Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
27.06.2018 - 30.06.2018
Название турнира:
ВС "Виват, Россия" - 2018
Статус турнира:
Всероссийские соревнования
Город, организатор(ы):
г. Сочи, РО ВФТСАРР Краснодарского края, Динамо, Штуркина Наталья
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (10.05.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
ВС Юниоры-1, ST
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 69. По классам:
E - 5
D - 6
C - 32
B - 26
Судей:
15

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Панин Олег
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Базанов Алексей
Всероссийская
Кострома
Россия
B(2)
Боровский Андрей
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
C(3)
Давиденко Евгений
Первая
Хабаровск
Россия
D(4)
Доагэ Вячеслав
Первая
Тюмень
Россия
E(5)
Зотов Сергей
Всероссийская
Красноярск
Россия
F(6)
Ивакин Роман
Всероссийская
Черкесск
Россия
G(7)
Кондусова Римма
Всероссийская
Уфа
Россия
H(8)
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия
I(9)
Морозов Алексей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
J(10)
Петров Юрий
Всероссийская
Симферополь
Россия
K(11)
Савинов Николай
Всероссийская
Казань
Россия
L(12)
Степочкин Владимир
Первая
Балашиха
Россия
M(13)
Тельнова Ольга
Всероссийская
Новинки
Россия
ГСГСК
Паталаха Елена
Всероссийская
Евпатория
Россия
ЗГС(1)
Терновская Людмила
Первая
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
69
48
34
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
48
24
29
5
Смотреть...
3.
1\4 финала
24
13
32
5
Смотреть...
4.
1\2 финала
13
6
28
5
Смотреть...
5.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
240
B
 Кульпин Никита
 Сурнакова София
B
C
1/26
1/58
6,0
4,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
2
279
B
 Ермолаев Алексей
 Снигирева Софья
B
B
2/26
2/26
5,0
5,0
Фантазия, Тюмень
Печерина Анна / Печерина Татьяна
3
262
B
 Самсонов Роман
 Костикова Екатерина
B
C
3/26
1/56
4,0
4,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
4
252
B
 Мясников Александр
 Фадеева Майя
B
B
4/26
4/26
3,0
3,0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Швецова Людмила
5
222
B
 Брановец Глеб
 Филимошкина Ангелина
B
B
5/26
5/26
2,0
2,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей
6
278
C
 Ланецкий Александр
 Никитюк Полина
C
B
1/53
6/27
3,5
2,0
Барс, Ялта
Карпов Кирилл / Новиков Никита

1\2 финала

7
216
B
 Агарков Роман
 Ермашева Варвара
B
B
7/27
7/27
2,0
2,0
Эстель, Пермь
Евдокимов Андрей / Панфиленко Ян
8
267
B
 Фаретдинов Эрнест
 Азарова София
B
B
8/27
8/27
2,0
2,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
8
276
B
 Садыков Артём
 Сидорчук Виктория
B
B
8/27
8/27
2,0
2,0
Фантазия, Геленджик
Будзинская Екатерина / Романенко Ирина
10
231
B
 Зайцев Матвей
 Никишина Елизавета
B
B
10/27
10/27
2,0
2,0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
11
265
C
 Сосновский Николай
 Резникова Арина
C
C
2/49
2/49
3,0
3,0
Фантазия, Тюмень
Печерина Анна / Печерина Татьяна
11
275
C
 Вивчарук Дмитрий
 Будзинская Стефания
C
C
2/49
2/49
3,0
3,0
Фантазия, Геленджик
Будзинская Екатерина / Каспржинская Ольга
13
255
B
 Паршин Кирилл
 Гайер Виктория
B
B
13/29
13/29
2,0
2,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина

1\4 финала

14
286
C
 Кульбаев Тимур
 Сагадеева Айгиза
C
B
4/48
14/30
2,0
2,0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьева Юлия / Елизарьев Николай
15
264
B
 Соколов Андрей
 Чирова Анастасия
B
B
15/30
15/30
2,0
2,0
Империал, Н.Новгород
Иванов Глеб / Жукова Мария
16
246
B
 Максимов Никита
 Сокол Алиса
B
B
16/30
16/30
1,0
1,0
Велен, Пермь
Якунин Николай / Якунина Елена
17
288
C
 Кияшко Анатолий
 Махина Лолита
C
C
5/46
5/46
1,5
1,5
Дуэт УГТУ, Ухта
Федяева Евгения / Заборщиков Александр
18
244
B
 Лисин Давыд
 Кривошеина Виктория
B
B
18/31
18/31
1,0
1,0
Респект, Новоалтайск
Авершина Татьяна / Авершин Игорь
19
234
B
 Казаков Павел
 Лихачева Полина
B
B
19/31
19/31
1,0
1,0
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Бессонов Антон
20
272
B
 Шешурин Михаил
 Правдухина Арина
B
C
20/31
6/44
1,0
1,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина / Ленский Михаил
21
225
B
 Веретенников Андрей
 Холкина Полина
B
C
21/31
6/43
1,0
1,0
Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
Штуркин Владимир
22
290
C
 Шагиахметов Максим
 Галишева Юлия
C
C
6/42
6/42
1,0
1,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнин Роман / Паладьева Лариса
23
277
C
 Нгуен Шон
 Павлова Стелла
C
C
7/42
7/42
1,0
1,0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
24
281
B
 Пташник Константин
 Голубева Елена
B
C
24/33
8/42
1,0
1,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнин Роман / Паладьева Лариса

1\8 финала

25
218
C
 Адиян Антон
 Ушакова Екатерина
C
C
8/41
8/41
1,0
1,0
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна
25
220
B
 Беляев Дмитрий
 Корикова Анна
B
B
25/33
25/33
1,0
1,0
Серпантин, Стрежевой
Юргенсон Елена / Шестакова Екатерина
25
233
B
 Ивахненко Павел
 Ивахненко Анна
B
B
25/33
25/33
1,0
1,0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
25
235
B
 Каменюк Анатолий
 Киселева Александра
B
B
25/33
25/33
1,0
1,0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
25
260
C
 Проценко Дмитрий
 Горюнова Арина
C
D
8/41
1/40
1,0
3,5
Фантазия, Геленджик
Будзинская Екатерина / Рассадникова Елена
30
241
C
 Куприянов Тимофей
 Кондакова Вероника
C
C
10/38
10/38
1,0
1,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Иванов Глеб
30
259
C
 Подшивалов Александр
 Сигарева Юлия
C
C
10/38
10/38
1,0
1,0
Дуэт, Новосибирск
Барсукова Анастасия / Кочан Евгений
32
221
C
 Блинов Тимофей
 Данилова Валерия
C
C
12/38
12/38
1,0
1,0
Грация, Чебоксары
Захаров Андрей / Савельев Егор
32
258
B
 Плахов Никита
 Сергеева Лилия
B
C
32/37
12/38
1,0
1,0
Империя, Воронеж
Босых Павел / Королькова Инна
34
236
C
 Кравченко Вячеслав
 Петлина Полина
C
C
13/37
13/37
1,0
1,0
Виктория, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
34
287
B
 Ефремов Иван
 Сиротина Ольга
B
B
34/38
34/38
1,0
1,0
Грация, Курск
Полякова Елена
36
230
C
 Завьялов Артем
 Лукьянова Милисента
C
C
14/36
14/36
1,0
1,0
Виктория, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
36
238
C
 Кукачев Ян
 Сидоркова Злата
C
C
14/36
14/36
1,0
1,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
36
266
C
 Уланов Никита
 Святова Александра
C
C
14/36
14/36
1,0
1,0
Жемчужина, Волгоград
Святова Анна / Пазына Наталья
39
271
C
 Шатунин Ярослав
 Дагбаева Камилла
C
C
17/36
17/36
1,0
1,0
Аллегро, Владимир
Маркова Анастасия
40
228
C
 Готовец Стефан
 Косых Надежда
C
C
18/36
18/36
1,0
1,0
Триумф, Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Чумарин Павел / Чумарина Алена
41
243
C
 Лимонов Владислав
 Захарова Дарья
C
C
19/36
19/36
0,5
0,5
Эстель, Пермь
Евдокимов Андрей / Панфиленко Ян
42
227
C
 Горохов Михаил
 Рычкова Мария
C
C
20/36
20/36
0,5
0,5
Престиж, Тверь
Соловьев Михаил / Цветкова Кристина
43
237
C
 Крутиков Андрей
 Жарова Виктория
C
D
21/36
1/22
0,5
2,5
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
44
253
C
 Ожегов Роман
 Вольная Мария
C
C
22/36
22/36
0,5
0,5
Реверанс, Чита
Ожегова Марина / Ожегова Юлия
45
247
B
 Марачканец Ярослав
 Папян Карине
B
B
45/48
45/48
1,0
1,0
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистякова Виктория / Чистяков Александр
45
289
B
 Суслов Илья
 Мордясова Валерия
B
B
45/48
45/48
1,0
1,0
Иртышские зори, Омск
Медонов Дмитрий / Хоменко Наталья
47
248
C
 Маркелов Максим
 Сорокина Элина
C
E
23/34
1/23
0,5
2,5
МАКСИ-ДАНС, С.-Петербург
Яковлев Артем / Васильева Екатерина
48
242
D
 Леготин Денис
 Солодкая Арина
D
D
1/17
1/17
2,0
2,0
Аэлита, Комсомольск-на-Амуре
Бакшеева Злата

1\16 финала

49
232
C
 Зелов Денис
 Турманидзе Марика
C
D
25/35
2/17
0,0
1,0
Максимум, Омск
Сенаторова Екатерина / Кирдяшкин Константин
49
251
C
 Можаев Борис
 Воробьева Дарья
C
C
25/35
25/35
0,0
0,0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Адамова Ирина
49
261
B
 Сабинин Андрей
 Курицына Анна
B
B
49/50
49/50
0,0
0,0
Лидер, Тула
Звонцова Татьяна / Звонцов Алексей
49
273
C
 Якупов Вадим
 Перельман Дана
C
C
25/35
25/35
0,0
0,0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьева Юлия / Игнатьев Дмитрий
53
250
C
 Михайлов Марк
 Корепанова Анастасия
C
C
28/34
28/34
0,0
0,0
Формула танца, Снежинск
Фадюхин Олег / Авербух Ирина
54
224
B
 Валавин Илья
 Герасимова Кира
B
B
54/54
54/54
0,0
0,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей
54
254
D
 Павлов Роман
 Цова Мария
D
D
2/12
2/12
0,5
0,5
Фаворит, Хабаровск
Давиденко Евгений / Митюшенков Роман
56
280
C
 Ибрагимов Денис
 Борисова Анастасия
C
D
30/34
3/11
0,0
0,5
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей
57
256
D
 Печкуров Владислав
 Ефименко Ариадна
D
D
3/10
3/10
0,5
0,5
Династия, Барнаул
Андреева Ксения / Барабанов Евгений
57
284
D
 Шапока Юрий
 Храменкова Анастасия
D
D
3/10
3/10
0,5
0,5
Виват, Инта
Смирнов Дмитрий / Смирнова Татьяна
59
239
C
 Кулешов Захар
 Кривошеева Милана
C
C
33/36
33/36
0,0
0,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина
60
282
D
 Гаврилов Максим
 Загитова Маргарита
D
D
5/9
5/9
0,0
0,0
Импровизация, С.-Петербург
Васенина Юлия
61
283
C
 Абдуллин Артур
 Абдуллина Алина
C
C
35/37
35/37
0,0
0,0
Легенда, Майкоп
Ольховская Светлана
62
268
C
 Филатов Иван
 Савкина София
C
D
36/37
6/8
0,0
0,0
Лидер, Тула
Звонцова Татьяна / Звонцов Алексей
63
285
C
 Стрельцов Никита
 Маркова Валентина
C
C
37/37
37/37
0,0
0,0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир
64
263
D
 Смык Валерий
 Матская Ульяна
D
D
6/6
6/6
0,0
0,0
Арго, Сочи
Закржевская Лиана / Егоров Кирилл
65
270
E
 Шаповалов Дмитрий
 Главатских Алиса
E
E
1/5
1/5
0,5
0,5
Аэлита, Комсомольск-на-Амуре
Бакшеева Злата
66
226
E
 Гаврилов Михаил
 Теренина Вероника
E
E
2/5
2/5
0,5
0,5
Аэлита, Комсомольск-на-Амуре
Бакшеева Злата
66
245
E
 Лощаков Никита
 Патрихалко Алина
E
E
2/5
2/5
0,5
0,5
Нивадия, Лабинск
Бойченко Анна
68
223
E
 Бургун Артемий
 Кусаева Агния
E
E
4/5
4/5
0,0
0,0
Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
Штуркин Владимир / Никифорова Екатерина
69
269
E
 Хромов Никита
 Стельникова Кристина
E
E
5/5
5/5
0,0
0,0
Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
Штуркин Владимир / Никифорова Екатерина
Время выполнения: 0.32 сек.