Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
27.06.2018 - 30.06.2018
Название турнира:
Виват, Россия! - 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Сочи, РО ВФТСАРР Краснодарского края, Динамо, Штуркина Наталья
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (10.05.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Нет сведений о лицензии
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
WDSF Open Youth LA
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 97. По классам:
D - 1
C - 12
B - 30
A - 40
S - 7
_ - 7
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
De Maesschalck Hubert
WDSF
Belgium
Belgium
A
Bodini Luigi
WDSF
Italy
Italy
B
Gachechiladze George
WDSF
Georgia
Georgia
C
Hoorn Ron
WDSF
Netherlands
Netherlands
D
Ivanova Olga
WDSF
Moldova
Moldova
E
Bankauskiene Liudmila
WDSF
Lithuania
Lithuania
F
Kulczak Timo
WDSF
Germany
Germany
G
Kura Martynas
WDSF
Lithuania
Lithuania
H
Pavleski Vlatko
WDSF
Macedonia
Macedonia
I
Petrova Natalia
WDSF
Israel
Israel
K
Tsyrkun Liudmila
WDSF
Belarus
Belarus
L
Verbytska Svetlana
WDSF
Switzerland
Switzerland
M
Karpunin Vladimir
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
N
Toth Noemi Katalin
WDSF
Romania
Romania

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\32 финала
95
78
48
5
Смотреть...
2.
1\16 финала
80
49
35
5
Смотреть...
3.
1\8 финала
49
25
30
5
Смотреть...
4.
1\4 финала
25
12
24
5
Смотреть...
5.
1\2 финала
12
6
36
5
Смотреть...
6.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
112
_
 Untu Vladislav
 Baryshnikova Polina
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova
Gozun Petru
2
207
_
 Kireyeu Anton
 Viadzenikava Elina
_
_
/
/
0,0
0,0
Belarus
3
205
_
 Shliakhov Danila
 Tsiprush Angelina
_
_
/
/
0,0
0,0
Azerbaijan
4
142
A
 Курбатов Кирилл
 Ревель-Муроз Александра
A
A
1/51
1/51
6,0
6,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
5
163
S
 Федин Дмитрий
 Тихонова Екатерина
S
A
2/12
2/51
0,0
5,0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
6
208
S
 Еремеев Данил
 Голицына Анастасия
S
S
3/12
3/12
0,0
0,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна

1\2 финала

7
164
A
 Филатов Тимур
 Алексанян Альмира
A
A
2/49
2/49
5,0
5,0
Санрайз, Сочи
Демиденко Ольга
8
193
S
 Алексеев Никита
 Алликас Анастасия
S
A
5/13
3/49
0,0
4,0
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
9
184
_
 Kuznetsov Andrey
 Lee Mina
_
_
/
/
0,0
0,0
Uzbekistan
Suleymanov Maksim / Votoshilov Vladimir
10
210
S
 Фирсов Артем
 Перекатова Кристина
S
S
6/12
6/12
0,0
0,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
11
111
_
 Peredery Anton
 Bobrova Olesja
_
_
/
/
0,0
0,0
Latvia
Kocetova Ina
12
186
A
 Бусловский Андрей
 Рябцева Дарья
A
A
3/45
3/45
4,0
4,0
Престиж, Тверь
Соловьев Михаил / Цветкова Кристина

1\4 финала

13
156
C
 Прошин Прохор
 Бреусенко Анна
C
B
1/84
1/73
4,0
7,0
Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
Штуркин Владимир / Чжен Александр
13
167
S
 Юхименко Глеб
 Хасанова Ильсина
S
A
8/12
4/45
0,0
3,0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьева Юлия / Елизарьев Николай
13
209
S
 Севридов Матвей
 Дементьева Дина
S
A
8/12
4/45
0,0
3,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана
16
128
A
 Зайкин Денис
 Загнетьева Александра
A
A
5/44
5/44
2,0
2,0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
17
125
B
 Дружинин Аристарх
 Долгополова Эльвира
B
B
2/70
2/70
6,0
6,0
Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
Штуркин Владимир / Арабаджиева Кристина
17
138
A
 Корнеев Матвей
 Сиротюк Екатерина
A
S
6/44
12/15
1,0
0,0
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
17
204
A
 Шарковский Егор
 Клименко Виталина
A
B
6/44
2/70
1,0
6,0
Виктория, Омск
Редько Виктория
20
170
A
 Фахрисламов Камиль
 Cушенцова Александра
A
A
9/45
9/45
1,0
1,0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
21
147
A
 Митрохин Никита
 Матаева Милана
A
A
10/45
10/45
1,0
1,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Черняков Илья / Просвирнина Любовь
22
113
_
 Vinokurov Mikhail
 Spirina Mayya
_
_
/
/
0,0
0,0
Azerbaijan
Muretov Alexander / Nagieva Elen
23
139
A
 Костюк Дмитрий
 Чайка Алина
A
A
11/44
11/44
1,0
1,0
Династия, Барнаул
Андреева Ксения / Шумских Антон
24
181
A
 Кобзев Константин
 Миронова Маргарита
A
A
12/44
12/44
1,0
1,0
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна
25
202
B
 Востриков Владимир
 Рязанцева Наталья
B
B
3/63
3/63
5,0
5,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей

1\8 финала

26
152
A
 Павлов Иван
 Романова Валерия
A
B
14/45
4/63
1,0
4,0
Vivat Step, Владимир
Орлов Евгений / Трубин Илья
26
201
A
 Назолин Степан
 Леонова Елизавета
A
B
14/45
4/63
1,0
4,0
Престиж, Тверь
Соловьев Михаил / Цветкова Кристина
28
187
A
 Кемалоглу Ахмет-Али
 Волкова Анастасия
A
A
16/45
16/45
1,0
1,0
Фортуна, Новороссийск
Бузунова Вероника / Бузунов Максим
29
188
A
 Краснов Евгений
 Божухина Кристина
A
A
17/45
17/45
1,0
1,0
Фортуна, Истра
Сильде Владислав / Краснова Алена
29
192
A
 Павлов Михаил
 Чукина Дарина
A
A
17/45
17/45
1,0
1,0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
29
196
A
 Пушкарев Евгений
 Борисова Ксения
A
A
17/45
17/45
1,0
1,0
Дансфил, Копейск
Морозов Максим
32
115
A
 Андреев Дмитрий
 Елистратова Александра
A
A
20/45
20/45
1,0
1,0
Олимп, Ульяновск
Рожкова Светлана / Меньщиков Никита
32
126
S
 Евдокимов Иван
 Мизгерт Валерия
S
S
26/27
26/27
0,0
0,0
Фламинго, Канск
Евдокимов Денис
34
133
A
 Карлов Александр
 Попова Вероника
A
A
21/44
21/44
1,0
1,0
Вдохновение, Воронеж
Мануковский Сергей / Черкашина Алена
34
162
A
 Тараканов Данила
 Карнаушенко Виолетта
A
A
21/44
21/44
1,0
1,0
Грация, Бердск
Неудачина Татьяна
36
178
A
 Гювен Никита-Атакан
 Выслоух Вероника
A
A
23/44
23/44
0,0
0,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Новиков Павел
36
195
B
 Ильин Иван
 Крвашян Яна
B
B
4/53
4/53
3,0
3,0
Дольче Вита, Сочи
Назаркина Оксана / Бутова Алиса
38
175
B
 Власов Денис
 Бредис Елизавета
B
B
5/52
5/52
2,0
2,0
Лидер, Тула
Звонцова Татьяна / Звонцов Алексей
38
206
A
 Карманов Данила
 Шведова Полина
A
A
25/45
25/45
0,0
0,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Новиков Павел
40
123
A
 Гусев Андрей
 Решетова Елизавета
A
A
27/46
27/46
0,0
0,0
Байкал-Данс, Иркутск
Решетова Юлия / Белобородова Оксана
41
158
A
 Самохин Александр
 Колотовкина Екатерина
A
A
28/46
28/46
0,0
0,0
Румба, Ленск (Саха-Якутия)
Самохина Татьяна / Потапова Евгения
41
182
A
 Осипов Александр
 Шпачинская София
A
A
28/46
28/46
0,0
0,0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
43
168
A
 Якубов Рустам
 Султанбекова Дарина
A
A
30/46
30/46
0,0
0,0
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна
43
185
A
 Сосков Владислав
 Ратина Алина
A
C
30/46
2/55
0,0
3,0
Иртышские зори, Омск
Хоменко Наталья / Медонов Дмитрий
45
134
B
 Кармаков Антон
 Шаповалова Алина
B
B
6/46
6/46
1,0
1,0
Жемчужина, Волгоград
Печенова Ирина / Святова Анна
46
150
A
 Недвигин Леонид
 Зернова Анжелика
A
A
33/47
33/47
0,0
0,0
Империал, Н.Новгород
Иванов Глеб / Жукова Мария
47
148
A
 Михайлов Артем
 Самсонова Марина
A
B
34/47
7/45
0,0
1,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
48
189
B
 Децюк Николай
 Верещагина Дарья
B
B
7/44
7/44
1,0
1,0
Театр танца, Усть-Илимск
Жмурова Ирина / Тэрыца Евгений
49
180
A
 Кукушкин Олег
 Воинкова Анастасия
A
B
36/48
8/44
0,0
1,0
Версия, Иваново
Смолин Олег / Гладких Мария

1\16 финала

50
160
B
 Смирнов Данил
 Илларионова Лидия
B
B
8/43
8/43
1,0
1,0
Галло-Данс, Красноярск
Чубаров Дмитрий
51
145
B
 Матвеев Максим
 Стегарева Алиса
B
C
9/43
2/47
1,0
2,5
Ладога, Москва
Ходченков Денис / Лазарева Светлана
51
149
A
 Наумов Егор
 Шендель Софья
A
A
38/49
38/49
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
51
165
B
 Фролов Роман
 Янкелевич Ирина
B
B
9/43
9/43
1,0
1,0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
54
135
A
 Карпов Андрей
 Конева Виктория
A
A
41/51
41/51
0,0
0,0
Ритм, Тула
Кулаченкова Евгения
54
157
B
 Садыков Вадим
 Шумилина Екатерина
B
B
11/42
11/42
1,0
1,0
Глория, Орск
Шмелева Лариса / Музычка Роман
54
198
B
 Игнатьев Владимир
 Землякова Юлия
B
B
11/42
11/42
1,0
1,0
Престиж, Усть-Илимск
Быков Руслан / Каганский Антон
57
120
B
 Волгин Даниил
 Дегтярева Ульяна
B
C
13/41
2/41
1,0
2,5
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
57
143
B
 Люциус Александр
 Василевская Алена
B
B
13/41
13/41
1,0
1,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Лаптева Екатерина
59
179
B
 Сологуб Андрей
 Шахназарова Ирина
B
B
15/41
15/41
1,0
1,0
Спорт-Данс, Черкесск
Баковели Богдан / Гилунова Александра
60
161
B
 Сулейманов Эльдар
 Веркина Дарья
B
B
16/41
16/41
1,0
1,0
Серпантин, Стрежевой
Юргенсон Елена / Шестакова Екатерина
60
191
B
 Шулаев Алексей
 Третьякова Полина
B
B
16/41
16/41
1,0
1,0
Глория, Орск
Шмелева Лариса / Музычка Роман
62
130
B
 Зюков Никита
 Охременко Софья
B
B
18/41
18/41
1,0
1,0
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна
63
132
A
 Исаков Илья
 Фофанова Дарья
A
A
50/59
50/59
0,0
0,0
Аист, Екатеринбург
Пенькова Вероника / Мостовая Ирина
63
151
A
 Овчаренко Дмитрий
 Тодорова Анастасия
A
A
50/59
50/59
0,0
0,0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
63
166
A
 Шибаев Илья
 Скорикова Марина
A
A
50/59
50/59
0,0
0,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
63
171
A
 Лутохин Илья
 Зарубина Олеся
A
A
50/59
50/59
0,0
0,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
67
140
B
 Котенев Константин
 Коновалова Алиса
B
B
19/37
19/37
0,0
0,0
Ритм, Тула
Кулаченкова Евгения
68
183
_
 Yakimovskiy Timur
 Shishkina Aleksandra
_
_
/
/
0,0
0,0
Uzbekistan
Beksheneva Yana
69
117
B
 Баранов Александр
 Антонюк Софья
B
B
20/36
20/36
0,0
0,0
Аквамарин, Мурманск
Краснова Светлана / Краснова Наталия
69
118
B
 Быстряков Сергей
 Звягинцева Валерия
B
C
20/36
2/29
0,0
2,0
Дольче Вита, Сочи
Назаркина Оксана / Бутова Алиса
69
199
C
 Никитин Егор
 Штрем Валерия
C
C
2/29
2/29
2,0
2,0
Театр танца, Усть-Илимск
Жмурова Ирина / Тэрыца Евгений
69
203
B
 Надыров Владислав
 Базекина Дарья
B
C
20/36
2/29
0,0
2,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
73
172
A
 Барков Станислав
 Мелюкова Ирина
A
B
59/63
24/37
0,0
0,0
Индиго, Москва
Прилипко Наталия
74
177
A
 Бабошкин Павел
 Гринькив Александра
A
A
60/63
60/63
0,0
0,0
Спорт-Данс, Черкесск
Баковели Богдан
75
137
A
 Козеев Владимир
 Токарева Елизавета
A
A
61/63
61/63
0,0
0,0
Элит-тон, Липецк
Харин Вячеслав
76
131
B
 Исайчев Тимофей
 Шынтемирова Аделина
B
B
24/34
24/34
0,0
0,0
Глория, Орск
Шмелева Лариса / Музычка Роман
76
141
A
 Кузнецов Павел
 Баранова Арина
A
B
62/63
24/34
0,0
0,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
76
153
C
 Пикуля Иван
 Любитенко Мария
C
C
3/23
3/23
1,0
1,0
Жемчужина, Волгоград
Печенова Марина
79
200
C
 Кузнецов Михаил
 Раздайбедина Анастасия
C
C
4/21
4/21
0,5
0,5
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
80
159
C
 Серебряков Никита
 Сыс Александра
C
C
5/21
5/21
0,5
0,5
Алекса, Тюмень
Бабшанов Руслан / Шипицына Елизавета

1\32 финала

81
116
C
 Базыльников Владимир
 Жученко Анастасия
C
B
6/21
28/37
0,5
0,0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
81
124
B
 Децюк Дмитрий
 Дорошок Эсмеральда
B
B
28/36
28/36
0,0
0,0
Престиж, Усть-Илимск
Быков Руслан / Каганский Антон
83
119
B
 Винокуров Никита
 Татаринцева Елизавета
B
C
30/37
7/20
0,0
0,5
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
83
136
B
 Клоков Игорь
 Старцева Александра
B
B
30/37
30/37
0,0
0,0
Dance Way, Ишимбай
Ларионов Сергей / Ларионова Наталья
83
169
B
 Яткин Владислав
 Росочинская Анна
B
B
30/37
30/37
0,0
0,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
86
194
B
 Старушко Роман
 Коваленко Алиса
B
B
33/37
33/37
0,0
0,0
Волны Вальса, Евпатория
Паталаха Елена
87
122
C
 Гришаев Михаил
 Выжанова Стефания
C
C
7/16
7/16
0,5
0,5
Фламенко, Липецк
Колесников Станислав / Кармокова Галина
87
144
D
 Макаров Алексей
 Троицкая Полина
D
D
1/11
1/11
1,0
1,0
Иртышские зори, Омск
Хоменко Наталья / Медонов Дмитрий
87
190
B
 Рукавишников Константин
 Федорова Валерия
B
D
34/37
1/11
0,0
1,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
90
129
C
 Зуев Денис
 Сотникова Мария
C
D
9/16
2/9
0,0
0,5
Геликон, Бийск
Нефедова Татьяна
91
197
C
 Кожухарь Павел
 Анисимова Дарья
C
C
10/16
10/16
0,0
0,0
Театр танца, Усть-Илимск
Тэрыца Евгений / Клычкова Виктория
92
121
B
 Гришаев Алексей
 Галкина Дарья
B
B
39/41
39/41
0,0
0,0
Серпантин, Стрежевой
Юргенсон Елена / Шестакова Екатерина
93
154
C
 Пинигин Илья
 Толмачева Диана
C
C
11/15
11/15
0,0
0,0
Коралл, Благовещенск (Амурск.обл.)
Сидельникова Алёна
94
173
C
 Тепляков Андрей
 Гущина Мария
C
C
12/15
12/15
0,0
0,0
Ника, Новосибирск
Карпов Дмитрий / Сасько Наталья
95
174
B
 Петров Александр
 Шатова Александра
B
C
42/43
13/15
0,0
0,0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав



96
127
C
 Емцов Владислав
 Лебедева Мария
C
C
13/14
13/14
0,0
0,0
Прометей, Москва
Давыдова Владлена
97
114
A
 Александрин Леонид
 Матюхина Алена
A
B
83/83
44/44
0,0
0,0
Спартак, Калуга
Титова Наталья / Титова Валерия
Время выполнения: 0.34 сек.