Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
24.02.2018
Название турнира:
Кубок Латинского квартала 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-1, Европейская программа
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 74. По классам:
E - 3
D - 10
C - 22
B - 34
_ - 5
Судей:
10

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Kremichenski Nick
WDSF
England
England
A(1)
Безобразов Сергей
WDSF
Москва
Россия
B(2)
Кривошеева Светлана
WDSF
Волгоград
Россия
C(3)
Кулагина Наталья
WDSF
Москва
Россия
D(4)
Odikadze Boris
WDSF
Israel
Israel
E(5)
Потапова Мария
Первая
Тюмень
Россия
F(6)
Пусторнакова Светлана
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
G(7)
Савостин Денис
Первая
Краснодар
Россия
H(8)
Стыцюк Дмитрий
Всероссийская
Владивосток
Россия
J(9)
Хайсаров Гарифьян
WDSF
Челябинск
Россия
K(10)
Максимов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
74
48
24
4
Смотреть...
2.
1/8 финала
48
24
21
5
Смотреть...
3.
1/4 финала
24
14
24
5
Смотреть...
4.
1/2 финала
14
6
23
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
31
B
 Колесников Олег
 Заверткина Татьяна
B
B
1/39
1/39
6.0
6.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
2
95
B
 Купцов Данил
 Лукьянова Маргарита
B
B
2/39
2/39
5.0
5.0
Акцент, Москва
Миргородская Елена
3
42
B
 Миронов Вячеслав
 Приходченко Софья
B
B
3/39
3/39
4.0
4.0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнина Анастасия / Поляков Константин
4
4
B
 Божевский Григорий
 Шахрай Стефания
B
B
4/39
4/39
3.0
3.0
Ритм, Москва
Горохов Игорь
5
86
B
 Земляной Никита
 Сеферян Амелия
B
B
5/39
5/39
2.0
2.0
Мечта, Краснодар
Савостин Павел / Сеферян Анриетта
6
93
B
 Парфенов Илья
 Татаринцева Полина
B
B
6/39
6/39
1.0
1.0
Элит, Москва
Ливатова Татьяна / Эйдинов Павел

1/2 финала

7
2
B
 Алехин Антон
 Соловьева Ярослава
B
B
7/39
7/39
1.0
1.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Рощектаев Дмитрий / Ленский Михаил
8
87
B
 Лисицын Даниил
 Кузнецова Евгения
B
B
8/39
8/39
1.0
1.0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
9
27
B
 Киселевский Савелий
 Усок Виктория
B
B
9/39
9/39
1.0
1.0
Эллионис, Черняховск
Киселевский Сергей / Калинина Ольга
10
65
B
 Хильман Никита
 Архипова Анастасия
B
B
10/39
10/39
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
11
10
B
 Вырлеев Владимир
 Прошлецова Мария
B
B
11/39
11/39
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
11
34
B
 Липатов Кирилл
 Лященко Надежда
B
B
11/39
11/39
1.0
1.0
Олимп, Набережные Челны
Сойко Максим / Сойко Яна
13
11
B
 Гаврилов Георгий
 Дремина Полина
B
C
13/39
1/49
1.0
3.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
13
47
_
 Pislaru Eduard Victor
 Morariu Alessia Ioana
_
_
13/17
13/17
0.0
0.0
Romania

1/4 финала

15
48
B
 Панов Илья
 Шиманская Елизавета
B
D
14/38
1/57
1.0
3.5
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владислав / Белик Наталья
16
79
_
 Borunov Nikita
 Monastyrskaia Eva
_
_
16/19
16/19
0.0
0.0
Israel
17
14
_
 Dotsenko Ilya
 Irende Yasmin
_
_
17/19
17/19
0.0
0.0
Kazakhstan
Nagaeva Fatima / Nagaev Rovald
18
49
B
 Парсегян Давид
 Холощак Юлия
B
B
15/36
15/36
1.0
1.0
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владислав / Банкрашков Роман
19
75
B
 Шумков Алексей
 Гавриленко Анастасия
B
B
16/36
16/36
1.0
1.0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнина Анастасия / Поляков Константин
20
50
B
 Паршин Кирилл
 Гайер Виктория
B
B
17/36
17/36
1.0
1.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина
21
80
B
 Краев Александр
 Абакумова Софья
B
B
18/36
18/36
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
22
3
C
 Афанасьев Иван
 Красникова Диана
C
C
1/40
1/40
3.0
3.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
22
94
B
 Тутаев Егор
 Ситко Виктория
B
C
19/36
1/40
0.0
3.0
Алеко, Москва
Пузан Николай / Воронина Анна
24
85
B
 Назаров Роман
 Анисимова Полина
B
C
21/37
2/39
0.0
2.5
Диамант, Москва
Гальперина Наталья

1/8 финала

25
84
B
 Красильников Степан
 Желябовская Екатерина
B
B
22/37
22/37
0.0
0.0
Очарование, Белгород
Чернышева Ольга / Овчаров Виталий
26
5
B
 Васин Владимир
 Лебедева Алёна
B
B
23/37
23/37
0.0
0.0
Стиль, Елец
Лебедев Дмитрий / Лебедева Наталия
26
9
B
 Волик Никита
 Созинова Диана
B
B
23/37
23/37
0.0
0.0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Конюхова Кристина
26
62
B
 Тепикин Егор
 Кулешова Каролина
B
B
23/37
23/37
0.0
0.0
Максима, Волгоград
Нагов Егор / Нагова Олеся
26
89
C
 Бабуров Федор
 Разоренова Марианна
C
C
2/37
2/37
2.5
2.5
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
30
16
C
 Дедловский Александр
 Крохина Мария
C
B
3/34
27/39
1.5
0.0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
30
26
B
 Карпенский Вячеслав
 Иванова Софья
B
C
27/38
3/34
0.0
1.5
Нюанс, Белгород
Самыгина Ольга / Винакова Александра
30
72
C
 Шевченко Игорь
 Юдинцева Елизавета
C
C
3/34
3/34
1.5
1.5
Овация, С.-Петербург
Сергеева Татьяна / Попов Юрий
33
37
B
 Максимов Никита
 Сокол Алиса
B
B
30/40
30/40
0.0
0.0
Велен, Пермь
Якунина Елена / Якунин Николай
34
33
B
 Лачек Никита
 Барилова Екатерина
B
C
31/40
5/32
0.0
0.5
Респект, Москва
Ивашова Наталия
34
40
B
 Медведев Максим
 Федотенкова Дарья
B
B
31/40
31/40
0.0
0.0
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
34
43
C
 Назаренко Артём
 Захарова Дарья
C
C
5/32
5/32
0.5
0.5
Созвездие улыбок, Владивосток
Андрианова Кристина / Клименко Мария
34
52
C
 Предко Давид
 Попова Мария
C
C
5/32
5/32
0.5
0.5
Данс-Класс, Южно-Сахалинск
Предко Дмитрий / Предко Нелли
34
70
D
 Шатунин Ярослав
 Дагбаева Камилла
D
D
1/38
1/38
3.0
3.0
Аллегро, Владимир
Маркова Анастасия
34
90
B
 Петров Антон
 Щаницына Алена
B
B
31/40
31/40
0.0
0.0
Лотос, Саратов
Гришаева Лиана / Волков Антон
40
82
B
 Гильмутдинов Лев
 Моня София
B
D
37/43
2/33
0.0
2.0
Санти, Москва
Лонкин Павел / Лонкина Светлана
41
1
C
 Аверкин Макар
 Гайдерова Дарья
C
D
8/29
2/32
0.5
2.0
ДАНЗА-ПРОДЖЕКТ, Владивосток
Лутковская Анастасия / Соломатин Константин
41
36
C
 Максимов Вячеслав
 Баранова Таисия
C
D
8/29
2/32
0.5
2.0
Фантазия, Хабаровск
Чуфринов Алексей / Горчакова Екатерина
43
24
_
 Khvan Alexandr
 Pak Kira
_
_
43/44
43/44
0.0
0.0
Kazakhstan
Nagaev Rovald
43
68
_
 Shin Timur
 Zhanybekkyzy Aruzhan
_
_
43/44
43/44
0.0
0.0
Kazakhstan
Nagaev Rovald
45
39
B
 Матренин Константин
 Хуснуллина Эвелина
B
C
40/43
10/27
0.0
0.5
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владимир / Туваков Мейлис
45
71
B
 Шведов Лев
 Тухашвили Валерия
B
B
40/43
40/43
0.0
0.0
Очарование, Белгород
Овчаров Виталий / Чернышева Евгения
47
8
C
 Венидиктов Денис
 Логинова Елизавета
C
C
10/25
10/25
0.5
0.5
Фантазия, Хабаровск
Туваков Мейлис / Горчакова Екатерина
47
17
C
 Демидов Василий
 Баранова Полина
C
C
10/25
10/25
0.5
0.5
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера

1/16 финала

49
25
C
 Каверин Вячеслав
 Федорова Валерия
C
E
12/25
1/26
0.5
2.5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
50
22
C
 Животенко Лев
 Волкова Арина
C
C
13/25
13/25
0.0
0.0
Лотос, Иркутск
Романова Эльвира / Кочева Алена
50
38
B
 Мамедов Руслан
 Мерцлина Наталия
B
B
45/46
45/46
0.0
0.0
Ассоль, Москва
Папина Ольга
50
73
C
 Шелковских Иван
 Виноградова Виталия
C
C
13/25
13/25
0.0
0.0
Атмосфера, Череповец
Барсукова Яна / Костенкова Евгения
53
76
C
 Энгель Максим
 Рожкова Мария
C
D
15/24
2/20
0.0
1.5
Tanz.DEM, Березники
Дьякова Екатерина
53
91
B
 Стома Ярослав
 Биттер Софья
B
B
48/48
48/48
0.0
0.0
Гранд Данс, Балашиха
Волков Сергей
55
41
D
 Мельников Данила
 Дедук Юлия
D
D
2/18
2/18
1.0
1.0
Фантазия, Южно-Сахалинск
Балдина Галина / Юдин Игорь
56
46
C
 Осипов Егор
 Болгова Эмилия
C
C
17/24
17/24
0.0
0.0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
56
54
C
 Размахнин Михаил
 Соболева Полина
C
C
17/24
17/24
0.0
0.0
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
Кесс Сергей / Вишнякова Елена
56
88
C
 Скрябин Дмитрий
 Костылева Светлана
C
C
17/24
17/24
0.0
0.0
Надежда, Новодвинск
Чигридов Денис / Баканова Илона
59
12
C
 Глейст Вячеслав
 Углева Ксения
C
C
20/24
20/24
0.0
0.0
Вентура, С.-Петербург
Левченко Елена / Ануров Андрей
59
60
D
 Соколов Георгий
 Нефедова Анна
D
D
3/15
3/15
0.5
0.5
АРТДАНС, С.-Петербург
Кознов Антон / Кознова Светлана
59
81
C
 Лошаков Иван
 Куксина Светлана
C
C
20/24
20/24
0.0
0.0
Сириус, Волгоград
Манушенкова Евгения / Шмакова Екатерина
62
20
C
 Добромыслов Захар
 Макаркина Кристина
C
E
23/25
1/13
0.0
1.5
Театр Моды, Самара
Курбатов Василий
62
23
C
 Завьялов Артем
 Лукьянова Милисента
C
D
23/25
4/13
0.0
0.5
Виктория, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
62
83
C
 Федоров Антон
 Евсеева Алена
C
C
23/25
23/25
0.0
0.0
Па, Кострома
Шишкин Андрей / Шишкина Маргарита
65
7
D
 Веклич Кирилл
 Ли Лилия
D
C
4/10
26/26
0.5
0.0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Виталий
65
69
E
 Шапока Юрий
 Храменкова Анастасия
E
E
1/10
1/10
1.0
1.0
Вдохновение, Инта
Смирнов Дмитрий / Смирнова Татьяна
67
78
D
 Ярыгин Антон
 Филиппова Татьяна
D
D
6/11
6/11
0.0
0.0
Танцевальный квартал, Архангельск
Суркова Людмила / Башмакова Анна
67
96
D
 Белов Григорий
 Карташова Милена
D
D
6/11
6/11
0.0
0.0
Бис-Альянс, Москва
Захаров Сергей
69
21
D
 Домницкий Захар
 Шмагринская Алина
D
D
8/11
8/11
0.0
0.0
Саванна, Ессентуки
Селезнев Савелий / Селезнева Светлана
69
51
D
 Пономарев Максим
 Земляная Полина
D
D
8/11
8/11
0.0
0.0
Невский, С.-Петербург
Терновских Сергей / Афанасьева Валерия
71
28
D
 Клименко Матвей
 Рымкевич Александра
D
D
10/11
10/11
0.0
0.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
72
18
E
 Дербенев Даниил
 Забродина Евгения
E
E
2/4
2/4
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
72
58
D
 Рябоконь Владислав
 Халюкова Милана
D
E
11/11
2/4
0.0
0.0
Терпсихора, Гвардейск
Махнов Тарас / Жуков Андрей
72
92
E
 Мельников Петр
 Андрианова Елизавета
E
E
2/4
2/4
0.0
0.0
Бис-Альянс, Москва
Ключникова Галина
Время выполнения: 0.43 сек.