Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
27.06.2018 - 30.06.2018
Название турнира:
Виват, Россия! - 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Сочи, РО ВФТСАРР Краснодарского края, Динамо, Штуркина Наталья
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (10.05.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-2, LA (до B класса)
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
B
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 61. По классам:
E - 1
D - 4
C - 18
B - 37
_ - 1
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Кондусов Владимир
Всероссийская
Уфа
Россия
A(1)
Босых Павел
Первая
Воронеж
Россия
B(2)
Будзинская Екатерина
Первая
Геленджик
Россия
C(3)
Давиденко Евгений
Первая
Хабаровск
Россия
D(4)
Доагэ Вячеслав
Первая
Тюмень
Россия
E(5)
Иванов Сергей
Вторая
Старый Оскол
Россия
F(6)
Кендысь Евгений
Первая
Саратов
Россия
G(7)
Кирпищикова Наталья
Первая
Ростов-на-Дону
Россия
H(8)
Медведева Ирина
Всероссийская
Челябинск
Россия
I(9)
Митрясов Николай
Первая
Ростов-на-Дону
Россия
J(10)
Музычка Роман
Первая
Орск
Россия
K(11)
Назаркина Оксана
Первая
Сочи
Россия
L(12)
Петров Юрий
Всероссийская
Симферополь
Россия
M(13)
Шагильманова Радмила
Вторая
Уфа
Россия
ЗГС(1)
Кабиров Алексей
Первая
Тула
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
61
37
31
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
37
25
30
4
Смотреть...
3.
1\4 финала
25
13
27
4
Смотреть...
4.
1\2 финала
13
7
31
5
Смотреть...
5.
финал
7
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
139
B
 Хайретдинов Игорь
 Багаутдинова Анита
B
B
1/38
1/38
6,0
6,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Венглер Ирина
2
141
B
 Исайчев Тимофей
 Шынтемирова Аделина
B
B
2/38
2/38
5,0
5,0
Глория, Орск
Шмелева Лариса / Музычка Роман
3
138
B
 Медведев Егор
 Кондратенко Полина
B
B
3/38
3/38
4,0
4,0
Дебют, Старый Оскол
Иванов Сергей / Дегтерёва Оксана
4
124
B
 Просвирнов Вячеслав
 Милега Екатерина
B
B
4/38
4/38
3,0
3,0
Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
Штуркин Владимир
5
85
B
 Безкоровайный Андрей
 Ильясова Юлия
B
B
5/38
5/38
2,0
2,0
Дольче Вита, Сочи
Назаркина Оксана / Бутова Алиса
6
118
B
 Сергеев Сергей
 Свиридова Ева
B
B
6/38
6/38
1,0
1,0
Вдохновение, Воронеж
Мануковский Сергей / Черкашина Алена
7
131
B
 Полев Богдан
 Баренцева Анастасия
B
B
7/38
7/38
1,0
1,0
Барс, Ялта
Карпов Кирилл / Новиков Никита

1\2 финала

8
102
B
 Королев Никита
 Тимергалиева Милана
B
B
8/38
8/38
1,0
1,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
9
135
B
 Котельников Андрей
 Власова Екатерина
B
B
9/38
9/38
1,0
1,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
10
130
B
 Цыганков Данил
 Жорняк Дана
B
B
10/38
10/38
1,0
1,0
Ритм, Керчь
Цыганкова Наталья / Цыганков Александр
11
136
B
 Чех Владимир
 Романова Анастасия
B
B
11/38
11/38
1,0
1,0
Ника Данс, Симферополь
Кожухарь Яна / Петров Юрий
12
89
B
 Децюк Дмитрий
 Дорошок Эсмеральда
B
B
12/38
12/38
1,0
1,0
Престиж, Усть-Илимск
Быков Руслан / Каганский Антон
13
90
B
 Децюк Николай
 Верещагина Дарья
B
B
13/38
13/38
1,0
1,0
Театр танца, Усть-Илимск
Жмурова Ирина / Тэрыца Евгений

1\4 финала

14
82
B
 Апареев Глеб
 Михалева Ангелина
B
B
14/38
14/38
1,0
1,0
Престиж, Находка
Москалёв Иван / Басова Валерия
15
81
B
 Абдулкеримов Алексей
 Костина Юлия
B
B
15/38
15/38
1,0
1,0
Фортуна, Новороссийск
Бузунова Вероника / Щупец Евгений
15
119
B
 Спиркин Илья
 Шафоростова Екатерина
B
B
15/38
15/38
1,0
1,0
Дольче Вита, Сочи
Назаркина Оксана / Бутова Алиса
17
87
B
 Бутенко Даниил
 Апарина Анастасия
B
B
17/38
17/38
1,0
1,0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
17
125
B
 Овсянников Иван
 Филиппова София
B
B
17/38
17/38
1,0
1,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Яценко Елена / Филиппов Владимир
19
120
C
 Тен Марат
 Лебедева Таисия
C
D
1/38
1/42
3,0
3,0
Вистерия, С.-Петербург
Соков Сергей
20
107
B
 Майоров Данил
 Шишкова Милена
B
B
20/39
20/39
0,0
0,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнин Роман / Поляков Константин
21
104
C
 Кузнецов Михаил
 Раздайбедина Анастасия
C
C
2/37
2/37
2,5
2,5
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
22
108
B
 Мануйлов Герман
 Богушкевич Дарья
B
D
22/40
1/39
0,0
3,0
Dance Way, Ишимбай
Ларионов Сергей / Ларионова Наталья
22
111
C
 Мороз Александр
 Слипченко Стефания
C
C
3/37
3/37
2,0
2,0
Волны Вальса, Евпатория
Паталаха Елена
24
103
B
 Кочев Назар
 Кистанова Дана
B
B
24/41
24/41
0,0
0,0
Лотос, Иркутск
Романова Эльвира / Романов Олег
25
133
B
 Султанов Роман
 Андросова Диана
B
B
25/41
25/41
0,0
0,0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина

1\8 финала

26
83
B
 Асулбаев Георгий
 Медведева Александра
B
B
26/41
26/41
0,0
0,0
Нюанс, Мегион
Макаров Михаил
26
88
B
 Быстряков Сергей
 Звягинцева Валерия
B
C
26/41
4/34
0,0
1,0
Дольче Вита, Сочи
Назаркина Оксана / Бутова Алиса
26
115
B
 Петров Кирилл
 Зянкина Алина
B
B
26/41
26/41
0,0
0,0
Престиж, Находка
Ходаков Захар / Москалёв Иван
26
117
B
 Савутков Денис
 Никульшина Вероника
B
B
26/41
26/41
0,0
0,0
Виктория, Омск
Редько Виктория
30
112
C
 Никитин Егор
 Штрем Валерия
C
C
4/30
4/30
1,0
1,0
Театр танца, Усть-Илимск
Жмурова Ирина / Тэрыца Евгений
31
126
B
 Свинцицкий Максим
 Свинцицкая Анастасия
B
B
31/42
31/42
0,0
0,0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
32
116
B
 Прокопьев Кирилл
 Шевцова Полина
B
B
32/42
32/42
0,0
0,0
Сибирский стиль, Новокузнецк
Якимова Злата / Недопёкин Данил
33
96
B
 Игнатьев Владимир
 Землякова Юлия
B
B
33/42
33/42
0,0
0,0
Престиж, Усть-Илимск
Быков Руслан / Каганский Антон
34
99
B
 Кирков Кирилл
 Нечаева Софья
B
B
34/42
34/42
0,0
0,0
Виктория, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
35
84
C
 Ахметов Даниел
 Потапова Дарья
C
D
5/26
1/26
0,5
2,5
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
36
134
D
 Шевченко Илья
 Драмбян Анна
D
D
1/25
1/25
2,5
2,5
Титул, Москва
Силантьев Игорь
37
97
D
 Кайтуков Тимур
 Терещенко Виктория
D
C
2/25
7/28
2,0
0,5
Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
Штуркин Владимир / Никифорова Екатерина

1\16 финала

38
123
B
 Щапов Александр
 Мочалова Алиса
B
B
38/45
38/45
0,0
0,0
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид / Быков Глеб
38
128
C
 Кольвинковский Андрей
 Голубь Лина
C
D
8/28
3/25
0,5
1,5
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Яценко Елена
40
86
B
 Бурмистров Артем
 Сашникова Ксения
B
C
40/46
9/27
0,0
0,5
Созвездие, Рязань
Куляев Олег / Куляева Инна
41
137
C
 Чеботарь Ярослав
 Хмель Анастасия
C
C
9/26
9/26
0,5
0,5
Ника Данс, Симферополь
Петров Юрий / Кривохвост Татьяна
42
121
C
 Тепляков Андрей
 Гущина Мария
C
C
10/26
10/26
0,5
0,5
Ника, Новосибирск
Карпов Дмитрий / Сасько Наталья
43
122
B
 Шашкин Тимофей
 Шведова Галина
B
C
43/48
11/26
0,0
0,5
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Белоцерковец Михаил
44
100
C
 Кожухарь Павел
 Анисимова Дарья
C
C
11/25
11/25
0,5
0,5
Театр танца, Усть-Илимск
Тэрыца Евгений / Клычкова Виктория
44
114
C
 Нифонтов Михаил
 Маркелова Любовь
C
C
11/25
11/25
0,5
0,5
МАКСИ-ДАНС, С.-Петербург
Яковлев Артем / Васильева Екатерина
46
93
B
 Зверев Александр
 Олейник Елизавета
B
B
46/50
46/50
0,0
0,0
Фиеста, Нижневартовск
Резмерица Анастасия / Галеев Альберт
46
94
C
 Златов Алексей
 Чернова Ольга
C
D
13/25
3/17
0,0
0,5
MoDance, Ханты-Мансийск
Нураева Анита / Сергеев Сергей
46
105
C
 Кустов Максим
 Седова София
C
C
13/25
13/25
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
49
91
C
 Емцов Владислав
 Лебедева Мария
C
C
15/24
15/24
0,0
0,0
Прометей, Москва
Давыдова Владлена
49
101
B
 Комлев Егор
 Варламова Елизавета
B
B
49/52
49/52
0,0
0,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
49
113
C
 Николаев Евгений
 Козлова Анжелика
C
D
15/24
3/14
0,0
0,5
Кристалл, Йошкар-Ола
Дубова Алла / Михайликова Алиса
52
95
B
 Иванов Владимир
 Мулюкина Анастасия
B
B
52/54
52/54
0,0
0,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
52
98
C
 Канарев Марк
 Волынская Арина
C
E
17/23
1/10
0,0
1,0
Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
Штуркина Наталья
52
127
B
 Фадеев Максим
 Калинченко София
B
B
52/54
52/54
0,0
0,0
AURUM, Черкесск
Токмаев Денис / Калинченко Эллина
55
140
D
 Колпиков Илья
 Полякова Светлана
D
D
3/8
3/8
0,5
0,5
Бонус, Ставрополь
Михайличенко Станислав / Михайличенко Ольга
56
109
C
 Марущак Дмитрий
 Орлова Анна
C
C
19/22
19/22
0,0
0,0
Омега, С.-Петербург
Сысоев Сергей / Макерова Октябрина
56
110
C
 Митиленко Вадим
 Кишкович Алеся
C
C
19/22
19/22
0,0
0,0
INVICTO, Ялта
Мосолкова Анна / Месропян Артур
58
129
C
 Мельников Егор
 Шевлягина Анна
C
C
21/22
21/22
0,0
0,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Белоцерковец Михаил
59
92
E
 Журавлев Иван
 Охмат Екатерина
E
E
1/3
1/3
0,5
0,5
Нивадия, Лабинск
Бойченко Анна
60
106
D
 Лисовин Глеб
 Кирносова Маргарита
D
D
5/6
5/6
0,0
0,0
Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
Штуркин Владимир / Никифорова Екатерина
61
132
_
 Кузнецов Андрей
 Ли Мина
_
_
/
/
0,0
0,0
Силуэт, Элиста
Ким Виолетта
Время выполнения: 0.35 сек.