Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
24.02.2018
Название турнира:
Кубок Латинского квартала 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
WDSF Open Youth, Latin
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 136. По классам:
D - 1
C - 5
B - 41
A - 46
S - 30
_ - 13
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Kremichenski Nick
WDSF
England
England
A(1)
Данилов Илья
WDSF
Москва
Россия
B(2)
Goetz Heidi
WDSF
Austria
Austria
C(3)
Кокоулина Виктория
WDSF
Москва
Россия
D(4)
Колобов Владимир
WDSF
Москва
Россия
E(5)
Mosa Frederic
WDSF
France
France
F(6)
Nagayev Rovald
WDSF
Kazakhstan
Kazakhstan
G(7)
Наумов Андрей
WDSF
Москва
Россия
H(8)
Odikadze Boris
WDSF
Israel
Israel
J(9)
Petre Mihai
WDSF
Romania
Romania
K(10)
Petrovskyy Oleg
WDSF
Ukraine
Ukraine
L(11)
Rossnagel Bernd
WDSF
Germany
Germany
M(12)
Tsylents-Chojnacka Liudmila
WDSF
Belarus
Belarus
N(13)
Verbytska Svetlana
WDSF
Switzerland
Switzerland

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/32 финала
132
77
37
5
Смотреть...
2.
1/16 финала
81
50
34
5
Смотреть...
3.
1/8 финала
50
24
27
5
Смотреть...
4.
1/4 финала
24
12
32
5
Смотреть...
5.
1/2 финала
12
7
30
5
Смотреть...
6.
Финал
7
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
82
S
 Насретдинов Артем
 Семашко Елизавета
S
S
1/43
1/43
0.0
0.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
2
176
S
 Предко Яков
 Астахова Полина
S
S
2/43
2/43
0.0
0.0
Данс-Класс, Южно-Сахалинск
Предко Дмитрий / Предко Нелли
3
134
S
 Ванюков Игорь
 Изотова Мария
S
S
3/43
3/43
0.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
4
167
S
 Василевский Константин
 Юрлова Маргарита
S
S
4/43
4/43
0.0
0.0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Пусторнакова Светлана
5
65
S
 Лаба Никита
 Макаренко Марина
S
S
5/43
5/43
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
6
68
S
 Лозицкий Максим
 Белкина Виктория
S
S
6/43
6/43
0.0
0.0
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
7
153
S
 Стрелецкий Олег
 Недбайло Ангелина
S
S
7/43
7/43
0.0
0.0
Локомотив, Н.Новгород
Cаватин Евгений / Беленко Константин

1/2 финала

8
109
_
 Shastakou Arseni
 Sabanskaya Mariya
_
_
8/20
8/20
0.0
0.0
Belarus
Sabanskiy Andrey / Sabanskaya Olga
9
54
S
 Колмыков Сергей
 Лытаева Ксения
S
A
8/42
1/81
0.0
8.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
10
11
_
 Bodrov Artyom
 Shin Anastasiya
_
_
10/21
10/21
0.0
0.0
Kazakhstan
Nagaev Rovald
11
112
S
 Шляхов Данила
 Ципруш Ангелина
S
S
9/41
9/41
0.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
12
32
A
 Голокоз Вадим
 Лесникова Юлия
A
A
1/78
1/78
7.0
7.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория

1/4 финала

13
156
A
 Федин Дмитрий
 Тихонова Екатерина
A
A
2/78
2/78
6.0
6.0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
14
164
S
 Алисов Владислав
 Дударева Любовь
S
S
12/43
12/43
0.0
0.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Крысанова Екатерина
15
88
_
 Новиков Егор
 Прусакова Дарья
_
_
15/25
15/25
0.0
0.0
Старлайт, Брянск
Айдаев Руслан / Айдаева Валерия
15
121
B
 Стифутин Игорь
 Калашникова Полина
B
B
1/116
1/116
9.0
9.0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
17
149
S
 Тимофеев Вениамин
 Пахомова Ксения
S
S
14/43
14/43
0.0
0.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
18
131
A
 Цховребов Сергей
 Белова Анастасия
A
B
4/76
2/114
4.0
8.0
Галактика, Москва
Прозорова Татьяна / Бавинов Тимофей
19
89
S
 Осипов Елисей
 Мелкозерова Алина
S
S
16/44
16/44
0.0
0.0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнин Роман / Поляков Константин
19
146
S
 Главацкий Роман
 Пучина Виктория
S
S
16/44
16/44
0.0
0.0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
21
128
S
 Толмачев Виктор
 Прямикова Дарья
S
S
18/44
18/44
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
22
115
_
 Slizen Viacheslav
 Sychugova Anita
_
_
22/31
22/31
0.0
0.0
Estonia
22
124
A
 Суржин Алексей
 Елисеева Арина
A
A
5/73
5/73
3.0
3.0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
24
114
_
 Skriabnev Stanislav
 Papazian Milena
_
_
24/32
24/32
0.0
0.0
Armenia
Markocian Gevorg

1/8 финала

25
29
S
 Германов Кирилл
 Белуга Милана
S
S
20/43
20/43
0.0
0.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
25
175
S
 Агишев Кирилл
 Мерзлова Валерия
S
S
20/43
20/43
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
27
64
A
 Кузьмин Михаил
 Шамсуева Ася
A
A
6/69
6/69
2.0
2.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
27
158
A
 Макаров Иван
 Фролова Полина
A
A
6/69
6/69
2.0
2.0
Элит-тон, Липецк
Харин Вячеслав / Фарафонов Владимир
29
2
S
 Алексеев Никита
 Алликас Анастасия
S
A
24/45
8/69
0.0
1.0
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
29
78
_
 Musaifov Madiyar
 Alimova Elina
_
_
29/36
29/36
0.0
0.0
Kazakhstan
Alisheva Natalia / Alishev Myhtar
29
92
C
 Павлинов Артем
 Толстая Екатерина
C
C
1/107
1/107
4.0
4.0
Астерия, Дубна
Говоров Николай
29
95
S
 Подорванов Артем
 Георгиева Ольга
S
S
24/45
24/45
0.0
0.0
Нюанс, Белгород
Ищенко Руслан / Петров Дмитрий
33
31
_
 Glazunov Danil
 Glotova Sofiya
_
_
33/39
33/39
0.0
0.0
Kazakhstan
Nagaev Rovald / Nagaeva Fatima
33
174
S
 Звягинцев Александр
 Хамид Алина
S
S
27/45
27/45
0.0
0.0
Империя, Воронеж
Босых Павел
35
25
S
 Евдокимов Иван
 Мизгерт Валерия
S
S
28/44
28/44
0.0
0.0
Фламинго, Канск
Евдокимов Денис
35
33
S
 Гончаренко Илья
 Симонова Елизавета
S
A
28/44
9/65
0.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
35
113
_
 Shuvalov Dmitriy
 Amanzholova Madina
_
_
35/40
35/40
0.0
0.0
Kazakhstan
Sharipova Elmira / Shuvalova Daria
35
165
A
 Чумаков Вячеслав
 Василишина Анна
A
A
9/65
9/65
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
39
93
A
 Павлов Иван
 Романова Валерия
A
B
10/62
3/95
1.0
6.0
Vivat Step, Владимир
Орлов Евгений
39
152
S
 Морозов Александр
 Антропова Анастасия
S
S
31/44
31/44
0.0
0.0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
39
160
S
 Кабанов Никита
 Логинова Ольга
S
S
31/44
31/44
0.0
0.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
42
101
A
 Руновский Егор
 Соболева Алена
A
A
11/60
11/60
1.0
1.0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
42
110
_
 Shefler Aleksandr
 Melnikova Kristina
_
_
42/46
42/46
0.0
0.0
Kyrgyzstan
Kibkalo Tatiana / Kibkalo Aleksey
44
18
A
 Дегтев Никита
 Большакова Юлия
A
A
12/59
12/59
1.0
1.0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Меньшикова Мария
44
27
A
 Фролов Дмитрий
 Еременко Анна
A
A
12/59
12/59
1.0
1.0
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
44
80
A
 Нагибин Кирилл
 Лебедева Валерия
A
S
12/59
35/46
1.0
0.0
Пьедестал, Лобня
Марченков Василий
47
126
S
 Терещенко Григорий
 Олюнина Дарья
S
A
38/48
15/59
0.0
1.0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнин Роман / Поляков Константин
48
67
A
 Ляпустин Глеб
 Серикова Виктория
A
A
15/58
15/58
1.0
1.0
39-параллель, Уфа
Бикбулатова Юлия / Жеребцов Антон
49
72
S
 Максимов Александр
 Панина Василина
S
B
40/49
3/85
0.0
6.0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина
50
106
A
 Серпов Тимофей
 Белянина Ольга
A
A
16/57
16/57
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана

1/16 финала

51
105
A
 Серпов Андрей
 Кармалина Елизавета
A
A
17/57
17/57
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
51
136
A
 Востриков Евгений
 Трещева Анастасия
A
B
17/57
3/83
1.0
6.0
Ренессанс, С.-Петербург
Морозов Алексей / Трошин Алексей
51
143
A
 Кочетов Семен
 Кудинова София
A
A
17/57
17/57
1.0
1.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия
51
147
S
 Хальзов Даниил
 Пезина Алиса
S
S
42/50
42/50
0.0
0.0
Дуэт, Пермь
Нелюбина Александра / Теплова Елена
55
9
A
 Береснев Никита
 Королева Валерия
A
A
20/56
20/56
1.0
1.0
Виктория, Томск
Меринов Владимир / Залешин Сергей
55
16
S
 Быков Матвей
 Козлова Мария
S
A
46/53
20/56
0.0
1.0
Кристалл, Новосибирск
Заполев Кирилл / Быков Глеб
57
57
A
 Костромитин Александр
 Мильчевская Анна
A
A
21/55
21/55
1.0
1.0
Ритм, С.-Петербург
Деловов Василий / Кнестяпина Юля
57
150
S
 Ветров Алексей
 Пушилова Полина
S
S
48/54
48/54
0.0
0.0
Дуэт, Ярославль
Дудочкина Елена / Дудочкин Сергей
59
4
A
 Арзанов Виталий
 Щеглова Дарья
A
A
22/54
22/54
1.0
1.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Рощектаев Дмитрий / Потапова Мария
59
142
A
 Зуев Николай
 Соболева Елизавета
A
A
22/54
22/54
1.0
1.0
Фантастика, Саратов
Бурмистрова Яна / Бердникова Юна
61
75
A
 Могиленко Владислав
 Котова Мария
A
A
24/54
24/54
1.0
1.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Зарецкая Юлия
61
148
A
 Васютин Алексей
 Старкова София
A
A
24/54
24/54
1.0
1.0
Грация, Белгород
Панина Татьяна / Панин Михаил
61
155
A
 Петров Никита
 Щекина Анастасия
A
A
24/54
24/54
1.0
1.0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановский Виталий / Кендысь Евгений
61
163
A
 Липантьев Александр
 Баталова Екатерина
A
A
24/54
24/54
1.0
1.0
Локомотив, Н.Новгород
Саватина Елена / Беленко Константин
65
62
A
 Кулаков Петр
 Мазитова Софья
A
B
28/54
3/69
0.0
5.0
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
Вишнякова Елена / Кесс Сергей
65
166
A
 Луцков Александр
 Пташинская Анастасия
A
A
28/54
28/54
0.0
0.0
Индиго, Москва
Прилипко Наталия
65
168
A
 Горбачёв Никита
 Кудрявцева Татьяна
A
B
28/54
3/69
0.0
5.0
К-Данс, Одинцово
Лужняк Кирилл
68
161
A
 Усманов Радмир
 Шаймухаметова Юна
A
A
31/54
31/54
0.0
0.0
Телемарк, Уфа
Кондусов Станислав / Кондусова Римма
69
7
S
 Балябкин Максим
 Иголкина Ирина
S
S
60/65
60/65
0.0
0.0
Лагуна, Казань
Каргин Руслан / Шарифуллин Булат
69
73
A
 Медянкин Семен
 Гармаш Ульяна
A
A
32/54
32/54
0.0
0.0
Ариадна данс, Клин
Басманов Алексей / Житнухина Ирина
71
41
A
 Иванов Павел
 Иванова Анна
A
A
33/53
33/53
0.0
0.0
Фаворит, Москва
Базлова Елена
71
43
A
 Кадин Сергей
 Зизикина Ульяна
A
A
33/53
33/53
0.0
0.0
Ритм, Богородск
Воробьёв Евгений / Полетаева Ольга
73
3
A
 Амосов Леонид
 Ромашина Елизавета
A
A
35/53
35/53
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Проваторова Елена
73
81
_
 Nagy Mark
 Unger Fanni
_
_
73/76
73/76
0.0
0.0
Hungary
73
138
A
 Зеленцов Егор
 Клещева Мария
A
A
35/53
35/53
0.0
0.0
ВиДэнс, Тверь
Васильева Оксана / Агамалян Арсен
76
44
A
 Калугин Никита
 Карпилянская Милена
A
A
37/52
37/52
0.0
0.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Гордич Алина / Рощектаев Дмитрий
76
84
A
 Нестеров Анатолий
 Дьячкова Ангелина
A
C
37/52
2/61
0.0
3.0
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владимир / Белик Наталья
78
35
A
 Григорьев Александр
 Чистякова Кристина
A
A
39/52
39/52
0.0
0.0
АРТДАНС, С.-Петербург
Кознов Антон / Кознова Светлана
79
58
S
 Козлов Денис
 Захарова Дарья
S
A
69/72
40/52
0.0
0.0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнин Роман / Поляков Константин
80
20
A
 Дьячков Сергей
 Трофимова Анжела
A
A
40/51
40/51
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
81
14
A
 Борщевский Аркадий
 Рыжкова Анастасия
A
B
41/51
3/53
0.0
4.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Рощектаев Дмитрий / Гордич Алина

1/32 финала

82
8
B
 Баринов Владимир
 Семёнова Олеся
B
B
3/52
3/52
4.0
4.0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Абрамова Ирина
82
40
A
 Иванов Никита
 Сазонова Маргарита
A
A
42/51
42/51
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
82
66
D
 Летяев Юрий
 Бородкина Анастасия
D
A
1/55
42/52
3.5
0.0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир
82
170
B
 Кулинич Арсений
 Платонова Полина
B
B
3/52
3/52
4.0
4.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей
86
120
B
 Степанцов Степан
 Куконкова Дарья
B
B
6/52
6/52
1.0
1.0
Мастерская танца, Красноярск
Судницина Софья / Тюменцев Александр
86
141
_
 Zolatau Sevastsyan
 Komar Iryna
_
_
86/88
86/88
0.0
0.0
Belarus
Sabanskiy Andrey / Sabanskaya Olga
86
169
B
 Набиуллин Владислав
 Лоскутова Ольга
B
B
6/52
6/52
1.0
1.0
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
Кесс Сергей / Вишнякова Елена
89
104
_
 Serikkhanuly Amirlan
 Lissovskaya Regina
_
_
89/90
89/90
0.0
0.0
Kazakhstan
90
129
B
 Торопков Никита
 Рогулина Елизавета
B
B
8/50
8/50
1.0
1.0
Фантазия, Хабаровск
Чуфринов Алексей / Туваков Мейлис
91
48
B
 Халитов Тимур
 Колегова Софья
B
B
9/50
9/50
1.0
1.0
Адес, Тюмень
Анохина Любовь / Меринов Василий
91
132
B
 Цветков Владимир
 Казанина Ксения
B
B
9/50
9/50
1.0
1.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
93
61
B
 Куканов Дмитрий
 Бирюкова Елизавета
B
B
11/50
11/50
1.0
1.0
Студия А, С.-Петербург
Харинова Анна / Егоров Виталий
93
125
B
 Теляшев Роман
 Абрамян Софья
B
C
11/50
3/46
1.0
2.0
Алекса, Тюмень
Бабшанов Руслан / Бузина Наталья
95
28
B
 Герасимов Степан
 Мельникова Елизавета
B
B
13/50
13/50
1.0
1.0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Селезнев Артем
95
53
B
 Колегов Евгений
 Кабанова Анна
B
B
13/50
13/50
1.0
1.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Ленский Михаил / Потапова Мария
95
97
A
 Проклов Даниил
 Холощак Анастасия
A
A
53/59
53/59
0.0
0.0
Созвездие, Хабаровск
Калюжная Олеся / Чечель Роман
95
119
A
 Стахурлов Никита
 Пустовая Екатерина
A
A
53/59
53/59
0.0
0.0
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
95
130
A
 Трофимов Артём
 Пасечник Дарья
A
A
53/59
53/59
0.0
0.0
Ритм, Богородск
Воробьёв Евгений / Полетаева Ольга
95
159
A
 Коваль Петр
 Колосова Арина
A
A
53/59
53/59
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
95
172
B
 Безбородкин Артем
 Варламова Мария
B
B
13/50
13/50
1.0
1.0
Вентура, С.-Петербург
Левченко Елена
102
103
B
 Савкин Кирилл
 Калмыкова Виктория
B
B
16/46
16/46
1.0
1.0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Меньшикова Мария
103
173
B
 Востриков Владимир
 Рязанцева Наталья
B
B
17/46
17/46
1.0
1.0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей
104
5
B
 Ашакевич Тимофей
 Ярушевская Виолетта
B
A
18/46
62/65
1.0
0.0
Современник, Анапа
Долматова Мария / Симонян Размик
105
85
B
 Невежин Илья
 Гумерова Алина
B
B
19/46
19/46
1.0
1.0
Яр Чаллы, Набережные Челны
Кукушкина Светлана / Карамов Фарид
106
37
B
 Гришаев Алексей
 Галкина Дарья
B
B
20/46
20/46
1.0
1.0
Серпантин, Стрежевой
Юргенсон Елена / Шестакова Екатерина
106
77
B
 Москвин Лев
 Редекоп Элис
B
B
20/46
20/46
1.0
1.0
Премиум, Калининград
Ласица Игорь / Ласица Екатерина
106
117
C
 Соболев Даниил
 Козлова Мария
C
B
3/33
20/47
1.5
1.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
109
171
B
 Калёнов Данила
 Филатова Анна
B
D
23/47
2/29
1.0
2.0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
110
45
B
 Капустин Николай
 Еремина Валентина
B
C
24/47
4/30
0.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
110
90
A
 Парфёнов Степан
 Войтович Арина
A
B
68/70
24/47
0.0
0.0
Радость, Владивосток
Харитонов Алексей / Харитонова Галина
110
140
B
 Журавлев Родион
 Феклистова Анастасия
B
B
24/47
24/47
0.0
0.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Зарецкая Юлия
113
26
B
 Евглевский Никита
 Ткаченко Алиса
B
B
26/46
26/46
0.0
0.0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Шелковникова Анна
114
42
_
 Kabanis Haris
 Iliadi Elena
_
_
114/114
114/114
0.0
0.0
Greece
114
102
B
 Савицкий Никита
 Савицкая Александра
B
B
27/46
27/46
0.0
0.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Рощектаев Дмитрий
114
123
B
 Сулейманов Эльдар
 Веркина Дарья
B
B
27/46
27/46
0.0
0.0
Серпантин, Стрежевой
Юргенсон Елена / Шестакова Екатерина
117
133
B
 Турмачев Владимир
 Курганова Ксения
B
D
29/45
2/21
0.0
1.5
Прометей, Москва
Секистов Виктор
118
19
B
 Децюк Дмитрий
 Дорошок Эсмеральда
B
B
30/45
30/45
0.0
0.0
Престиж, Усть-Илимск
Быков Руслан / Каганский Антон
118
49
B
 Хохлов Дмитрий
 Захарова Дарья
B
B
30/45
30/45
0.0
0.0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
118
116
B
 Слободин Виктор
 Кудрявцева Дарья
B
B
30/45
30/45
0.0
0.0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
118
157
B
 Романов Александр
 Давыденко Полина
B
B
30/45
30/45
0.0
0.0
Вдохновение, Тверь
Харитонова Ольга / Арсирий Анатолий
122
71
C
 Матвеев Максим
 Стегарева Алиса
C
C
4/18
4/18
0.5
0.5
Ладога, Москва
Ходченков Денис / Лазарева Светлана
123
30
A
 Гладков Владислав
 Мошко Мария
A
A
80/80
80/80
0.0
0.0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
123
38
C
 Игнатьев Владимир
 Землякова Юлия
C
C
5/18
5/18
0.5
0.5
Престиж, Усть-Илимск
Быков Руслан / Каганский Антон
125
24
B
 Ефимов Марк
 Никулина София
B
B
36/46
36/46
0.0
0.0
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
Кесс Сергей / Вишнякова Елена
125
144
B
 Разумовский Никита
 Бакштаева Елизавета
B
B
36/46
36/46
0.0
0.0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Шелковникова Анна
127
50
B
 Кирсанов Владислав
 Щербина Полина
B
B
38/46
38/46
0.0
0.0
Фортуна, Новороссийск
Бузунов Максим
127
69
B
 Малышев Данила
 Боргоякова Арина
B
B
38/46
38/46
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
129
154
B
 Дубровский Никита
 Тряскина Лада
B
B
40/46
40/46
0.0
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
129
162
B
 Анисимов Андрей
 Киричок Анна
B
B
40/46
40/46
0.0
0.0
Вдохновение, Тверь
Харитонова Ольга / Арсирий Анатолий
131
145
B
 Шалпегин Андрей
 Никифорова Александра
B
B
42/46
42/46
0.0
0.0
Татьяна, Москва
Волкова Татьяна
132
13
B
 Болдырев Богдан
 Дёмина Мария
B
B
43/46
43/46
0.0
0.0
Антей, Самара
Бывальцев Юрий



133
12
B
 Богданов Андрей
 Антоненко Анастасия
B
B
44/46
44/46
0.0
0.0
Премиум, Москва
Тотьмянин Виталий
133
86
C
 Няго Родион
 Галимеева Екатерина
C
D
6/9
2/5
0.0
0.5
Современник, Анапа
Долматова Мария / Симонян Размик
133
107
B
 Шагов Артем
 Маркелова Софья
B
B
44/46
44/46
0.0
0.0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Мирошниченко Денис
136
60
B
 Крестецкий Александр
 Шумилина Екатерина
B
B
47/47
47/47
0.0
0.0
Круг друзей, Оренбург
Нестерова Анжелика
Время выполнения: 0.47 сек.