Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
24.02.2018
Название турнира:
Кубок Латинского квартала 2018
Статус турнира:
Всероссийские соревнования
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Взрослые, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Взрослые
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 117. По классам:
D - 4
C - 9
B - 17
A - 48
S - 25
M - 14
Судей:
15

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия
A(1)
Викулова Ирина
Всероссийская
Рязань
Россия
B(2)
Ивашова Наталия
Всероссийская
Москва
Россия
C(3)
Колоколова Татьяна
Всероссийская
Новосибирск
Россия
D(4)
Корнева Татьяна
Всероссийская
Хабаровск
Россия
E(5)
Кривошеева Светлана
WDSF
Волгоград
Россия
F(6)
Кузнецова Лариса
WDSF
Москва
Россия
G(7)
Кулагина Наталья
WDSF
Москва
Россия
H(8)
Кульбеда Виктор
Всероссийская
Пермь
Россия
J(9)
Перлова Наталья
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
K(10)
Сиверс Татьяна
WDSF
Н.Новгород
Россия
L(11)
Стрельников Аркадий
Всероссийская
Шахты
Россия
M(12)
Стыцюк Дмитрий
Всероссийская
Владивосток
Россия
N(13)
Суфидянова Ольга
WDSF
Екатеринбург
Россия
ЗГС(1)
Варик Ольга
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
ЗГС(2)
Захаров Сергей
Всероссийская
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/32 финала
117
70
37
5
Смотреть...
2.
1/16 финала
70
49
40
5
Смотреть...
3.
1/8 финала
49
25
35
5
Смотреть...
4.
1/4 финала
25
13
38
5
Смотреть...
5.
1/2 финала
13
6
29
5
Смотреть...
6.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
162
M
 Бирман Алексей
 Пустовалова Ульяна
M
M
1/14
1/14
0.0
0.0
Шарм+Па, Новый Уренгой
Чумак Оксана
2
54
M
 Ключников Дмитрий
 Пристинская Анастасия
M
M
2/14
2/14
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
3
158
M
 Поликов Владимир
 Краснослободцева Анастасия
M
M
3/14
3/14
0.0
0.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана
4
157
S
 Балаян Артем
 Максимова Анна
S
M
1/36
4/15
0.0
0.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Хадагатль Виктория
5
38
M
 Грянка Владислав
 Смирнова Мария
M
M
5/15
5/15
0.0
0.0
Танц-Мастер, С.-Петербург
Варик Виктор / Варик Ольга
6
151
S
 Падучев Григорий
 Мазур Светлана
S
S
2/35
2/35
0.0
0.0
Дуэт, Пермь
Кульбеда Светлана / Иванова Наталья

1/2 финала

7
73
M
 Миннебаев Тимур
 Александрычева Полина
M
S
7/16
3/35
0.0
0.0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
7
104
M
 Скирдачев Владислав
 Прибыльская Валерия
M
M
7/16
7/16
0.0
0.0
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Новиков Иван
7
145
M
 Щеголеватых Юрий
 Фролова Олеся
M
M
7/16
7/16
0.0
0.0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Кривошеева Светлана
10
200
M
 Волков Кирилл
 Ермолаева Екатерина
M
A
10/16
1/78
0.0
8.0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
11
81
A
 Отмахов Вадим
 Шеховцова Елизавета
A
A
1/77
1/77
8.0
8.0
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид
12
159
M
 Захаров Кирилл
 Федотова Анастасия
M
A
12/17
2/77
0.0
7.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
13
33
M
 Гладилин Алексей
 Герасимова Елизавета
M
M
13/17
13/17
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана

1/4 финала

14
34
M
 Гололобов Никита
 Логачева Елизавета
M
A
14/17
2/75
0.0
7.0
Аист, Екатеринбург
Воронин Алексей / Рамазанов Руслан
15
107
M
 Смолин Данил
 Гольдина Диана
M
B
15/17
1/90
0.0
9.0
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьёва Елена / Стыцюк Дмитрий
16
148
S
 Юрьев Георгий
 Суворова Валерия
S
S
4/28
4/28
0.0
0.0
Ладога, Москва
Ходченков Денис / Лазарева Светлана
16
161
S
 Никонов Николай
 Полохова Анастасия
S
A
4/28
2/73
0.0
7.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
18
129
S
 Чередниченко Павел
 Куракина Марина
S
S
6/28
6/28
0.0
0.0
Стиль, Краснодар
Хадагатль Альберт / Хадагатль Виктория
19
110
S
 Сорокин Алексей
 Андросова Анастасия
S
A
7/28
2/70
0.0
7.0
Априори, Долгопрудный
Антонов Дмитрий / Мещеряков Евгений
20
51
A
 Кардаш Даниил
 Булгакова Мария
A
A
2/69
2/69
7.0
7.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
21
35
M
 Гребенщиков Вячеслав
 Зинченко Кристина
M
M
21/22
21/22
0.0
0.0
Элика, Самара
Исаева Марина
21
135
S
 Чучук Данил
 Гаврилова Елена
S
S
9/29
9/29
0.0
0.0
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
23
155
A
 Семенов Артем
 Маркина Дарья
A
A
3/67
3/67
6.0
6.0
Вельвет, Долгопрудный
Евсеев Дмитрий / Евсеева Дарья
24
154
S
 Божок Андрей
 Бочарова Елизавета
S
A
11/29
4/67
0.0
5.0
Вельвет, Долгопрудный
Евсеев Дмитрий / Евсеева Дарья
24
170
S
 Бурханов Антон
 Гуменюк Виктория
S
S
11/29
11/29
0.0
0.0
СДЮСШОР №1 - Единство, С.-Петербург
Куксинская Татьяна / Аванесян Арег

1/8 финала

26
31
A
 Гапоненков Алексей
 Карташова Елена
A
B
4/65
1/79
5.0
9.0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Смолин Павел
26
169
S
 Корольков Роман
 Куликова Дарина
S
S
13/29
13/29
0.0
0.0
Академия, Москва
Неткач Анастасия / Дурдина Елена
28
156
S
 Власов Роман
 Василенко Александра
S
S
15/30
15/30
0.0
0.0
Триумф, Волгоград
Марков Андрей / Губарева Юлия
29
6
S
 Бакаев Тимур
 Припорова Таисия
S
B
16/30
1/76
0.0
8.0
Ронд, Вологда
Абрамов Анатолий
29
167
A
 Новиков Алексей
 Царева Екатерина
A
A
5/63
5/63
4.0
4.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
31
128
A
 Ченских Дмитрий
 Гаевая Ольга
A
A
6/62
6/62
3.0
3.0
Ритм, Москва
Привалова Галина / Кулагина Наталья
31
150
S
 Звольский Илья
 Фисенко Кристина
S
S
18/31
18/31
0.0
0.0
Антарес, Краснодар
Адамская Татьяна
33
108
S
 Соколухин Василий
 Носкова Арина
S
S
20/32
20/32
0.0
0.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
34
138
A
 Шарипов Тимур
 Хисматуллина Юлиана
A
A
7/60
7/60
2.0
2.0
Успех, Уфа
Глимнуров Эдуард / Низамутдинова Элина
35
132
S
 Чулков Василий
 Черник Мария
S
S
22/33
22/33
0.0
0.0
Буревестник, Красногорск
Сидельников Лев / Лавецкая Елена
36
47
S
 Звонилов Антон
 Звонилова Ярославна
S
B
23/33
1/69
0.0
8.0
Ювента, Мурманск
Можейко Андрей / Можейко Юлия
36
147
M
 Щербаков Виталий
 Соколова Ксения
M
A
36/36
8/59
0.0
2.0
Плюс, С.-Петербург
Болотников Андрей / Болотникова Татьяна
36
166
A
 Буркалев Антон
 Крупинова Елизавета
A
A
8/59
8/59
2.0
2.0
Сюрприз, Москва
Давыдов Денис / Прокофьев Артем
39
59
A
 Круглов Семён
 Тарутина Дария
A
A
9/57
9/57
2.0
2.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
39
70
A
 Милютин Алексей
 Якубова Гульнара
A
A
9/57
9/57
2.0
2.0
Адреналин, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья
39
90
A
 Разоренов Александр
 Насуленко Анастасия
A
A
9/57
9/57
2.0
2.0
Триумф, Новосибирск
Панин Роман / Панина Екатерина
42
74
A
 Наумов Александр
 Чечурова Лаура
A
A
12/57
12/57
2.0
2.0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
42
117
S
 Тлустенко Иван
 Джужома Анна
S
A
28/36
12/57
0.0
2.0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
44
115
A
 Тищенко Данил
 Басова Алёна
A
B
13/56
1/61
2.0
8.0
Созвездие, Хабаровск
Калюжная Олеся / Чечель Роман
44
163
A
 Зобнин Леонид
 Евневич Александрина
A
A
13/56
13/56
2.0
2.0
Аист, Екатеринбург
Корбан Надежда / Ворожцова Анна
44
164
A
 Потапов Андрей
 Стеблянко Анна
A
A
13/56
13/56
2.0
2.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
47
24
A
 Васильев Сергей
 Фролова Анна
A
A
16/56
16/56
2.0
2.0
Ритм, Сыктывкар
Горохов Александр / Саковец Татьяна
48
165
S
 Васютченко Герман
 Губкина Екатерина
S
A
34/41
17/56
0.0
2.0
Респект, Оленегорск
Осокин Денис
49
80
B
 Окладников Вячеслав
 Черноок Дарья
B
S
1/56
35/42
8.0
0.0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел

1/16 финала

50
72
A
 Минин Никита
 Бруль Сабина
A
A
18/56
18/56
2.0
2.0
Авангард, С.-Петербург
Рябова Елена / Рябов Павел
50
142
A
 Шульгин Егор
 Воронова Валерия
A
A
18/56
18/56
2.0
2.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
52
152
S
 Гришаев Даниил
 Лукьянова Каролина
S
A
38/44
20/56
0.0
2.0
Vivat Step, Владимир
Трубин Илья
53
20
A
 Бутылкин Дмитрий
 Громова Ксения
A
A
20/55
20/55
2.0
2.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
54
121
S
 Ухин Данил
 Минеева Светлана
S
S
40/45
40/45
0.0
0.0
Империал, Н.Новгород
Иванов Глеб / Жукова Мария
55
91
A
 Расторгуев Алексей
 Мальцева Елена
A
A
21/54
21/54
2.0
2.0
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна / Колесова Надежда
55
99
A
 Салимов Антон
 Бородкина Валерия
A
A
21/54
21/54
2.0
2.0
Вдохновение, Тверь
Харитонова Ольга / Арсирий Анатолий
57
96
B
 Русаков Владислав
 Спорышева Анна
B
D
2/49
1/61
6.0
4.0
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид
58
114
A
 Сысоев Александр
 Антонюк Екатерина
A
A
24/55
24/55
2.0
2.0
Триумф, Новосибирск
Шергей Сергей
59
55
A
 Ковалев Владимир
 Вахрушева Анастасия
A
A
25/55
25/55
2.0
2.0
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
59
86
A
 Попов Маркелл
 Селезнева Анна
A
A
25/55
25/55
2.0
2.0
Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
Штуркин Владимир
59
146
B
 Щенников Юрий
 Даренских Ангелина
B
B
3/48
3/48
5.0
5.0
Стиль, Оренбург
Даренских Сергей / Даренских Светлана
62
22
S
 Валуев Владислав
 Петрягина Полина
S
S
48/52
48/52
0.0
0.0
Адреналин, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья
62
122
A
 Федосеев Кирилл
 Эрмиш Алина
A
A
28/56
28/56
2.0
2.0
Данс-студия, Барнаул
Петроченко Сергей / Павлов Игорь
64
48
S
 Казаров Денис
 Гайдук Анна
S
B
50/53
4/44
0.0
4.0
Стремление, Архангельск
Бохонько Наталья / Щербинин Анатолий
65
50
C
 Калинин Алексей
 Павловская Анелия
C
B
1/49
4/44
3.5
4.0
АКМА, Северодвинск
Никитина Ирина / Шарапов Александр
65
88
A
 Прямичкин Дмитрий
 Папина Светлана
A
A
29/54
29/54
1.0
1.0
Ладога, Москва
Ходченков Денис / Лазарева Светлана
67
119
S
 Трифанов Илья
 Ширенщикова Александра
S
S
53/55
53/55
0.0
0.0
Восторг, Курган
Шиншинова Светлана / Шиншинова Оксана
68
5
A
 Астахов Артём
 Елизарьева Диана
A
B
31/54
5/42
1.0
3.0
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Савостин Павел
69
112
A
 Стасюк Максим
 Лопатина Александра
A
B
32/54
5/41
1.0
3.0
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван
70
120
A
 Тришин Дмитрий
 Казацкая Виктория
A
A
33/54
33/54
1.0
1.0
Ладога, Москва
Лазарева Людмила / Ходченков Денис

1/32 финала

71
56
B
 Козлов Дмитрий
 Кобозева Анастасия
B
B
5/39
5/39
2.0
2.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
71
71
A
 Минин Илья
 Прибыткина Александра
A
A
34/54
34/54
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана
71
134
S
 Чучалин Владимир
 Мамотенко Арина
S
A
57/58
34/54
0.0
0.0
ЦСКА Краснодар, Краснодар
Константинова Елена / Узиков Марат
74
32
A
 Гаспарян Александр
 Косова Анастасия
A
A
36/54
36/54
0.0
0.0
МАКСИ-ДАНС, С.-Петербург
Воробьев Михаил / Журавлева Евгения
74
67
B
 Максимов Вадим
 Нелюбина Дарья
B
A
6/37
36/55
1.0
0.0
Динамо, Ижевск
Кузнецова Анастасия / Темураев Константин
74
102
A
 Силионов Вячеслав
 Доманюк Анна
A
C
36/54
2/41
0.0
2.5
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьёва Елена / Стыцюк Дмитрий
77
60
A
 Ксенофонтов Александр
 Абрамова Дарья
A
A
39/55
39/55
0.0
0.0
Элит-тон, Липецк
Харин Вячеслав
77
160
A
 Антипов Игорь
 Анишина Анастасия
A
A
39/55
39/55
0.0
0.0
Стиль, Чебоксары
Меркулов Андрей / Меркулова Жанна
79
28
A
 Володькин Владимир
 Бондаренко Ангелина
A
S
41/55
65/66
0.0
0.0
Данс вэй, Москва
Антонов Евгений
79
75
B
 Нестеров Виктор
 Гавриленко Ксения
B
D
7/33
1/39
1.0
3.0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Абрамова Ирина
81
140
A
 Шевченко Артем
 Швырева Елизавета
A
A
43/56
43/56
0.0
0.0
Триумф, Новосибирск
Панин Роман / Панина Екатерина
82
43
B
 Дубчук Игорь
 Дубчук Дарья
B
B
8/31
8/31
1.0
1.0
Европа, Орехово-Зуево
Титов Максим
82
66
A
 Ларин Алексей
 Турчина Людмила
A
B
44/56
8/31
0.0
1.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав / Кузнецов Александр
84
64
A
 Кутищев Денис
 Ходина Юлия
A
A
46/57
46/57
0.0
0.0
ДЮСШ Динамо, Красноярск
Смирнов Юрий / Смирнова Александра
85
101
A
 Сизых Никита
 Иошкина Вероника
A
C
47/57
2/30
0.0
2.0
Престиж, Усть-Илимск
Быков Руслан / Быкова Татьяна
86
11
A
 Бобков Леонид
 Москвина Наталья
A
B
48/57
9/28
0.0
1.0
Дуэт, Ярославль
Дудочкина Елена / Дудочкин Сергей
86
76
A
 Никифоров Владислав
 Лазутина Яна
A
B
48/57
9/28
0.0
1.0
Грация, Воронеж
Харина Елена / Гончарова Ирина
86
139
A
 Шевандрин Андрей
 Манушенкова Евгения
A
A
48/57
48/57
0.0
0.0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Кривошеев Владимир
89
3
A
 Аникиев Алексей
 Самородова Дарья
A
B
51/57
9/25
0.0
1.0
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
89
39
B
 Дзюба Сергей
 Мирленко Вера
B
B
9/25
9/25
1.0
1.0
Алекто, Курск
Днищенко Ирина
89
52
B
 Карнаев Илья
 Бекишева Анна
B
B
9/25
9/25
1.0
1.0
Данс-лицей, Томск
Глушкова Лидия
92
144
A
 Шуреков Павел
 Звечаровская Елизавета
A
B
54/59
11/24
0.0
1.0
Мечта, Москва
Гончарова Ирина
93
4
B
 Астанчук Валерий
 Долгих Юлия
B
C
11/23
2/22
1.0
1.5
Триумф, С.-Петербург
Кораблев Сергей
93
40
B
 Дмитриев Андрей
 Леонова Екатерина
B
B
11/23
11/23
1.0
1.0
Стиль, С.-Петербург
Москалева Ольга / Белая Ольга
93
65
C
 Кучин Евгений
 Владимирова Ирина
C
B
2/22
11/24
1.5
1.0
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна
93
149
A
 Янсон Александр
 Похабова Мария
A
B
55/59
11/23
0.0
1.0
ДЮСШ 30-Реверанс, Омск
Псарева Наталья / Псарев Кирилл
93
153
D
 Безуглый Игорь
 Хритоненкова Анастасия
D
D
1/25
1/25
2.5
2.5
Динамо, Самара
Семенов Дмитрий
98
1
A
 Агафонов Иван
 Ситникова Елена
A
D
60/63
2/21
0.0
1.5
Динамо, Самара
Семенов Дмитрий
98
78
S
 Никоноров Вадим
 Пыжова Александра
S
A
84/84
60/63
0.0
0.0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
98
136
B
 Шабанов Алексей
 Шабанова Арина
B
C
15/24
4/20
0.0
0.5
Дуэт, Ярославль
Дудочкина Светлана / Дудочкин Сергей
101
113
B
 Сухоруков Кирилл
 Киселева Анжелика
B
B
16/22
16/22
0.0
0.0
Стиль, Елец
Лебедев Дмитрий / Лебедева Наталия
101
125
C
 Филиппов Дмитрий
 Ерёмченко Ольга
C
D
4/17
2/18
0.5
1.0
Империя прайд, Ногинск
Аксенов Вадим / Мочалова Мария
103
124
B
 Филин Андрей
 Гусаченко Марина
B
B
18/23
18/23
0.0
0.0
Триумф, С.-Петербург
Кораблев Сергей
103
168
C
 Шейнессон Александр
 Мелихова Мария
C
D
5/16
2/16
0.5
1.0
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Мочалова Мария
105
95
B
 Рубчак Георгий
 Зуева Евгения
B
B
20/24
20/24
0.0
0.0
Танцбург, Железнодорожный
Рубчак Виталий
106
26
C
 Власенко Михаил
 Гукалова Юлия
C
D
6/14
2/13
0.5
1.0
Максимум, Владивосток
Фоминых Юлия / Никишов Алексей
106
109
C
 Соловьев Никита
 Мязина Ангелина
C
D
6/14
2/13
0.5
1.0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Власов Алексей / Шарова Кристина
108
17
A
 Бубнов Андрей
 Чурсина Ирина
A
C
69/70
8/14
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
109
15
B
 Борщев Даниил
 Матвеева Мария
B
B
23/25
23/25
0.0
0.0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
110
97
C
 Рыбалкин Дионис
 Рыбалкина Ирина
C
C
8/12
8/12
0.0
0.0
Элегия, Москва
Якименко Артур
111
126
C
 Фомичев Кирилл
 Руднева Арина
C
D
9/12
2/8
0.0
0.5
Триумф, С.-Петербург
Кораблев Сергей
112
10
A
 Беляков Дмитрий
 Шатунина Дарья
A
B
73/73
26/27
0.0
0.0
Браво, Иваново
Сахаров Алексей / Беликов Максим
113
111
D
 Старостин Андрей
 Лапина Наталья
D
D
2/6
2/6
0.5
0.5
Грация - МГУ, Москва
Кутернин Михаил
114
19
B
 Бурянков Валентин
 Бурянкова Екатерина
B
D
27/27
3/6
0.0
0.5
Визави, Северодвинск
Тимохов Алексей / Ситкина Ольга
114
29
D
 Воронов Алексей
 Стефанова Екатерина
D
D
3/6
3/6
0.5
0.5
Ронд, Ленинградская обл.
Курганов Сергей / Задорожная Марианна
116
116
D
 Ткаченко Дмитрий
 Ткаченко Ольга
D
D
4/5
4/5
0.0
0.0
ЦСКА Краснодар, Краснодар
Константинова Елена
117
58
C
 Краснов Денис
 Краснова Юлия
C
C
13/13
13/13
0.0
0.0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника
Время выполнения: 0.49 сек.