Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
27.06.2018 - 30.06.2018
Название турнира:
ВС "Виват, Россия" - 2018
Статус турнира:
Всероссийские соревнования
Город, организатор(ы):
г. Сочи, РО ВФТСАРР Краснодарского края, Динамо, Штуркина Наталья
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (10.05.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Нет сведений о лицензии
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
ВС Юниоры-2, LA
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 77. По классам:
E - 1
D - 2
C - 12
B - 35
A - 27
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Кондусов Владимир
Всероссийская
Уфа
Россия
A(1)
Асриян Михаил
Всероссийская
Ростов-на-Дону
Россия
B(2)
Базанов Алексей
Всероссийская
Кострома
Россия
C(3)
Давиденко Евгений
Первая
Хабаровск
Россия
D(4)
Ивакин Роман
Всероссийская
Черкесск
Россия
E(5)
Карпов Кирилл
Всероссийская
Ялта
Россия
F(6)
Краснова Светлана
Всероссийская
Мурманск
Россия
G(7)
Кульбеда Виктор
Всероссийская
Пермь
Россия
H(8)
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия
I(9)
Печенова Марина
Всероссийская
Волгоград
Россия
J(10)
Терновская Людмила
Первая
Москва
Россия
K(11)
Филянюшкина Ирина
Всероссийская
Саранск
Россия
ЗГС(1)
Дымов Владимир
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
ГСГСК
Паталаха Елена
Всероссийская
Евпатория
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
77
48
26
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
48
24
28
5
Смотреть...
3.
1\4 финала
24
13
26
5
Смотреть...
4.
1\2 финала
13
6
30
5
Смотреть...
5.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
295
A
 Курбатов Кирилл
 Ревель-Муроз Александра
A
A
1/27
1/27
6,0
6,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
2
315
A
 Шарковский Егор
 Клименко Виталина
A
B
2/27
1/61
5,0
8,0
Виктория, Омск
Редько Виктория
3
274
A
 Ерёмин Максим
 Шерстобитова Вера
A
C
3/27
1/72
4,0
4,0
Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
Александрова Оксана
4
290
A
 Коротченко Леонид
 Сударикова Анна
A
A
4/27
4/27
3,0
3,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
5
300
A
 Митрохин Никита
 Матаева Милана
A
A
5/27
5/27
2,0
2,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Черняков Илья / Просвирнина Любовь
6
326
A
 Томилов Вадим
 Мазурова Наталья
A
A
6/27
6/27
2,0
2,0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Виктория / Недоцуков Антон

1\2 финала

7
261
A
 Батырев Никита
 Саморокова София
A
A
7/27
7/27
2,0
2,0
Пируэт, Тобольск
Мацук Ирина
8
288
A
 Корнилов Богдан
 Требушевская Диана
A
A
8/27
8/27
2,0
2,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Филиппова Кристина / Филиппов Михаил
9
318
A
 Эльмурзаев Дмитрий
 Рогожкина Сабина
A
B
9/27
1/54
2,0
7,0
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
Уткина Наталья / Миронов Евгений
10
333
A
 Семилетов Василий
 Барановская Мария
A
B
10/27
1/53
2,0
7,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
11
322
B
 Котельников Андрей
 Власова Екатерина
B
B
1/52
1/52
7,0
7,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
12
325
B
 Полев Богдан
 Баренцева Анастасия
B
B
2/52
2/52
6,0
6,0
Барс, Ялта
Карпов Кирилл / Новиков Никита
13
309
B
 Сергеев Сергей
 Свиридова Ева
B
B
3/52
3/52
5,0
5,0
Вдохновение, Воронеж
Мануковский Сергей / Черкашина Алена

1\4 финала

14
338
B
 Дубейко Дмитрий
 Синюкова Валерия
B
B
4/52
4/52
4,0
4,0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
15
267
A
 Васильев Роман
 Васильева Полина
A
A
15/31
15/31
2,0
2,0
Бригантина, Казань
Савинова Юлия / Савинов Илья
15
311
A
 Старцев Игорь
 Ходырева Дарья
A
A
15/31
15/31
2,0
2,0
Dance Way, Ишимбай
Ларионов Сергей / Ларионова Наталья
17
328
B
 Канцеров Тимур
 Курило Елизавета
B
B
5/50
5/50
3,0
3,0
Фантазия, Геленджик
Будзинская Екатерина / Романенко Ирина
18
272
A
 Емцев Валерий
 Серёгина Злата
A
A
18/32
18/32
1,0
1,0
Виктория, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
18
294
A
 Кукушкин Олег
 Воинкова Анастасия
A
B
18/32
6/50
1,0
2,0
Версия, Иваново
Смолин Олег / Гладких Мария
20
327
A
 Попов Иван
 Бикеева Наталья
A
A
20/32
20/32
1,0
1,0
Татьяна, Москва
Волкова Татьяна
21
275
A
 Ершов Валентин
 Воробьева Наталья
A
A
21/32
21/32
1,0
1,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина / Ленский Михаил
22
257
A
 Александрин Леонид
 Матюхина Алена
A
B
22/32
6/46
1,0
2,0
Спартак, Калуга
Титова Наталья / Титова Валерия
23
302
A
 Наумов Александр
 Мананова Эльвира
A
A
23/32
23/32
1,0
1,0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Доагэ Вячеслав / Юдина Евгения
24
337
A
 Авершин Егор
 Фещук Вероника
A
A
24/32
24/32
1,0
1,0
Респект, Новоалтайск
Авершина Татьяна / Авершин Игорь

1\8 финала

25
270
B
 Децюк Дмитрий
 Дорошок Эсмеральда
B
B
6/43
6/43
2,0
2,0
Престиж, Усть-Илимск
Быков Руслан / Каганский Антон
25
312
A
 Тараканов Данила
 Карнаушенко Виолетта
A
A
25/32
25/32
1,0
1,0
Грация, Бердск
Неудачина Татьяна
27
301
A
 Михайлов Артем
 Самсонова Марина
A
B
27/33
7/42
1,0
2,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
27
303
A
 Наумов Егор
 Шендель Софья
A
A
27/33
27/33
1,0
1,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
29
297
B
 Майоров Данил
 Шишкова Милена
B
B
7/40
7/40
2,0
2,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнин Роман / Поляков Константин
30
262
B
 Безкоровайный Андрей
 Ильясова Юлия
B
B
8/40
8/40
2,0
2,0
Дольче Вита, Сочи
Назаркина Оксана / Бутова Алиса
30
271
B
 Децюк Николай
 Верещагина Дарья
B
B
8/40
8/40
2,0
2,0
Театр танца, Усть-Илимск
Жмурова Ирина / Тэрыца Евгений
32
284
A
 Карпов Андрей
 Конева Виктория
A
A
32/36
32/36
1,0
1,0
Ритм, Тула
Кулаченкова Евгения
33
268
A
 Гомзов Дмитрий
 Ермолаева Арина
A
A
33/36
33/36
1,0
1,0
Dance Way, Ишимбай
Ларионов Сергей / Ларионова Наталья
33
282
B
 Исайчев Тимофей
 Шынтемирова Аделина
B
B
10/39
10/39
2,0
2,0
Глория, Орск
Шмелева Лариса / Музычка Роман
33
308
B
 Савутков Денис
 Никульшина Вероника
B
B
10/39
10/39
2,0
2,0
Виктория, Омск
Редько Виктория
36
265
B
 Бутенко Даниил
 Апарина Анастасия
B
B
12/38
12/38
2,0
2,0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
36
278
B
 Зверев Александр
 Олейник Елизавета
B
B
12/38
12/38
2,0
2,0
Фиеста, Нижневартовск
Резмерица Анастасия / Галеев Альберт
36
319
B
 Овсянников Иван
 Филиппова София
B
B
12/38
12/38
2,0
2,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Яценко Елена / Филиппов Владимир
39
292
C
 Кузнецов Михаил
 Раздайбедина Анастасия
C
C
1/36
1/36
3,0
3,0
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
40
259
B
 Апареев Глеб
 Михалева Ангелина
B
B
16/39
16/39
2,0
2,0
Престиж, Находка
Москалёв Иван / Басова Валерия
40
335
B
 Кочев Назар
 Кистанова Дана
B
B
16/39
16/39
2,0
2,0
Лотос, Иркутск
Романова Эльвира / Романов Олег
42
289
B
 Королев Никита
 Тимергалиева Милана
B
B
18/39
18/39
2,0
2,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
43
258
A
 Алтухов Егор
 Лошманова Мария
A
A
43/45
43/45
1,0
1,0
Очарование, Челябинск
Кудрина Ольга / Герман Станислав
43
293
A
 Кузнецов Павел
 Баранова Арина
A
B
43/45
19/39
1,0
2,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
45
277
A
 Завьялов Илья
 Перевозчикова Арина
A
A
45/45
45/45
1,0
1,0
Сибирский стиль, Новокузнецк
Якимова Злата / Недопёкин Данил
46
316
B
 Шашкин Тимофей
 Шведова Галина
B
C
19/36
2/30
1,0
2,5
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Белоцерковец Михаил
47
266
B
 Быстряков Сергей
 Звягинцева Валерия
B
C
20/36
2/29
1,0
2,5
Дольче Вита, Сочи
Назаркина Оксана / Бутова Алиса
48
299
C
 Марущак Дмитрий
 Орлова Анна
C
C
2/28
2/28
2,5
2,5
Омега, С.-Петербург
Сысоев Сергей / Макерова Октябрина

1\16 финала

49
260
B
 Асулбаев Георгий
 Медведева Александра
B
B
22/37
22/37
0,0
0,0
Нюанс, Мегион
Макаров Михаил
49
287
B
 Комлев Егор
 Варламова Елизавета
B
B
22/37
22/37
0,0
0,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
49
331
B
 Медведев Егор
 Кондратенко Полина
B
B
22/37
22/37
0,0
0,0
Дебют, Старый Оскол
Иванов Сергей / Дегтерёва Оксана
49
332
C
 Кольвинковский Андрей
 Голубь Лина
C
D
3/28
1/28
1,5
2,5
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Яценко Елена
53
264
B
 Бурмистров Артем
 Сашникова Ксения
B
C
26/38
4/25
0,0
1,0
Созвездие, Рязань
Куляев Олег / Куляева Инна
53
280
B
 Иванов Владимир
 Мулюкина Анастасия
B
B
26/38
26/38
0,0
0,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
53
310
B
 Спиркин Илья
 Шафоростова Екатерина
B
B
26/38
26/38
0,0
0,0
Дольче Вита, Сочи
Назаркина Оксана / Бутова Алиса
56
307
B
 Прокопьев Кирилл
 Шевцова Полина
B
B
29/38
29/38
0,0
0,0
Сибирский стиль, Новокузнецк
Якимова Злата / Недопёкин Данил
56
330
B
 Султанов Роман
 Андросова Диана
B
B
29/38
29/38
0,0
0,0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
58
256
B
 Абдулкеримов Алексей
 Костина Юлия
B
B
31/38
31/38
0,0
0,0
Фортуна, Новороссийск
Бузунова Вероника / Щупец Евгений
58
313
C
 Тен Марат
 Лебедева Таисия
C
D
4/20
1/19
0,5
2,0
Вистерия, С.-Петербург
Соков Сергей
60
281
B
 Игнатьев Владимир
 Землякова Юлия
B
B
33/39
33/39
0,0
0,0
Престиж, Усть-Илимск
Быков Руслан / Каганский Антон
60
285
B
 Кирков Кирилл
 Нечаева Софья
B
B
33/39
33/39
0,0
0,0
Виктория, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
60
298
B
 Мануйлов Герман
 Богушкевич Дарья
B
D
33/39
1/17
0,0
1,5
Dance Way, Ишимбай
Ларионов Сергей / Ларионова Наталья
60
336
B
 Шалпегин Андрей
 Мокану Валерия
B
D
33/39
1/17
0,0
1,5
Татьяна, Москва
Волкова Татьяна
64
306
B
 Петров Кирилл
 Зянкина Алина
B
B
37/39
37/39
0,0
0,0
Престиж, Находка
Ходаков Захар / Москалёв Иван
64
321
B
 Фадеев Максим
 Калинченко София
B
B
37/39
37/39
0,0
0,0
AURUM, Черкесск
Токмаев Денис / Калинченко Эллина
66
279
C
 Златов Алексей
 Чернова Ольга
C
D
5/13
1/11
0,5
1,0
MoDance, Ханты-Мансийск
Нураева Анита / Сергеев Сергей
66
329
C
 Кустов Максим
 Седова София
C
C
5/13
5/13
0,5
0,5
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
68
334
C
 Ахметов Даниел
 Потапова Дарья
C
D
7/13
1/9
0,0
1,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
69
314
C
 Тепляков Андрей
 Гущина Мария
C
C
8/13
8/13
0,0
0,0
Ника, Новосибирск
Карпов Дмитрий / Сасько Наталья
70
286
C
 Кожухарь Павел
 Анисимова Дарья
C
C
9/13
9/13
0,0
0,0
Театр танца, Усть-Илимск
Тэрыца Евгений / Клычкова Виктория
71
273
C
 Емцов Владислав
 Лебедева Мария
C
C
10/13
10/13
0,0
0,0
Прометей, Москва
Давыдова Владлена
71
283
D
 Кайтуков Тимур
 Терещенко Виктория
D
C
1/6
10/14
0,5
0,0
Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
Штуркин Владимир / Никифорова Екатерина
73
323
B
 Чех Владимир
 Романова Анастасия
B
B
46/46
46/46
0,0
0,0
Ника Данс, Симферополь
Кожухарь Яна / Петров Юрий
74
305
C
 Николаев Евгений
 Козлова Анжелика
C
D
12/13
2/4
0,0
0,5
Кристалл, Йошкар-Ола
Дубова Алла / Михайликова Алиса
75
324
C
 Устименко Денис
 Чеботарёва Лолита
C
C
13/13
13/13
0,0
0,0
Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
Штуркин Владимир / Овсянников Александр
76
276
E
 Журавлев Иван
 Охмат Екатерина
E
E
1/2
1/2
0,0
0,0
Нивадия, Лабинск
Бойченко Анна
77
263
D
 Беседин Никита
 Ослон Арина
D
D
3/3
3/3
0,0
0,0
Вертикаль, Сибай
Алябьева Ирина
Время выполнения: 0.26 сек.