Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
27.06.2018 - 30.06.2018
Название турнира:
ВС "Виват, Россия" - 2018
Статус турнира:
Всероссийские соревнования
Город, организатор(ы):
г. Сочи, РО ВФТСАРР Краснодарского края, Динамо, Штуркина Наталья
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (10.05.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
ВС Юниоры-1, LA
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 61. По классам:
E - 2
D - 5
C - 28
B - 26
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Панин Олег
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Адамов Александр
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
B(2)
Белобородова Оксана
Всероссийская
Иркутск
Россия
C(3)
Боровский Андрей
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
D(4)
Будкарь Наталия
Всероссийская
Астрахань
Россия
E(5)
Данилов Илья
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Зотов Сергей
Всероссийская
Красноярск
Россия
G(7)
Кондусова Римма
Всероссийская
Уфа
Россия
H(8)
Куляев Олег
Всероссийская
Рязань
Россия
I(9)
Мелёхин Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
J(10)
Савинов Николай
Всероссийская
Казань
Россия
K(11)
Тельнова Ольга
Всероссийская
Новинки
Россия
ГСГСК
Морозов Алексей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
ЗГС(1)
Фомин Сергей
Всероссийская
Чебоксары
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
61
48
30
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
48
25
26
5
Смотреть...
3.
1\4 финала
25
14
22
5
Смотреть...
4.
1\2 финала
14
6
32
5
Смотреть...
5.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
286
B
 Кульпин Никита
 Сурнакова София
B
C
1/26
1/54
6,0
3,5
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
2
296
B
 Мясников Александр
 Фадеева Майя
B
B
2/26
2/26
5,0
5,0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Швецова Людмила
3
261
B
 Агарков Роман
 Ермашева Варвара
B
B
3/26
3/26
4,0
4,0
Эстель, Пермь
Евдокимов Андрей / Панфиленко Ян
4
320
B
 Ермолаев Алексей
 Снигирева Софья
B
B
4/26
4/26
3,0
3,0
Фантазия, Тюмень
Печерина Анна / Печерина Татьяна
5
327
B
 Лавров Владислав
 Черепенникова Полина
B
B
5/26
5/26
2,0
2,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
6
275
B
 Донцов Игорь
 Сергеева Полина
B
C
6/26
1/49
2,0
3,5
Фаворит, Хабаровск
Ткачева Наталья / Алексеева Татьяна

1\2 финала

7
321
B
 Садыков Артём
 Сидорчук Виктория
B
B
7/26
7/26
2,0
2,0
Фантазия, Геленджик
Будзинская Екатерина / Романенко Ирина
8
319
C
 Ланецкий Александр
 Никитюк Полина
C
B
1/47
8/27
3,5
2,0
Барс, Ялта
Карпов Кирилл / Новиков Никита
9
277
C
 Завьялов Артем
 Лукьянова Милисента
C
C
2/47
2/47
3,0
3,0
Виктория, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
9
310
B
 Фаретдинов Эрнест
 Азарова София
B
B
9/27
9/27
2,0
2,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
11
270
B
 Веретенников Андрей
 Холкина Полина
B
C
11/28
3/46
2,0
2,5
Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
Штуркин Владимир
11
299
B
 Паршин Кирилл
 Гайер Виктория
B
B
11/28
11/28
2,0
2,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина
13
266
C
 Блинов Тимофей
 Данилова Валерия
C
C
3/44
3/44
2,5
2,5
Грация, Чебоксары
Захаров Андрей / Савельев Егор
13
281
B
 Казаков Павел
 Лихачева Полина
B
B
13/28
13/28
2,0
2,0
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Бессонов Антон

1\4 финала

15
290
B
 Лисин Давыд
 Кривошеина Виктория
B
B
15/29
15/29
1,0
1,0
Респект, Новоалтайск
Авершина Татьяна / Авершин Игорь
15
305
B
 Сабинин Андрей
 Курицына Анна
B
B
15/29
15/29
1,0
1,0
Лидер, Тула
Звонцова Татьяна / Звонцов Алексей
17
323
B
 Пташник Константин
 Голубева Елена
B
C
17/29
4/41
1,0
2,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнин Роман / Паладьева Лариса
18
297
C
 Ожегов Роман
 Вольная Мария
C
C
4/40
4/40
2,0
2,0
Реверанс, Чита
Ожегова Марина / Ожегова Юлия
18
306
B
 Самсонов Роман
 Костикова Екатерина
B
C
18/29
4/40
1,0
2,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
20
267
B
 Брановец Глеб
 Филимошкина Ангелина
B
B
20/30
20/30
1,0
1,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей
20
278
B
 Зайцев Матвей
 Никишина Елизавета
B
B
20/30
20/30
1,0
1,0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
20
292
B
 Марачканец Ярослав
 Папян Карине
B
B
20/30
20/30
1,0
1,0
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистякова Виктория / Чистяков Александр
23
303
C
 Подшивалов Александр
 Сигарева Юлия
C
C
5/36
5/36
1,0
1,0
Дуэт, Новосибирск
Барсукова Анастасия / Кочан Евгений
23
304
C
 Проценко Дмитрий
 Горюнова Арина
C
D
5/36
1/37
1,0
3,5
Фантазия, Геленджик
Будзинская Екатерина / Рассадникова Елена
25
269
B
 Валавин Илья
 Герасимова Кира
B
B
25/32
25/32
1,0
1,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей

1\8 финала

26
293
C
 Маркелов Максим
 Сорокина Элина
C
E
7/35
1/36
1,0
3,0
МАКСИ-ДАНС, С.-Петербург
Яковлев Артем / Васильева Екатерина
27
287
C
 Куприянов Тимофей
 Кондакова Вероника
C
C
8/35
8/35
1,0
1,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Иванов Глеб
27
294
B
 Милькин Александр
 Зайцева Полина
B
C
27/33
8/35
1,0
1,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Пучков Иван
29
264
C
 Андрюхин Павел
 Гусева Светлана
C
C
9/34
9/34
1,0
1,0
Хип-твист, Чита
Ганеев Сергей / Ганеева Анжелика
29
265
B
 Беляев Дмитрий
 Корикова Анна
B
B
29/34
29/34
1,0
1,0
Серпантин, Стрежевой
Юргенсон Елена / Шестакова Екатерина
31
282
B
 Каменюк Анатолий
 Киселева Александра
B
B
31/35
31/35
1,0
1,0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
32
318
C
 Нгуен Шон
 Павлова Стелла
C
C
10/32
10/32
1,0
1,0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
33
309
C
 Уланов Никита
 Святова Александра
C
C
11/32
11/32
1,0
1,0
Жемчужина, Волгоград
Святова Анна / Пазына Наталья
34
329
C
 Шагиахметов Максим
 Галишева Юлия
C
C
12/32
12/32
1,0
1,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнин Роман / Паладьева Лариса
35
284
C
 Крутиков Андрей
 Жарова Виктория
C
D
13/32
1/25
1,0
3,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
35
308
C
 Сосновский Николай
 Резникова Арина
C
C
13/32
13/32
1,0
1,0
Фантазия, Тюмень
Печерина Анна / Печерина Татьяна
35
325
C
 Стрельцов Никита
 Маркова Валентина
C
C
13/32
13/32
1,0
1,0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир
38
263
C
 Адиян Антон
 Ушакова Екатерина
C
C
16/32
16/32
1,0
1,0
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна
38
273
C
 Готовец Стефан
 Косых Надежда
C
C
16/32
16/32
1,0
1,0
Триумф, Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Чумарин Павел / Чумарина Алена
38
274
D
 Домницкий Захар
 Шмагринская Алина
D
D
1/22
1/22
2,5
2,5
Саванна, Ессентуки
Селезнев Савелий / Селезнева Светлана
38
288
D
 Леготин Денис
 Солодкая Арина
D
D
1/22
1/22
2,5
2,5
Аэлита, Комсомольск-на-Амуре
Бакшеева Злата
42
331
B
 Суслов Илья
 Мордясова Валерия
B
B
42/45
42/45
1,0
1,0
Иртышские зори, Омск
Медонов Дмитрий / Хоменко Наталья
43
285
C
 Кулешов Захар
 Кривошеева Милана
C
C
20/33
20/33
0,5
0,5
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина
43
289
C
 Лимонов Владислав
 Захарова Дарья
C
C
20/33
20/33
0,5
0,5
Эстель, Пермь
Евдокимов Андрей / Панфиленко Ян
43
302
B
 Плахов Никита
 Сергеева Лилия
B
C
43/45
20/33
1,0
0,5
Империя, Воронеж
Босых Павел / Королькова Инна
46
315
B
 Шешурин Михаил
 Правдухина Арина
B
C
46/47
22/32
1,0
0,5
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина / Ленский Михаил
47
279
C
 Зелов Денис
 Турманидзе Марика
C
D
22/31
3/15
0,5
1,0
Максимум, Омск
Сенаторова Екатерина / Кирдяшкин Константин
48
283
C
 Кравченко Вячеслав
 Петлина Полина
C
C
23/31
23/31
0,5
0,5
Виктория, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил

1\16 финала

49
322
D
 Тоноян Владимир
 Скрипник Екатерина
D
D
3/13
3/13
0,5
0,5
Нивадия, Лабинск
Бойченко Анна
49
330
C
 Кузин Илья
 Дроздова Вероника
C
C
24/31
24/31
0,0
0,0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Бакулина Ирина
51
300
D
 Печкуров Владислав
 Ефименко Ариадна
D
D
4/12
4/12
0,5
0,5
Династия, Барнаул
Андреева Ксения / Барабанов Евгений
52
326
C
 Кукачев Ян
 Сидоркова Злата
C
C
27/33
27/33
0,0
0,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
53
324
C
 Абдуллин Артур
 Абдуллина Алина
C
C
28/33
28/33
0,0
0,0
Легенда, Майкоп
Ольховская Светлана
54
314
C
 Шатунин Ярослав
 Дагбаева Камилла
C
C
29/33
29/33
0,0
0,0
Аллегро, Владимир
Маркова Анастасия
55
272
C
 Горохов Михаил
 Рычкова Мария
C
C
30/33
30/33
0,0
0,0
Престиж, Тверь
Соловьев Михаил / Цветкова Кристина
55
280
B
 Ивахненко Павел
 Ивахненко Анна
B
B
55/55
55/55
0,0
0,0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
55
295
C
 Михайлов Марк
 Корепанова Анастасия
C
C
30/33
30/33
0,0
0,0
Формула танца, Снежинск
Фадюхин Олег / Авербух Ирина
55
328
C
 Уткин Роман
 Басова Арина
C
D
30/33
5/9
0,0
0,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
59
298
D
 Павлов Роман
 Цова Мария
D
D
5/5
5/5
0,0
0,0
Фаворит, Хабаровск
Давиденко Евгений / Митюшенков Роман
60
268
E
 Бургун Артемий
 Кусаева Агния
E
E
1/2
1/2
0,0
0,0
Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
Штуркин Владимир / Никифорова Екатерина
61
312
E
 Хромов Никита
 Стельникова Кристина
E
E
2/2
2/2
0,0
0,0
Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
Штуркин Владимир / Никифорова Екатерина
Время выполнения: 0.26 сек.