Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
20.01.2018 - 21.01.2018
Название турнира:
Первенство Московской области
Статус турнира:
Первенство Московской области
Город, организатор(ы):
г. Долгопрудный, СТС Московской области, ., Исполком СТС МО
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (07.09.2017)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Нет сведений о лицензии
Председатель РСК:
 Окунев Дмитрий, г. Киров
E-Mail:
 okunevd@yandex.ru

Информация о группе
Название группы:
Первенство МО Дети-2, Латина
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 17. По классам:
E - 6
D - 8
C - 3
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Калиничева Карина
Всероссийская
Барвиха
Россия
A(1)
Брюхов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
B(2)
Мещеряков Евгений
Первая
Долгопрудный
Россия
C(3)
Наумов Андрей
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
Новицкая Маргарита
Всероссийская
Истра
Россия
E(5)
Сазонова Мария
Первая
Новогорск
Россия
F(6)
Селиванова Ирина
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Смотраков Александр
Первая
С.-Петербург
Россия
H(8)
Соловьев Михаил
Всероссийская
Тверь
Россия
J(9)
Старостин Денис
Всероссийская
Большевик Серпуховский р-н
Россия
K(10)
Стеклянников Владимир
Всероссийская
Москва
Россия
L(11)
Урбан Наталия
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
ГССК
Коваленко Ольга
Первая
Видное
Россия
ЗГС(1)
Красиков Денис
Вторая
Подольск
Россия
ЗГС(2)
Лужняк Кирилл
Вторая
Одинцово
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\4 финала
17
12
19
3
Смотреть...
2.
1\2 финала
12
6
29
4
Смотреть...
3.
финал
6
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
15
C
 Станиславский Ростислав
 Богатырева Анна
C
D
1/3
1/11
0,5
1,0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Садовниченко Мария
2
9
C
 Черных Александр
 Черных Мария
C
C
2/3
2/3
0,0
0,0
Молодость МО, Королев
Султанов Артур
3
64
D
 Зюзин Павел
 Мещерякова Анастасия
D
D
1/9
1/9
1,0
1,0
Роял Данс Клаб, Дубна
Сизинцев Алексей
4
112
D
 Неверов Егор
 Милякова Мария
D
D
2/9
2/9
0,5
0,5
Данс стар, Наро-Фоминск
Рафиков Ратмир
5
65
D
 Озерной Андрей
 Алпатова Александра
D
D
3/9
3/9
0,5
0,5
Фокус, Видное
Река Станислав
6
29
D
 Резков Михаил
 Тен Тамара
D
D
4/9
4/9
0,5
0,5
Дивас, Люберцы
Ермаков Василий

1\2 финала

7
114
D
 Тодоров Адриан
 Казаченкова Ульяна
D
D
5/9
5/9
0,0
0,0
Бок о бок, Дмитров
Дмитренко Александр / Мардерфельд Мария
8
55
D
 Фоминов Михаил
 Шевлягина Юлия
D
E
6/9
1/10
0,0
1,0
Вельвет, Долгопрудный
Закоптелова Елена / Закоптелова Анастасия
9
111
D
 Смирнов Роман
 Ярославцева Анастасия
D
D
7/9
7/9
0,0
0,0
Молодость МО, Королев
Султанов Артур
10
58
E
 Себякин Артём
 Курышкина Полина
E
E
1/8
1/8
1,0
1,0
МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
Старостин Денис
11
102
D
 Мамаев Сергей
 Ситник Елизавета
D
D
9/10
9/10
0,0
0,0
Абсолют, Наро-Фоминск
Короленко Антон
12
53
E
 Нагорный Павел
 Батюк Дарья
E
E
2/7
2/7
0,5
0,5
ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров
Шашелова Екатерина / Веснина Наталия

1\4 финала

13
96
C
 Ивашкин Артем
 Николенко Елизавета
C
C
13/13
13/13
0,0
0,0
Астерия, Дубна
Субботина Юлия
14
59
E
 Куркин Данила
 Ярощук Екатерина
E
E
3/6
3/6
0,5
0,5
ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров
Шашелова Екатерина
15
46
E
 Игнатов Павел
 Кохова Екатерина
E
E
4/6
4/6
0,0
0,0
Данс Революшн, Мытищи
Филиппов Андрей
15
52
E
 Королёв Владимир
 Аблова Дарья
E
E
4/6
4/6
0,0
0,0
ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров
Шашелова Екатерина / Веснина Наталия
17
119
E
 Макаров Егор
 Макарова Вера
E
E
6/6
6/6
0,0
0,0
Танцбург, Железнодорожный
Рубчак Виталий / Нюхалова Алла
Время выполнения: 0.09 сек.