Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
27.06.2018 - 30.06.2018
Название турнира:
Виват, Россия! - 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Сочи, РО ВФТСАРР Краснодарского края, Динамо, Штуркина Наталья
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (10.05.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-2, Двоеборье
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Двоеборье
Пар:
Всего: 84. По классам:
E - 1
D - 5
C - 15
B - 40
A - 22
_ - 1
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Gozun Petru
WDSF
Moldova
Moldova
A(1)
Ivanova Olga
WDSF
Moldova
Moldova
B(2)
Kulczak Timo
WDSF
Germany
Germany
C(3)
Tokmaev Denis
Национальная
Georgia
Georgia
D(4)
Tsaganos Theodoras
Национальная
Greece
Greece
E(5)
Дымов Владимир
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
F(6)
Карпов Кирилл
Всероссийская
Ялта
Россия
G(7)
Карпунин Владимир
Всероссийская
Гатчина
Россия
H(8)
Куляев Олег
Всероссийская
Рязань
Россия
I(9)
Сильде Владислав
Всероссийская
Истра
Россия
J(10)
Стрельникова Виктория
Всероссийская
Шахты
Россия
K(11)
Ткачёва Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
L(12)
Урбан Наталия
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
M(13)
Яценко Валентин
Всероссийская
Красноярск
Россия
ЗГС(1)
Савинов Николай
Всероссийская
Казань
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
84
49
57
8
Смотреть...
2.
1\8 финала
49
25
46
8
Смотреть...
3.
1\4 финала
25
13
50
8
Смотреть...
4.
1\2 финала
13
7
62
10
Смотреть...
5.
финал
7
0
0
10
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
255
A
 Фалин Олег
 Чегодаева Анастасия
A
A
1/23
1/23
2,0
2,0
Барс, Ялта
Карпов Кирилл / Новиков Никита
2
248
B
 Харин Даниил
 Хмельницкая Диана
B
A
1/62
2/24
7,0
1,5
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
3
201
A
 Гугучкин Никита
 Леонтьева Анастасия
A
B
3/24
2/62
1,0
3,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Швецова Людмила
4
241
A
 Сидоров Роман
 Кононова Виктория
A
A
4/24
4/24
0,5
0,5
Альянс, С.-Петербург
Пусторнакова Светлана / Завьялов Евгений
5
226
A
 Ларченко Никита
 Абдуллина Элина
A
B
5/24
2/60
0,5
6,0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Метцгер Светлана
6
256
A
 Субботин Андрей
 Бекирова Медине
A
B
6/24
2/59
0,5
6,0
Барс, Ялта
Карпов Кирилл / Новиков Никита
7
265
A
 Гудовский Георгий
 Шаймярдянова Камилла
A
A
7/24
7/24
0,5
0,5
Фортуна, Истра
Сильде Владислав / Новицкая Маргарита

1\2 финала

8
219
A
 Корнилов Богдан
 Требушевская Диана
A
A
8/24
8/24
0,5
0,5
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Филиппова Кристина / Филиппов Михаил
9
207
B
 Ерёмин Максим
 Шерстобитова Вера
B
C
2/56
1/70
6,0
7,0
Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
Александрова Оксана
10
198
A
 Васильев Роман
 Васильева Полина
A
A
10/25
10/25
0,5
0,5
Бригантина, Казань
Савинова Юлия / Савинов Илья
11
217
A
 Колбасюк Александр
 Зимакова Ирина
A
A
11/25
11/25
0,5
0,5
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
12
276
A
 Семилетов Василий
 Барановская Мария
A
B
12/25
3/54
0,5
2,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
13
247
B
 Титов Игорь
 Норкина Варвара
B
C
3/53
1/66
2,0
7,0
Тринити Данс, Москва
Чибисов Евгений / Чибисова Ирина

1\4 финала

14
243
A
 Старцев Игорь
 Ходырева Дарья
A
A
14/26
14/26
0,0
0,0
Dance Way, Ишимбай
Ларионов Сергей / Ларионова Наталья
15
240
B
 Сергеев Сергей
 Свиридова Ева
B
B
4/52
4/52
1,5
1,5
Вдохновение, Воронеж
Мануковский Сергей / Черкашина Алена
16
189
A
 Авершин Егор
 Фещук Вероника
A
A
16/27
16/27
0,0
0,0
Респект, Новоалтайск
Авершина Татьяна / Авершин Игорь
17
186
_
 Kuznetsov Andrey
 Lee Mina
_
_
/
/
0,0
0,0
Uzbekistan
Suleymanov Maksim / Votoshilov Vladimir
18
200
A
 Гончаров Захар
 Кращенко Наталия
A
B
17/26
5/50
0,0
1,0
Санти, Москва
Лонкин Павел / Лонкина Светлана
19
196
B
 Бурмистров Артем
 Сашникова Ксения
B
C
5/49
1/60
1,0
7,0
Созвездие, Рязань
Куляев Олег / Куляева Инна
20
224
B
 Кукушкин Олег
 Воинкова Анастасия
B
B
6/49
6/49
1,0
0,5
Версия, Иваново
Смолин Олег / Гладких Мария
21
250
A
 Шустиков Артем
 Савенкова Галина
A
B
20/28
7/49
0,0
0,5
Престиж, Тверь
Соловьев Михаил / Цветкова Кристина
22
190
A
 Александрин Леонид
 Матюхина Алена
A
B
21/28
7/48
0,0
0,5
Спартак, Калуга
Титова Наталья / Титова Валерия
23
205
B
 Емцев Валерий
 Серёгина Злата
B
B
7/47
7/47
1,0
1,0
Виктория, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
24
274
B
 Попов Иван
 Бикеева Наталья
B
B
8/47
8/47
1,0
1,0
Татьяна, Москва
Волкова Татьяна
25
222
C
 Кузнецов Михаил
 Раздайбедина Анастасия
C
C
1/54
1/54
6,0
6,0
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория

1\8 финала

26
244
A
 Тараканов Данила
 Карнаушенко Виолетта
A
A
25/31
25/31
0,0
0,0
Грация, Бердск
Неудачина Татьяна
27
208
A
 Завьялов Илья
 Перевозчикова Арина
A
A
26/31
26/31
0,0
0,0
Сибирский стиль, Новокузнецк
Якимова Злата / Недопёкин Данил
27
239
B
 Прокопьев Кирилл
 Шевцова Полина
B
B
10/47
10/47
1,0
1,0
Сибирский стиль, Новокузнецк
Якимова Злата / Недопёкин Данил
29
197
B
 Бутенко Даниил
 Апарина Анастасия
B
B
11/46
11/46
0,5
0,5
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
29
257
B
 Фадеев Максим
 Калинченко София
B
B
11/46
11/46
0,5
0,5
AURUM, Черкесск
Токмаев Денис / Калинченко Эллина
31
232
B
 Наумов Александр
 Мананова Эльвира
B
B
13/46
13/46
1,0
1,0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Доагэ Вячеслав / Юдина Евгения
32
199
A
 Гомзов Дмитрий
 Ермолаева Арина
A
A
31/35
31/35
0,0
0,0
Dance Way, Ишимбай
Ларионов Сергей / Ларионова Наталья
33
214
A
 Карпов Андрей
 Конева Виктория
A
A
32/35
32/35
0,0
0,0
Ритм, Тула
Кулаченкова Евгения
34
254
B
 Овсянников Иван
 Филиппова София
B
B
14/44
14/44
0,5
0,5
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Яценко Елена / Филиппов Владимир
35
220
B
 Королев Никита
 Тимергалиева Милана
B
B
15/44
15/44
0,5
0,5
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
35
277
B
 Дубейко Дмитрий
 Синюкова Валерия
B
B
15/44
15/44
0,5
0,5
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
37
268
B
 Чех Владимир
 Романова Анастасия
B
B
17/44
17/44
0,5
0,5
Ника Данс, Симферополь
Кожухарь Яна / Петров Юрий
38
211
B
 Иванов Владимир
 Мулюкина Анастасия
B
B
18/44
18/44
1,0
1,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
39
191
A
 Алтухов Егор
 Лошманова Мария
A
A
38/40
38/40
0,0
0,0
Очарование, Челябинск
Кудрина Ольга / Герман Станислав
40
221
B
 Кочев Назар
 Кистанова Дана
B
B
19/43
19/43
0,5
0,5
Лотос, Иркутск
Романова Эльвира / Романов Олег
41
193
B
 Асулбаев Георгий
 Медведева Александра
B
B
20/43
20/43
0,5
0,5
Нюанс, Мегион
Макаров Михаил
41
233
A
 Наумов Егор
 Шендель Софья
A
A
40/41
40/41
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
43
227
B
 Майоров Данил
 Шишкова Милена
B
B
21/42
21/42
0,5
0,5
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнин Роман / Поляков Константин
44
203
B
 Децюк Николай
 Верещагина Дарья
B
B
22/42
22/42
0,0
0,0
Театр танца, Усть-Илимск
Жмурова Ирина / Тэрыца Евгений
44
223
A
 Кузнецов Павел
 Баранова Арина
A
B
43/43
22/42
0,0
0,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
44
231
B
 Михайлов Артем
 Самсонова Марина
B
B
22/42
22/42
0,0
0,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
47
249
B
 Шашкин Тимофей
 Шведова Галина
B
C
24/41
2/33
0,0
4,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Белоцерковец Михаил
48
215
B
 Кирков Кирилл
 Нечаева Софья
B
B
25/41
25/41
0,0
0,0
Виктория, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
49
209
B
 Зверев Александр
 Олейник Елизавета
B
B
26/41
26/41
0,0
0,0
Фиеста, Нижневартовск
Резмерица Анастасия / Галеев Альберт

1\16 финала

50
242
B
 Спиркин Илья
 Шафоростова Екатерина
B
B
27/41
27/41
0,0
0,0
Дольче Вита, Сочи
Назаркина Оксана / Бутова Алиса
51
195
B
 Безкоровайный Андрей
 Ильясова Юлия
B
B
28/41
28/41
0,0
0,0
Дольче Вита, Сочи
Назаркина Оксана / Бутова Алиса
52
202
B
 Децюк Дмитрий
 Дорошок Эсмеральда
B
B
29/41
29/41
0,0
0,0
Престиж, Усть-Илимск
Быков Руслан / Каганский Антон
53
218
B
 Комлев Егор
 Варламова Елизавета
B
B
30/41
30/41
0,0
0,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
53
238
B
 Петров Кирилл
 Зянкина Алина
B
B
30/41
30/41
0,0
0,0
Престиж, Находка
Ходаков Захар / Москалёв Иван
53
263
B
 Султанов Роман
 Андросова Диана
B
B
30/41
30/41
0,0
0,0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
56
228
B
 Мануйлов Герман
 Богушкевич Дарья
B
D
33/41
1/28
0,0
5,0
Dance Way, Ишимбай
Ларионов Сергей / Ларионова Наталья
56
271
B
 Свинцицкий Максим
 Свинцицкая Анастасия
B
B
33/41
33/41
0,0
0,0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
56
275
B
 Петрин Алексей
 Черняева Анна
B
B
33/41
33/41
0,0
0,0
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
59
245
C
 Тен Марат
 Лебедева Таисия
C
D
2/21
1/25
3,0
5,0
Вистерия, С.-Петербург
Соков Сергей
60
234
C
 Никитин Егор
 Штрем Валерия
C
C
3/21
3/21
2,0
2,0
Театр танца, Усть-Илимск
Жмурова Ирина / Тэрыца Евгений
61
258
C
 Кольвинковский Андрей
 Голубь Лина
C
D
4/21
1/23
1,0
4,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Яценко Елена
62
229
C
 Митиленко Вадим
 Кишкович Алеся
C
C
5/21
5/21
1,0
1,0
INVICTO, Ялта
Мосолкова Анна / Месропян Артур
63
212
B
 Игнатьев Владимир
 Землякова Юлия
B
B
40/45
40/45
0,0
0,0
Престиж, Усть-Илимск
Быков Руслан / Каганский Антон
64
251
B
 Щапов Александр
 Мочалова Алиса
B
B
41/45
41/45
0,0
0,0
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид / Быков Глеб
65
260
B
 Полев Богдан
 Баренцева Анастасия
B
B
42/45
42/45
0,0
0,0
Барс, Ялта
Карпов Кирилл / Новиков Никита
66
192
B
 Апареев Глеб
 Михалева Ангелина
B
B
43/45
43/45
0,0
0,0
Престиж, Находка
Москалёв Иван / Басова Валерия
67
213
C
 Каверин Евгений
 Адоньева Алла
C
D
6/17
1/17
1,0
3,0
Бонус, Ставрополь
Барнаш Дарья
68
216
C
 Кожухарь Павел
 Анисимова Дарья
C
C
7/17
7/17
1,0
1,0
Театр танца, Усть-Илимск
Тэрыца Евгений / Клычкова Виктория
69
246
C
 Тепляков Андрей
 Гущина Мария
C
C
8/17
8/17
1,0
1,0
Ника, Новосибирск
Карпов Дмитрий / Сасько Наталья
70
236
C
 Нифонтов Михаил
 Маркелова Любовь
C
C
9/17
9/17
0,0
0,0
МАКСИ-ДАНС, С.-Петербург
Яковлев Артем / Васильева Екатерина
71
194
C
 Ахметов Даниел
 Потапова Дарья
C
D
10/17
1/13
0,0
3,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
71
270
C
 Чеботарь Ярослав
 Хмель Анастасия
C
C
10/17
10/17
0,0
0,0
Ника Данс, Симферополь
Петров Юрий / Кривохвост Татьяна
73
273
B
 Канцеров Тимур
 Курило Елизавета
B
B
50/51
50/51
0,0
0,0
Фантазия, Геленджик
Будзинская Екатерина / Романенко Ирина
74
188
B
 Абдулкеримов Алексей
 Костина Юлия
B
B
51/51
51/51
0,0
0,0
Фортуна, Новороссийск
Бузунова Вероника / Щупец Евгений
75
225
C
 Кустов Максим
 Седова София
C
C
12/15
12/15
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
76
210
C
 Златов Алексей
 Чернова Ольга
C
D
13/15
1/8
0,0
2,0
MoDance, Ханты-Мансийск
Нураева Анита / Сергеев Сергей
77
266
D
 Лукин Егор
 Махова Алина
D
C
1/7
14/16
2,0
0,0
Дансфил, Копейск
Морозов Максим
78
235
C
 Николаев Евгений
 Козлова Анжелика
C
D
15/16
2/7
0,0
1,0
Кристалл, Йошкар-Ола
Дубова Алла / Михайликова Алиса
79
272
D
 Колпиков Илья
 Полякова Светлана
D
D
2/6
2/6
1,0
1,0
Бонус, Ставрополь
Михайличенко Станислав / Михайличенко Ольга
80
206
C
 Емцов Владислав
 Лебедева Мария
C
C
17/17
17/17
0,0
0,0
Прометей, Москва
Давыдова Владлена
81
264
D
 Шевченко Илья
 Драмбян Анна
D
D
3/5
3/5
0,0
0,0
Титул, Москва
Силантьев Игорь
82
237
D
 Новаков Илья
 Гузева Виктория
D
E
4/5
1/3
0,0
1,0
Парадиз, Армавир
Орловский Владимир
82
269
E
 Журавлев Иван
 Охмат Екатерина
E
E
1/3
1/3
1,0
1,0
Нивадия, Лабинск
Бойченко Анна
84
204
D
 Дутов Данил
 Черкашина Елизавета
D
D
6/6
6/6
0,0
0,0
Саванна, Ессентуки
Селезнев Савелий / Селезнева Светлана
Время выполнения: 0.28 сек.