Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
24.02.2018
Название турнира:
Кубок Латинского квартала 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети 2+1, Европейская программа
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 60. По классам:
E - 7
D - 31
C - 17
_ - 5
Судей:
11

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия
A(1)
Klimov Oleg
Национальная
Greece
Greece
B(2)
Naydenov Georgi
Национальная
Georgia
Georgia
C(3)
Багаутдинов Радик
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
D(4)
Викулова Ирина
Всероссийская
Рязань
Россия
E(5)
Емельяненко Виктор
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Щеплецов Владимир
WDSF
Москва
Россия
G(7)
Нагов Вячеслав
Всероссийская
Волгоград
Россия
H(8)
Стрельников Аркадий
Всероссийская
Шахты
Россия
J(9)
Ткачук Светлана
Всероссийская
Хабаровск
Россия
K(10)
Филимонов Герман
Первая
Краснодар
Россия
ЗГС(1)
Варик Ольга
Всероссийская
С.-Петербург
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
60
50
19
3
Смотреть...
2.
1/8 финала
50
25
18
4
Смотреть...
3.
1/4 финала
25
15
19
4
Смотреть...
4.
1/2 финала
15
6
16
4
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
67
_
 Ursoi Bogdan
 Romanenco Arina
_
_
1/5
1/5
0.0
0.0
Moldova
Varnacov Artur
2
69
C
 Янчук Никита
 Моисеева Анастасия
C
C
1/21
1/21
2.0
2.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
3
22
C
 Зюзин Павел
 Мещерякова Анастасия
C
C
2/21
2/21
1.5
1.5
Роял Данс Клаб, Дубна
Сизинцев Алексей
4
2
C
 Архангельский Илья
 Пургина Софья
C
C
3/21
3/21
1.0
1.0
Эсперанса, С.-Петербург
Багаутдинов Радик / Багаутдинова Ева
5
68
C
 Юдин Максим
 Авдеева Анна
C
D
4/21
1/49
0.5
3.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
6
20
C
 Жигадло Бронислав
 Перепелкина Варвара
C
C
5/21
5/21
0.5
0.5
Феерия, Москва
Маров Константин

1/2 финала

7
26
D
 Ильяшенко Роман
 Кустова Анна
D
C
1/47
6/22
3.0
0.5
Rich Style, Анапа
Кустова Юлия / Байбичев Роберт
7
59
C
 Федорцов Ростислав
 Елесина Софья
C
C
6/21
6/21
0.5
0.5
Феерия, Железногорск (Красноярск.)
Елесина Оксана
9
6
C
 Верзун Альберт
 Шевелева Варвара
C
C
8/22
8/22
0.5
0.5
Мастерская танца, Красноярск
Судницина Софья / Корытина Елена
9
18
D
 Дудник Илья
 Жаркова Карина
D
D
2/46
2/46
2.5
2.5
Ника, Новосибирск
Сасько Наталья / Карпов Дмитрий
9
60
D
 Фомин Александр
 Абольянина Мария
D
D
2/46
2/46
2.5
2.5
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Пучков Иван / Черняева Надежда
12
27
C
 Каленюк Арсений
 Саенова Екатерина
C
C
11/24
11/24
0.5
0.5
Фантазия, Хабаровск
Туваков Мейлис / Горчакова Екатерина
13
51
D
 Пустовой Игнат
 Гукова Мария
D
D
4/44
4/44
1.5
1.5
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Кравченко Екатерина
13
57
D
 Сморкалов Александр
 Долганова Полина
D
D
4/44
4/44
1.5
1.5
Фантазия, Ижевск
Фефилов Дмитрий / Ананин Константин
15
45
C
 Осетров Матвей
 Германн Ева
C
C
14/26
14/26
0.0
0.0
Виктория, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил

1/4 финала

16
44
D
 Орлов Кирилл
 Тарасевич Милослава
D
D
6/43
6/43
0.5
0.5
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
16
56
C
 Ситников Александр
 Муравьёва Полина
C
C
15/26
15/26
0.0
0.0
Феерия, Железногорск (Красноярск.)
Елесина Оксана
16
73
D
 Капков Арсений
 Быстрова Анна
D
D
6/43
6/43
0.5
0.5
Московия, Новинки
Вдовин Олег / Тельнова Ольга
19
4
D
 Бадюк Георгий
 Злоказова Даниель
D
D
8/42
8/42
0.5
0.5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
20
34
C
 Ларченков Михаил
 Болтикова Виктория
C
C
19/29
19/29
0.0
0.0
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владислав / Банкрашков Роман
20
50
C
 Прохоров Кирилл
 Кудрявцева Ярослава
C
C
19/29
19/29
0.0
0.0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
22
3
D
 Атоев Тимур
 Гурьева Мария
D
D
9/40
9/40
0.5
0.5
Студия А, С.-Петербург
Харинова Анна
22
9
D
 Гаравский Тимофей
 Романова Эмилия
D
D
9/40
9/40
0.5
0.5
Лотос, Иркутск
Романова Эльвира / Кочева Алена
22
54
D
 Семенушкин Илья
 Равицкая Евдокия
D
D
9/40
9/40
0.5
0.5
Ювента, Мурманск
Можейко Андрей / Можейко Юлия
25
17
D
 Деньщиков Матвей
 Бриненко Наталия
D
D
12/40
12/40
0.5
0.5
Фантазия, Хабаровск
Банкрашков Роман / Горчакова Екатерина

1/8 финала

26
10
C
 Глебычев Герман
 Тявина Мария
C
C
25/33
25/33
0.0
0.0
Ника, Архангельск
Глебычев Николай / Шулая Марина
26
41
D
 Михайлик Павел
 Гусева Серафима
D
D
13/40
13/40
0.5
0.5
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Котов Антон
26
63
C
 Чигридов Андрей
 Радион Мария
C
D
25/33
13/40
0.0
0.5
Надежда, Новодвинск
Чигридов Денис / Баканова Илона
29
64
D
 Шефер Роберт
 Давыдова София
D
D
14/38
14/38
0.5
0.5
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина / Бесогонова Елена
30
14
D
 Гришаев Платон
 Носова Кира
D
D
15/38
15/38
0.5
0.5
Лотос, Саратов
Волков Антон / Ваулин Антон
30
48
C
 Плотников Артемий
 Спориш Дарья
C
C
29/35
29/35
0.0
0.0
Ониона, Мурманск
Дьячин Дмитрий
32
46
_
 Pan Aleksandr
 Lyubukhina Alisa
_
_
32/35
32/35
0.0
0.0
Kazakhstan
Solodkaya Yelizaveta
32
66
D
 Шурашов Егор
 Рогова Елизавета
D
D
16/37
16/37
0.5
0.5
Премиум, Калининград
Ласица Игорь / Ласица Екатерина
34
16
D
 Даниленко Михаил
 Шестакова Мария
D
D
17/36
17/36
0.5
0.5
Виктория, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
34
31
D
 Кочетов Мирослав
 Николаева Айана
D
D
17/36
17/36
0.5
0.5
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
34
40
C
 Мирошниченко Никита
 Мирошниченко Мария
C
C
32/36
32/36
0.0
0.0
ДЮСШ Энтузиаст, Москва
Карпяк Павел
34
74
D
 Круглов Семен
 Куракина Елизавета
D
E
17/36
1/27
0.5
2.5
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина
38
55
D
 Сиволапов Александр
 Платонова Ангелина
D
D
20/35
20/35
0.0
0.0
Олимп, Ульяновск
Рожкова Светлана / Меньщиков Никита
39
37
C
 Малышко Александр
 Карасёва Алёна
C
C
37/40
37/40
0.0
0.0
ДЮШ по ТС-Виктория, Абакан
Федотов Роман / Федотова Ирина
40
33
D
 Кузьмин Егор
 Смирнова Нелли
D
D
21/34
21/34
0.0
0.0
Грация, Калининград
Мягкова Илга
40
72
E
 Рассыпнов Владислав
 Генералова Анна
E
E
1/21
1/21
2.0
2.0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
42
5
D
 Бальзанников Константин
 Хоменко Полина
D
D
23/35
23/35
0.0
0.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
42
24
E
 Идиатуллин Михаил
 Гюльмамедова Александра
E
E
2/20
2/20
1.5
1.5
Созвездие, Хабаровск
Калюжная Олеся / Чечель Роман
42
42
D
 Некипелов Алексей
 Минина Яна
D
D
23/35
23/35
0.0
0.0
Танцевальный квартал, Архангельск
Суркова Людмила / Башмакова Анна
45
70
_
 Alimbek Nurgeldi
 Bahareva Tamara
_
_
45/47
45/47
0.0
0.0
Kazakhstan
Nagaeva Fatima / Nagaev Rovald
46
11
E
 Глушков Гордей
 Глушкова Анастасия
E
E
3/17
3/17
0.5
0.5
Лайт Дэнс Студия, Ижевск
Грищенко Анна
46
29
D
 Колчин Егор
 Руфуллаева Сабина
D
D
26/35
26/35
0.0
0.0
Рубин, Чебоксары
Резгал Юлия
46
36
_
 Marrero Marti Alehandro
 Shmeleva Sofia
_
_
46/47
46/47
0.0
0.0
Kazakhstan
Nagaev Rovald
49
28
D
 Козлов Денис
 Акимова Анна
D
E
28/35
4/15
0.0
0.5
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Данилина Ирина
50
1
_
 Asmanov Danis
 Simonyan Polina
_
_
50/50
50/50
0.0
0.0
Kazakhstan
Alisheva Natalia / Alishev Myhtar

1/16 финала

51
21
D
 Зопунян Даниил
 Евтушенко Кира
D
D
29/34
29/34
0.0
0.0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Константин / Кокорин Алексей
51
61
D
 Чепуштанов Артём
 Тишкова Юлия
D
D
29/34
29/34
0.0
0.0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Пучков Иван / Черкасова Евгения
53
43
E
 Обухов Тимофей
 Обухова Полина
E
E
4/11
4/11
0.5
0.5
Латинский квартал, Москва
Василевский Илья
53
58
D
 Сяткин Павел
 Данилова Елена
D
D
31/34
31/34
0.0
0.0
Театр Моды, Самара
Курбатов Василий
55
19
E
 Железнов Алексей
 Мубаракшина Милена
E
E
5/10
5/10
0.5
0.5
Олимп, Набережные Челны
Сойко Яна / Сафина Ольга
55
71
D
 Ермаков Александр
 Хорошева Кристина
D
D
33/35
33/35
0.0
0.0
Престиж, Белгород
Калашник Александр / Калашник Анна
57
8
D
 Высоцкий Андрей
 Лущаева Екатерина
D
D
35/36
35/36
0.0
0.0
Ронд, Ленинградская обл.
Курганов Сергей / Задорожная Марианна
57
15
E
 Гуглев Павел
 Нестеренко Маргарита
E
E
6/9
6/9
0.0
0.0
Грация, Воронеж
Харина Елена
59
12
E
 Гольмаков Егор
 Пестова Диана
E
E
7/8
7/8
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Василевский Илья
59
53
D
 Седунов Андрей
 Сиушкина Елизавета
D
D
37/37
37/37
0.0
0.0
Эсперанса, С.-Петербург
Багаутдинов Радик / Багаутдинова Ева
Время выполнения: 0.45 сек.