Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
27.06.2018 - 30.06.2018
Название турнира:
Виват, Россия! - 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Сочи, РО ВФТСАРР Краснодарского края, Динамо, Штуркина Наталья
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (10.05.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-1, Двоеборье
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Двоеборье
Пар:
Всего: 80. По классам:
E - 3
D - 9
C - 37
B - 29
_ - 2
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
De Maesschalck Hubert
WDSF
Belgium
Belgium
A(1)
Hoorn Ron
WDSF
Netherlands
Netherlands
B(2)
Kocetova Ina
WDSF
Latvia
Latvia
C(3)
Muretov Alexandr
WDSF
Azerbaijan
Azerbaijan
D(4)
Petrova Natalia
WDSF
Israel
Israel
E(5)
Tsoy Vasiliy
WDSF
Uzbekistan
Uzbekistan
F(6)
Асриян Михаил
Всероссийская
Ростов-на-Дону
Россия
G(7)
Боровский Андрей
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
H(8)
Бутузова Вероника
Всероссийская
Челябинск
Россия
I(9)
Данилов Илья
Всероссийская
Москва
Россия
J(10)
Жуков Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
K(11)
Кульбеда Виктор
Всероссийская
Пермь
Россия
L(12)
Тельнов Андрей
Всероссийская
Новинки
Россия
M(13)
Широких Лариса
Всероссийская
Ижевск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
80
48
62
8
Смотреть...
2.
1\8 финала
48
24
46
8
Смотреть...
3.
1\4 финала
24
12
53
8
Смотреть...
4.
1\2 финала
12
6
81
10
Смотреть...
5.
финал
6
0
0
10
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
205
B
 Купцов Данил
 Лукьянова Маргарита
B
B
1/31
1/31
2,5
2,5
Акцент, Москва
Миргородская Елена
2
203
B
 Кульпин Никита
 Сурнакова София
B
C
2/31
1/67
2,0
7,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
3
228
B
 Соколов Андрей
 Чирова Анастасия
B
B
3/31
3/31
1,5
1,5
Империал, Н.Новгород
Иванов Глеб / Жукова Мария
4
217
B
 Мясников Александр
 Фадеева Майя
B
B
4/31
4/31
1,0
1,0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Швецова Людмила
5
173
B
 Агарков Роман
 Ермашева Варвара
B
B
5/31
5/31
0,5
0,5
Эстель, Пермь
Евдокимов Андрей / Панфиленко Ян
6
189
C
 Жук Юрий
 Лузина Екатерина
C
C
1/63
1/63
7,0
7,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна

1\2 финала

7
220
B
 Павлов Данил
 Сундукова Ангелина
B
B
7/32
7/32
0,5
0,5
Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск
Поздеева Алина / Широких Лариса
8
188
B
 Жильцов Арсений
 Жильцова Полина
B
C
8/32
2/62
0,5
6,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Нурова Екатерина / Дехтярь Алексей
9
182
B
 Виноградов Михаил
 Каплина Виктория
B
B
9/32
9/32
0,5
0,5
Ника, Москва
Чернов Олег / Молчанов Михаил
10
253
B
 Ефремов Иван
 Сиротина Ольга
B
B
10/32
10/32
0,5
0,5
Грация, Курск
Полякова Елена
11
187
B
 Донцов Игорь
 Сергеева Полина
B
C
11/32
2/59
0,5
6,0
Фаворит, Хабаровск
Ткачева Наталья / Алексеева Татьяна
12
249
C
 Ланецкий Александр
 Никитюк Полина
C
B
2/58
12/33
6,0
0,5
Барс, Ялта
Карпов Кирилл / Новиков Никита

1\4 финала

13
211
B
 Максимов Никита
 Сокол Алиса
B
B
13/33
13/33
0,5
0,5
Велен, Пермь
Якунин Николай / Якунина Елена
14
180
B
 Брановец Глеб
 Филимошкина Ангелина
B
B
14/33
14/33
0,5
0,5
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей
15
255
C
 Кульбаев Тимур
 Сагадеева Айгиза
C
B
3/56
15/34
5,0
0,5
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьева Юлия / Елизарьев Николай
16
243
_
 Kim Denis
 Shoumarova Kumrinisa
_
_
/
/
0,0
0,0
Uzbekistan
Tsoy Vasiliy
17
245
C
 Вивчарук Дмитрий
 Будзинская Стефания
C
C
4/55
4/55
4,0
4,0
Фантазия, Геленджик
Будзинская Екатерина / Каспржинская Ольга
18
222
B
 Паршин Кирилл
 Гайер Виктория
B
B
17/34
17/34
0,5
0,5
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина
19
190
C
 Завьялов Артем
 Лукьянова Милисента
C
C
5/54
5/54
2,0
2,0
Виктория, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
20
248
B
 Пташник Константин
 Голубева Елена
B
C
19/35
6/54
0,0
1,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнин Роман / Паладьева Лариса
21
204
C
 Куприянов Тимофей
 Кондакова Вероника
C
C
6/53
6/53
1,0
1,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Иванов Глеб
22
195
B
 Казаков Павел
 Лихачева Полина
B
B
21/36
21/36
0,0
0,0
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Бессонов Антон
23
208
C
 Лимонов Владислав
 Захарова Дарья
C
C
7/52
7/52
1,0
1,0
Эстель, Пермь
Евдокимов Андрей / Панфиленко Ян
24
200
C
 Крутиков Андрей
 Жарова Виктория
C
D
8/52
1/54
1,0
6,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей

1\8 финала

25
231
B
 Фаретдинов Эрнест
 Азарова София
B
B
24/38
24/38
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
26
246
B
 Садыков Артём
 Сидорчук Виктория
B
B
25/38
25/38
0,0
0,0
Фантазия, Геленджик
Будзинская Екатерина / Романенко Ирина
27
244
_
 Savchenko Daniil
 Miroshnichenko Anastasiya
_
_
/
/
0,0
0,0
Uzbekistan
28
178
C
 Блинов Тимофей
 Данилова Валерия
C
C
9/49
9/49
1,0
1,0
Грация, Чебоксары
Захаров Андрей / Савельев Егор
28
209
B
 Лисин Давыд
 Кривошеина Виктория
B
B
26/37
26/37
0,0
0,0
Респект, Новоалтайск
Авершина Татьяна / Авершин Игорь
28
224
B
 Плахов Никита
 Сергеева Лилия
B
C
26/37
9/49
0,0
1,0
Империя, Воронеж
Босых Павел / Королькова Инна
31
177
B
 Беляев Дмитрий
 Корикова Анна
B
B
29/38
29/38
0,0
0,0
Серпантин, Стрежевой
Юргенсон Елена / Шестакова Екатерина
32
254
C
 Кияшко Анатолий
 Махина Лолита
C
C
10/46
10/46
1,0
1,0
Дуэт УГТУ, Ухта
Федяева Евгения / Заборщиков Александр
33
236
B
 Шешурин Михаил
 Правдухина Арина
B
C
31/39
11/46
0,0
1,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина / Ленский Михаил
33
247
C
 Нгуен Шон
 Павлова Стелла
C
C
11/46
11/46
1,0
1,0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
35
237
B
 Юдин Максим
 Кириллова Анна
B
C
33/40
12/45
0,0
1,0
Санти, Москва
Лонкина Светлана / Лонкин Павел
36
191
B
 Зайцев Матвей
 Никишина Елизавета
B
B
34/40
34/40
0,0
0,0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
37
194
B
 Ивахненко Павел
 Ивахненко Анна
B
B
35/40
35/40
0,0
0,0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
37
227
B
 Сабинин Андрей
 Курицына Анна
B
B
35/40
35/40
0,0
0,0
Лидер, Тула
Звонцова Татьяна / Звонцов Алексей
39
225
C
 Подшивалов Александр
 Сигарева Юлия
C
C
12/41
12/41
1,0
1,0
Дуэт, Новосибирск
Барсукова Анастасия / Кочан Евгений
40
175
C
 Адиян Антон
 Ушакова Екатерина
C
C
13/41
13/41
1,0
1,0
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна
40
198
C
 Кравченко Вячеслав
 Петлина Полина
C
C
13/41
13/41
1,0
1,0
Виктория, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
42
176
C
 Андрюхин Павел
 Гусева Светлана
C
C
15/41
15/41
1,0
1,0
Хип-твист, Чита
Ганеев Сергей / Ганеева Анжелика
43
212
B
 Марачканец Ярослав
 Папян Карине
B
B
41/44
41/44
0,0
0,0
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистякова Виктория / Чистяков Александр
44
201
C
 Кукачев Ян
 Сидоркова Злата
C
C
16/40
16/40
1,0
1,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
45
202
C
 Кулешов Захар
 Кривошеева Милана
C
C
17/40
17/40
1,0
1,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина
45
230
C
 Уланов Никита
 Святова Александра
C
C
17/40
17/40
1,0
1,0
Жемчужина, Волгоград
Святова Анна / Пазына Наталья
47
257
B
 Суслов Илья
 Мордясова Валерия
B
B
45/47
45/47
0,0
0,0
Иртышские зори, Омск
Медонов Дмитрий / Хоменко Наталья
48
226
C
 Проценко Дмитрий
 Горюнова Арина
C
D
19/39
1/30
1,0
5,0
Фантазия, Геленджик
Будзинская Екатерина / Рассадникова Елена

1\16 финала

49
185
C
 Готовец Стефан
 Косых Надежда
C
C
20/39
20/39
0,0
0,0
Триумф, Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Чумарин Павел / Чумарина Алена
49
214
B
 Милькин Александр
 Зайцева Полина
B
C
47/48
20/39
0,0
0,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Пучков Иван
49
250
C
 Стрельцов Никита
 Маркова Валентина
C
C
20/39
20/39
0,0
0,0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир
52
235
C
 Шатунин Ярослав
 Дагбаева Камилла
C
C
22/38
22/38
0,0
0,0
Аллегро, Владимир
Маркова Анастасия
53
233
C
 Шагиахметов Максим
 Галишева Юлия
C
C
23/38
23/38
0,0
0,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнин Роман / Паладьева Лариса
54
197
B
 Каменюк Анатолий
 Киселева Александра
B
B
52/52
52/52
0,0
0,0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
54
218
C
 Ожегов Роман
 Вольная Мария
C
C
24/38
24/38
0,0
0,0
Реверанс, Чита
Ожегова Марина / Ожегова Юлия
56
223
C
 Пискунов Никита
 Чиркунова Елена
C
C
25/37
25/37
0,0
0,0
Пируэт, Тобольск
Барнева Оксана
57
213
C
 Маркелов Максим
 Сорокина Элина
C
E
26/37
1/24
0,0
4,0
МАКСИ-ДАНС, С.-Петербург
Яковлев Артем / Васильева Екатерина
57
238
C
 Якупов Вадим
 Перельман Дана
C
C
26/37
26/37
0,0
0,0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьева Юлия / Игнатьев Дмитрий
59
216
C
 Можаев Борис
 Воробьева Дарья
C
C
28/37
28/37
0,0
0,0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Адамова Ирина
60
193
C
 Зелов Денис
 Турманидзе Марика
C
D
29/37
1/18
0,0
3,0
Максимум, Омск
Сенаторова Екатерина / Кирдяшкин Константин
60
215
C
 Михайлов Марк
 Корепанова Анастасия
C
C
29/37
29/37
0,0
0,0
Формула танца, Снежинск
Фадюхин Олег / Авербух Ирина
62
184
C
 Горохов Михаил
 Рычкова Мария
C
C
31/37
31/37
0,0
0,0
Престиж, Тверь
Соловьев Михаил / Цветкова Кристина
63
207
D
 Леготин Денис
 Солодкая Арина
D
D
1/15
1/15
3,0
3,0
Аэлита, Комсомольск-на-Амуре
Бакшеева Злата
64
179
C
 Босс Филипп
 Симеонова Антонина
C
C
33/38
33/38
0,0
0,0
Лидер, Астрахань
Королева Лариса / Крамаренко Марина
65
258
C
 Кузин Илья
 Дроздова Вероника
C
C
34/38
34/38
0,0
0,0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Бакулина Ирина
66
186
D
 Домницкий Захар
 Шмагринская Алина
D
D
2/13
2/13
2,0
2,0
Саванна, Ессентуки
Селезнев Савелий / Селезнева Светлана
67
256
C
 Уткин Роман
 Басова Арина
C
D
36/39
3/13
0,0
1,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
68
242
D
 Брагинец Марк
 Сорокина Алина
D
D
3/12
3/12
1,0
1,0
Альт-Грация СШОР №3, Краснодар
Орлова Анна
69
251
C
 Ибрагимов Денис
 Борисова Анастасия
C
D
38/40
4/12
0,0
1,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей
70
252
D
 Печкуров Владислав
 Ефименко Ариадна
D
D
4/11
4/11
1,0
1,0
Династия, Барнаул
Андреева Ксения / Барабанов Евгений
71
229
D
 Тоноян Владимир
 Скрипник Екатерина
D
D
5/11
5/11
1,0
1,0
Нивадия, Лабинск
Бойченко Анна
71
232
C
 Филатов Иван
 Савкина София
C
D
40/41
5/11
0,0
1,0
Лидер, Тула
Звонцова Татьяна / Звонцов Алексей
73
196
D
 Калачев Арсений
 Муллахметова Дилара
D
D
6/10
6/10
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Седов Роман
74
174
D
 Адамов Иван
 Сухенькая Полина
D
D
7/10
7/10
0,0
0,0
Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
Александрова Оксана
75
221
D
 Павлов Роман
 Цова Мария
D
D
8/10
8/10
0,0
0,0
Фаворит, Хабаровск
Давиденко Евгений / Митюшенков Роман
76
199
D
 Кравченко Захар
 Курбанова Самира
D
D
9/10
9/10
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Сафуанова Элина
77
192
C
 Захарин Дмитрий
 Казаева Арина
C
C
46/46
46/46
0,0
0,0
Нивадия, Лабинск
Бойченко Анна
78
234
E
 Шаповалов Дмитрий
 Главатских Алиса
E
E
1/3
1/3
1,0
1,0
Аэлита, Комсомольск-на-Амуре
Бакшеева Злата
79
210
E
 Лощаков Никита
 Патрихалко Алина
E
E
2/3
2/3
0,0
0,0
Нивадия, Лабинск
Бойченко Анна
80
183
E
 Гаврилов Михаил
 Теренина Вероника
E
E
3/3
3/3
0,0
0,0
Аэлита, Комсомольск-на-Амуре
Бакшеева Злата
Время выполнения: 0.35 сек.