Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
27.06.2018 - 30.06.2018
Название турнира:
Виват, Россия! - 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Сочи, РО ВФТСАРР Краснодарского края, Динамо, Штуркина Наталья
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (10.05.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-1, LA
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 85. По классам:
E - 3
D - 9
C - 36
B - 34
_ - 3
Судей:
12

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Кондусов Владимир
Всероссийская
Уфа
Россия
A(1)
Боровский Андрей
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
B(2)
Gutovskyi Igor
WDSF
Spain
Spain
C(3)
Дымов Владимир
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
D(4)
Kocetova Ina
WDSF
Latvia
Latvia
E(5)
Широких Лариса
Всероссийская
Ижевск
Россия
F(6)
Macedo Jose
WDSF
Portugal
Portugal
G(7)
Muretov Alexandr
WDSF
Azerbaijan
Azerbaijan
H(8)
Petrovskyy Oleg
WDSF
Ukraine
Ukraine
I(9)
Сильде Владислав
Всероссийская
Истра
Россия
J(10)
Tsaganos Theodoras
Национальная
Greece
Greece
K(11)
Тельнов Андрей
Всероссийская
Новинки
Россия
ЗГС(1)
Ивакин Роман
Всероссийская
Черкесск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
85
48
23
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
48
24
22
4
Смотреть...
3.
1\4 финала
24
12
21
4
Смотреть...
4.
1\2 финала
12
6
19
5
Смотреть...
5.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
142
B
 Купцов Данил
 Лукьянова Маргарита
B
B
1/37
1/37
6,0
6,0
Акцент, Москва
Миргородская Елена
2
140
B
 Кульпин Никита
 Сурнакова София
B
C
2/37
1/72
5,0
3,5
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
3
106
_
 Kura Kipras
 Chizhik Aleksandra
_
_
/
/
0,0
0,0
Lithuania
Kura Martynas / Kuriene Ramune
4
153
B
 Мясников Александр
 Фадеева Майя
B
B
3/36
3/36
3,0
3,0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Швецова Людмила
5
155
B
 Островский Алексей
 Ткачёва Кира
B
B
4/36
4/36
2,0
2,0
Союз, Москва
Безобразов Сергей / Ткачёва Наталья
6
156
B
 Павлов Данил
 Сундукова Ангелина
B
B
5/36
5/36
1,0
1,0
Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск
Поздеева Алина / Широких Лариса

1\2 финала

7
125
B
 Жильцов Арсений
 Жильцова Полина
B
C
6/36
1/67
1,0
3,5
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Нурова Екатерина / Дехтярь Алексей
8
108
B
 Агарков Роман
 Ермашева Варвара
B
B
7/36
7/36
1,0
1,0
Эстель, Пермь
Евдокимов Андрей / Панфиленко Ян
8
123
B
 Донцов Игорь
 Сергеева Полина
B
C
7/36
1/66
1,0
3,5
Фаворит, Хабаровск
Ткачева Наталья / Алексеева Татьяна
10
160
B
 Плахов Никита
 Сергеева Лилия
B
C
9/36
1/64
1,0
3,5
Империя, Воронеж
Босых Павел / Королькова Инна
10
195
B
 Лавров Владислав
 Черепенникова Полина
B
B
9/36
9/36
1,0
1,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
12
197
B
 Ефремов Иван
 Сиротина Ольга
B
B
11/36
11/36
1,0
1,0
Грация, Курск
Полякова Елена

1\4 финала

13
127
C
 Завьялов Артем
 Лукьянова Милисента
C
C
1/61
1/61
3,5
3,5
Виктория, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
14
126
C
 Жук Юрий
 Лузина Екатерина
C
C
2/61
2/61
3,0
3,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
15
186
B
 Садыков Артём
 Сидорчук Виктория
B
B
14/38
14/38
1,0
1,0
Фантазия, Геленджик
Будзинская Екатерина / Романенко Ирина
16
132
B
 Казаков Павел
 Лихачева Полина
B
B
15/38
15/38
1,0
1,0
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Бессонов Антон
17
124
B
 Ермолаев Алексей
 Снигирева Софья
B
B
16/38
16/38
1,0
1,0
Фантазия, Тюмень
Печерина Анна / Печерина Татьяна
18
158
B
 Паршин Кирилл
 Гайер Виктория
B
B
17/38
17/38
1,0
1,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина
18
183
_
 Kim Denis
 Shoumarova Kumrinisa
_
_
/
/
0,0
0,0
Uzbekistan
Tsoy Vasiliy
18
189
C
 Ланецкий Александр
 Никитюк Полина
C
B
3/58
17/39
2,5
1,0
Барс, Ялта
Карпов Кирилл / Новиков Никита
21
164
B
 Самсонов Роман
 Костикова Екатерина
B
C
19/38
4/56
1,0
2,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
22
117
B
 Веретенников Андрей
 Холкина Полина
B
C
20/38
4/55
0,0
2,0
Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
Штуркин Владимир
23
118
B
 Виноградов Михаил
 Каплина Виктория
B
B
21/38
21/38
0,0
0,0
Ника, Москва
Чернов Олег / Молчанов Михаил
23
194
C
 Кульбаев Тимур
 Сагадеева Айгиза
C
B
4/54
21/39
1,5
0,0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьева Юлия / Елизарьев Николай

1\8 финала

25
184
_
 Savchenko Daniil
 Miroshnichenko Anastasiya
_
_
/
/
0,0
0,0
Uzbekistan
26
168
B
 Фаретдинов Эрнест
 Азарова София
B
B
23/38
23/38
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
26
198
B
 Суслов Илья
 Мордясова Валерия
B
B
23/38
23/38
0,0
0,0
Иртышские зори, Омск
Медонов Дмитрий / Хоменко Наталья
28
131
B
 Ивахненко Павел
 Ивахненко Анна
B
B
25/38
25/38
0,0
0,0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
29
112
B
 Беляев Дмитрий
 Корикова Анна
B
B
26/38
26/38
0,0
0,0
Серпантин, Стрежевой
Юргенсон Елена / Шестакова Екатерина
29
145
B
 Лисин Давыд
 Кривошеина Виктория
B
B
26/38
26/38
0,0
0,0
Респект, Новоалтайск
Авершина Татьяна / Авершин Игорь
29
147
B
 Максимов Никита
 Сокол Алиса
B
B
26/38
26/38
0,0
0,0
Велен, Пермь
Якунин Николай / Якунина Елена
32
162
B
 Сабинин Андрей
 Курицына Анна
B
B
29/38
29/38
0,0
0,0
Лидер, Тула
Звонцова Татьяна / Звонцов Алексей
32
174
B
 Юдин Максим
 Кириллова Анна
B
C
29/38
5/46
0,0
1,0
Санти, Москва
Лонкина Светлана / Лонкин Павел
34
115
B
 Брановец Глеб
 Филимошкина Ангелина
B
B
31/38
31/38
0,0
0,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей
34
173
B
 Шешурин Михаил
 Правдухина Арина
B
C
31/38
5/44
0,0
1,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина / Ленский Михаил
36
175
C
 Якупов Вадим
 Перельман Дана
C
C
5/42
5/42
1,0
1,0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьева Юлия / Игнатьев Дмитрий
36
185
C
 Вивчарук Дмитрий
 Будзинская Стефания
C
C
5/42
5/42
1,0
1,0
Фантазия, Геленджик
Будзинская Екатерина / Каспржинская Ольга
38
116
B
 Валавин Илья
 Герасимова Кира
B
B
35/40
35/40
0,0
0,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей
38
128
B
 Зайцев Матвей
 Никишина Елизавета
B
B
35/40
35/40
0,0
0,0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
38
144
C
 Лимонов Владислав
 Захарова Дарья
C
C
7/42
7/42
0,5
0,5
Эстель, Пермь
Евдокимов Андрей / Панфиленко Ян
41
161
C
 Подшивалов Александр
 Сигарева Юлия
C
C
8/40
8/40
0,5
0,5
Дуэт, Новосибирск
Барсукова Анастасия / Кочан Евгений
42
187
C
 Нгуен Шон
 Павлова Стелла
C
C
9/40
9/40
0,5
0,5
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
43
141
C
 Куприянов Тимофей
 Кондакова Вероника
C
C
10/40
10/40
0,5
0,5
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Иванов Глеб
43
148
B
 Марачканец Ярослав
 Папян Карине
B
B
40/43
40/43
0,0
0,0
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистякова Виктория / Чистяков Александр
45
134
B
 Каменюк Анатолий
 Киселева Александра
B
B
42/44
42/44
0,0
0,0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
45
143
D
 Леготин Денис
 Солодкая Арина
D
D
1/38
1/38
3,0
3,0
Аэлита, Комсомольск-на-Амуре
Бакшеева Злата
47
165
C
 Сосновский Николай
 Резникова Арина
C
C
12/39
12/39
0,5
0,5
Фантазия, Тюмень
Печерина Анна / Печерина Татьяна
48
135
C
 Кравченко Вячеслав
 Петлина Полина
C
C
13/39
13/39
0,5
0,5
Виктория, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил

1\16 финала

49
167
C
 Уланов Никита
 Святова Александра
C
C
14/39
14/39
0,5
0,5
Жемчужина, Волгоград
Святова Анна / Пазына Наталья
49
170
C
 Шагиахметов Максим
 Галишева Юлия
C
C
14/39
14/39
0,5
0,5
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнин Роман / Паладьева Лариса
49
188
B
 Пташник Константин
 Голубева Елена
B
C
46/47
14/39
0,0
0,5
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнин Роман / Паладьева Лариса
52
120
C
 Горохов Михаил
 Рычкова Мария
C
C
16/38
16/38
0,5
0,5
Престиж, Тверь
Соловьев Михаил / Цветкова Кристина
52
138
C
 Кукачев Ян
 Сидоркова Злата
C
C
16/38
16/38
0,5
0,5
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
52
163
C
 Салахов Михаил
 Салимова Ульяна
C
C
16/38
16/38
0,5
0,5
Фламенко, Липецк
Киселев Петр / Кармокова Галина
55
122
D
 Домницкий Захар
 Шмагринская Алина
D
D
2/29
2/29
2,0
2,0
Саванна, Ессентуки
Селезнев Савелий / Селезнева Светлана
55
154
C
 Ожегов Роман
 Вольная Мария
C
C
19/38
19/38
0,5
0,5
Реверанс, Чита
Ожегова Марина / Ожегова Юлия
55
157
D
 Павлов Роман
 Цова Мария
D
D
2/29
2/29
2,0
2,0
Фаворит, Хабаровск
Давиденко Евгений / Митюшенков Роман
58
109
C
 Адиян Антон
 Ушакова Екатерина
C
C
22/40
22/40
0,0
0,0
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна
58
110
C
 Андрюхин Павел
 Гусева Светлана
C
C
22/40
22/40
0,0
0,0
Хип-твист, Чита
Ганеев Сергей / Ганеева Анжелика
58
114
C
 Босс Филипп
 Симеонова Антонина
C
C
22/40
22/40
0,0
0,0
Лидер, Астрахань
Королева Лариса / Крамаренко Марина
58
129
C
 Захарин Дмитрий
 Казаева Арина
C
C
22/40
22/40
0,0
0,0
Нивадия, Лабинск
Бойченко Анна
58
166
D
 Тоноян Владимир
 Скрипник Екатерина
D
D
4/28
4/28
1,0
1,0
Нивадия, Лабинск
Бойченко Анна
63
137
C
 Крутиков Андрей
 Жарова Виктория
C
D
27/41
5/24
0,0
0,5
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
63
150
B
 Милькин Александр
 Зайцева Полина
B
C
60/60
27/41
0,0
0,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Пучков Иван
65
139
C
 Кулешов Захар
 Кривошеева Милана
C
C
28/40
28/40
0,0
0,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина
65
190
C
 Пивовар Павел
 Чистова Диана
C
D
28/40
5/22
0,0
0,5
Vivat Step, Владимир
Орлов Евгений / Трубин Илья
65
193
C
 Кузин Илья
 Дроздова Вероника
C
C
28/40
28/40
0,0
0,0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Бакулина Ирина
68
111
C
 Атанов Матвей
 Польшина Софья
C
C
31/40
31/40
0,0
0,0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
68
113
C
 Блинов Тимофей
 Данилова Валерия
C
C
31/40
31/40
0,0
0,0
Грация, Чебоксары
Захаров Андрей / Савельев Егор
68
149
C
 Маркелов Максим
 Сорокина Элина
C
E
31/40
1/18
0,0
1,5
МАКСИ-ДАНС, С.-Петербург
Яковлев Артем / Васильева Екатерина
68
151
C
 Михайлов Марк
 Корепанова Анастасия
C
C
31/40
31/40
0,0
0,0
Формула танца, Снежинск
Фадюхин Олег / Авербух Ирина
68
172
C
 Шатунин Ярослав
 Дагбаева Камилла
C
C
31/40
31/40
0,0
0,0
Аллегро, Владимир
Маркова Анастасия
73
136
D
 Кравченко Захар
 Курбанова Самира
D
D
5/14
5/14
0,5
0,5
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Сафуанова Элина
74
182
C
 Ибрагимов Денис
 Борисова Анастасия
C
D
37/41
6/14
0,0
0,5
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей
74
192
C
 Уткин Роман
 Басова Арина
C
D
37/41
6/14
0,0
0,5
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
74
196
C
 Абдуллин Артур
 Абдуллина Алина
C
C
37/41
37/41
0,0
0,0
Легенда, Майкоп
Ольховская Светлана
77
121
C
 Готовец Стефан
 Косых Надежда
C
C
40/41
40/41
0,0
0,0
Триумф, Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Чумарин Павел / Чумарина Алена
78
133
D
 Калачев Арсений
 Муллахметова Дилара
D
D
6/10
6/10
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Седов Роман
79
152
D
 Михалев Михаил
 Акимова Анастасия
D
D
7/10
7/10
0,0
0,0
Фламенко, Липецк
Кармокова Галина / Сазонова Анна
79
169
C
 Филатов Иван
 Савкина София
C
D
42/42
7/10
0,0
0,0
Лидер, Тула
Звонцова Татьяна / Звонцов Алексей
79
181
D
 Брагинец Марк
 Сорокина Алина
D
D
7/10
7/10
0,0
0,0
Альт-Грация СШОР №3, Краснодар
Орлова Анна
79
191
D
 Шапока Юрий
 Храменкова Анастасия
D
D
7/10
7/10
0,0
0,0
Виват, Инта
Смирнов Дмитрий / Смирнова Татьяна
83
171
E
 Шаповалов Дмитрий
 Главатских Алиса
E
E
1/3
1/3
0,5
0,5
Аэлита, Комсомольск-на-Амуре
Бакшеева Злата
84
146
E
 Лощаков Никита
 Патрихалко Алина
E
E
2/3
2/3
0,0
0,0
Нивадия, Лабинск
Бойченко Анна
85
119
E
 Гаврилов Михаил
 Теренина Вероника
E
E
3/3
3/3
0,0
0,0
Аэлита, Комсомольск-на-Амуре
Бакшеева Злата
Время выполнения: 0.32 сек.