Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
27.06.2018 - 30.06.2018
Название турнира:
Виват, Россия! - 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Сочи, РО ВФТСАРР Краснодарского края, Динамо, Штуркина Наталья
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (10.05.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-1, ST (до C класса)
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
C
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 61. По классам:
E - 6
D - 18
C - 37
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Адамов Александр
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
A(1)
Бойченко Анна
Вторая
Лабинск
Россия
B(2)
Доагэ Вячеслав
Первая
Тюмень
Россия
C(3)
Елизарьева Юлия
Вторая
Уфа
Россия
D(4)
Заборщиков Александр
Первая
Ухта
Россия
E(5)
Иванов Глеб
Первая
Н.Новгород
Россия
F(6)
Иевлев Сергей
Всероссийская
Белгород
Россия
G(7)
Мещеряков Евгений
Первая
Долгопрудный
Россия
H(8)
Новикова Елена
Первая
Москва
Россия
I(9)
Ольховская Светлана
Вторая
Майкоп
Россия
J(10)
Орлова Анна
Всероссийская
Краснодар
Россия
K(11)
Базанов Алексей
Всероссийская
Кострома
Россия
L(12)
Турукин Игорь
Вторая
Москва
Россия
M(13)
Чумарин Павел
Вторая
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Россия
ЗГС(1)
Ивакин Роман
Всероссийская
Черкесск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
61
38
29
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
38
24
30
4
Смотреть...
3.
1\4 финала
24
12
31
5
Смотреть...
4.
1\2 финала
12
6
29
5
Смотреть...
5.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
38
C
 Сосновский Николай
 Резникова Арина
C
C
1/37
1/37
3,0
3,0
Фантазия, Тюмень
Печерина Анна / Печерина Татьяна
2
57
C
 Кияшко Анатолий
 Махина Лолита
C
C
2/37
2/37
2,5
2,5
Дуэт УГТУ, Ухта
Федяева Евгения / Заборщиков Александр
3
61
C
 Нгуен Шон
 Павлова Стелла
C
C
3/37
3/37
2,0
2,0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
4
23
C
 Куприянов Тимофей
 Кондакова Вероника
C
C
4/37
4/37
1,5
1,5
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Иванов Глеб
5
43
D
 Цаплин Владислав
 Мельниковская Полина
D
D
1/51
1/51
3,0
3,0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
6
35
C
 Проценко Дмитрий
 Горюнова Арина
C
D
6/38
2/51
0,5
2,5
Фантазия, Геленджик
Будзинская Екатерина / Рассадникова Елена

1\2 финала

7
3
C
 Атанов Матвей
 Польшина Софья
C
C
7/38
7/38
0,5
0,5
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
8
31
D
 Павлов Роман
 Цова Мария
D
D
2/49
2/49
2,5
2,5
Фаворит, Хабаровск
Давиденко Евгений / Митюшенков Роман
9
22
C
 Кулешов Захар
 Кривошеева Милана
C
C
9/39
9/39
0,5
0,5
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина
9
44
C
 Шагиахметов Максим
 Галишева Юлия
C
C
9/39
9/39
0,5
0,5
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнин Роман / Паладьева Лариса
11
48
C
 Якупов Вадим
 Перельман Дана
C
C
11/39
11/39
0,5
0,5
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьева Юлия / Игнатьев Дмитрий
12
11
C
 Готовец Стефан
 Косых Надежда
C
C
12/39
12/39
0,5
0,5
Триумф, Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Чумарин Павел / Чумарина Алена

1\4 финала

13
49
D
 Брагинец Марк
 Сорокина Алина
D
D
3/45
3/45
2,0
2,0
Альт-Грация СШОР №3, Краснодар
Орлова Анна
14
47
C
 Югаев Артем
 Макарова Алиса
C
C
14/40
14/40
0,5
0,5
Априори, Долгопрудный
Мещеряков Евгений / Боровская Анастасия
15
52
C
 Стрельцов Никита
 Маркова Валентина
C
C
15/40
15/40
0,5
0,5
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир
16
40
C
 Уланов Никита
 Святова Александра
C
C
16/40
16/40
0,5
0,5
Жемчужина, Волгоград
Святова Анна / Пазына Наталья
17
18
C
 Кравченко Вячеслав
 Петлина Полина
C
C
17/40
17/40
0,5
0,5
Виктория, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
18
21
C
 Кукачев Ян
 Сидоркова Злата
C
C
18/40
18/40
0,5
0,5
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
19
1
C
 Адиян Антон
 Ушакова Екатерина
C
C
19/40
19/40
0,5
0,5
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна
20
13
C
 Завьялов Артем
 Лукьянова Милисента
C
C
20/40
20/40
0,5
0,5
Виктория, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
20
33
C
 Пискунов Никита
 Чиркунова Елена
C
C
20/40
20/40
0,5
0,5
Пируэт, Тобольск
Барнева Оксана
22
34
C
 Подшивалов Александр
 Сигарева Юлия
C
C
22/40
22/40
0,0
0,0
Дуэт, Новосибирск
Барсукова Анастасия / Кочан Евгений
22
59
D
 Варюхин Андрей
 Бурнашевская Елизавета
D
D
4/37
4/37
1,5
1,5
Империал, Н.Новгород
Жукова Мария / Иванова Анастасия
24
62
D
 Нехороших Степан
 Зимина Антонина
D
D
5/36
5/36
0,5
0,5
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Белоцерковец Михаил

1\8 финала

25
8
D
 Ващенко Глеб
 Коноваленко Полина
D
D
6/36
6/36
0,5
0,5
Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
Терехова Наталья
26
10
C
 Горохов Михаил
 Рычкова Мария
C
C
26/43
26/43
0,0
0,0
Престиж, Тверь
Соловьев Михаил / Цветкова Кристина
26
56
C
 Месхи Тимур
 Весловская Алиса
C
E
26/43
1/36
0,0
2,5
Элегия, Сочи
Беляева Татьяна / Беляев Роман
28
6
C
 Босс Филипп
 Симеонова Антонина
C
C
28/43
28/43
0,0
0,0
Лидер, Астрахань
Королева Лариса / Крамаренко Марина
28
17
D
 Капба Александр
 Михина Софья
D
D
7/34
7/34
0,5
0,5
Звездный вальс, Москва
Турукин Игорь
28
30
C
 Ожегов Роман
 Вольная Мария
C
C
28/43
28/43
0,0
0,0
Реверанс, Чита
Ожегова Марина / Ожегова Юлия
28
41
C
 Филатов Иван
 Савкина София
C
D
28/43
7/34
0,0
0,5
Лидер, Тула
Звонцова Татьяна / Звонцов Алексей
32
2
C
 Андрюхин Павел
 Гусева Светлана
C
C
32/44
32/44
0,0
0,0
Хип-твист, Чита
Ганеев Сергей / Ганеева Анжелика
32
36
C
 Салахов Михаил
 Салимова Ульяна
C
C
32/44
32/44
0,0
0,0
Фламенко, Липецк
Киселев Петр / Кармокова Галина
34
19
D
 Кравченко Захар
 Курбанова Самира
D
D
8/29
8/29
0,5
0,5
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Сафуанова Элина
35
15
C
 Зелов Денис
 Турманидзе Марика
C
D
35/45
9/29
0,0
0,5
Максимум, Омск
Сенаторова Екатерина / Кирдяшкин Константин
35
27
C
 Маркелов Максим
 Сорокина Элина
C
E
35/45
1/27
0,0
2,5
МАКСИ-ДАНС, С.-Петербург
Яковлев Артем / Васильева Екатерина
37
58
C
 Кузин Илья
 Дроздова Вероника
C
C
37/45
37/45
0,0
0,0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Бакулина Ирина
38
24
D
 Леготин Денис
 Солодкая Арина
D
D
9/26
9/26
0,5
0,5
Аэлита, Комсомольск-на-Амуре
Бакшеева Злата

1\16 финала

39
55
C
 Абдуллин Артур
 Абдуллина Алина
C
C
39/46
39/46
0,0
0,0
Легенда, Майкоп
Ольховская Светлана
40
16
D
 Калачев Арсений
 Муллахметова Дилара
D
D
10/25
10/25
0,5
0,5
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Седов Роман
40
28
C
 Михайлов Марк
 Корепанова Анастасия
C
C
40/46
40/46
0,0
0,0
Формула танца, Снежинск
Фадюхин Олег / Авербух Ирина
40
54
C
 Пивовар Павел
 Чистова Диана
C
D
40/46
10/25
0,0
0,5
Vivat Step, Владимир
Орлов Евгений / Трубин Илья
43
4
C
 Блинов Тимофей
 Данилова Валерия
C
C
43/47
43/47
0,0
0,0
Грация, Чебоксары
Захаров Андрей / Савельев Егор
44
53
D
 Шапока Юрий
 Храменкова Анастасия
D
D
11/22
11/22
0,5
0,5
Виват, Инта
Смирнов Дмитрий / Смирнова Татьяна
45
5
D
 Борисов Константин
 Агапкина София
D
D
12/22
12/22
0,0
0,0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна / Смирнов Александр
45
20
C
 Крутиков Андрей
 Жарова Виктория
C
D
45/48
12/22
0,0
0,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
45
32
D
 Печкуров Владислав
 Ефименко Ариадна
D
D
12/22
12/22
0,0
0,0
Династия, Барнаул
Андреева Ксения / Барабанов Евгений
48
29
D
 Михалев Михаил
 Акимова Анастасия
D
D
14/21
14/21
0,0
0,0
Фламенко, Липецк
Кармокова Галина / Сазонова Анна
48
42
E
 Хромов Никита
 Стельникова Кристина
E
E
1/14
1/14
1,5
1,5
Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
Штуркин Владимир / Никифорова Екатерина
50
7
E
 Бургун Артемий
 Кусаева Агния
E
E
2/13
2/13
1,0
1,0
Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
Штуркин Владимир / Никифорова Екатерина
50
51
C
 Уткин Роман
 Басова Арина
C
D
50/52
16/22
0,0
0,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
52
50
C
 Ибрагимов Денис
 Борисова Анастасия
C
D
52/53
17/22
0,0
0,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей
53
37
D
 Смык Валерий
 Матская Ульяна
D
D
17/21
17/21
0,0
0,0
Арго, Сочи
Закржевская Лиана / Егоров Кирилл
53
39
D
 Томашевич Валерий
 Кузьмичева Анастасия
D
C
17/21
53/54
0,0
0,0
Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
Штуркин Владимир
55
14
C
 Захарин Дмитрий
 Казаева Арина
C
C
55/55
55/55
0,0
0,0
Нивадия, Лабинск
Бойченко Анна
55
25
D
 Легошин Арсений
 Ларина Ангелина
D
D
19/21
19/21
0,0
0,0
Эксклюзив, Тольятти
Королева Ксения
57
12
D
 Домницкий Захар
 Шмагринская Алина
D
D
20/20
20/20
0,0
0,0
Саванна, Ессентуки
Селезнев Савелий / Селезнева Светлана
58
46
E
 Шаповалов Дмитрий
 Главатских Алиса
E
E
3/6
3/6
0,5
0,5
Аэлита, Комсомольск-на-Амуре
Бакшеева Злата
59
26
E
 Лощаков Никита
 Патрихалко Алина
E
E
4/6
4/6
0,0
0,0
Нивадия, Лабинск
Бойченко Анна
59
45
E
 Шантуров Владимир
 Лебедкина Ксения
E
E
4/6
4/6
0,0
0,0
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистякова Виктория / Чистяков Александр
61
9
E
 Гаврилов Михаил
 Теренина Вероника
E
E
6/6
6/6
0,0
0,0
Аэлита, Комсомольск-на-Амуре
Бакшеева Злата
Время выполнения: 0.27 сек.