Айдаева Валерия
42
229
M
 Черняев Кирилл
 Антелава Анастасия
M
S
42/66
6/58
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
43
63
M
 Хрипков Андрей
 Павлова Анастасия
M
M
43/66
43/66
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
43
190
S
 Германов Кирилл
 Белуга Милана
S
S
6/57
6/57
0.0
0.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
45
203
S
 Нечуйкин Георгий
 Васильева Алина
S
A
7/56
1/106
0.0
8.0
Эсперанса, С.-Петербург
Багаутдинов Радик / Багаутдинова Ева
46
235
M
 Огарков Андрей
 Долинская Ирина
M
S
46/68
8/56
0.0
0.0
Эллионис, Черняховск
Киселевский Сергей / Калинина Ольга
47
42
A
 Филимонов Илья
 Торикова Анастасия
A
A
1/104
1/104
8.0
8.0
Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл
Гавдис Михаил
48
57
S
 Иванов Сергей
 Зырянова Евгения
S
S
9/56
9/56
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена

1/16 финала

49
54
S
 Иванов Андрей
 Конюхова Анастасия
S
S
10/56
10/56
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
50
36
_
 Dzhangidze Vadim
 Glazkova Alisa
_
_
50/71
50/71
0.0
0.0
Georgia
51
124
_
 Robatshenko Vladislav
 Menzhinskaya Juliana
_
_
51/71
51/71
0.0
0.0
Estonia
Peep Vardja
51
223
C
 Гузовский Никита
 Сербина Екатерина
C
A
1/129
2/102
4.5
7.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
53
33
M
 Дмитриев Даниил
 Котова Ксения
M
S
53/72
12/55
0.0
0.0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
53
184
S
 Тимофеев Вениамин
 Пахомова Ксения
S
S
12/55
12/55
0.0
0.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
53
202
M
 Чехоев Алан
 Беспаленко Анастасия
M
S
53/72
12/55
0.0
0.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
53
228
S
 Щетинин Павел
 Зуева Анастасия
S
S
12/55
12/55
0.0
0.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
57
44
M
 Гапон Николай
 Перехватова Ольга
M
M
57/74
57/74
0.0
0.0
Ренессанс, С.-Петербург
Морозов Алексей / Трошин Алексей
57
107
S
 Николаенко Алексей
 Кумар Сима
S
A
14/53
3/97
0.0
6.0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
57
214
M
 Маркелов Юрий
 Кретова Дарья
M
M
57/74
57/74
0.0
0.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
60
60
_
 Kalenkevich Vadzim
 Navoichyk Anastasiya
_
_
60/75
60/75
0.0
0.0
Belarus
61
133
M
 Щеголеватых Юрий
 Фролова Олеся
M
M
61/75
61/75
0.0
0.0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Кривошеева Светлана
61
236
M
 Ярошко Илья
 Федорова Полина
M
M
61/75
61/75
0.0
0.0
Триумф, Волгоград
Губарева Юлия
63
231
M
 Соловьев Арсений
 Фазлы Мария
M
S
63/75
15/48
0.0
0.0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
64
152
S
 Соколухин Василий
 Носкова Арина
S
S
15/47
15/47
0.0
0.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
65
233
A
 Голоснов Константин
 Гребкина Елена
A
A
3/89
3/89
6.0
6.0
Эволюция, Химки
Дерендяев Виталий / Кириллова Мария
66
149
S
 Смирнов Евгений
 Суровова Алена
S
S
17/48
17/48
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
67
177
S
 Юрьев Георгий
 Суворова Валерия
S
S
18/48
18/48
0.0
0.0
Ладога, Москва
Ходченков Денис / Лазарева Светлана
67
180
A
 Зуев Николай
 Соболева Елизавета
A
A
4/88
4/88
5.0
5.0
Фантастика, Саратов
Бурмистрова Яна / Бердникова Юна
67
209
S
 Прыгунов Егор
 Михеева Софья
S
A
18/48
4/88
0.0
5.0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
70
97
M
 Митряшин Алексей
 Реутова Елизавета
M
S
70/81
21/49
0.0
0.0
Квинта, Пермь
Скрябина Ольга / Кульпина Юлия
71
27
S
 Чередниченко Павел
 Куракина Марина
S
S
21/48
21/48
0.0
0.0
Стиль, Краснодар
Хадагатль Альберт / Хадагатль Виктория
71
221
A
 Чумаков Вячеслав
 Василишина Анна
A
A
5/85
5/85
4.0
4.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
73
126
A
 Салимов Антон
 Бородкина Валерия
A
A
6/84
6/84
3.0
3.0
Вдохновение, Тверь
Харитонова Ольга / Арсирий Анатолий
73
161
A
 Толок Марк
 Яковлева Валерия
A
A
6/84
6/84
3.0
3.0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
73
167
S
 Ухин Данил
 Минеева Светлана
S
S
23/49
23/49
0.0
0.0
Империал, Н.Новгород
Иванов Глеб / Жукова Мария
76
210
S
 Сорокин Иван
 Крылова Екатерина
S
S
26/51
26/51
0.0
0.0
Пьедестал, Лобня
Марченков Василий
76
238
A
 Серпов Андрей
 Кармалина Елизавета
A
A
8/83
8/83
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
78
40
M
 Евстафьев Никита
 Пешкова Маргарита
M
S
78/88
28/52
0.0
0.0
Современник, С.-Петербург
Симонова Ольга
78
132
A
 Шарипов Тимур
 Хисматуллина Юлиана
A
A
9/82
9/82
1.0
1.0
Успех, Уфа
Глимнуров Эдуард / Низамутдинова Элина
78
169
S
 Валуев Владислав
 Петрягина Полина
S
S
28/52
28/52
0.0
0.0
Адреналин, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья
81
47
M
 Гололобов Никита
 Логачева Елизавета
M
A
81/90
10/80
0.0
1.0
Аист, Екатеринбург
Воронин Алексей / Рамазанов Руслан
82
138
S
 Шевченко Артем
 Гурьянова Анастасия
S
S
30/51
30/51
0.0
0.0
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
82
143
A
 Шульгин Егор
 Воронова Валерия
A
A
10/79
10/79
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
82
179
S
 Журавлев Артем
 Горшкова Вероника
S
S
30/51
30/51
0.0
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
85
17
S
 Бламберуска Сергей
 Хожаназарова Нелли
S
S
33/52
33/52
0.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
85
127
S
 Семенов Максим
 Злоказова Валерия
S
S
33/52
33/52
0.0
0.0
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Мочалова Мария
85
150
M
 Смолин Данил
 Гольдина Диана
M
B
85/93
2/89
0.0
7.0
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьёва Елена / Стыцюк Дмитрий
88
86
S
 Лупандин Владислав
 Щурова Екатерина
S
S
35/51
35/51
0.0
0.0
Империал, Курск
Соклаков Вадим
88
147
M
 Скирдачев Владислав
 Прибыльская Валерия
M
M
88/95
88/95
0.0
0.0
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Новиков Иван
88
185
A
 Семенов Артем
 Маркина Дарья
A
A
11/74
11/74
1.0
1.0
Вельвет, Долгопрудный
Евсеев Дмитрий / Евсеева Дарья
91
136
M
 Щербаков Виталий
 Соколова Ксения
M
A
91/97
12/72
0.0
1.0
Плюс, С.-Петербург
Болотников Андрей / Болотникова Татьяна
91
156
A
 Суржин Алексей
 Елисеева Арина
A
A
12/72
12/72
1.0
1.0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
91
173
M
 Волков Кирилл
 Ермолаева Екатерина
M
A
91/97
12/72
0.0
1.0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
91
201
S
 Звольский Илья
 Фисенко Кристина
S
S
37/51
37/51
0.0
0.0
Антарес, Краснодар
Адамская Татьяна
95
45
S
 Германов Максим
 Гугучкина Екатерина
S
S
39/50
39/50
0.0
0.0
Весна, Салават
Шарипов Альберт / Бочкарева Светлана
95
197
A
 Кутищев Денис
 Ходина Юлия
A
A
13/69
13/69
1.0
1.0
ДЮСШ Динамо, Красноярск
Смирнов Юрий / Смирнова Александра

1/32 финала

97
59
A
 Калачиков Алексей
 Тарумова Ольга
A
A
14/68
14/68
1.0
1.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
98
195
A
 Потапов Андрей
 Стеблянко Анна
A
A
15/68
15/68
1.0
1.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
99
48
M
 Гольцов Никита
 Спирина Анастасия
M
M
99/103
99/103
0.0
0.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
100
75
A
 Круглов Семён
 Тарутина Дария
A
A
16/67
16/67
1.0
1.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
100
194
S
 Бахметьев Кирилл
 Чеботарева Дарья
S
S
43/52
43/52
0.0
0.0
Перспектива, Воронеж
Войтович Владимир / Бондарева Яна
102
186
A
 Петров Никита
 Щекина Анастасия
A
A
17/66
17/66
1.0
1.0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановский Виталий / Кендысь Евгений
103
92
S
 Максимов Александр
 Панина Василина
S
B
46/54
2/71
0.0
6.0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина

1/32 финала

103
108
_
 Novikov Kirill
 Kuznetsova Yaroslava
_
_
103/106
103/106
0.0
0.0
Kazakhstan
103
125
A
 Российский Максим
 Есина Анастасия
A
A
18/66
18/66
1.0
1.0
Кристалл, Липецк
Бредихин Дмитрий
106
24
A
 Бутылкин Дмитрий
 Громова Ксения
A
A
19/64
19/64
1.0
1.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
106
95
A
 Милютин Алексей
 Якубова Гульнара
A
A
19/64
19/64
1.0
1.0
Адреналин, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья
106
189
S
 Божок Андрей
 Бочарова Елизавета
S
A
48/54
19/64
0.0
1.0
Вельвет, Долгопрудный
Евсеев Дмитрий / Евсеева Дарья
106
212
C
 Галанин Денис
 Ткаченко Анастасия
C
B
2/75
2/69
3.0
6.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
110
85
A
 Ляпустин Глеб
 Серикова Виктория
A
A
22/64
22/64
1.0
1.0
39-параллель, Уфа
Бикбулатова Юлия / Жеребцов Антон
110
96
A
 Минин Никита
 Бруль Сабина
A
A
22/64
22/64
1.0
1.0
Авангард, С.-Петербург
Рябова Елена / Рябов Павел
110
99
_
 Muncan Misel
 Roccella Marta
_
_
110/112
110/112
0.0
0.0
Serbia
Jeftic Nenand
110
187
A
 Гапоненков Алексей
 Карташова Елена
A
B
22/64
3/66
1.0
5.0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Смолин Павел
110
226
S
 Зибанов Александр
 Смирнова Вера
S
S
52/57
52/57
0.0
0.0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
115
58
A
 Кадин Сергей
 Зизикина Ульяна
A
A
25/62
25/62
1.0
1.0
Ритм, Богородск
Воробьёв Евгений / Полетаева Ольга
115
157
A
 Сысоев Александр
 Антонюк Екатерина
A
A
25/62
25/62
1.0
1.0
Триумф, Новосибирск
Шергей Сергей
115
199
B
 Окладников Вячеслав
 Черноок Дарья
B
S
3/61
56/60
5.0
0.0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
115
211
A
 Шевченко Артем
 Швырева Елизавета
A
A
25/62
25/62
1.0
1.0
Триумф, Новосибирск
Панин Роман / Панина Екатерина
119
5
A
 Атласюк Максим
 Субботина Ольга
A
A
29/63
29/63
1.0
1.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав / Кузнецов Александр
119
26
A
 Ченских Дмитрий
 Гаевая Ольга
A
A
29/63
29/63
1.0
1.0
Ритм, Москва
Привалова Галина / Кулагина Наталья
119
183
A
 Бобков Леонид
 Москвина Наталья
A
B
29/63
4/58
1.0
4.0
Дуэт, Ярославль
Дудочкина Елена / Дудочкин Сергей
122
11
_
 Baser Burak Orhun
 Konukseven Asya Naz
_
_
122/123
122/123
0.0
0.0
Turkey
122
118
A
 Попов Маркелл
 Селезнева Анна
A
A
32/63
32/63
0.0
0.0
Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
Штуркин Владимир
124
4
B
 Ашакевич Тимофей
 Ярушевская Виолетта
B
A
4/53
33/63
3.0
0.0
Современник, Анапа
Долматова Мария / Симонян Размик
124
142
A
 Шолотонов Максим
 Ярославская Александра
A
A
33/62
33/62
0.0
0.0
ССТ МГДД(Ю)Т, Москва
Сычева Галина
124
164
S
 Трифанов Илья
 Ширенщикова Александра
S
S
64/66
64/66
0.0
0.0
Восторг, Курган
Шиншинова Светлана / Шиншинова Оксана
124
239
S
 Чучалин Владимир
 Мамотенко Арина
S
A
64/66
33/62
0.0
0.0
ЦСКА Краснодар, Краснодар
Константинова Елена / Узиков Марат
128
119
A
 Прямичкин Дмитрий
 Папина Светлана
A
A
35/61
35/61
0.0
0.0
Ладога, Москва
Ходченков Денис / Лазарева Светлана
128
218
B
 Слободин Виктор
 Кудрявцева Дарья
B
B
5/50
5/50
2.0
2.0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
130
72
B
 Козлов Дмитрий
 Кобозева Анастасия
B
B
6/49
6/49
1.0
1.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
131
8
B
 Баринов Владимир
 Семёнова Олеся
B
B
7/49
7/49
1.0
1.0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Абрамова Ирина
131
56
A
 Иванов Никита
 Сазонова Маргарита
A
A
38/63
38/63
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
131
122
A
 Разоренов Александр
 Насуленко Анастасия
A
A
38/63
38/63
0.0
0.0
Триумф, Новосибирск
Панин Роман / Панина Екатерина
134
22
A
 Бубнов Андрей
 Чурсина Ирина
A
C
41/64
3/48
0.0
2.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
134
41
A
 Федосеев Кирилл
 Эрмиш Алина
A
A
41/64
41/64
0.0
0.0
Данс-студия, Барнаул
Петроченко Сергей / Павлов Игорь
136
37
B
 Дзюба Сергей
 Мирленко Вера
B
B
8/45
8/45
1.0
1.0
Алекто, Курск
Днищенко Ирина
136
53
A
 Ивахненко Дмитрий
 Коробова Инна
A
B
43/64
8/45
0.0
1.0
Северянин, Москва
Жвавун Станислав
136
121
A
 Расторгуев Алексей
 Мальцева Елена
A
A
43/64
43/64
0.0
0.0
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна / Колесова Надежда
136
160
A
 Тищенко Данил
 Басова Алёна
A
B
43/64
8/45
0.0
1.0
Созвездие, Хабаровск
Калюжная Олеся / Чечель Роман
136
166
A
 Трофимов Артём
 Пасечник Дарья
A
A
43/64
43/64
0.0
0.0
Ритм, Богородск
Воробьёв Евгений / Полетаева Ольга
136
174
A
 Володькин Владимир
 Бондаренко Ангелина
A
S
43/64
76/77
0.0
0.0
Данс вэй, Москва
Антонов Евгений
142
1
A
 Агафонов Иван
 Ситникова Елена
A
D
49/65
1/38
0.0
3.0
Динамо, Самара
Семенов Дмитрий
142
105
A
 Никифоров Владислав
 Лазутина Яна
A
B
49/65
9/40
0.0
1.0
Грация, Воронеж
Харина Елена / Гончарова Ирина
142
134
B
 Щенников Юрий
 Даренских Ангелина
B
B
9/40
9/40
1.0
1.0
Стиль, Оренбург
Даренских Сергей / Даренских Светлана
142
154
A
 Стасюк Максим
 Лопатина Александра
A
B
49/65
9/40
0.0
1.0
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван
142
176
A
 Янсон Александр
 Похабова Мария
A
B
49/65
9/40
0.0
1.0
ДЮСШ 30-Реверанс, Омск
Псарева Наталья / Псарев Кирилл
147
62
B
 Хохлов Дмитрий
 Захарова Дарья
B
B
10/36
10/36
1.0
1.0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
147
76
A
 Ксенофонтов Александр
 Абрамова Дарья
A
A
54/66
54/66
0.0
0.0
Элит-тон, Липецк
Харин Вячеслав
147
175
B
 Востриков Владимир
 Рязанцева Наталья
B
B
10/36
10/36
1.0
1.0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей
147
192
A
 Антипов Игорь
 Анишина Анастасия
A
A
54/66
54/66
0.0
0.0
Стиль, Чебоксары
Меркулов Андрей / Меркулова Жанна
147
224
B
 Романов Александр
 Давыденко Полина
B
B
10/36
10/36
1.0
1.0
Вдохновение, Тверь
Харитонова Ольга / Арсирий Анатолий
152
32
A
 Дьячков Сергей
 Трофимова Анжела
A
A
59/69
59/69
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
152
82
A
 Ларин Алексей
 Турчина Людмила
A
B
59/69
13/34
0.0
1.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав / Кузнецов Александр
152
145
A
 Силионов Вячеслав
 Доманюк Анна
A
C
59/69
3/30
0.0
1.5
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьёва Елена / Стыцюк Дмитрий
152
153
C
 Соловьев Никита
 Мязина Ангелина
C
D
3/30
1/28
1.5
2.5
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Власов Алексей / Шарова Кристина
152
191
B
 Анисимов Андрей
 Киричок Анна
B
B
13/34
13/34
1.0
1.0
Вдохновение, Тверь
Харитонова Ольга / Арсирий Анатолий
152
196
A
 Астахов Артём
 Елизарьева Диана
A
B
59/69
13/34
0.0
1.0
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Савостин Павел
152
215
A
 Логинов Олег
 Антонова Елена
A
E
59/69
1/28
0.0
2.5
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
159
20
B
 Борщев Даниил
 Матвеева Мария
B
B
15/30
15/30
1.0
1.0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
159
73
C
 Краснов Денис
 Краснова Юлия
C
C
4/24
4/24
0.5
0.5
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника
159
91
C
 Матвеев Максим
 Стегарева Алиса
C
C
4/24
4/24
0.5
0.5
Ладога, Москва
Ходченков Денис / Лазарева Светлана
159
162
B
 Торопков Никита
 Рогулина Елизавета
B
B
15/30
15/30
1.0
1.0
Фантазия, Хабаровск
Чуфринов Алексей / Туваков Мейлис
159
165
A
 Тришин Дмитрий
 Казацкая Виктория
A
A
66/71
66/71
0.0
0.0
Ладога, Москва
Лазарева Людмила / Ходченков Денис
159
171
C
 Власенко Михаил
 Гукалова Юлия
C
D
4/24
1/21
0.5
2.0
Максимум, Владивосток
Фоминых Юлия / Никишов Алексей
159
198
B
 Калёнов Данила
 Филатова Анна
B
D
15/30
1/21
1.0
2.0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
159
216
B
 Кузин Павел
 Романова Марина
B
B
15/30
15/30
1.0
1.0
Аста, Москва
Ржевская Елена
159
217
A
 Минин Илья
 Прибыткина Александра
A
A
66/71
66/71
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана
159
227
B
 Максимов Вадим
 Нелюбина Дарья
B
A
15/30
66/72
1.0
0.0
Динамо, Ижевск
Кузнецова Анастасия / Темураев Константин
169
74
B
 Крестецкий Александр
 Шумилина Екатерина
B
B
23/31
23/31
0.0
0.0
Круг друзей, Оренбург
Нестерова Анжелика
169
94
_
 Mies Corne
 Holzken Pricillia
_
_
169/169
169/169
0.0
0.0
Netherlands
169
103
B
 Немыкин Максим
 Кожакина Анна
B
B
23/31
23/31
0.0
0.0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей
169
130
A
 Серпов Тимофей
 Белянина Ольга
A
A
76/79
76/79
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
169
146
A
 Сизых Никита
 Иошкина Вероника
A
C
76/79
7/17
0.0
0.5
Престиж, Усть-Илимск
Быков Руслан / Быкова Татьяна
169
234
B
 Масляев Павел
 Пугачева Александра
B
B
23/31
23/31
0.0
0.0
Северянин, Москва
Жвавун Станислав
175
110
A
 Парфёнов Степан
 Войтович Арина
A
B
81/81
26/28
0.0
0.0
Радость, Владивосток
Харитонов Алексей / Харитонова Галина
175
131
B
 Шабанов Алексей
 Шабанова Арина
B
C
26/28
7/11
0.0
0.0
Дуэт, Ярославль
Дудочкина Светлана / Дудочкин Сергей
175
155
B
 Сухоруков Кирилл
 Киселева Анжелика
B
B
26/28
26/28
0.0
0.0
Стиль, Елец
Лебедев Дмитрий / Лебедева Наталия
175
193
C
 Няго Родион
 Галимеева Екатерина
C
D
7/11
1/5
0.0
0.0
Современник, Анапа
Долматова Мария / Симонян Размик



175
225
C
 Ивахненко Максим
 Матюнина Арина
C
D
7/11
1/5
0.0
0.0
Северянин, Москва
Жвавун Станислав
Время выполнения: 0.54 сек.