Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
03.11.2018 - 04.11.2018
Название турнира:
Кубок мэра города Новосибирска
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Новосибирск, ФТС Новосибирской области, ФТС НСО, ФТС Новосибирской области
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (12.10.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Нет сведений о лицензии
Председатель РСК:
 Мульцын Константин, г. Новосибирск
E-Mail:
 dir@itassistant.ru

Информация о группе
Название группы:
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 45. По классам:
E - 1
D - 8
C - 20
B - 16
Судей:
15

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Кривошеев Владимир
Всероссийская
Волгоград
Россия
A(1)
Белобородова Оксана
Всероссийская
Иркутск
Россия
B(2)
Беспалова Ольга
Первая
Горно-Алтайск
Россия
C(3)
Вишнякова Елена
Первая
Томск
Россия
D(4)
Ефремова Надежда
Всероссийская
Красноярск
Россия
E(5)
Зайцева Елена
Первая
Омск
Россия
F(6)
Москалева Ольга
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
G(7)
Несчисляев Александр
Первая
Новосибирск
Россия
H(8)
Новицкий Василий
Всероссийская
Новокузнецк
Россия
I(9)
Попов Эдуард
Первая
Новосибирск
Россия
J(10)
Пушкарева Елена
Первая
Новосибирск
Россия
K(11)
Романова Эльвира
Вторая
Иркутск
Россия
L(12)
Саушева Елена
Всероссийская
Заречный (Пензенск.обл.)
Россия
M(13)
Степичев Роман
Вторая
Томск
Россия
ЗГС(1)
Яценко Валентин
Всероссийская
Красноярск
Россия
ЗГС(2)
Андреев Леонид
Всероссийская
Новосибирск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
45
26
25
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
26
13
24
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
13
7
32
5
Смотреть...
4.
финал
7
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
56
B
 Никитин Егор
 Штрем Валерия
B
B
1/16
1/16
3,0
3,0
Театр Танца, Усть-Илимск
Жмурова Ирина / Тэрыца Евгений
2
50
B
 Кулинич Богдан
 Переведенцева Виолетта
B
B
2/16
2/16
2,0
2,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Зайцева Елена
3
40
B
 Ким Роман
 Набатова Анна
B
C
3/16
1/34
1,0
2,5
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид
4
92
B
 Чернышов Александр
 Крыжановская Майя
B
B
4/16
4/16
1,0
1,0
Эдельвейс, Новосибирск
Евстигнеев Сергей / Лемешкина Евгения
5
97
B
 Шумков Алексей
 Ахмедзянова Кира
B
C
5/16
1/32
1,0
2,5
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнина Анастасия / Поляков Константин
6
49
B
 Кратько Никита
 Помилуйко Мария
B
C
6/16
1/31
1,0
2,5
Респект, Новоалтайск
Авершина Татьяна / Авершин Игорь
7
71
B
 Пучков Кирилл
 Гребенщикова Арина
B
B
7/16
7/16
1,0
1,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей

1\2 финала

8
55
B
 Науменко Евгений
 Тащилина Елизавета
B
B
8/16
8/16
1,0
1,0
Ариэль, Новосибирск
Косарина Сергей / Жеронкина Елена
8
78
B
 Сиразитдинов Олег
 Зубан Екатерина
B
B
8/16
8/16
1,0
1,0
Ладушки, Новосибирск
Иванова Ирина / Лапина Лилия
10
46
B
 Копотилкин Александр
 Фрик Мария
B
C
10/16
1/27
0,0
2,5
Данс-колледж, Омск
Шарипов Данис / Шарипова Эльвира
11
93
B
 Чертовских Илья
 Тюрюханова Алина
B
B
11/16
11/16
0,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
12
13
B
 Аллагулов Глеб
 Рожкова Кристина
B
C
12/16
1/25
0,0
2,5
Звезда, Новосибирск
Томчук Юрий / Рожкова Ольга
13
54
B
 Люлин Данила
 Чугрей Эвелина
B
C
13/16
1/24
0,0
2,0
Эдельвейс, Новосибирск
Лемешкина Евгения / Евстигнеев Сергей

1\4 финала

14
51
C
 Кундиус Кирилл
 Стрельникова Алиса
C
B
1/23
14/17
2,0
0,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина
14
82
C
 Тепляков Андрей
 Гущина Мария
C
C
1/23
1/23
2,0
2,0
Эра, Новосибирск
Рябов Владимир
16
25
C
 Животенко Лев
 Волкова Арина
C
C
3/23
3/23
1,0
1,0
Лотос, Иркутск
Романова Эльвира / Кочева Алена
16
65
C
 Печенкин Даниил
 Караваева Дарья
C
C
3/23
3/23
1,0
1,0
Каприз, Новосибирск
Попов Эдуард / Ренева Елена
18
83
B
 Терновых Максим
 Абушенко Валентина
B
B
18/20
18/20
0,0
0,0
Фокстрот, Новосибирск
Мельчинская Евгения / Несчисляев Александр
19
14
B
 Анкуп Никита
 Тарасова Екатерина
B
B
19/20
19/20
0,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
20
72
D
 Романенко Григорий
 Немцева Анастасия
D
D
1/25
1/25
2,5
2,5
Фокстрот, Новосибирск
Беломестных Мария / Евстигнеева Елена
21
45
C
 Кожухарь Павел
 Анисимова Дарья
C
C
6/22
6/22
0,5
0,5
Театр Танца, Усть-Илимск
Тэрыца Евгений / Клычкова Виктория
22
59
C
 Олейник Константин
 Перова Ярослава
C
C
7/22
7/22
0,5
0,5
Светоч, Омск
Зенкина Оксана
22
77
B
 Сидоров Святослав
 Петрова Евангелина
B
E
22/22
1/24
0,0
2,0
Кристалл, Новосибирск
Заполев Кирилл / Быков Глеб
24
94
C
 Чижиков Кирилл
 Кузьмина Софья
C
D
8/21
2/22
0,5
1,5
Фантазия, Барнаул
Захаров Юрий
25
64
C
 Петрусенко Владислав
 Сергеева Мария
C
C
9/21
9/21
0,5
0,5
Эльдорадо, Братск
Баталова Светлана / Кирсанов Алексей
26
17
C
 Борзенков Святослав
 Данилова Ксения
C
C
10/21
10/21
0,5
0,5
Лаки Хилл, Барнаул
Данилов Олег / Данилова Наталья

1\8 финала

27
60
C
 Орлов Владислав
 Ракчеева Алина
C
C
11/21
11/21
0,0
0,0
Лаки Хилл, Барнаул
Кузовникова Татьяна / Лунева Татьяна
28
31
C
 Зелов Денис
 Турманидзе Марика
C
C
12/21
12/21
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Сенаторова Екатерина / Голенко Наталья
29
104
C
 Бухаткин Андрей
 Белобородова Дарья
C
C
13/21
13/21
0,0
0,0
Эра, Новосибирск
Пастухов Владимир
30
102
C
 Геронимус Матвей
 Казанцева Анна
C
B
14/21
30/30
0,0
0,0
Europa Dance, Новосибирск
Яровой Артем / Мамонтова Марина
31
28
C
 Зверев Олег
 Чубарова Ева
C
C
15/21
15/21
0,0
0,0
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид / Андреева Екатерина
32
63
C
 Парыгин Николай
 Сапежук Серафима
C
C
16/21
16/21
0,0
0,0
Фаворит, Новосибирск
Чеков Иван / Чекова Светлана
33
26
C
 Житов Данила
 Пальянова Алиса
C
E
17/21
1/13
0,0
1,5
Звезда, Новосибирск
Томчук Любовь / Рожкова Ольга
34
18
C
 Боровков Данил
 Денисова Юлия
C
C
18/21
18/21
0,0
0,0
Лаки Хилл, Барнаул
Кузовникова Татьяна / Лунева Татьяна
35
62
C
 Очековский Дмитрий
 Ветлугина Анна
C
C
19/21
19/21
0,0
0,0
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна
36
75
C
 Сергеев Даниил
 Литвинова Софья
C
C
20/21
20/21
0,0
0,0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
37
21
D
 Гусев Арсений
 Долженко Анастасия
D
D
2/9
2/9
0,5
0,5
Галло-Данс, Красноярск
Чубаров Дмитрий / Чубарова Дарья
38
15
C
 Беликов Григорий
 Решетова Мария
C
D
22/22
3/9
0,0
0,5
Антарес, Барнаул
Вагнер Павел / Гришаткина Екатерина
39
32
D
 Иванов Глеб
 Синькина Полина
D
D
3/8
3/8
0,5
0,5
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
39
34
D
 Иглаков Матвей
 Кремнева Юлия
D
D
3/8
3/8
0,5
0,5
Данс-лицей, Томск
Глушкова Лидия
39
99
D
 Ядров Максим
 Храмова Елизавета
D
D
3/8
3/8
0,5
0,5
Кристалл, Новосибирск
Быков Глеб / Свиридова Анна
42
100
D
 Ядыкин Михаил
 Игнатенко Дарья
D
D
6/8
6/8
0,0
0,0
Созвездие, Новокузнецк
Торина Галина / Торин Юрий
42
103
D
 Денисов Максим
 Щёкова Наталья
D
D
6/8
6/8
0,0
0,0
Кристалл, Новосибирск
Быков Глеб / Свиридова Анна
44
39
E
 Киля Владислав
 Фомина Дарья
E
E
1/2
1/2
0,0
0,0
Свой стиль, Омск
Путинцева Елена
45
53
D
 Лосев Егор
 Зиновенко Аксинья
D
D
9/9
9/9
0,0
0,0
Эльдорадо, Братск
Дурнева Елена / Кирсанов Алексей
Время выполнения: 0.07 сек.