Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
23.03.2018 - 25.03.2018
Название турнира:
Чемпионат и Первенство России - 2018
Статус турнира:
Первенство России
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, ФТСАРР, ФТСАРР, Исполнительная дирекция
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (06.03.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Нет сведений о лицензии
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
ПР Юниоры-2, Латина
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 155. По классам:
D - 1
C - 8
B - 51
A - 95
Судей:
15

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Викулова Ирина
Всероссийская
Рязань
Россия
A(1)
Андреев Леонид
Всероссийская
Новосибирск
Россия
B(2)
Баландина Алла
Всероссийская
Пенза
Россия
C(3)
Белобородова Оксана
Всероссийская
Иркутск
Россия
D(4)
Давыдова Лариса
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Дадашева Марина
Всероссийская
Тула
Россия
F(6)
Демина Татьяна
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Догаева Лариса
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Кондусов Владимир
Всероссийская
Уфа
Россия
J(9)
Лисенков Владимир
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
K(10)
Пузан Николай
Всероссийская
Москва
Россия
L(11)
Сафронова Ирина
Всероссийская
Волжский
Россия
M(12)
Сильде Владислав
Всероссийская
Истра
Россия
N(13)
Тзапташвилли Мария
Всероссийская
Мытищи
Россия
ЗГС(1)
Кузнецов Денис
Всероссийская
Москва
Россия
ГСГСК
Позднячкин Алексей
Всероссийская
Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\32 финала
155
98
29
4
Смотреть...
2.
1\16 финала
98
49
26
4
Смотреть...
3.
1\8 финала
49
25
30
5
Смотреть...
4.
1\4 финала
25
14
33
5
Смотреть...
5.
1\2 финала
14
6
25
5
Смотреть...
6.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
98
A
 Киселёв Ярослав
 Филипчук София
A
A
1/95
1/95
9,0
9,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
2
49
A
 Борискин Данила
 Ульянова Елизавета
A
A
2/95
2/95
8,0
8,0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
3
151
A
 Перепелицын Егор
 Барыкина Мария
A
A
3/95
3/95
7,0
7,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
4
116
A
 Курбатов Кирилл
 Ревель-Муроз Александра
A
A
4/95
4/95
6,0
6,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
5
159
A
 Пузырев Николай
 Волкова Александра
A
A
5/95
5/95
5,0
5,0
Ритм, Москва
Кулагина Наталья
6
125
A
 Мальгин Лев
 Слинькова Полина
A
A
6/95
6/95
4,0
4,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Маврина Ольга

1\2 финала

7
183
C
 Соколов Андрей
 Кулакова Полина
C
C
1/148
1/148
5,5
5,5
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
8
73
A
 Добряков Савелий
 Руденцова Варвара
A
B
8/96
2/141
2,0
9,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
9
69
A
 Демиденко Богдан
 Барвинок Милана
A
A
9/96
9/96
2,0
2,0
Фантазия, Хабаровск
Снигур Татьяна / Дегай Владимир
10
205
A
 Харин Даниил
 Хмельницкая Диана
A
A
10/96
10/96
2,0
2,0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
11
92
A
 Ильин Никита
 Цзя Кай Син
A
A
11/96
11/96
2,0
2,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Шарипова Анна / Зайцева Елена
11
160
A
 Пыпка Егор
 Пыпка Анна
A
A
11/96
11/96
2,0
2,0
Влад и Ольга, Севастополь
Пыпка Ольга
13
212
A
 Шарковский Егор
 Клименко Виталина
A
B
13/96
2/136
2,0
9,0
Виктория, Омск
Редько Виктория
14
68
A
 Дементеев Владислав
 Алексеева София
A
A
14/96
14/96
2,0
2,0
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга

1\4 финала

15
164
A
 Рубашанов Антон
 Захарова Елизавета
A
A
15/96
15/96
2,0
2,0
Династия, Барнаул
Андреева Ксения
16
90
A
 Ибрагимов Руслан
 Сахарова Арина
A
A
16/96
16/96
2,0
2,0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Карбаинов Михаил
17
214
A
 Ширков Егор
 Богатищева Анна
A
A
17/96
17/96
2,0
2,0
Спектр, Вологда
Богатищева Наталья
18
209
A
 Шагаев Антон
 Меженная Мария
A
A
18/96
18/96
2,0
2,0
Бис-Альянс, Москва
Захаров Сергей
19
130
A
 Митрохин Никита
 Матаева Милана
A
A
19/96
19/96
2,0
2,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Черняков Илья / Просвирнина Любовь
20
187
A
 Старцев Игорь
 Ходырева Дарья
A
A
20/96
20/96
2,0
2,0
Dance Way, Ишимбай
Ларионов Сергей / Ларионова Наталья
21
155
A
 Пономарев Данил
 Седова Александра
A
A
21/96
21/96
2,0
2,0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пикс Татьяна / Пономарева Елена
22
59
A
 Головин Александр
 Гришанкина Анастасия
A
A
22/96
22/96
2,0
2,0
Вистерия, С.-Петербург
Литвинов Илья / Мамонтов Денис
22
102
A
 Колбасюк Александр
 Зимакова Ирина
A
A
22/96
22/96
2,0
2,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
24
105
A
 Корнилов Богдан
 Требушевская Диана
A
A
24/96
24/96
2,0
2,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Филиппова Кристина / Филиппов Михаил
25
63
A
 Гудовский Георгий
 Шаймярдянова Камилла
A
A
25/96
25/96
2,0
2,0
Фортуна, Истра
Сильде Владислав / Новицкая Маргарита

1\8 финала

26
225
A
 Батырев Никита
 Саморокова София
A
A
26/96
26/96
2,0
2,0
Пируэт, Тобольск
Мацук Ирина
27
67
A
 Данилов Глеб
 Нарбутик Анастасия
A
A
27/96
27/96
2,0
2,0
Ренессанс, Омск
Райф Юлия
27
94
B
 Калинцев Юрий
 Грабовская Марина
B
B
2/122
2/122
9,0
9,0
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьёва Елена / Стыцюк Дмитрий
29
145
A
 Омельченко Ярослав
 Вишнивецкая Елизавета
A
A
29/97
29/97
2,0
2,0
Примавера, Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга / Бондарь Максим
29
223
A
 Яшелин Максим
 Алексанян Альмира
A
A
29/97
29/97
2,0
2,0
Санрайз, Сочи
Демиденко Анжела / Демиденко Ольга
31
220
A
 Щербаков Максим
 Сибушева Ксения
A
A
31/97
31/97
2,0
2,0
Ренессанс, Москва
Емельяненко Виктор
32
118
A
 Ладонычев Дмитрий
 Панкова Юлия
A
A
32/97
32/97
2,0
2,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
32
148
A
 Панюшкин Илья
 Сысоева Екатерина
A
A
32/97
32/97
2,0
2,0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
34
34
A
 Алексашин Петр
 Каракотова Наталья
A
A
34/97
34/97
2,0
2,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
34
178
A
 Сизёмов Матвей
 Якунина Инна
A
B
34/97
3/116
2,0
8,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
36
51
A
 Васильев Роман
 Васильева Полина
A
A
36/97
36/97
2,0
2,0
Бригантина, Казань
Савинова Юлия / Савинов Илья
36
75
A
 Дохо Тимофей
 Носова София
A
A
36/97
36/97
2,0
2,0
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Александрова Наталья
36
169
A
 Саушев Сергей
 Закирова Дана
A
A
36/97
36/97
2,0
2,0
Звездопад, Заречный (Пензенск.обл.)
Безроднов Константин / Лосева Ольга
39
110
A
 Кошаров Максим
 Иоган Елизавета
A
B
39/97
3/111
2,0
8,0
Абсолют, Наро-Фоминск
Короленко Антон
40
184
A
 Соколов Егор
 Сорокина Анастасия
A
B
40/97
3/110
2,0
8,0
Фортуна, Самара
Сорокина Анжелика
40
188
A
 Сухов Владимир
 Шачнева Ульяна
A
B
40/97
3/110
2,0
8,0
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Лозовский Иван / Губарь Наталья
40
208
A
 Черных Павел
 Яковлева Дарья
A
A
40/97
40/97
2,0
2,0
Гранд, Брянск
Кокотова Алла / Попов Игорь
43
201
A
 Филатов Александр
 Тутунарь Камилла
A
A
43/97
43/97
2,0
2,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
44
119
A
 Лапшин Дмитрий
 Сивенкова Дарья
A
A
44/97
44/97
2,0
2,0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
44
149
A
 Парфенов Иван
 Виноградова Екатерина
A
A
44/97
44/97
2,0
2,0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
46
101
A
 Кознов Егор
 Уманская Ирина
A
A
46/97
46/97
2,0
2,0
АРТДАНС, С.-Петербург
Бойков Алексей / Оскольских Татьяна
47
150
A
 Переверткин Сергей
 Кудряшова Анастасия
A
B
47/97
3/103
2,0
7,0
ДК Прожектор, Москва
Соколов Александр
48
107
A
 Коростелёв Матвей
 Кононова Виктория
A
A
48/97
48/97
2,0
2,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Ковшура Ксения
48
127
A
 Маргарян Айказ
 Куклина Ирина
A
B
48/97
3/102
2,0
7,0
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Губарь Наталья / Лозовский Иван

1\16 финала

50
157
A
 Пронский Леонид
 Байбородина Екатерина
A
A
50/97
50/97
1,0
1,0
Премьер, Москва
Дивак-Никовская Елизавета
51
74
A
 Донченко Всеволод
 Ушакова Валерия
A
A
51/97
51/97
1,0
1,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
51
174
A
 Семилетов Василий
 Воробьева Софья
A
A
51/97
51/97
1,0
1,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
53
153
B
 Петров Сергей
 Андреева Олеся
B
A
3/97
53/98
7,0
1,0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
53
186
B
 Солодов Никита
 Осипова Полина
B
B
3/97
3/97
7,0
7,0
Локомотив, Н.Новгород
Саватина Елена / Беленко Константин
55
50
A
 Бурдин Сергей
 Ситникова Анастасия
A
B
55/99
5/97
1,0
5,0
Аврора, С.-Петербург
Михайлова Ирина / Рыкунов Роман
55
152
A
 Петраков Дмитрий
 Королева Мария
A
A
55/99
55/99
1,0
1,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Вилков Николай / Васина Анна
55
191
A
 Тараканов Данила
 Карнаушенко Виолетта
A
A
55/99
55/99
1,0
1,0
Грация, Бердск
Неудачина Татьяна
58
172
B
 Селиверстов Даниил
 Рублева Елизавета
B
B
5/94
5/94
5,0
5,0
Диамант, Саки
Рублев Сергей / Рублева Анна
59
87
A
 Залешин Макар
 Кожеурова Наталья
A
A
59/100
59/100
1,0
1,0
Виктория, Томск
Меринов Владимир / Степичев Роман
59
147
A
 Орищин Андрей
 Никулина Валерия
A
B
59/100
6/94
1,0
4,0
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
59
213
A
 Шеманаев Архип
 Воронцова Алевтина
A
A
59/100
59/100
1,0
1,0
Бригантина, Казань
Савинов Николай / Савинова Юлия
59
216
A
 Шпигель Артем
 Самордина Валерия
A
A
59/100
59/100
1,0
1,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
63
170
A
 Сафонов Артем
 Хазибекова Ангелина
A
B
63/100
6/90
1,0
4,0
Vivat Step, Владимир
Шкребтиенко Мария / Орлов Евгений
63
192
A
 Тарасенко Егор
 Саецкая Елена
A
A
63/100
63/100
1,0
1,0
Ритм, Москва
Горохов Игорь
63
196
A
 Томилов Вадим
 Мазурова Наталья
A
A
63/100
63/100
1,0
1,0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
63
202
A
 Филиппов Михаил
 Прядко Дарья
A
B
63/100
6/90
1,0
4,0
Примавера, Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга / Бондарь Максим
67
62
A
 Гугучкин Никита
 Алексеева Варвара
A
A
67/100
67/100
1,0
1,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Швецова Людмила
67
134
B
 Наумов Александр
 Мананова Эльвира
B
B
6/86
6/86
4,0
4,0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Доагэ Вячеслав / Юдина Евгения
67
199
A
 Тумановский Богдан
 Ковердяева Виктория
A
B
67/100
6/86
1,0
4,0
Бал, Кострома
Аксенова Юлия
67
222
A
 Ястребов Дмитрий
 Кочергина Варвара
A
B
67/100
6/86
1,0
4,0
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга
71
137
A
 Нгуен Као-Тхань-Ньян
 Гончаренко Варвара
A
B
71/101
7/83
1,0
3,0
Триумф, Москва
Иванов Владимир
72
56
A
 Гейзер Александр
 Захарьящева Мария
A
B
72/101
7/82
1,0
3,0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Доагэ Вячеслав / Юдина Евгения
73
61
A
 Гончаров Захар
 Кращенко Наталия
A
B
73/101
7/81
1,0
3,0
Санти, Москва
Лонкин Павел / Лонкина Светлана
73
77
A
 Дубасов Павел
 Попова Полина
A
A
73/101
73/101
1,0
1,0
Баланс, Москва
Захарова Мария
73
84
A
 Журбенко Даниил
 Горина Ульяна
A
A
73/101
73/101
1,0
1,0
Альянс, С.-Петербург
Пусторнакова Светлана / Завьялов Евгений
73
109
A
 Кочев Захар
 Шадрина Александра
A
A
73/101
73/101
1,0
1,0
Лотос, Иркутск
Романова Эльвира / Романов Олег
73
154
B
 Пойманов Роман
 Грехова Кристина
B
B
7/81
7/81
3,0
3,0
Радость, Владивосток
Кузин Константин / Рыжонина Дарья
73
198
A
 Трофименко Дмитрий
 Черненко Софья
A
A
73/101
73/101
1,0
1,0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
79
57
A
 Германов Владислав
 Ремыга Анастасия
A
A
79/102
79/102
1,0
1,0
СДЮСШОР №1 - Единство, С.-Петербург
Куксинская Татьяна / Арсентьева Елена
80
161
A
 Раков Карим
 Леонова Анна
A
A
80/102
80/102
1,0
1,0
Ренессанс, С.-Петербург
Морозов Алексей / Трошин Алексей
80
168
B
 Садыков Руслан
 Юртаева Елизавета
B
B
8/75
8/75
2,0
2,0
Хип-твист, Чита
Ганеев Сергей / Ганеева Анжелика
82
31
A
 Абрамов Алексей
 Стрельникова Полина
A
A
82/103
82/103
1,0
1,0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
82
122
A
 Линьков Владислав
 Серова Екатерина
A
A
82/103
82/103
1,0
1,0
Союз, Москва
Безобразов Сергей / Ткачёва Наталья
82
146
A
 Опенышев Степан
 Новик Виктория
A
B
82/103
9/74
1,0
2,0
Фаворит, Ульяновск
Рысина Юлия
82
156
B
 Попов Иван
 Бикеева Наталья
B
B
9/74
9/74
2,0
2,0
Татьяна, Москва
Волкова Татьяна
82
173
B
 Селичев Алексей
 Михеева Наталья
B
B
9/74
9/74
2,0
2,0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
82
190
A
 Сысоев Даниил
 Теребенина Валерия
A
B
82/103
9/74
1,0
2,0
Аквамарин, Мурманск
Краснова Светлана / Краснова Наталия
88
53
A
 Власов Никита
 Пикс Станислава
A
A
88/105
88/105
1,0
1,0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пикс Татьяна / Пономарева Елена
88
66
B
 Гусаков Матвей
 Лукьянчук Беата
B
B
11/70
11/70
2,0
2,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
90
78
B
 Евстратов Михаил
 Лазарева Алина
B
B
12/69
12/69
2,0
2,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
90
79
B
 Емцев Валерий
 Серёгина Злата
B
B
12/69
12/69
2,0
2,0
Виктория, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
90
176
B
 Сивухин Михаил
 Смольникова Элина
B
B
12/69
12/69
2,0
2,0
Сапфир, Екатеринбург
Плотников Александр / Долинина Анастасия
90
193
B
 Тарасов Михаил
 Тимошатова Светлана
B
A
12/69
90/107
2,0
1,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
94
80
A
 Еременко Артур
 Новикова Екатерина
A
A
94/110
94/110
1,0
1,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Вилков Николай / Степанов Евгений
94
81
A
 Ершов Алексей
 Иванова Елизавета
A
B
94/110
16/69
1,0
2,0
Аврора, С.-Петербург
Кораблева Надежда / Рыкунов Роман
96
108
A
 Коротченко Леонид
 Сударикова Анна
A
A
96/110
96/110
1,0
1,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
96
114
A
 Кузнецов Павел
 Баранова Арина
A
B
96/110
16/67
1,0
2,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
98
60
B
 Гомзов Дмитрий
 Ермолаева Арина
B
B
16/65
16/65
2,0
2,0
Dance Way, Ишимбай
Ларионов Сергей / Ларионова Наталья

1\32 финала

99
95
B
 Карелов Денис
 Ершова Наталья
B
A
17/65
99/112
1,0
0,0
Ника, Воронеж
Карелова Нина / Карелов Валерий
99
100
B
 Козлов Денис
 Милова Галина
B
B
17/65
17/65
1,0
1,0
Локомотив, Н.Новгород
Саватин Александр / Рощин Александр
99
123
B
 Луцков Сергей
 Волкова Екатерина
B
B
17/65
17/65
1,0
1,0
Грация, Рязань
Меньшикова Мария / Чешаев Дмитрий
102
135
A
 Наумов Егор
 Шендель Софья
A
A
102/114
102/114
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
102
163
A
 Романов Кирилл
 Быканова Полина
A
A
102/114
102/114
0,0
0,0
Альянс, Ярославль
Капитонова Лариса / Бусарев Александр
102
210
B
 Шакало Илья
 Чепрасова Светлана
B
B
20/65
20/65
1,0
1,0
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Авилкина Ольга
105
88
A
 Зарубанов Андрей
 Ремизова Мария
A
B
105/115
21/63
0,0
1,0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
105
136
B
 Наумов Руслан
 Крыгина Мария
B
B
21/63
21/63
1,0
1,0
Надежда, Киров
Бисеров Александр
105
218
B
 Шустиков Артем
 Савенкова Галина
B
B
21/63
21/63
1,0
1,0
Престиж, Тверь
Цветкова Кристина / Соловьев Михаил
105
221
A
 Щукин Никита
 Пожидаева Анастасия
A
A
105/115
105/115
0,0
0,0
Данс-колледж, Москва
Моисеенко Светлана / Моисеенко Михаил
109
32
B
 Адеков Лев
 Голева Алина
B
B
23/61
23/61
1,0
1,0
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна
109
33
B
 Александрин Леонид
 Матюхина Алена
B
B
23/61
23/61
1,0
1,0
Спартак, Калуга
Титова Наталья / Титова Валерия
109
37
B
 Апаев Максим
 Евстигнеева Маргарита
B
B
23/61
23/61
1,0
1,0
Динамо, Москва
Колобова Елена
109
115
B
 Кукушкин Олег
 Воинкова Анастасия
B
B
23/61
23/61
1,0
1,0
Версия, Иваново
Смолин Олег / Гладких Мария
109
171
B
 Саялиев Тимур
 Соколова Полина
B
B
23/61
23/61
1,0
1,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
109
224
B
 Оверченко Егор
 Вазюлина Екатерина
B
B
23/61
23/61
1,0
1,0
Мечта, Москва
Гончарова Ирина
115
104
B
 Копылов Сергей
 Губкина Виктория
B
B
29/61
29/61
1,0
1,0
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван
115
142
A
 Носов Иван
 Резцова Дарья
A
A
115/123
115/123
0,0
0,0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Конюхова Кристина
115
189
B
 Сыров Егор
 Плешкова Екатерина
B
B
29/61
29/61
1,0
1,0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
115
207
A
 Черкасов Георгий
 Карпова Ксения
A
A
115/123
115/123
0,0
0,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
119
121
B
 Леонов Егор
 Мартиросян Анастасия
B
B
31/59
31/59
0,0
0,0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
120
131
A
 Михайлов Артем
 Самсонова Марина
A
B
120/126
32/59
0,0
0,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
120
162
B
 Родионов Никита
 Скворцова Мария
B
B
32/59
32/59
0,0
0,0
Лидер, Великий Новгород
Васильев Игорь
120
167
B
 Рябченков Александр
 Купцова Алена
B
B
32/59
32/59
0,0
0,0
СТЭП, Владимир
Никитина Екатерина / Смирнов Кирилл
120
195
A
 Толкачев Андрей
 Асташкина Дарья
A
A
120/126
120/126
0,0
0,0
Империя танца, Иркутск
Ошурков Евгений
124
39
B
 Асулбаев Георгий
 Медведева Александра
B
B
34/57
34/57
0,0
0,0
Нюанс, Мегион
Макаров Михаил
124
93
B
 Каграманян Арман
 Антонова Елизавета
B
B
34/57
34/57
0,0
0,0
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Дмитрий / Полякова Наталья
126
128
A
 Матненко Никита
 Яновская Анна
A
A
126/130
126/130
0,0
0,0
Элем, Верхняя Пышма
Матусяк Евгения / Лялина Светлана
126
158
D
 Пузенко Георгий
 Тихомирова Алиса
D
B
1/30
36/58
2,5
0,0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир
128
71
A
 Диброва Антон
 Герасимова Кристина
A
A
128/131
128/131
0,0
0,0
Форум, Ростов-на-Дону
Алимов Алексей
128
76
A
 Драгульский Артем
 Филатова Евгения
A
A
128/131
128/131
0,0
0,0
Форвард, Москва
Высоцкий Сергей / Шалыгина Ирина
130
35
B
 Аллагулов Георгий
 Кузнецова Валерия
B
B
37/55
37/55
0,0
0,0
Звезда, Новосибирск
Томчук Любовь / Рожкова Ольга
130
99
B
 Китков Артем
 Смирнова Александра
B
B
37/55
37/55
0,0
0,0
Сюрприз, Каменск-Уральский
Ромашкова Лилия / Пирогова Анастасия
130
103
B
 Кононенко Андрей
 Кононенко Алиса
B
B
37/55
37/55
0,0
0,0
АЛС, Москва
Шляхова Алина
133
112
B
 Крючков Никита
 Жук Дарья
B
D
40/55
2/24
0,0
1,5
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
133
129
B
 Медведев Егор
 Кондратенко Полина
B
B
40/55
40/55
0,0
0,0
Дебют, Старый Оскол
Иванов Сергей / Дегтерёва Оксана
133
132
C
 Михайлов Данила
 Борисова Дарья
C
C
3/25
3/25
1,5
1,5
Данс сити, Видное
Рудковская Виктория
133
211
B
 Шальнев Станислав
 Румянцева Мария
B
B
40/55
40/55
0,0
0,0
Европа, Ярославль
Шальнева Елена / Шальнев Денис
133
215
A
 Шитман Дмитрий
 Волкова Анна
A
A
133/134
133/134
0,0
0,0
Let's dance, Екатеринбург
Чудинов Дмитрий / Бисекеева Алина
138
138
C
 Николаев Артем
 Носова Даниэлла
C
C
4/21
4/21
0,5
0,5
Янтарь, Пенза
Баландин Владимир / Дугина Медведева Светлана
138
144
C
 Окунев Данил
 Осташева Татьяна
C
D
4/21
2/19
0,5
1,5
Надежда, Киров
Фоминых Анна / Бисеров Александр
138
181
B
 Смирнов Даниил
 Морозова Варвара
B
B
44/55
44/55
0,0
0,0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
141
64
B
 Гужин Даниил
 Спиридонова Елизавета
B
B
47/57
47/57
0,0
0,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
141
85
B
 Забродский Даниил
 Савенкова Юлия
B
B
47/57
47/57
0,0
0,0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
143
55
B
 Галиуллин Айрат
 Шереметьева Екатерина
B
B
49/57
49/57
0,0
0,0
Феникс, Бор
Отарская Мария / Отарская Мария
143
58
C
 Геруцкий Ярослав
 Стражева Екатерина
C
C
6/18
6/18
0,5
0,5
Вектор, Великие Луки
Путятин Виктор / Путятина Вера
143
120
B
 Леонов Даниил
 Барсукова Анна
B
B
49/57
49/57
0,0
0,0
Титул, Москва
Силантьев Игорь
146
106
B
 Королев Никита
 Тимергалиева Милана
B
B
52/58
52/58
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
146
165
B
 Рузов Константин
 Иванова Алина
B
B
52/58
52/58
0,0
0,0
Бомонд, Череповец
Степанова Людмила
146
219
C
 Шустов Лев
 Дженкова Яна
C
C
7/16
7/16
0,5
0,5
Альянс, Новый Уренгой
Волков Андрей / Подгаевская Наталья
149
113
B
 Кузнецов Евгений
 Юревич Кристина
B
C
55/59
8/14
0,0
0,0
Форвард, Москва
Шалыгина Ирина / Шалыгин Андрей
149
126
B
 Мальянц Александр
 Игнатенко Полина
B
B
55/59
55/59
0,0
0,0
Танцевальные надежды, Москва
Мухин Денис
149
180
A
 Ситчихин Александр
 Шестопалова Элина
A
B
149/149
55/59
0,0
0,0
Ритм, Москва
Привалова Галина
152
44
B
 Беляев Яков
 Фомичева Алиса
B
B
57/58
57/58
0,0
0,0
Виктория, Калуга
Прохорова Вероника / Петрова Елена
152
182
B
 Смоликов Владислав
 Еременко Александра
B
B
57/58
57/58
0,0
0,0
Классика, Москва
Бакрадзе Меги
154
175
C
 Серебряков Егор
 Василенко Татьяна
C
C
8/9
8/9
0,0
0,0
Фортуна-DANCE, Уссурийск
Читчян Екатерина / Макуха Сергей
155
203
C
 Фоминых Святослав
 Мухаметшина Алена
C
C
9/9
9/9
0,0
0,0
Надежда, Киров
Шамшурова Марина / Фоминых Анна
Время выполнения: 0.10 сек.