Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
27.06.2018 - 30.06.2018
Название турнира:
Виват, Россия! - 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Сочи, РО ВФТСАРР Краснодарского края, Динамо, Штуркина Наталья
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (10.05.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Дети-2, 8 танцев
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
Открытый
Программа:
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Пар:
Всего: 99. По классам:
E - 17
D - 34
C - 42
_ - 6
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Адамов Александр
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
A(1)
Базанов Алексей
Всероссийская
Кострома
Россия
B(2)
Давиденко Евгений
Первая
Хабаровск
Россия
C(3)
Иевлев Сергей
Всероссийская
Белгород
Россия
D(4)
Тарасенко Владимир
Всероссийская
Челябинск
Россия
E(5)
Маров Константин
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Медведева Ирина
Всероссийская
Челябинск
Россия
G(7)
Ольховская Светлана
Вторая
Майкоп
Россия
H(8)
Пыпка Владислав
Первая
Севастополь
Россия
I(9)
Степочкин Владимир
Первая
Балашиха
Россия
J(10)
Филянюшкина Ирина
Всероссийская
Саранск
Россия
K(11)
Фомин Сергей
Всероссийская
Чебоксары
Россия
L(12)
Цветкова Кристина
Всероссийская
Тверь
Россия
M(13)
Шагильманова Радмила
Вторая
Уфа
Россия
ЗГС(1)
Кабиров Алексей
Первая
Тула
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
99
51
43
6
Смотреть...
2.
1\8 финала
51
26
37
6
Смотреть...
3.
1\4 финала
26
13
40
6
Смотреть...
4.
1\2 финала
13
6
51
8
Смотреть...
5.
финал
6
0
0
8
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
252
C
 Станиславский Ростислав
 Богатырева Анна
C
C
1/48
1/48
6,0
6,0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир
2
280
C
 Савченков Константин
 Шилова Дарья
C
D
2/48
1/81
5,0
8,0
Санти, Москва
Орешников Евгений / Орешникова Дарья
3
235
C
 Неверов Егор
 Милякова Мария
C
D
3/48
1/80
4,0
8,0
Данс стар, Наро-Фоминск
Рафиков Ратмир
4
272
_
 Scoarta Alexandru
 Ciorba Alexandra
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova
5
267
C
 Жигадло Бронислав
 Перепелкина Варвара
C
C
4/47
4/47
3,0
3,0
Феерия, Москва
Маров Константин
6
205
C
 Еремин Денис
 Гонеева Анастасия
C
C
5/47
5/47
2,0
2,0
Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
Штуркин Владимир / Арабаджиева Кристина

1\2 финала

7
231
C
 Моцный Георгий
 Костенко София
C
D
6/47
1/76
1,0
7,0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна / Смирнов Александр
8
251
C
 Смирнов Матвей
 Соклакова Владислава
C
D
7/47
1/75
1,0
7,0
iDance, Кострома
Чернятьева Анна
9
199
C
 Глухов Илья
 Гречишникова София
C
C
8/47
8/47
1,0
1,0
Фаворит, Хабаровск
Ткачева Наталья / Митюшенков Роман
10
192
C
 Булович Кирилл
 Варнина Арина
C
C
9/47
9/47
1,0
1,0
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистякова Виктория / Чистяков Александр
11
254
C
 Файзрахманов Айнур
 Амирова Полина
C
C
10/47
10/47
1,0
1,0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьева Юлия / Елизарьев Николай
12
230
C
 Мокроносов Юрий
 Бузунова Анна
C
C
11/47
11/47
1,0
1,0
Фортуна, Новороссийск
Бузунов Максим / Бузунова Вероника
12
273
C
 Андреев Георгий
 Зорина Таисия
C
C
11/47
11/47
1,0
1,0
Престиж, Тверь
Соловьев Михаил / Цветкова Кристина

1\4 финала

14
245
C
 Попов Матвей
 Тихонова Дарьяна
C
D
13/47
1/69
1,0
7,0
iDance, Кострома
Чернятьева Анна / Ужва Артём
15
261
C
 Шефер Роберт
 Давыдова София
C
D
14/47
1/68
1,0
7,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина / Бесогонова Елена
16
236
C
 Никишин Пётр
 Хряпина Анфиса
C
D
15/47
1/67
1,0
7,0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
17
262
D
 Шумских Андрей
 Алексеева Варвара
D
D
1/66
1/66
7,0
7,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Маврина Ольга / Венглер Ирина
18
238
C
 Осетров Матвей
 Германн Ева
C
C
17/48
17/48
1,0
1,0
Виктория, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
19
208
C
 Иконников Егор
 Иконникова Валерия
C
D
18/48
2/65
1,0
6,0
Перспектива, Воронеж
Войтович Владимир / Войтович Майя
20
181
_
 Goldin Amiryan
 Losiva Ekaterina
_
_
/
/
0,0
0,0
Uzbekistan
Beksheneva Yanna
21
256
C
 Федорцов Ростислав
 Елесина Софья
C
C
19/47
19/47
1,0
1,0
Феерия, Железногорск (Красноярск.)
Елесина Оксана
21
275
D
 Гаврилов Никита
 Федотова Вероника
D
D
2/63
2/63
6,0
6,0
Барс, Ялта
Карпов Кирилл / Новиков Никита
23
265
C
 Кочетов Мирослав
 Николаева Айана
C
C
21/48
21/48
1,0
1,0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
24
246
C
 Рожин Андрей
 Овчаренко Мария
C
C
22/48
22/48
1,0
1,0
Нюанс, Белгород
Петров Дмитрий / Винакова Александра
25
184
C
 Аряев Денис
 Хисметова Самира
C
C
23/48
23/48
1,0
1,0
Олимп, Ульяновск
Рожкова Светлана / Меньщиков Никита
25
250
C
 Ситников Александр
 Муравьёва Полина
C
C
23/48
23/48
1,0
1,0
Феерия, Железногорск (Красноярск.)
Елесина Оксана

1\8 финала

27
186
C
 Баринов Альберт
 Шендель Мирослава
C
C
25/48
25/48
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Султанов Тимур / Ишмурзин Альберт
28
226
C
 Лебедев Глеб
 Вакулина Анфиса
C
C
26/48
26/48
0,0
0,0
ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров
Шашелова Екатерина / Веснина Наталия
29
269
D
 Сидоров Герман
 Мальцева Анна
D
D
3/56
3/56
5,0
5,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Белоцерковец Михаил
30
257
C
 Фомин Александр
 Абольянина Мария
C
C
28/49
28/49
0,0
0,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Пучков Иван
31
191
C
 Бобров Кирилл
 Стасевич Анастасия
C
C
29/49
29/49
0,0
0,0
Дуэт, Новосибирск
Мацкевич Яна / Громов Анатолий
31
213
D
 Козлов Валерий
 Муслимова Анастасия
D
D
4/55
4/55
4,0
4,0
Фантазия, Геленджик
Будзинская Екатерина / Рассадникова Елена
33
248
C
 Сиволапов Александр
 Платонова Ангелина
C
D
31/50
5/54
0,0
2,0
Олимп, Ульяновск
Рожкова Светлана / Меньщиков Никита
34
271
_
 Lyan Vyacheslav
 Deberdieva Alina
_
_
/
/
0,0
0,0
Uzbekistan
Tsoy Vasiliy
35
182
_
 Ibadkhodzhaev Rustam
 Nurutdinova Alana
_
_
/
/
0,0
0,0
Uzbekistan
35
215
C
 Колунов Леонид
 Зейналова Дарья
C
C
32/49
32/49
0,0
0,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
37
185
C
 Ахматдинов Илья
 Ващук Виктория
C
C
33/48
33/48
0,0
0,0
Элем, Верхняя Пышма
Матусяк Евгения / Лялина Светлана
38
279
C
 Тодоров Адриан
 Казаченкова Ульяна
C
C
34/48
34/48
0,0
0,0
Бок о бок, Дмитров
Дмитренко Александр / Мардерфельд Мария
39
210
C
 Ишмурзин Аскар
 Редреева Вера
C
C
35/48
35/48
0,0
0,0
Радуга, Уфа
Алешина Татьяна / Ишмурзин Радик
40
198
C
 Гафаров Камиль
 Кондратюк Нина
C
C
36/48
36/48
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Ишмурзин Альберт / Сафаргалеева Екатерина
41
183
C
 Александров Максим
 Сысоева Полина
C
D
37/48
5/46
0,0
2,0
Вдохновение, Шадринск
Стрижак Ольга / Самылова Ольга
41
225
C
 Лашаев Илья
 Оксас Милана
C
C
37/48
37/48
0,0
0,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
43
258
C
 Цап Николай
 Баталова Варвара
C
C
39/48
39/48
0,0
0,0
Сибирский стиль, Новокузнецк
Якимова Злата / Недопёкин Данил
44
196
C
 Володин Степан
 Петрова Арина
C
C
40/48
40/48
0,0
0,0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
44
216
C
 Коннов Михаил
 Баранова Анна
C
D
40/48
5/43
0,0
2,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
46
227
E
 Логинов Алексей
 Кременчуцкая Маргарита
E
E
1/54
1/54
6,0
6,0
Фаворит, Хабаровск
Давиденко Евгений / Ткачева Наталья
46
249
C
 Сидоров Илья
 Лебедянцева Алина
C
C
42/48
42/48
0,0
0,0
BallroomHall, Омск
Ефимова Анастасия / Атаманенко Родион
48
212
D
 Козлов Артем
 Трефилова Дарья
D
D
6/41
6/41
1,0
1,0
Виктория, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
49
219
D
 Кошечкин Константин
 Шалак Стефания
D
D
7/41
7/41
1,0
1,0
Спарта, Иркутск
Пентюхов Сергей / Пентюхова Наталия
50
204
E
 Долотов Максим
 Кустова Анна
E
E
2/51
2/51
5,0
5,0
Феерия, Железногорск (Красноярск.)
Елесина Оксана
50
206
D
 Ермаков Александр
 Карпухина Авелина
D
E
8/41
2/51
1,0
5,0
Титул, Москва
Силантьев Игорь

1\16 финала

52
228
C
 Малышко Александр
 Карасёва Алёна
C
C
48/53
48/53
0,0
0,0
ДЮШ по ТС-Виктория, Абакан
Федотов Роман / Федотова Ирина
53
234
D
 Нагорный Павел
 Батюк Дарья
D
D
10/41
10/41
1,0
1,0
ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров
Шашелова Екатерина / Веснина Наталия
53
241
D
 Павловский Антон
 Комышева Софья
D
D
10/41
10/41
1,0
1,0
Карнавал, Иркутск
Мошкова Наталья / Мошков Валентин
55
197
D
 Воржев Арсений
 Некрасова Анастасия
D
D
12/41
12/41
1,0
1,0
Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
Александрова Оксана
56
243
C
 Плотников Артемий
 Спориш Дарья
C
C
52/56
52/56
0,0
0,0
Ониона, Мурманск
Дьячин Дмитрий
56
263
D
 Якименко Данил
 Сметанина Вероника
D
D
13/41
13/41
1,0
1,0
Триумф, Черкесск
Мартынов Павел
58
200
E
 Гончар Савелий
 Ширягина София
E
E
3/44
3/44
4,0
4,0
ДЮСШ 30-Реверанс, Омск
Псарева Наталья / Псарев Кирилл
58
214
D
 Козловский Владимир
 Шлабович Мария
D
D
14/40
14/40
1,0
1,0
Престиж, Находка
Ходаков Захар / Москалёв Иван
60
244
D
 Помятинский Роман
 Четверикова Вероника
D
D
16/41
16/41
1,0
1,0
Арго, Сочи
Швецов Сергей / Закржевская Лиана
61
217
D
 Копылов Кирилл
 Агабабян Таисия
D
D
17/41
17/41
1,0
1,0
Дольче Вита, Сочи
Назаркина Оксана / Бутова Алиса
62
187
D
 Безруков Михаил
 Коробейникова Полина
D
D
18/41
18/41
1,0
1,0
Академик, Иркутск
Бутаков Евгений
62
223
D
 Курбаков Степан
 Букреева Анастасия
D
E
18/41
4/41
1,0
3,0
Танцующий город, Магнитогорск
Губская Елена / Никифорова Алена
62
233
C
 Мухамедьянов Нияз
 Василевская Юлианна
C
C
58/61
58/61
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Султанов Тимур
65
190
D
 Бобришов Захар
 Мушенко Вероника
D
D
20/40
20/40
1,0
1,0
Надежда, Находка
Авдиенко Иван / Лёлина Арина
65
274
D
 Янчук Илья
 Уфимцева Влада
D
D
20/40
20/40
1,0
1,0
Спартак, Екатеринбург
Брыткова Алла
67
242
E
 Петренко Максим
 Шестакова Мария
E
E
4/36
4/36
2,0
2,0
Феерия, Железногорск (Красноярск.)
Елесина Оксана
67
253
D
 Тушев Иван
 Певве София
D
D
22/40
22/40
0,0
0,0
Перспектива, Воронеж
Войтович Владимир / Войтович Майя
69
194
D
 Васильев Антип
 Фаршатова София
D
E
24/41
5/35
0,0
1,0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана
70
266
_
 Шевляков Иван
 Кузнецова Алина
_
_
/
/
0,0
0,0
Flash-dance, Анапа
Богословский Александр
71
218
D
 Королёв Владимир
 Аблова Дарья
D
D
25/40
25/40
0,0
0,0
ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров
Шашелова Екатерина / Веснина Наталия
71
278
D
 Багнов Артем
 Старушко Виталия
D
D
25/40
25/40
0,0
0,0
Волны Вальса, Евпатория
Паталаха Елена
73
237
D
 Никольский Илья
 Писоцкая Ева
D
D
27/40
27/40
0,0
0,0
Театр танца, Усть-Илимск
Писоцкая Людмила
73
255
D
 Фатин Михаил
 Калашникова Алиса
D
D
27/40
27/40
0,0
0,0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна / Смирнов Александр
73
277
E
 Добринский Никита
 Михайличенко Кира
E
D
5/31
27/41
1,0
0,0
Бонус, Ставрополь
Михайличенко Станислав / Михайличенко Ольга
76
189
D
 Бельский Кирилл
 Мохнатеива Олеся
D
D
30/41
30/41
0,0
0,0
Вдохновение, Улан-Удэ
Мангутханова Вера
76
202
D
 Дмитриев Артем
 Исаева Ульяна
D
D
30/41
30/41
0,0
0,0
Серпантин, Стрежевой
Юргенсон Елена / Шестакова Екатерина
76
270
D
 Дейко Роман
 Козловцева Валерия
D
E
30/41
6/29
0,0
1,0
Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
Штуркин Владимир
79
247
D
 Светлов Дмитрий
 Ежова Дарья
D
D
33/41
33/41
0,0
0,0
Взрыв эмоций, Великий Новгород
Пятков Дмитрий / Пташковская Карина
80
221
E
 Кузнецов Богдан
 Закусина Софья
E
E
6/25
6/25
1,0
1,0
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистяков Александр / Чистякова Виктория
80
232
D
 Мошкин Сергей
 Михайлова Марта
D
D
34/41
34/41
0,0
0,0
Формула танца, Снежинск
Фадюхин Олег / Авербух Ирина
82
188
E
 Белов Тимур
 Дулаева Божена
E
E
7/24
7/24
1,0
1,0
Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
Штуркин Владимир / Никифорова Екатерина
83
203
E
 Дмитриев Иван
 Хмелькова Мария
E
E
8/24
8/24
1,0
1,0
Гармония, Иркутск
Куклина Ольга
83
209
E
 Искаков Михаил
 Милёхина Анна
E
E
8/24
8/24
1,0
1,0
Феерия, Железногорск (Красноярск.)
Елесина Оксана
83
260
E
 Шабалин Максим
 Воинкова Арина
E
E
8/24
8/24
1,0
1,0
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистяков Александр / Чистякова Виктория
83
264
_
 Васильев Вадим
 Строкова Анна
_
_
/
/
0,0
0,0
Индиго, Кореновск
Харченко Николай
83
281
E
 Асеев Матвей
 Слюсаренко Анна
E
E
8/24
8/24
1,0
1,0
Легенда, Майкоп
Ольховская Светлана
88
239
E
 Павленко Тимофей
 Крюкова Камилла
E
E
12/23
12/23
0,0
0,0
Саванна, Ессентуки
Селезнев Савелий / Селезнева Светлана
88
240
E
 Павлов Арсений
 Шестопалова Злата
E
E
12/23
12/23
0,0
0,0
Аэлита, Комсомольск-на-Амуре
Бакшеева Злата
90
193
D
 Вартаньян Егор
 Баринова Лина
D
E
43/48
14/23
0,0
0,0
Арго, Сочи
Закржевская Лиана / Егоров Кирилл
91
276
E
 Сухоруков Иван
 Сухорукова Диана
E
E
14/22
14/22
0,0
0,0
Ритм, Гаджиево
Сухорукова Наталья
92
207
D
 Жигжитов Сергей
 Дондокова Ирина
D
D
45/49
45/49
0,0
0,0
Вдохновение, Улан-Удэ
Быргазова Елена
92
229
E
 Марийский Александр
 Марийская Екатерина
E
E
15/22
15/22
0,0
0,0
Хип-твист, Чита
Бянкин Дмитрий
94
259
E
 Чернышев Валерий
 Березницкая Милана
E
E
16/21
16/21
0,0
0,0
Саванна, Ессентуки
Селезнев Савелий / Селезнева Светлана
95
222
E
 Кулаев Виктор
 Желованова Виктория
E
E
17/21
17/21
0,0
0,0
AURUM, Черкесск
Токмаев Денис / Калинченко Эллина
95
268
D
 Селезнёв Давид
 Гечян Ангелина
D
D
48/51
48/51
0,0
0,0
Арго, Сочи
Швецов Сергей / Егоров Кирилл
97
201
D
 Гюламирян Эмиль
 Максакова Софья
D
D
50/52
50/52
0,0
0,0
Сантана, Сочи
Котов Владимир / Букатина Светлана
98
211
C
 Ким Артемий
 Корнева Александра
C
C
92/92
92/92
0,0
0,0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
99
220
D
 Крикалев Роман
 Крикалева Софья
D
D
51/51
51/51
0,0
0,0
Академия танца, Череповец
Рысина Мария
Время выполнения: 0.29 сек.