Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
14.04.2018 - 15.04.2018
Название турнира:
ВС Серебряный олень - 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Одинцово, СТС Московской области, К-Данс, Лужняк Кирилл
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (12.04.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Нет сведений о лицензии
Председатель РСК:
 Григорьев Игорь, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 igoresha_2000@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
ВС Юниоры-1, Стандарт
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 34. По классам:
D - 5
C - 12
B - 17
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Габдрахманова Ирина
Всероссийская
Большевик Серпуховский р-н
Россия
A(1)
Варик Ольга
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
B(2)
Васильева Марина
Всероссийская
Элиста
Россия
C(3)
Глухова Алла
Первая
Екатеринбург
Россия
D(4)
Ефимов Игорь
Всероссийская
Владивосток
Россия
E(5)
Кокотов Александр
Всероссийская
Брянск
Россия
F(6)
Краснова Светлана
Всероссийская
Мурманск
Россия
G(7)
Лебедев Александр
Всероссийская
Балашиха
Россия
H(8)
Мельников Александр
Всероссийская
Москва
Россия
J(9)
Почаев Алексей
Всероссийская
Москва
Россия
K(10)
Правдивцев Илья
Первая
Саратов
Россия
L(11)
Фирстова Анна
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Разумова Лильяна
Всероссийская
Липецк
Россия
ЗГС(2)
Сладкова Инга
Всероссийская
Москва
Россия
ГСГСК
Цветкова Кристина
Всероссийская
Тверь
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
34
24
31
5
Смотреть...
2.
1\4 финала
24
12
31
5
Смотреть...
3.
1\2 финала
12
6
27
5
Смотреть...
4.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
74
B
 Поздняков Тимофей
 Рыбченкова Виктория
B
B
1/17
1/17
4,0
4,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Родькина Юлия / Кокоулина Виктория
2
62
B
 Островский Алексей
 Ткачёва Кира
B
B
2/17
2/17
3,0
3,0
Союз, Москва
Безобразов Сергей / Ткачёва Наталья
3
73
B
 Егоров Марк
 Колкова Леонидия
B
B
3/17
3/17
2,0
2,0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
4
77
B
 Ященко Михаил
 Кудряшова Полина
B
B
4/17
4/17
2,0
2,0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
5
64
B
 Самсонов Роман
 Костикова Екатерина
B
C
5/17
1/25
2,0
3,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
6
42
B
 Васильев Ефим
 Высоцкая Дарья
B
B
6/17
6/17
2,0
2,0
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина

1\2 финала

7
43
B
 Виноградов Михаил
 Каплина Виктория
B
B
7/17
7/17
2,0
2,0
Ника, Москва
Чернов Олег / Молчанов Михаил
8
78
B
 Черкасов Федор
 Корненкова Дарья
B
B
8/17
8/17
2,0
2,0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
9
55
B
 Максимов Никита
 Сокол Алиса
B
B
9/17
9/17
1,0
1,0
Велен, Пермь
Якунина Елена / Якунин Николай
10
75
B
 Назаров Роман
 Анисимова Полина
B
C
10/17
1/20
1,0
2,5
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
11
52
B
 Китайгородский Борис
 Дьяченко Александра
B
C
11/17
1/19
1,0
2,5
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Новиков Павел
12
44
B
 Гаврилов Георгий
 Дремина Полина
B
C
12/17
1/18
1,0
2,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана

1\4 финала

13
68
B
 Стома Ярослав
 Биттер Софья
B
B
13/17
13/17
1,0
1,0
Гранд Данс, Балашиха
Волков Сергей
13
80
B
 Кочетков Никита
 Серчел Алина
B
B
13/17
13/17
1,0
1,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Проваторова Елена
15
76
B
 Бабуров Федор
 Разоренова Марианна
B
B
15/17
15/17
1,0
1,0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
16
53
D
 Коробко Савелий
 Гурьянова Дарья
D
C
1/19
1/15
2,5
2,0
ВиДэнс, Тверь
Васильева Оксана / Агамалян Арсен
17
79
B
 Гильмутдинов Лев
 Моня София
B
D
17/18
2/19
1,0
2,0
Санти, Москва
Лонкин Павел / Лонкина Светлана
18
63
C
 Салахов Михаил
 Салимова Ульяна
C
C
2/14
2/14
1,5
1,5
Фламенко, Липецк
Киселев Петр / Кармокова Галина
19
37
C
 Адаев Руслан
 Рожкова Мария
C
C
3/14
3/14
1,0
1,0
Вегас, Москва
Великая Светлана
19
82
C
 Осипов Егор
 Болгова Эмилия
C
C
3/14
3/14
1,0
1,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
21
65
C
 Сапрыкин Валерий
 Литвинова Ксения
C
C
5/14
5/14
1,0
1,0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей
22
36
C
 Агапонов Константин
 Ермакова Анна
C
C
6/14
6/14
1,0
1,0
Прометей, Москва
Давыдова Владлена
22
56
B
 Мамедов Руслан
 Мерцлина Наталия
B
B
22/22
22/22
1,0
1,0
Ассоль, Москва
Папина Ольга
24
46
C
 Горохов Михаил
 Рычкова Мария
C
C
7/13
7/13
0,5
0,5
Престиж, Тверь
Цветкова Кристина / Соловьев Михаил

1\8 финала

25
72
C
 Громов Владислав
 Ходина Александра
C
C
8/13
8/13
0,0
0,0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна / Маслова Екатерина
26
41
C
 Броцман Родион
 Щукина Ксения
C
D
9/13
2/10
0,0
0,5
Мечта, Москва
Гончарова Ирина
27
81
C
 Мышко Георгий
 Швецова Александра
C
C
10/13
10/13
0,0
0,0
Молодость МО, Королев
Султанов Артур / Сабиров Альберт
28
48
C
 Денисов Валерий
 Перова Анастасия
C
D
11/13
2/8
0,0
0,5
Антарес, Люберцы
Кузовлева Елена
28
57
D
 Мезенцев Дмитрий
 Анисимова Валерия
D
D
2/8
2/8
0,5
0,5
Vivat Step, Владимир
Шкребтиенко Мария / Трубин Илья
30
61
D
 Новиков Александр
 Филипенко Анастасия
D
D
3/7
3/7
0,5
0,5
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
31
58
D
 Мезенцев Илья
 Чистова Диана
D
D
4/7
4/7
0,0
0,0
Vivat Step, Владимир
Трубин Илья / Головашкина Дарья
32
71
C
 Федоров Антон
 Евсеева Алена
C
C
15/16
15/16
0,0
0,0
Па, Кострома
Шишкин Андрей / Шишкина Маргарита
33
39
C
 Бовин Максим
 Сорокина Полина
C
C
16/16
16/16
0,0
0,0
Олимп СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Михайлов Сергей / Михайлова Анна
34
66
D
 Симонян Адриан
 Звездина Кира
D
D
5/5
5/5
0,0
0,0
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
Время выполнения: 0.30 сек.