Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
24.02.2018
Название турнира:
Кубок Латинского квартала 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 107. По классам:
E - 1
D - 4
C - 19
B - 45
A - 28
_ - 10
Судей:
12

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия
A(1)
Klimov Oleg
Национальная
Greece
Greece
B(2)
Naydenov Georgi
Национальная
Georgia
Georgia
C(3)
Багаутдинов Радик
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
D(4)
Захаров Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Ивашова Наталия
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Кульбеда Виктор
Всероссийская
Пермь
Россия
G(7)
Максимов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Нагов Вячеслав
Всероссийская
Волгоград
Россия
J(9)
Перлова Наталья
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
K(10)
Стыцюк Дмитрий
Всероссийская
Владивосток
Россия
L(11)
Ткачук Светлана
Всероссийская
Хабаровск
Россия
M(12)
Щеплецов Владимир
WDSF
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/32 финала
107
71
36
5
Смотреть...
2.
1/16 финала
71
50
37
5
Смотреть...
3.
1/8 финала
50
26
28
5
Смотреть...
4.
1/4 финала
26
13
31
5
Смотреть...
5.
1/2 финала
13
6
36
5
Смотреть...
6.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
100
C
 Соколов Андрей
 Кулакова Полина
C
C
1/102
1/102
4.0
4.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
2
88
A
 Пузырев Николай
 Волкова Александра
A
A
2/39
2/39
5.0
5.0
Ритм, Москва
Кулагина Наталья
3
132
A
 Шагаев Антон
 Меженная Мария
A
A
3/39
3/39
4.0
4.0
Бис-Альянс, Москва
Захаров Сергей
4
131
B
 Стифутин Игорь
 Калашникова Полина
B
B
2/82
2/82
7.0
7.0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
5
67
A
 Мальгин Лев
 Слинькова Полина
A
A
5/40
5/40
2.0
2.0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Маврина Ольга
6
130
_
 Statev Stanimir
 Kravetz Yelyzaveta
_
_
6/15
6/15
0.0
0.0
Bulgaria
Georgiy Naidenov

1/2 финала

7
80
A
 Панюшкин Илья
 Сысоева Екатерина
A
A
6/39
6/39
1.0
1.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
8
75
_
 Новиков Егор
 Прусакова Дарья
_
_
8/16
8/16
0.0
0.0
Старлайт, Брянск
Айдаев Руслан / Айдаева Валерия
9
116
A
 Шарковский Егор
 Клименко Виталина
A
B
7/38
3/78
1.0
5.0
Виктория, Омск
Редько Виктория
10
122
A
 Яшелин Максим
 Алексанян Альмира
A
A
8/38
8/38
1.0
1.0
Санрайз, Сочи
Демиденко Анжела / Демиденко Ольга
11
4
A
 Алексашин Петр
 Каракотова Наталья
A
A
9/38
9/38
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
12
35
A
 Ефимов Евгений
 Бойкина Елизавета
A
A
10/38
10/38
1.0
1.0
Кристалл, Новосибирск
Заполев Кирилл / Иванов Антон
12
82
A
 Переверткин Сергей
 Кудряшова Анастасия
A
B
10/38
3/75
1.0
5.0
ДК Прожектор, Москва
Соколов Александр

1/4 финала

14
139
B
 Филиппов Михаил
 Прядко Дарья
B
B
3/73
3/73
5.0
5.0
Примавера, Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга / Бондарь Максим
15
7
A
 Батырев Никита
 Саморокова София
A
A
13/39
13/39
1.0
1.0
Пируэт, Тобольск
Мацук Ирина
15
63
B
 Крылов Илья
 Рослякова Олеся
B
B
4/73
4/73
4.0
4.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
17
120
A
 Щукин Никита
 Пожидаева Анастасия
A
A
15/40
15/40
1.0
1.0
Данс-колледж, Москва
Моисеенко Светлана / Моисеенко Михаил
17
125
A
 Журбенко Даниил
 Горина Ульяна
A
B
15/40
5/72
1.0
3.0
Альянс, С.-Петербург
Пусторнакова Светлана / Завьялов Евгений
19
59
A
 Коротченко Леонид
 Сударикова Анна
A
A
17/40
17/40
1.0
1.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
20
25
B
 Данилов Глеб
 Нарбутик Анастасия
B
A
5/69
18/41
3.0
1.0
Ренессанс, Омск
Райф Юлия
20
81
A
 Парфенов Иван
 Виноградова Екатерина
A
A
18/40
18/40
1.0
1.0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
22
45
B
 Калинцев Юрий
 Грабовская Марина
B
C
6/68
2/82
2.0
3.5
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьёва Елена / Стыцюк Дмитрий
23
23
A
 Гугучкин Никита
 Алексеева Варвара
A
A
21/42
21/42
1.0
1.0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Швецова Людмила
23
138
A
 Соколов Егор
 Сорокина Анастасия
A
B
21/42
7/68
1.0
1.0
Фортуна, Самара
Сорокина Анжелика
25
91
_
 Serikkhanuly Amirlan
 Lissovskaya Regina
_
_
25/32
25/32
0.0
0.0
Kazakhstan
26
21
A
 Гончаров Захар
 Кращенко Наталия
A
B
23/41
7/65
0.0
1.0
Санти, Москва
Лонкин Павел / Лонкина Светлана

1/8 финала

27
76
B
 Новиков Матвей
 Калинина Виктория
B
A
7/64
24/42
1.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Перлова Светлана
28
89
A
 Рукосуев Степан
 Тарнопольская Екатерина
A
A
25/42
25/42
0.0
0.0
Виктория, Омск
Преснякова Виктория / Редько Виктория
29
46
B
 Карелов Денис
 Ершова Наталья
B
A
8/63
26/43
1.0
0.0
Ника, Воронеж
Карелова Нина / Карелов Валерий
30
87
A
 Пронский Леонид
 Байбородина Екатерина
A
A
27/43
27/43
0.0
0.0
Премьер, Москва
Дивак-Никовская Елизавета
30
106
B
 Твердовский Игорь
 Давыдова Елизавета
B
B
9/63
9/63
1.0
1.0
СДЮСШОР гимнастики им. Р.Кузнецова, Северск
Зайцева Галина / Зайцев Евгений
30
126
_
 Nikitin Nikita
 Moraru Natalia
_
_
30/36
30/36
0.0
0.0
Moldova
Gozun Elena / Gozun Petru
30
135
A
 Зарубанов Евгений
 Мескева Дарья
A
A
27/43
27/43
0.0
0.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
34
68
A
 Маргарян Айказ
 Куклина Ирина
A
B
30/43
10/60
0.0
1.0
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Губарь Наталья / Лозовский Иван
34
133
A
 Тарасенко Егор
 Саецкая Елена
A
A
30/43
30/43
0.0
0.0
Ритм, Москва
Горохов Игорь
36
129
A
 Гончар Илья
 Новгородова Арина
A
B
32/43
10/58
0.0
1.0
Ника, Москва
Гончар Игорь
37
34
B
 Ефименко Борис
 Кораблева Анастасия
B
B
10/57
10/57
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
37
97
B
 Сивухин Михаил
 Смольникова Элина
B
B
10/57
10/57
1.0
1.0
Сапфир, Екатеринбург
Плотников Александр / Долинина Анастасия
39
86
B
 Попов Иван
 Бикеева Наталья
B
C
12/57
2/65
1.0
3.0
Татьяна, Москва
Волкова Татьяна
39
102
B
 Степанцов Степан
 Куконкова Дарья
B
B
12/57
12/57
1.0
1.0
Мастерская танца, Красноярск
Судницина Софья / Тюменцев Александр
39
127
B
 Зарубанов Андрей
 Ремизова Мария
B
B
12/57
12/57
1.0
1.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
42
96
A
 Семилетов Василий
 Воробьева Софья
A
A
38/48
38/48
0.0
0.0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
43
15
B
 Воропай Андрей
 Щекаева Виталина
B
B
15/56
15/56
1.0
1.0
Кристалл, Новосибирск
Иванов Антон / Пушкарева Елена
43
32
B
 Дубейко Дмитрий
 Синюкова Валерия
B
C
15/56
2/61
1.0
3.0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
43
39
B
 Зеленков Михаил
 Сидорова Софья
B
B
15/56
15/56
1.0
1.0
Europa Dance, Новосибирск
Яровой Артем / Мамонтова Марина
46
137
A
 Ситчихин Александр
 Шестопалова Элина
A
B
42/51
18/56
0.0
1.0
Ритм, Москва
Привалова Галина
47
109
B
 Тодер Владислав
 Жданова София
B
B
18/55
18/55
1.0
1.0
Кристалл, Новосибирск
Иванов Антон / Заполев Кирилл
48
95
B
 Селичев Алексей
 Михеева Наталья
B
B
19/55
19/55
1.0
1.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
49
64
B
 Крючков Никита
 Жук Дарья
B
D
20/55
1/58
1.0
3.5
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
49
119
A
 Шулындин Павел
 Маянцева Олеся
A
A
45/53
45/53
0.0
0.0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Денисов Денис

1/16 финала

51
37
_
 Zolatau Sevastsyan
 Komar Iryna
_
_
51/56
51/56
0.0
0.0
Belarus
Sabanskiy Andrey / Sabanskaya Olga
51
84
B
 Петров Сергей
 Андреева Олеся
B
A
21/54
47/55
1.0
0.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
53
13
_
 Vasilyev Ratmir
 Dauletkalieva Amina
_
_
53/57
53/57
0.0
0.0
Kazakhstan
Nagaev Rovald
53
43
B
 Исаков Егор
 Говтва Екатерина
B
B
22/53
22/53
1.0
1.0
Ритм, С.-Петербург
Кнестяпина Юлия / Деловов Василий
53
55
B
 Козуб Леонид
 Рдеини София
B
B
22/53
22/53
1.0
1.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
53
101
C
 Солодов Никита
 Осипова Полина
C
B
2/51
22/54
2.5
1.0
Локомотив, Н.Новгород
Саватина Елена / Беленко Константин
57
10
A
 Борыкин Ярослав
 Зубкова Екатерина
A
B
51/56
25/53
0.0
1.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Егоров Олег
57
60
A
 Кочев Захар
 Шадрина Александра
A
A
51/56
51/56
0.0
0.0
Лотос, Иркутск
Романова Эльвира / Романов Олег
59
136
C
 Сыров Егор
 Плешкова Екатерина
C
C
3/46
3/46
2.0
2.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
60
85
B
 Пирумян Арсений
 Романова Марина
B
B
26/52
26/52
1.0
1.0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
61
107
B
 Терещенко Алексей
 Прядко Анастасия
B
B
27/52
27/52
0.0
0.0
Аврора, С.-Петербург
Кораблева Надежда / Рыкунов Роман
62
141
B
 Леонов Егор
 Мартиросян Анастасия
B
B
28/52
28/52
0.0
0.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
63
27
B
 Децюк Дмитрий
 Дорошок Эсмеральда
B
B
29/52
29/52
0.0
0.0
Престиж, Усть-Илимск
Быков Руслан / Каганский Антон
64
77
B
 Обухов Илья
 Семенова Вера
B
B
30/52
30/52
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
65
31
B
 Долда Алексей
 Корнейкова Софья
B
C
31/52
4/41
0.0
1.5
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван
65
72
B
 Москвин Лев
 Редекоп Элис
B
B
31/52
31/52
0.0
0.0
Премиум, Калининград
Ласица Игорь / Ласица Екатерина
67
92
B
 Саялиев Тимур
 Соколова Полина
B
B
33/52
33/52
0.0
0.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
67
94
B
 Свинцицкий Максим
 Свинцицкая Анастасия
B
B
33/52
33/52
0.0
0.0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
69
3
B
 Адеков Лев
 Голева Алина
B
B
35/52
35/52
0.0
0.0
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна
69
61
B
 Кочев Назар
 Кистанова Дана
B
B
35/52
35/52
0.0
0.0
Лотос, Иркутск
Романова Эльвира / Романов Олег
71
28
C
 Димитриенко Леонид
 Маргулис Дарья
C
D
4/35
1/36
1.0
2.5
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владислав / Дегай Владимир

1/32 финала

72
33
B
 Емцев Валерий
 Серёгина Злата
B
B
38/53
38/53
0.0
0.0
Виктория, Омск
Преснякова Виктория
72
90
C
 Русеев Даниил
 Сура Олеся
C
C
5/35
5/35
0.5
0.5
Ритм, С.-Петербург
Деловов Василий / Кнестяпина Юлия
72
98
C
 Сидоров Святослав
 Тиунова Валерия
C
C
5/35
5/35
0.5
0.5
Кристалл, Новосибирск
Заполев Кирилл / Быков Глеб
75
19
B
 Головачев Андрей
 Водяникова Елизавета
B
B
41/55
41/55
0.0
0.0
Невский, С.-Петербург
Терновских Сергей / Афанасьева Валерия
76
93
B
 Свешников Илья
 Шеврыгина Зоя
B
B
42/55
42/55
0.0
0.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
77
6
B
 Асулбаев Георгий
 Медведева Александра
B
B
43/55
43/55
0.0
0.0
Нюанс, Мегион
Макаров Михаил
77
29
C
 Долгополов Даниил
 Кошелева Полина
C
C
7/32
7/32
0.5
0.5
Цвета радуги, Тамбов
Логина Екатерина / Савостин Максим
79
24
B
 Гужин Даниил
 Спиридонова Елизавета
B
B
45/56
45/56
0.0
0.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
79
53
C
 Ковязин Игорь
 Сметанюк Арина
C
B
8/31
45/57
0.5
0.0
Свой стиль, Омск
Шишова Аделина / Путинцева Елена
79
103
B
 Ступин Сергей
 Башилова Софья
B
B
45/56
45/56
0.0
0.0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей
79
121
B
 Эттингер Владислав
 Баттакова Даяна
B
B
45/56
45/56
0.0
0.0
Ритм, С.-Петербург
Деловов Василий / Горелик Яков
83
1
_
 Artygaliev Ruslan
 Sayatova Alua
_
_
83/86
83/86
0.0
0.0
Kazakhstan
Nagaev Rovald
84
51
B
 Кнауэр Никита
 Ташкинова Яна
B
B
49/56
49/56
0.0
0.0
Театр танца, Усть-Илимск
Тэрыца Евгений / Писоцкая Людмила
85
56
C
 Комлев Егор
 Варламова Елизавета
C
C
9/26
9/26
0.5
0.5
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
85
58
D
 Коростелев Кирилл
 Трубицина Мария
D
C
1/22
9/27
2.0
0.5
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий
87
11
C
 Бронников Эдуард
 Соколова Валерия
C
C
11/27
11/27
0.5
0.5
Rio de Latino, Чита
Павлова Юлия / Павлов Алексей
87
18
B
 Гнездилов Данил
 Латкина Инна
B
B
52/58
52/58
0.0
0.0
Династия, Краснодар
Морозов Игорь
87
50
B
 Кирсанов Владислав
 Щербина Полина
B
B
52/58
52/58
0.0
0.0
Фортуна, Новороссийск
Бузунов Максим
90
41
C
 Игнатьев Владимир
 Землякова Юлия
C
C
12/25
12/25
0.5
0.5
Престиж, Усть-Илимск
Быков Руслан / Каганский Антон
91
36
_
 Zagvoznenko Ilya
 Kuskeeva Eleonora
_
_
91/93
91/93
0.0
0.0
Kazakhstan
Bubnov Alexey / Bubnova Liudmila
92
30
B
 Долгоруков Дмитрий
 Черемисина Дарья
B
C
56/59
13/24
0.0
0.0
VIP-partner, Красноярск
Миллер Виктория / Алякин Андрей
92
124
B
 Федулов Илья
 Матушкина Ирина
B
B
56/59
56/59
0.0
0.0
Ритм, Москва
Ермаков Василий
94
73
C
 Некипелов Михаил
 Мигунова Ульяна
C
C
13/22
13/22
0.0
0.0
Танцевальный квартал, Архангельск
Суркова Людмила / Башмакова Анна
95
17
E
 Глухов Никита
 Айтуганова Юлия
E
E
1/13
1/13
1.5
1.5
Роял Данс Клаб, Дубна
Сизинцев Алексей
95
134
C
 Гуляев Андрей
 Силаева Елизавета
C
C
14/22
14/22
0.0
0.0
Мегаполис, Москва
Кононенко Наталья
97
16
_
 Gnezdilov Andrey
 Dolgomyslova Yeva
_
_
97/98
97/98
0.0
0.0
Kazakhstan
Alisheva Natalia / Alishev Myhtar
97
99
C
 Склянин Дмитрий
 Воронина Екатерина
C
C
16/23
16/23
0.0
0.0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Абрамова Ирина
97
128
C
 Меделян Максим
 Поварова Александра
C
D
16/23
3/13
0.0
0.5
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
100
79
D
 Паничев Никита
 Богатырева Ксения
D
D
3/10
3/10
0.5
0.5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
100
114
_
 Shcheglov Alexey
 Kim Yekaterina
_
_
100/100
100/100
0.0
0.0
Kazakhstan
Alisheva Natalia / Alishev Myhtar
102
49
C
 Кирков Кирилл
 Нечаева Софья
C
C
19/22
19/22
0.0
0.0
Виктория, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
103
54
C
 Кожухарь Павел
 Анисимова Дарья
C
C
20/22
20/22
0.0
0.0
Театр танца, Усть-Илимск
Тэрыца Евгений / Клычкова Виктория
103
69
C
 Марук Николай
 Равицкая Мария
C
D
20/22
4/8
0.0
0.5
Ювента, Мурманск
Можейко Андрей / Можейко Юлия
105
44
D
 Кайсин Роман
 Головкина Ксения
D
D
4/6
4/6
0.0
0.0
Tanz.DEM, Березники
Дьякова Екатерина
105
118
C
 Штельмах Глеб
 Базылева Арина
C
C
22/22
22/22
0.0
0.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
107
140
D
 Трусов Денис
 Кузьмичева Дарья
D
D
5/5
5/5
0.0
0.0
Сказка, Москва
Шумов Вадим / Шумова Ольга
Время выполнения: 0.47 сек.