Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
27.06.2018 - 30.06.2018
Название турнира:
Виват, Россия! - 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Сочи, РО ВФТСАРР Краснодарского края, Динамо, Штуркина Наталья
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (10.05.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-1, LA (до C класса)
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
C
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 58. По классам:
E - 6
D - 16
C - 36
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Адамов Александр
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
A(1)
Бойченко Анна
Вторая
Лабинск
Россия
B(2)
Елизарьев Николай
Вторая
Уфа
Россия
C(3)
Иевлев Сергей
Всероссийская
Белгород
Россия
D(4)
Кочкина Марина
Всероссийская
Ставрополь
Россия
E(5)
Новикова Елена
Первая
Москва
Россия
F(6)
Ольховская Светлана
Вторая
Майкоп
Россия
G(7)
Орлова Анна
Всероссийская
Краснодар
Россия
H(8)
Печенова Марина
Всероссийская
Волгоград
Россия
I(9)
Степочкин Владимир
Первая
Балашиха
Россия
J(10)
Стоборова Светлана
Всероссийская
Мурманск
Россия
K(11)
Tsoy Vasiliy
WDSF
Uzbekistan
Uzbekistan
L(12)
Турукин Игорь
Вторая
Москва
Россия
M(13)
Чумарин Павел
Вторая
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Россия
ЗГС(1)
Ивакин Роман
Всероссийская
Черкесск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
58
38
30
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
38
24
30
4
Смотреть...
3.
1\4 финала
24
12
25
4
Смотреть...
4.
1\2 финала
12
6
33
5
Смотреть...
5.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
124
C
 Вивчарук Дмитрий
 Будзинская Стефания
C
C
1/36
1/36
2,5
2,5
Фантазия, Геленджик
Будзинская Екатерина / Каспржинская Ольга
2
125
C
 Нгуен Шон
 Павлова Стелла
C
C
2/36
2/36
2,0
2,0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
3
78
C
 Атанов Матвей
 Польшина Софья
C
C
3/36
3/36
1,5
1,5
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
4
120
C
 Якупов Вадим
 Перельман Дана
C
C
4/36
4/36
1,0
1,0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьева Юлия / Игнатьев Дмитрий
5
85
C
 Готовец Стефан
 Косых Надежда
C
C
5/36
5/36
0,5
0,5
Триумф, Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Чумарин Павел / Чумарина Алена
6
112
C
 Уланов Никита
 Святова Александра
C
C
6/36
6/36
0,5
0,5
Жемчужина, Волгоград
Святова Анна / Пазына Наталья

1\2 финала

7
96
C
 Куприянов Тимофей
 Кондакова Вероника
C
C
7/36
7/36
0,5
0,5
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Иванов Глеб
8
95
C
 Кулешов Захар
 Кривошеева Милана
C
C
8/36
8/36
0,5
0,5
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина
9
130
C
 Стрельцов Никита
 Маркова Валентина
C
C
9/36
9/36
0,5
0,5
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир
10
76
C
 Адиян Антон
 Ушакова Екатерина
C
C
10/36
10/36
0,5
0,5
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна
11
128
C
 Кузин Илья
 Дроздова Вероника
C
C
11/36
11/36
0,5
0,5
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Бакулина Ирина
12
132
C
 Абдуллин Артур
 Абдуллина Алина
C
C
12/36
12/36
0,5
0,5
Легенда, Майкоп
Ольховская Светлана

1\4 финала

13
121
D
 Брагинец Марк
 Сорокина Алина
D
D
1/40
1/40
3,0
3,0
Альт-Грация СШОР №3, Краснодар
Орлова Анна
14
107
C
 Подшивалов Александр
 Сигарева Юлия
C
C
14/37
14/37
0,5
0,5
Дуэт, Новосибирск
Барсукова Анастасия / Кочан Евгений
14
110
D
 Томашевич Валерий
 Кузьмичева Анастасия
D
C
2/40
14/38
2,5
0,5
Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
Штуркин Владимир
14
133
C
 Кияшко Анатолий
 Махина Лолита
C
C
14/37
14/37
0,5
0,5
Дуэт УГТУ, Ухта
Федяева Евгения / Заборщиков Александр
17
103
C
 Ожегов Роман
 Вольная Мария
C
C
17/38
17/38
0,5
0,5
Реверанс, Чита
Ожегова Марина / Ожегова Юлия
18
90
D
 Капба Александр
 Михина Софья
D
D
3/37
3/37
2,0
2,0
Звездный вальс, Москва
Турукин Игорь
18
99
C
 Маркелов Максим
 Сорокина Элина
C
E
18/38
1/41
0,5
3,0
МАКСИ-ДАНС, С.-Петербург
Яковлев Артем / Васильева Екатерина
20
94
C
 Кукачев Ян
 Сидоркова Злата
C
C
20/39
20/39
0,0
0,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
21
87
C
 Захарин Дмитрий
 Казаева Арина
C
C
21/39
21/39
0,0
0,0
Нивадия, Лабинск
Бойченко Анна
22
115
D
 Цаплин Владислав
 Мельниковская Полина
D
D
4/34
4/34
1,0
1,0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
23
106
C
 Пискунов Никита
 Чиркунова Елена
C
C
23/40
23/40
0,0
0,0
Пируэт, Тобольск
Барнева Оксана
24
109
C
 Сосновский Николай
 Резникова Арина
C
C
24/40
24/40
0,0
0,0
Фантазия, Тюмень
Печерина Анна / Печерина Татьяна

1\8 финала

25
91
C
 Кравченко Вячеслав
 Петлина Полина
C
C
25/40
25/40
0,0
0,0
Виктория, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
25
119
C
 Югаев Артем
 Макарова Алиса
C
C
25/40
25/40
0,0
0,0
Априори, Долгопрудный
Мещеряков Евгений / Боровская Анастасия
27
77
C
 Андрюхин Павел
 Гусева Светлана
C
C
27/40
27/40
0,0
0,0
Хип-твист, Чита
Ганеев Сергей / Ганеева Анжелика
27
116
C
 Шагиахметов Максим
 Галишева Юлия
C
C
27/40
27/40
0,0
0,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнин Роман / Паладьева Лариса
29
108
C
 Салахов Михаил
 Салимова Ульяна
C
C
29/40
29/40
0,0
0,0
Фламенко, Липецк
Киселев Петр / Кармокова Галина
30
84
C
 Горохов Михаил
 Рычкова Мария
C
C
30/40
30/40
0,0
0,0
Престиж, Тверь
Соловьев Михаил / Цветкова Кристина
30
102
C
 Можаев Борис
 Воробьева Дарья
C
C
30/40
30/40
0,0
0,0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Адамова Ирина
32
86
D
 Домницкий Захар
 Шмагринская Алина
D
D
5/25
5/25
0,5
0,5
Саванна, Ессентуки
Селезнев Савелий / Селезнева Светлана
32
105
D
 Печкуров Владислав
 Ефименко Ариадна
D
D
5/25
5/25
0,5
0,5
Династия, Барнаул
Андреева Ксения / Барабанов Евгений
32
129
C
 Пивовар Павел
 Чистова Диана
C
D
32/40
5/25
0,0
0,5
Vivat Step, Владимир
Орлов Евгений / Трубин Илья
35
81
C
 Босс Филипп
 Симеонова Антонина
C
C
35/42
35/42
0,0
0,0
Лидер, Астрахань
Королева Лариса / Крамаренко Марина
35
97
D
 Леготин Денис
 Солодкая Арина
D
D
7/24
7/24
0,5
0,5
Аэлита, Комсомольск-на-Амуре
Бакшеева Злата
37
79
C
 Блинов Тимофей
 Данилова Валерия
C
C
37/43
37/43
0,0
0,0
Грация, Чебоксары
Захаров Андрей / Савельев Егор
38
127
C
 Уткин Роман
 Басова Арина
C
D
38/43
8/22
0,0
0,5
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия

1\16 финала

39
88
C
 Зелов Денис
 Турманидзе Марика
C
D
39/43
8/21
0,0
0,5
Максимум, Омск
Сенаторова Екатерина / Кирдяшкин Константин
39
122
C
 Ибрагимов Денис
 Борисова Анастасия
C
D
39/43
8/21
0,0
0,5
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей
41
82
E
 Бургун Артемий
 Кусаева Агния
E
E
1/18
1/18
1,5
1,5
Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
Штуркин Владимир / Никифорова Екатерина
42
100
C
 Михайлов Марк
 Корепанова Анастасия
C
C
42/44
42/44
0,0
0,0
Формула танца, Снежинск
Фадюхин Олег / Авербух Ирина
43
92
D
 Кравченко Захар
 Курбанова Самира
D
D
9/19
9/19
0,5
0,5
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Сафуанова Элина
44
80
D
 Борисов Константин
 Агапкина София
D
D
10/19
10/19
0,0
0,0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна / Смирнов Александр
44
113
C
 Филатов Иван
 Савкина София
C
D
44/45
10/19
0,0
0,0
Лидер, Тула
Звонцова Татьяна / Звонцов Алексей
44
126
D
 Варюхин Андрей
 Бурнашевская Елизавета
D
D
10/19
10/19
0,0
0,0
Империал, Н.Новгород
Жукова Мария / Иванова Анастасия
47
111
D
 Тоноян Владимир
 Скрипник Екатерина
D
D
12/18
12/18
0,0
0,0
Нивадия, Лабинск
Бойченко Анна
48
104
D
 Павлов Роман
 Цова Мария
D
D
13/18
13/18
0,0
0,0
Фаворит, Хабаровск
Давиденко Евгений / Митюшенков Роман
48
114
E
 Хромов Никита
 Стельникова Кристина
E
E
2/12
2/12
0,5
0,5
Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
Штуркин Владимир / Никифорова Екатерина
50
93
C
 Крутиков Андрей
 Жарова Виктория
C
D
50/50
15/19
0,0
0,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
50
123
D
 Нехороших Степан
 Зимина Антонина
D
D
15/19
15/19
0,0
0,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Белоцерковец Михаил
52
117
E
 Шантуров Владимир
 Лебедкина Ксения
E
E
3/9
3/9
0,5
0,5
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистякова Виктория / Чистяков Александр
53
101
D
 Михалев Михаил
 Акимова Анастасия
D
D
17/19
17/19
0,0
0,0
Фламенко, Липецк
Кармокова Галина / Сазонова Анна
54
89
D
 Калачев Арсений
 Муллахметова Дилара
D
D
18/19
18/19
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Седов Роман
54
98
E
 Лощаков Никита
 Патрихалко Алина
E
E
4/8
4/8
0,5
0,5
Нивадия, Лабинск
Бойченко Анна
54
118
E
 Шаповалов Дмитрий
 Главатских Алиса
E
E
4/8
4/8
0,5
0,5
Аэлита, Комсомольск-на-Амуре
Бакшеева Злата
57
131
D
 Шапока Юрий
 Храменкова Анастасия
D
D
21/21
21/21
0,0
0,0
Виват, Инта
Смирнов Дмитрий / Смирнова Татьяна
58
83
E
 Гаврилов Михаил
 Теренина Вероника
E
E
6/6
6/6
0,0
0,0
Аэлита, Комсомольск-на-Амуре
Бакшеева Злата
Время выполнения: 0.34 сек.