Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
27.06.2018 - 30.06.2018
Название турнира:
Виват, Россия! - 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Сочи, РО ВФТСАРР Краснодарского края, Динамо, Штуркина Наталья
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (10.05.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Нет сведений о лицензии
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-1, ST
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 91. По классам:
E - 3
D - 10
C - 41
B - 34
_ - 3
Судей:
11

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Тельнов Андрей
Всероссийская
Новинки
Россия
A(1)
Боровский Андрей
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
B(2)
Бутузова Вероника
Всероссийская
Челябинск
Россия
C(3)
Gachechiladze George
WDSF
Georgia
Georgia
D(4)
Di Gennaro Daniele
WDSF
Italy
Italy
E(5)
Данилов Илья
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Ivanova Olga
WDSF
Moldova
Moldova
G(7)
Macedo Jose
WDSF
Portugal
Portugal
H(8)
Muretov Alexandr
WDSF
Azerbaijan
Azerbaijan
I(9)
Степочкин Владимир
Первая
Балашиха
Россия
J(10)
Tsoy Vasiliy
WDSF
Uzbekistan
Uzbekistan
K(11)
Урбан Наталия
Всероссийская
Долгопрудный
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
91
48
24
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
48
25
22
4
Смотреть...
3.
1\4 финала
25
14
22
4
Смотреть...
4.
1\2 финала
14
6
31
5
Смотреть...
5.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
26
_
 Kura Kipras
 Chizhik Aleksandra
_
_
/
/
0,0
0,0
Lithuania
Kura Martynas / Kuriene Ramune
2
61
B
 Купцов Данил
 Лукьянова Маргарита
B
B
1/36
1/36
5,0
5,0
Акцент, Москва
Миргородская Елена
3
59
B
 Кульпин Никита
 Сурнакова София
B
C
2/36
1/76
4,0
3,5
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
4
45
C
 Жук Юрий
 Лузина Екатерина
C
C
1/75
1/75
3,5
3,5
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
5
76
B
 Островский Алексей
 Ткачёва Кира
B
B
4/37
4/37
3,0
3,0
Союз, Москва
Безобразов Сергей / Ткачёва Наталья
6
44
B
 Жильцов Арсений
 Жильцова Полина
B
C
5/37
2/74
2,0
3,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Нурова Екатерина / Дехтярь Алексей

1\2 финала

7
74
B
 Мясников Александр
 Фадеева Майя
B
B
6/37
6/37
1,0
1,0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Швецова Людмила
8
118
B
 Лавров Владислав
 Черепенникова Полина
B
B
7/37
7/37
1,0
1,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
9
43
B
 Ермолаев Алексей
 Снигирева Софья
B
B
8/37
8/37
1,0
1,0
Фантазия, Тюмень
Печерина Анна / Печерина Татьяна
10
37
B
 Веретенников Андрей
 Холкина Полина
B
C
9/37
2/70
1,0
3,0
Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
Штуркин Владимир
11
86
B
 Самсонов Роман
 Костикова Екатерина
B
C
10/37
2/69
1,0
3,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
12
112
C
 Ланецкий Александр
 Никитюк Полина
C
B
2/68
11/38
3,0
1,0
Барс, Ялта
Карпов Кирилл / Новиков Никита
13
28
B
 Агарков Роман
 Ермашева Варвара
B
B
12/38
12/38
1,0
1,0
Эстель, Пермь
Евдокимов Андрей / Панфиленко Ян
14
119
B
 Ефремов Иван
 Сиротина Ольга
B
B
13/38
13/38
1,0
1,0
Грация, Курск
Полякова Елена

1\4 финала

15
42
B
 Донцов Игорь
 Сергеева Полина
B
C
14/38
3/66
1,0
2,5
Фаворит, Хабаровск
Ткачева Наталья / Алексеева Татьяна
16
35
B
 Брановец Глеб
 Филимошкина Ангелина
B
B
15/38
15/38
1,0
1,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей
17
77
B
 Павлов Данил
 Сундукова Ангелина
B
B
16/38
16/38
1,0
1,0
Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск
Поздеева Алина / Широких Лариса
18
68
B
 Максимов Никита
 Сокол Алиса
B
B
17/38
17/38
1,0
1,0
Велен, Пермь
Якунин Николай / Якунина Елена
19
60
C
 Куприянов Тимофей
 Кондакова Вероника
C
C
3/62
3/62
2,5
2,5
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Иванов Глеб
20
47
B
 Зайцев Матвей
 Никишина Елизавета
B
B
19/39
19/39
1,0
1,0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
20
90
B
 Фаретдинов Эрнест
 Азарова София
B
B
19/39
19/39
1,0
1,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
22
50
B
 Ивахненко Павел
 Ивахненко Анна
B
B
21/39
21/39
0,0
0,0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
22
120
B
 Садыков Артём
 Сидорчук Виктория
B
B
21/39
21/39
0,0
0,0
Фантазия, Геленджик
Будзинская Екатерина / Романенко Ирина
24
79
B
 Паршин Кирилл
 Гайер Виктория
B
B
23/39
23/39
0,0
0,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина
25
62
B
 Лачек Никита
 Барилова Екатерина
B
B
24/39
24/39
0,0
0,0
Респект, Москва
Ивашова Наталия

1\8 финала

26
105
_
 Kim Denis
 Shoumarova Kumrinisa
_
_
/
/
0,0
0,0
Uzbekistan
Tsoy Vasiliy
27
106
C
 Стрельцов Никита
 Маркова Валентина
C
C
4/55
4/55
2,0
2,0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир
28
88
C
 Сосновский Николай
 Резникова Арина
C
C
5/55
5/55
1,5
1,5
Фантазия, Тюмень
Печерина Анна / Печерина Татьяна
29
95
B
 Шешурин Михаил
 Правдухина Арина
B
C
27/40
6/55
0,0
1,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина / Ленский Михаил
30
66
B
 Лисин Давыд
 Кривошеина Виктория
B
B
28/40
28/40
0,0
0,0
Респект, Новоалтайск
Авершина Татьяна / Авершин Игорь
31
85
C
 Салахов Михаил
 Салимова Ульяна
C
C
6/53
6/53
0,5
0,5
Фламенко, Липецк
Киселев Петр / Кармокова Галина
31
96
B
 Юдин Максим
 Кириллова Анна
B
C
29/40
6/53
0,0
0,5
Санти, Москва
Лонкина Светлана / Лонкин Павел
33
69
B
 Марачканец Ярослав
 Папян Карине
B
B
31/41
31/41
0,0
0,0
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистякова Виктория / Чистяков Александр
33
114
C
 Нгуен Шон
 Павлова Стелла
C
C
7/52
7/52
0,5
0,5
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
35
117
C
 Кульбаев Тимур
 Сагадеева Айгиза
C
B
8/51
33/43
0,5
0,0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьева Юлия / Елизарьев Николай
36
71
B
 Милькин Александр
 Зайцева Полина
B
C
34/43
9/51
0,0
0,5
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Пучков Иван
37
30
C
 Андрюхин Павел
 Гусева Светлана
C
C
9/50
9/50
0,5
0,5
Хип-твист, Чита
Ганеев Сергей / Ганеева Анжелика
37
110
B
 Пташник Константин
 Голубева Елена
B
C
35/43
9/50
0,0
0,5
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнин Роман / Паладьева Лариса
39
65
C
 Лимонов Владислав
 Захарова Дарья
C
C
10/49
10/49
0,5
0,5
Эстель, Пермь
Евдокимов Андрей / Панфиленко Ян
39
94
C
 Шатунин Ярослав
 Дагбаева Камилла
C
C
10/49
10/49
0,5
0,5
Аллегро, Владимир
Маркова Анастасия
41
92
C
 Шагиахметов Максим
 Галишева Юлия
C
C
12/49
12/49
0,5
0,5
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнин Роман / Паладьева Лариса
42
53
B
 Каменюк Анатолий
 Киселева Александра
B
B
40/47
40/47
0,0
0,0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
42
54
C
 Кравченко Вячеслав
 Петлина Полина
C
C
13/49
13/49
0,5
0,5
Виктория, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
42
57
C
 Кукачев Ян
 Сидоркова Злата
C
C
13/49
13/49
0,5
0,5
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
45
32
B
 Беляев Дмитрий
 Корикова Анна
B
B
43/49
43/49
0,0
0,0
Серпантин, Стрежевой
Юргенсон Елена / Шестакова Екатерина
46
82
C
 Подшивалов Александр
 Сигарева Юлия
C
C
15/47
15/47
0,5
0,5
Дуэт, Новосибирск
Барсукова Анастасия / Кочан Евгений
46
84
B
 Сабинин Андрей
 Курицына Анна
B
B
44/49
44/49
0,0
0,0
Лидер, Тула
Звонцова Татьяна / Звонцов Алексей
48
36
B
 Валавин Илья
 Герасимова Кира
B
B
46/50
46/50
0,0
0,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей

1\16 финала

49
34
C
 Босс Филипп
 Симеонова Антонина
C
C
16/45
16/45
0,5
0,5
Лидер, Астрахань
Королева Лариса / Крамаренко Марина
49
75
C
 Ожегов Роман
 Вольная Мария
C
C
16/45
16/45
0,5
0,5
Реверанс, Чита
Ожегова Марина / Ожегова Юлия
51
40
C
 Готовец Стефан
 Косых Надежда
C
C
18/45
18/45
0,5
0,5
Триумф, Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Чумарин Павел / Чумарина Алена
52
89
C
 Уланов Никита
 Святова Александра
C
C
19/45
19/45
0,5
0,5
Жемчужина, Волгоград
Святова Анна / Пазына Наталья
52
116
_
 Savchenko Daniil
 Miroshnichenko Anastasiya
_
_
/
/
0,0
0,0
Uzbekistan
52
122
B
 Суслов Илья
 Мордясова Валерия
B
B
50/53
50/53
0,0
0,0
Иртышские зори, Омск
Медонов Дмитрий / Хоменко Наталья
55
33
C
 Блинов Тимофей
 Данилова Валерия
C
C
20/43
20/43
0,5
0,5
Грация, Чебоксары
Захаров Андрей / Савельев Егор
55
39
C
 Горохов Михаил
 Рычкова Мария
C
C
20/43
20/43
0,5
0,5
Престиж, Тверь
Соловьев Михаил / Цветкова Кристина
55
103
D
 Брагинец Марк
 Сорокина Алина
D
D
1/34
1/34
2,5
2,5
Альт-Грация СШОР №3, Краснодар
Орлова Анна
58
80
C
 Пискунов Никита
 Чиркунова Елена
C
C
23/44
23/44
0,0
0,0
Пируэт, Тобольск
Барнева Оксана
59
46
C
 Завьялов Артем
 Лукьянова Милисента
C
C
24/44
24/44
0,0
0,0
Виктория, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
59
81
B
 Плахов Никита
 Сергеева Лилия
B
C
56/57
24/44
0,0
0,0
Империя, Воронеж
Босых Павел / Королькова Инна
59
97
C
 Якупов Вадим
 Перельман Дана
C
C
24/44
24/44
0,0
0,0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьева Юлия / Игнатьев Дмитрий
59
111
C
 Кияшко Анатолий
 Махина Лолита
C
C
24/44
24/44
0,0
0,0
Дуэт УГТУ, Ухта
Федяева Евгения / Заборщиков Александр
63
31
C
 Атанов Матвей
 Польшина Софья
C
C
27/43
27/43
0,0
0,0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
63
63
D
 Леготин Денис
 Солодкая Арина
D
D
2/27
2/27
2,0
2,0
Аэлита, Комсомольск-на-Амуре
Бакшеева Злата
65
56
C
 Крутиков Андрей
 Жарова Виктория
C
D
29/44
3/26
0,0
1,5
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
65
70
C
 Маркелов Максим
 Сорокина Элина
C
E
29/44
1/27
0,0
2,5
МАКСИ-ДАНС, С.-Петербург
Яковлев Артем / Васильева Екатерина
67
55
D
 Кравченко Захар
 Курбанова Самира
D
D
3/24
3/24
1,0
1,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Сафуанова Элина
67
78
D
 Павлов Роман
 Цова Мария
D
D
3/24
3/24
1,0
1,0
Фаворит, Хабаровск
Давиденко Евгений / Митюшенков Роман
67
108
C
 Пивовар Павел
 Чистова Диана
C
D
31/44
3/24
0,0
1,0
Vivat Step, Владимир
Орлов Евгений / Трубин Илья
67
121
C
 Месхи Тимур
 Весловская Алиса
C
E
31/44
1/25
0,0
2,5
Элегия, Сочи
Беляева Татьяна / Беляев Роман
71
58
C
 Кулешов Захар
 Кривошеева Милана
C
C
35/46
35/46
0,0
0,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина
71
83
C
 Проценко Дмитрий
 Горюнова Арина
C
D
35/46
5/22
0,0
0,5
Фантазия, Геленджик
Будзинская Екатерина / Рассадникова Елена
73
104
C
 Ибрагимов Денис
 Борисова Анастасия
C
D
37/46
5/20
0,0
0,5
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей
74
49
C
 Зелов Денис
 Турманидзе Марика
C
D
38/46
5/19
0,0
0,5
Максимум, Омск
Сенаторова Екатерина / Кирдяшкин Константин
75
113
C
 Кузин Илья
 Дроздова Вероника
C
C
39/46
39/46
0,0
0,0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Бакулина Ирина
76
29
C
 Адиян Антон
 Ушакова Екатерина
C
C
40/46
40/46
0,0
0,0
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна
76
41
D
 Домницкий Захар
 Шмагринская Алина
D
D
5/17
5/17
0,5
0,5
Саванна, Ессентуки
Селезнев Савелий / Селезнева Светлана
76
51
B
 Казаков Павел
 Лихачева Полина
B
B
73/73
73/73
0,0
0,0
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Бессонов Антон
76
72
C
 Михайлов Марк
 Корепанова Анастасия
C
C
40/46
40/46
0,0
0,0
Формула танца, Снежинск
Фадюхин Олег / Авербух Ирина
76
91
C
 Филатов Иван
 Савкина София
C
D
40/46
5/17
0,0
0,5
Лидер, Тула
Звонцова Татьяна / Звонцов Алексей
81
64
D
 Легошин Арсений
 Ларина Ангелина
D
D
6/13
6/13
0,5
0,5
Эксклюзив, Тольятти
Королева Ксения
81
115
C
 Уткин Роман
 Басова Арина
C
D
44/46
6/13
0,0
0,5
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
83
48
C
 Захарин Дмитрий
 Казаева Арина
C
C
46/47
46/47
0,0
0,0
Нивадия, Лабинск
Бойченко Анна
83
52
D
 Калачев Арсений
 Муллахметова Дилара
D
D
7/12
7/12
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Седов Роман
83
107
D
 Шапока Юрий
 Храменкова Анастасия
D
D
7/12
7/12
0,0
0,0
Виват, Инта
Смирнов Дмитрий / Смирнова Татьяна
83
109
C
 Абдуллин Артур
 Абдуллина Алина
C
C
46/47
46/47
0,0
0,0
Легенда, Майкоп
Ольховская Светлана
87
38
E
 Гаврилов Михаил
 Теренина Вероника
E
E
1/5
1/5
0,5
0,5
Аэлита, Комсомольск-на-Амуре
Бакшеева Злата
87
67
E
 Лощаков Никита
 Патрихалко Алина
E
E
1/5
1/5
0,5
0,5
Нивадия, Лабинск
Бойченко Анна
87
73
D
 Михалев Михаил
 Акимова Анастасия
D
D
9/10
9/10
0,0
0,0
Фламенко, Липецк
Кармокова Галина / Сазонова Анна
87
87
D
 Смык Валерий
 Матская Ульяна
D
D
9/10
9/10
0,0
0,0
Арго, Сочи
Закржевская Лиана / Егоров Кирилл
91
93
E
 Шаповалов Дмитрий
 Главатских Алиса
E
E
3/3
3/3
0,0
0,0
Аэлита, Комсомольск-на-Амуре
Бакшеева Злата
Время выполнения: 0.31 сек.