Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
17.02.2018 - 18.02.2018
Название турнира:
Чемпионат и Первенство России - 2018
Статус турнира:
Первенство России
Город, организатор(ы):
г. Краснодар, ФТСАРР, Исполнительная дирекция ФТСАРР,
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (08.02.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
ПР Юниоры-1, Двоеборье
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Двоеборье
Пар:
Всего: 68. По классам:
E - 1
D - 9
C - 17
B - 41
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Гальперина Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Карташов Павел
Всероссийская
Геленджик
Россия
ГСГСК
Лисунова Татьяна
Всероссийская
Симферополь
Россия
A(1)
Бартосевич Павел
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
B(2)
Белобородов Виктор
Всероссийская
Иркутск
Россия
C(3)
Боровский Андрей
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
D(4)
Дурдина Елена
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Жуков Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
F(6)
Карбаинов Михаил
Первая
Волгоград
Россия
G(7)
Кокоулина Виктория
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Морозова Татьяна
Всероссийская
Северск
Россия
J(9)
Москалева Ольга
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
K(10)
Наумов Андрей
Всероссийская
Москва
Россия
L(11)
Стыцюк Дмитрий
Всероссийская
Владивосток
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
68
48
42
8
Смотреть...
2.
1\8 финала
48
24
57
10
Смотреть...
3.
1\4 финала
24
12
55
10
Смотреть...
4.
1\2 финала
12
6
63
10
Смотреть...
5.
финал
6
0
0
10
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
53
B
 Сычев Никита
 Нестерова Кристина
B
B
1/41
1/41
3,5
3,5
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна / Черкашин Артем
2
26
B
 Колесников Олег
 Заверткина Татьяна
B
B
2/41
2/41
3,0
3,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
3
30
B
 Купцов Данил
 Лукьянова Маргарита
B
B
3/41
3/41
2,5
2,5
Акцент, Москва
Миргородская Елена
4
29
B
 Кульпин Никита
 Печерицина Ксения
B
C
4/41
1/55
2,0
8,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
5
18
B
 Жданов Иван
 Прусакова Софья
B
B
5/41
5/41
1,5
1,5
Баланс, Коломна
Захаров Александр
6
63
B
 Ященко Михаил
 Кудряшова Полина
B
B
6/41
6/41
1,0
1,0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр

1\2 финала

7
36
B
 Малов Артём
 Малова Александра
B
C
7/41
1/52
1,0
7,0
Империал, С.-Петербург
Бартосевич Павел / Ермолаева Мария
8
50
B
 Соколов Андрей
 Чирова Анастасия
B
B
8/41
8/41
1,0
1,0
Империал, Н.Новгород
Иванов Глеб / Жукова Мария
9
55
E
 Ткаченко Данил
 Антоненкова Алина
E
B
1/60
9/42
8,0
1,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
10
27
B
 Костенко Тимофей
 Трифонова Мария
B
C
10/42
2/51
1,0
6,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
11
21
B
 Земляной Никита
 Сеферян Амелия
B
B
11/42
11/42
1,0
1,0
Мечта, Краснодар
Савостин Павел / Сеферян Анриетта
12
38
B
 Мясников Александр
 Фадеева Майя
B
B
12/42
12/42
1,0
1,0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Швецова Людмила

1\4 финала

13
51
B
 Сорокин Артём
 Коклина Валерия
B
B
13/42
13/42
1,0
1,0
Динамо, Ижевск
Кузнецова Анастасия / Темураев Константин
14
56
B
 Филин Радомир
 Синячкина Полина
B
B
14/42
14/42
1,0
1,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
15
68
B
 Медведицков Глеб
 Михаленок Лилия
B
B
15/42
15/42
1,0
1,0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Кривошеева Светлана
16
3
B
 Божевский Григорий
 Шахрай Стефания
B
B
16/42
16/42
1,0
1,0
Ритм, Москва
Горохов Игорь
16
15
B
 Егоров Марк
 Колкова Леонидия
B
B
16/42
16/42
1,0
1,0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
18
1
B
 Агарков Роман
 Ермашева Варвара
B
B
18/42
18/42
1,0
1,0
Эстель, Пермь
Евдокимов Андрей / Панфиленко Ян
18
33
B
 Лисицын Даниил
 Кузнецова Евгения
B
B
18/42
18/42
1,0
1,0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
20
41
B
 Парсегян Давид
 Холощак Юлия
B
B
20/42
20/42
1,0
1,0
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владислав / Банкрашков Роман
21
24
B
 Ким Глеб
 Табалаева Валерия
B
B
21/42
21/42
1,0
1,0
Аист, Екатеринбург
Ворожцова Анна / Корбан Надежда
22
42
B
 Парфенов Илья
 Татаринцева Полина
B
B
22/42
22/42
0,5
0,5
Элит, Москва
Ливатова Татьяна / Эйдинов Павел
23
4
B
 Васильев Илья
 Кобычева Анна
B
B
23/42
23/42
0,5
0,5
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
23
67
B
 Крюков Федор
 Спицына София
B
C
23/42
2/38
0,5
6,0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Тарасова Олеся

1\8 финала

25
11
B
 Давыдов Михаил
 Булгатова Жанна
B
D
25/42
2/45
0,5
6,0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Метцгер Светлана
26
64
B
 Вырлеев Владимир
 Прошлецова Мария
B
B
26/42
26/42
0,5
0,5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
27
6
B
 Виноградов Михаил
 Каплина Виктория
B
B
27/42
27/42
0,5
0,5
Ника, Москва
Чернов Олег / Молчанов Михаил
28
58
B
 Хильман Никита
 Архипова Анастасия
B
B
28/42
28/42
0,5
0,5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
29
52
B
 Сулейманов Альберт
 Митрофанова Дарья
B
B
29/42
29/42
0,5
0,5
Адес, Тюмень
Анохина Любовь / Меринов Василий
30
47
B
 Скориков Георгий
 Хакимова Лилия
B
B
30/42
30/42
0,5
0,5
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
31
60
B
 Ченцов Матвей
 Астахова Анастасия
B
B
31/42
31/42
0,5
0,5
Танцевальный Мир, Владивосток
Гусев Сергей / Усольцева Анастасия
32
35
B
 Максимов Никита
 Сокол Алиса
B
B
32/42
32/42
0,5
0,5
Велен, Пермь
Якунина Елена / Якунин Николай
33
9
B
 Гаврилов Георгий
 Дремина Полина
B
C
33/42
2/28
0,5
5,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
34
48
B
 Смирнов Кирилл
 Смирнова Полина
B
B
34/42
34/42
0,5
0,5
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Клюева Екатерина
35
59
B
 Чекуров Даниил
 Чернова Анастасия
B
B
35/42
35/42
0,5
0,5
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
36
69
C
 Винокуров Артемий
 Козина Мария
C
C
2/25
2/25
5,0
5,0
Влад и Ольга, Севастополь
Пыпка Ольга
37
40
B
 Панин Никита
 Герасимчук Варвара
B
B
37/43
37/43
0,5
0,5
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Владимир / Шеломицкая Ольга
38
25
B
 Китайгородский Борис
 Дьяченко Александра
B
C
38/43
3/24
0,5
3,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Новиков Павел
39
23
B
 Кащенко Максим
 Плотникова Марина
B
B
39/43
39/43
0,5
0,5
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина
40
22
C
 Казаков Павел
 Лихачева Полина
C
C
3/22
3/22
3,0
3,0
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Бессонов Антон
41
13
B
 Джальмуханбетов Артур
 Борисова Анна
B
B
41/44
41/44
0,5
0,5
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Снегов Сергей
42
12
C
 Денисов Андрей
 Макеева Мария
C
C
4/21
4/21
2,0
2,0
Фламинго, Новочеркасск
Муравьева Виктория
43
7
B
 Вишняков Александр
 Мануйлова Мария
B
B
43/45
43/45
0,5
0,5
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
44
65
C
 Куприянов Тимофей
 Кондакова Вероника
C
C
5/20
5/20
2,0
2,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Иванов Глеб
45
10
C
 Горовой Салтан
 Корниенко Екатерина
C
C
6/20
6/20
2,0
2,0
Радуга, Белореченск (Краснодарск.край)
Савостина Анастасия
46
34
C
 Луканкин Максим
 Афонина Елизавета
C
C
7/20
7/20
2,0
2,0
Спартак, Калуга
Титова Наталья / Титова Валерия
46
66
C
 Зайцев Матвей
 Никишина Елизавета
C
C
7/20
7/20
2,0
2,0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
48
32
C
 Лимонов Владислав
 Захарова Дарья
C
C
9/20
9/20
2,0
2,0
Эстель, Пермь
Евдокимов Андрей / Панфиленко Ян

1\16 финала

49
16
C
 Епифанов Михаил
 Борисова Елена
C
C
10/20
10/20
1,0
1,0
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
49
43
C
 Поклонцев Демьян
 Гайдарева Аксинья
C
C
10/20
10/20
1,0
1,0
Топ Данс, Краснодар
51
39
B
 Насыров Тимур
 Фролова Надежда
B
C
51/52
12/20
0,0
0,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Глазкова Алина
52
31
C
 Лапшин Алексей
 Васечкина Есения
C
C
12/19
12/19
0,0
0,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
53
44
C
 Проценко Дмитрий
 Горюнова Арина
C
E
13/19
2/17
0,0
2,0
Фантазия, Геленджик
Будзинская Екатерина / Рассадникова Елена
53
57
B
 Фурманов Михаил
 Сабугасова София
B
B
53/53
53/53
0,0
0,0
Акцент, Краснодар
Карнаухов Антон / Карнаухова Анна
55
19
C
 Жук Юрий
 Ларионова Анастасия
C
D
14/18
2/15
0,0
2,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
56
45
C
 Садыков Артём
 Сидорчук Виктория
C
C
15/18
15/18
0,0
0,0
Фантазия, Геленджик
Будзинская Екатерина / Романенко Ирина
57
61
C
 Швец Данила
 Пчелинцева Анастасия
C
E
16/18
2/13
0,0
2,0
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Савостин Павел
58
49
D
 Собакар Константин
 Миненкова Александра
D
D
2/12
2/12
1,0
1,0
Алмаз, Ставрополь
Захарченко Андрей / Потапов Илья
59
37
C
 Мнацаканян Шаген
 Дементеева Екатерина
C
C
18/19
18/19
0,0
0,0
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга
60
8
C
 Вишняков Андрей
 Яшная Ульяна
C
D
19/19
3/11
0,0
1,0
Спартак, Краснодар
Ронь Ирина / Семёнова Елена
61
5
D
 Васнецов Матвей
 Львова Елизавета
D
D
3/10
3/10
1,0
1,0
Топ Данс, Краснодар
Безгузова Ирина
61
62
D
 Шикунов Олег
 Патрикеева Дарья
D
C
3/10
20/20
1,0
0,0
Мечта, Краснодар
Савостин Денис
63
28
D
 Кузьминский Владимир
 Полонская Софья
D
D
5/10
5/10
1,0
1,0
Валенсия, Краснодар
Климов Валерий / Климова Валентина
64
20
D
 Захарченко Глеб
 Федорцова Елизавета
D
D
6/10
6/10
0,0
0,0
Фаворит, Туапсе
Шабанов Роман / Шабанова Елена
65
46
D
 Седнев Алексей
 Шолохова Варвара
D
D
7/10
7/10
0,0
0,0
Альянс, Анапа
Егорова Татьяна
66
2
D
 Аль-Асми Малик
 Голубенко Виктория
D
D
8/10
8/10
0,0
0,0
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Савостин Павел
67
14
D
 Добринский Виктор
 Цопарь Кира
D
E
9/10
2/3
0,0
0,0
Топ Данс, Нальчик
Шмидт Юлия
67
54
D
 Тиманов Владимир
 Белякова Ольга
D
C
9/10
26/26
0,0
0,0
Круг друзей, Оренбург
Гордеева Наталья
Время выполнения: 0.11 сек.